Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 14:52   #121
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/11/10

Война между Кханами становится глобальной

Два международных проекта, один с участием Аамира, а другой с Шах Рукх Кханом будут сняты в Мумбае.

2011 год может стать решающим годом в сражении Шах Рукх - Аамир. Если все пойдет согласно плану, то в следующем году две суперзвезды примут участие в съемках международных проектов, каждый из которых будет снимать известный режиссер.

Что обостряет глобальную войну Кханов - поразительное сходство в месте съемок. Оба фильма будут сняты в Мумбае, в городе, который играет одну из главных ролей в сценарие.

В то время как режиссер фильма "Миллионер из трущоб" Дэнни Бойл будет экранизировать роман Сукета Мехта "Maximum City", Аамир Кхан готовиться к съемкам в фильме "X-Treme City" режиссера Пола Шредера, продюсера Анубхава Синха, который будет снят в Дхавари.

Оба фильма реалистические и отражают современный Мумбай, его блеск и зловоние. Бойл и Шредер уже посещали Мумбай неоднократно и встречались со звездами, которые по сообщениям согласились стать частью соответствующих фильмов.

Говорит общий друг этих двух звезд, "Фильмы о жизни в Мумбае, фильм о жизни в городе. Два разных режиссера с двух разных континентов (Бойл из Британии, Шредер из Америки) будут работать над двумя различными проектами, где общей чертой будет только - дух города."

Оба фильма будут снимать в окрестности Мумбая. Проблема состоит в том, чтобы придать этим двум фильмам различный облик.

Бойл в более выигрышном положении. Он был там, и уже снимал свой Оскаровский фильм "Миллионер из трущоб". Он знает то, какой аспект города он выдвинет на первый план в "Maximum City".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 40 минут


29/11/10

Махеш Бхатт приступает к съёмкам "Kuch Log"

Режиссёр Махеш Бхатт приступает к съёмкам фильма "Kuch Log" на материале серии терактов, совершённых в Мумбаи с 26 по 29 ноября 2008 года, когда исламские террористы высадились на лодках на побережье Мумбаи и открыли беспорядочную стрельбу в здании железнодорожного вокзала, центра Хабад, ресторана с иностранными туристами и двух элитных отелей.

"В своём фильме, - говорит режиссёр, - я стараюсь изменить отношение тех индийцев, которые настроены против мусульман и считают их боевиками".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

Добавлено через 3 минуты


29/11/10

"Guzaаrish" - провал

Фильм "Guzaаrish" в Индии с треском провалился в прокате. Убыток в размере 400 млн. рупий.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

Добавлено через 1 час 39 минут

Махеш Бхатт с Алией

29/11/10

Дочь Махеша Бхатта - Алия будет представлена Караном Джохаром и ШРК

Только на прошлой неделе мы рассказывали вам о том, что Каран Джохар и Шах Рукх Кхан собираются представить двух дебютантов, а именно Варуна Дхавана (сын Дэвида Дхавана) и Сидхартха Мальхотру в их следующем совместном проекте.

Теперь появились сообщения, что кроме этих двух будет еще один новичок. Это девушка - Алия (младшая дочь Махеша Бхатта и Сони Раздан) и по всей вероятности, ей посчастливилось получить роль в этом фильме.

Фильм - расскажет о любовном треугольнике, в котором двое юношей борются на внимание девушки.

Хочется отметить, что наступающий год, конечно, станет свидетелем рождения новых талантов.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 29.11.2010 в 13:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2010, 10:26   #122
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки Tezz замедлились из-за чрезвычайно холодной погоды в Великобритании

By Subhash K. Jha, November 29, 2010 - 11:54 IST

Съемки триллера Приядаршена с поездом - Tezz - далеки от завершения из-за медленного продвижения 45-дневного графика съемок в Великобритании.



Все, кто вернулся со съемок Tezz в Великобритании, истощены и оправляются от приступов лихорадки и болезней. Причина? Суровые зимние условия в Великобритании оказались чрезвычайно трудными для состава и команды, которые все еще страдают от ударе по их воспаленным легким. В довершение ко всему, Ajay Devgn, Anil Kapoor, Zayed Khan, Sameera Reddy и Mohanlal все снимались на ускоряющемся поезде, что создавало для и так почти замороженной индийской команду еще большие проблемы из-за неблагоприятных погодных условий.

