Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 12:37   #111
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, пожалуй воспользуюсь твоим списочком...."Король" и "Серебряный экран" я еще не видела. Я вообще стала изменять по страшному, в последнее время, Толливуду с Колливудом, меня например потянуло на Джаяма Рави, Нани и Притхви плюс пересмотрела все фильмы с Дживиком и тамильские фильмы с Викрамом, даже до Виджая дошла! Как ты очень правильно заметила, на юге, я например, также как и ты, нашла именно то: старое, сказочное, ностальгическое, неповторимое, красочное и очень наивное...... вообщем то, за что, в свое время, и полюбила индийское кино( а случилось это еще в детстве)...... и что, на мой взгляд, Болливуд постепенно теряет........а Юг стал просто сундучком с невероятными сокровищами....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 07:27   #112
starrysky
Зритель
О пользователе
По умолчанию

На юге люблю Сурью. Больше всего с ним понравились фильмы

Perazhagan (Самый красивый)
Mayaavi (Мошенник)


Сурья, сын Кришнана тоже неплохой фильм

Один из самых удивительных и любимых для меня фильмов не только в ЮИ, но и в целом в инд. кино -- Swathi Muthyam (Жемчуг). Простой вроде фильм, даже вроде нудный поначалу, но очень тронул.

Понравился Автограф.

Фильмы Мани Ратнама тоже люблю Kannathil Muthamittal, Bombay.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2012, 13:17   #113
Angelw
Зритель
О пользователе
По умолчанию

1 место отдала Прабхасу: великолепен просто. "Дождь" пересматривала несколько раз, как впрочем и все другие его фильмы. Ну, а дальше: Гопичанд, Махеш, Сурья, Викрам. И не обязательно в такой последовательности: все зависит какой именно фильм с ними захватил воображение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 03:58   #114
eimira muhametova
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я начинала с фильма Митхуна Мадхури Д. и др. до 2003. А вот потом я пришла любовь к Югу, и по сей час, я жить не могу без Юга касамсе. - Южно индийские мощные алмазные как рубин их мелодичные как флейта супер клевых заинтригованные как будто побываешь в раю, после просмотра их брильянтовых фильмов. Только с него я поняла что значит игра Актера на высший уровне его работы это шедевр неповторим и неотразим во всем есть изюм и кешью и мед и волшебство огня и радуга яркая в их фильмах и будто тонешь в океане сахарном сиропе и тоненькая манящая их незабываемые фильмы. Тут каждый полюбил своих кумиров с южного света. И я тоже начала с него мой король царь бог хамелеон красавец милый и горячий взгляд и яркая улыбка и голос ангельский и смех звонкий как колокольчики звенят. СУРИЯ СУРЬЯ и есть моя любовь №1. Мой кумир №1 СУРИЯ СУРЬЯ неотразимый прелесть ангел лапочка герой талант талантливый во всем грандиозен и чарующий волшебник маг и король и царь, он мой сокровенный дорогой кумир самый любимый мой ангел милый идеал №1. Сурия Сурья у меня все и закрутилось и именно и пошло и завертелась мельница. Я пересмотрела все его с Сурия работы его фильмы я Сурия безумно сильно люблю обожаю с ума от него я схожу. Я обожаю его с Джотика он супер пара №1. я рада что она его стала половинкой супругой женой. днем и ночью я сейчас смотрю Мaattrraan постояно пересматриваю этот филь я обожаю очень - в этой 2й роли он гений перевоплощений за этот фильм уже есть ему награда Еми. Сурия работу оценили высокой наградой. Я обожаю безумно люблю все его работы там где он это бальзам на сердце и душу. Лакомство его фильмы, как будто ты окунулся в тот мир и вместе переживаешь ту история что показана на экране. Я люблю моего обожаемого Сурия Сараванан Шивакумар. Я все работы пересмотрела помногу помногу раз и мне все мало не как не налюбуюсь на моего Сурия Сурья. И 7ам аrivu я тоже смотрю помногу раз, --- Да и я, и с остальными фильмы актерами смотрю их фильмы очень прелестные красивые заманчивые тянут как магнит южно индийские фильмы. - да еще мне очень потом нравятся вот эти милые актеры и актрисы - Джотика. Таманна. Шрути Хассан. Кажель Агарваль. Анушка Шетти. Картик Шивакумар. Викрам. Аллу Арджун. Рам Чаран. Симба. Рам. Дхануш. Камал Хассан. Мехеш Б. Прабхас. Аджит. Триша. Джанелия Д. Виджай. Асин. Саманта. Нага Чайтания. Сидхартх Нараян. Пракаж Радж. Арья. Все этими актерами я смотрю все их роботы они таланты и мостера своего дела все. конец. Я давно смотрю индийское кино пересмотрела почти все фильмы что были озвучены и с титрами я тоже смотрю и их сотни актеров я выбрала их кто мне нравятся как они работают, их мастерство и грандиозность прямо ярко светятся как солнце рано утром чистым ярким светом. Я люблю и вообщем и Болливуд. - там тоже яркие актеры таланты гения сокровища по моему там есть блестящие супер звезды, их толпы любят их ценят и обожают миллион людей. но, но сейчас идет Южно индийское кино в этой теме. тут обожают очень сильно милое и доброе кино с наивностью и чистотой любви. Ясама незнаю что и как случилось, что я ушла вся с головою к дорогому моему Сурия Сурья мое он все и вся. мне дороги все его работы он многое принес за эти годы и дал пробить вперед Тамильское кино в большие массы и о Тамильских фильмах стало много знать за пределы многих стран. Спасибо нашим дорогим и замечательным актерам что они делают такие супер фильмы. Тут каждый нашел СВОЕГО КУМИРА, я тоже очень обрела что то яркое и чистое как чистый рудник как будто дает напиться и жажду удаляет. я рада всем девчатам что любит эти милые фильмы. Спасибо всем и низкий всем поклон. Тут можно многому даже научится спасибо что вы тут на форме bw torrentr. ru, Я очень рада что есть этот мир Юга и тепла и умеления чистоны игры и давая новые сюжеты и повороты судеб людей. Которые они все исполняют живут этими персонажами и делают жизнь еще краше и радужней А первое место будет на всегда красатуличка шоколадка медовый сладкий неотразимый герой мой у меня это мой гений Хамелеон лапочка красавчик милый во всем Сурия Сурья мой самый любимый Кумир №1. я просто таю и счастлива что есь этот форум спасибо Администратору Галиночке и остальным форумчатам, форумчаточки девчата, девчатам спасибо что они на этой волне и тоже любят южное индийское кино, спасибо вам огромное что тут можно просто хорошо писать что на сердце и в душе у нас находиться спасибо всем милые форумчаночки вы все очень замечательные добрые и отзывчивые хорошие во всем. Очень милые вы все тут. Всем привет! и пока.

Последний раз редактировалось eimira muhametova; 05.03.2013 в 11:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 08:19   #115
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Моя любовь к Южной Индии началась с фильма "Великий воин"с Рам Чараном! И наверно этот фильм всегда будет занимать особое место в сердце! Ведь именно ОН открыл для меня эту сокровищницу под названием Южная Индия! Я увидела другой--особый мир!! И с тех пор смотрю только их в основном!! Мой любимец--это ПРАБХАС!! Все его фильмы для меня особые! Но со временем открыла и новых актёров на Юге! Это Карти-после "Попутчика",Викрам--после "Дитя Бога",конечно же Гопичанд и все его фильмы! И многие другие--Рам,Рави Теджа! Из девушек обожаю Каджал Агарвал! Таманна и Анушка нравятся! Ах Южная Индия--спасибо что ты есть и появилась в моей жизни!! А Вам ребята(переводчики ,релизеры и всем кто работает над фильмами)спасибо за этот праздник души!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 08:29   #116
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ну и конечно же Аллу Арджун,НТР с его улыбкой! Рам Чаран! А не так давно открыла для себя Аади и эти его глаза!Ммммм! Всех не перечислить-нравятся ПОЧТИ все!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 09:56   #117
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Когда прошлым летом "хавала" все подряд отметила для себя Рама Чарана ( Великий воин) Притхвираджа ( в Уруми), Сидхартха ( в Жил был воин) и Прабхаса ( даже не помню в каком фильме )*, даже не подозревая, что это Южно-индийское кино.
Год болела Болливудом, на любителей южан смотрела как на умственно отсталых ( сорри, но это так ) и вдруг прошлой осенью, бродя форуму, стала наталкиваться на восторженные отзывы о ЮИК.
Я НЕ ПОМНЮ!!! КАКОЙ ИЗ ЮИ ФИЛЬМОВ ОБРУШИЛСЯ НА МЕНЯ ПЕРВЫМ!!!!
Это мог быть Бизнесмен с Махешем, Это могла быть Муха с Судипом и Нани.
И... понеслась душа в рай...
Ну... вы меня понимаете

*)Вспомнила - Мистер Совершенство

Последний раз редактировалось Da Kota; 05.03.2013 в 10:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 11:24   #118
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

а посоветуйте самые, самые пресамые фильмы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2013, 11:44   #119
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Не... я думаю это неблагодарное занятие советовать ЮИ фильм.
Сыграйте в русскую рулетку, промахнетесь - еще сыграете, не промахнетесь - башку снесет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 15:21   #120
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, начните с "Великий воина"с Черри........ мы почти все с него начинали........ а докатились так далеко, аж до Тамильского и Малаяламского кино!!!!!!!!!!!!!!!! Если понравится Рам Чаран, можно будет сразу к зайцу (Аллу Арджуну) переходить, ну а Прабхаса с его "Защитником" "Мунной" и "Биллой"и т. д. оставите на десерт, как самое сладкое. Если вы любите убойных, огромных, здоровенных........... то он станет однозначно вашим героем!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07717 секунды с 17 запросами