В то время, как производитель Ratan Jain отрицает всякую панику насчет тредностей, с которыми встретилась индийская команда в Англии, называя их "просто обычными отклонениями", режиссер Priyadarshan более прямолинеен.

Говорит Priyan, "Это был, безусловно, самый трудный фильм, который я когда-либо снимал. Я снимал боевики и раньше. Но не триллер. Действие всего фильма происходит на мчащемся с большой скоростью поезде. Мы снимали в Бирмингеме. Из-за задержек с визами мы достигли Великобритании, когда уже началась зима. Это было ужасно."



По-видимому, температура была настолько низкой, что даже видеомонитор не мог быть установлен на открытом воздухе.

Говорит Priyan, "Я никогда не испытывал такого сильного холода. К счастью, у меня был видеомонитор с дистанционным управлением. Я ютился в комнате, наиболее близкой к съемочной площадке. Но мне было жалко своих индийских актеров и команду. К счастью, в команде было не очень много индийцев. Большая часть команды была британской, и они хорошо переносили холод.
Индийцы заболели один за другим, замедляя этим самым скорость Tezz. Теперь у нас будет еще один съемочный график в Бирмингеме в марте. "


Priyan заявляет, "Мы не вернемся, пока не закончатся холода. В фильме много экшн эпизодов. Mohanlal, известный своими трюками на Юге, впервые в хинди фильме также выполняет некоторый очень сложный экшн-эпизод."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2010, 12:18   #123
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/11/10

Риши Капур все еще часть фильма "Agneepath"

Пташка из продюсерского дома Карана Джохара, нашептала нам, что "Санджу Баба (Санджай Датт) не заменял Риши Капура в ремейке Карана Джохара "Agneepath". Риши - все еще часть проекта. Санджай Датт играет главного злодея Канчу Чина (в оригинале - Дэнни Дензонгпа) в то время как Риши играет Хаджи - серый персонаж, специально задуманный режиссером Караном Мальхотрой.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2010, 21:46   #124
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Loveena - ответ Аджая на Шейлу Катрины

Gaurav Malani, TNN, Nov 30, 2010, 12.34pm IST

В то время, как песенный номер 'Sheila Ki Jawani' уже является суперхитом, производители Toonpur Ka Superhero выставляют свой номер с девушкой Loveena против Katrina.



Akshay Kumar's Tees Maar Khan и Ajay Devgn's Toonpur Ka Superhero будут конкурировать в театральной кассе 24 декабря, как последние релизы года. В то время, как песенный номер Katrina Kaif's 'Sheila Ki Jawani' является одной из вершин Tees Maar Khan, производители Toonpur Ka Superhero ни перед чем не останавливаются, чтобы включить фактор гламура в их фильм с горячим и сексуальным песенным номером. Так что Sheila предстоит попытка выстоять перед некоторой жесткой конкуренцией с другой 'горячей штучкой' этого Рождества – Loveena.



Loveena является 'анимированной' мисс Toonpur – горячей и сексуальной малышкой, которая может свести Вас с ума ее формами. И она - несгибаемый романтик, которая мгновенно влюбляется в Ajay Devgn, как только видит его! Loveena живет и дышит романтикой, открыто флиртуя с Ajay к большому огорчению его жены Kajol, которая просит Ajay держаться подальше от Loveena.



Так что, в то время, как с одной стороны у нас есть Katrina Kaif, танцующая 'Sheila Ki Jawani' в Tees Mar Khan, с другой стороны - есть Loveena, соответственно с ее па с Ajay Devgn в отличном номере 'Давайте пойдем в Toonpur' из Toonpur Ka Superrhero, первого в Индии мультфильма с живыми персонажами.

Похоже, что Новогодние празднования начнутся еще раньше, чем закончится год.

источник

похожая статья

Добавлено через 44 минуты
Запись на блоге Кирета Кураны

Toonpur на финишной прямой!

30 ноября

Слишком многое происходит – оффлайн / онлайн маркетинг, промо, мэйкинг … ДИ (Цветовая коррекция), Звуковые эффекты, микширование, дубляж Ajay-Kajol. И осталось слишком мало времени! Но я люблю работать допоздна, поскольку в фильме, наконец, все соединено воедино.



Отзывы на промо были превосходными. Спасибо, Dharmendra Sharma, за всю тяжелую работу и тяжкий труд, который Вы приложилии, чтобы заставить промо Toonpur’s выглядеть так здорово! Выпуск музыки для Toonpur намечен предварительно на 4-е, но это огромное событие и тоже важное! Поскольку все движется к промо и маркетингу, и Ajay Devgn сам вступает в действие, и продвигает Toonpur. Команда Toonpur находится в режиме овердрайв до 24-ое декабря - день "Д"!

Благодарю Shreenivas PIXION наряду с любезным Nirmal Jani (оператор) и Yunus Bukhari (руководитель VFX) за то, что они потратили долгие часы и терпели мои нерешительные, творчески повторяющиеся изменения, чтобы заставить Toonpur выглядеть настолько лучше! Toonpur им также очень обязан. Но до встречи позднее … сейчас должен мчаться на дубляж Ajay Devgn’s. Ваше здоровье!

источник

Открыть содержимое
Цитата:
Сегодня я снова говорил со своими Devtoons. Дублирование для toonpur – большой опыт.


источник //-->
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 15:50   #125
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Дэвид Дхаван

01/12/10

Компания "Студия 18" будет продюсировать официальный ремейк 1981 года "Chashm-e-Buddoor". Режиссером выступит - Дэвид Дхаван. Сценарий держится в тайне, кастинг актеров - в процессе. Съемки намечены на апрель / май.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 21:17   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 ноября 2010

Я желаю Ритику удачи с римейком «Agneepath / Огненный путь»: Абишек



Актер Абишек Баччан уверен, что ему было бы трудно соответствовать исполнению своего отца Амитабха Баччана в "Agneepath", но он возлагает большие надежды на Ритика Рошана, который будет играть знаковый персонаж Виджая Динаната Чаухана в римейке культового фильма.

В 1990 этот фильм принес Амитабху свою первую Национальную премию.

"Я желаю Ритику удачи. Я думаю, что это очень смелый поступок. Если подумать о 10-ти лучших персонажах индийского кино, то Виджай в этом списке. Это трудно, но я испытываю огромное уважение к Дуггу (Ритику) как к актёру "-сказал Абишек для IANS.

"Он знает свою работу очень хорошо. Таким образом, очевидно, что он разберётся с этим. Они не собираются брать на себя что-либо по прихоти или фантазии. Я вполне уверен, у них различная интерпретация всей истории в целом"- добавил он.

Яш Джохар произвел оригинальный "Agneepath", и римейк будет произведен и срежиссирован его сыном Караном Джохаром.

Абишек считает, что фильм Большого Б. не должен быть переделан кадр за кадром, поскольку это оказало бы огромное давление на нового актера.

"Я думаю, что , снимая ремейк , Вы не должны переделать фильм отца покадрово , потому что он - слишком культовый актер. Я чувствую это по отношению к большинству культовых актеров. Я чувствую, что это становится огромным бременем для нового актера. Если у Вас есть другая точка зрения на это, тогда я думаю, что Шарукх Кхан действительно сделал «Дон», в совершенно иной перспективе , отличающейся от оригинала, "сказал Абишек.

Абишек развеял все предположения, что ему предлагали роль , прежде чем Ритику.

"Мне не предлагали"- уточнил он.

Источник: www.prokerala.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 21:24   #127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 ноября 2010

«Agneepath»-Санджай Датт теперь плохой парень.



Он заменит Риши Капура в римейке «Agneepath» ,съёмки которого готовит Каран Джохар.
Санджай Датт будет играть роль главного злодея в фильме, на участие в котором уже дали свое согласие Ритик Рошан и Приянка Чопра.
В оригинале роль злодея Канны Чеены, короля преступного мира, играл учтивый Дэнни Дензонгпа.
Согласие на участие Санджаем было подписано три дня назад. Сначала Каран Джохар пригласил на эту роль Риши Капура .Однако, после того, как актер на прошлой неделе принял участие в шоу «Кофе с Караном», отношения между ними стали напряженными.

Датт в начале пути

Съемки римейка, задуманного Караном Мальхотрой и воплощаемого Караном Джохаром, начнутся в начале следующего года.
«Риши Капур даже согласился полысеть для роли» - говорит посвященное лицо.
«Agneepath» –это главным образом, история ( борьбы ) двух главных героев: Виджай Динанат Чохан (в исполнении Ритика) и Канча Чеена (роль, которую теперь играет Датт). "
Это первый раз, когда Санджу будет сниматься в фильме производства Dharma .
Он никогда ни в одном фильме не играл отрицательные персонажи. В Khalnayak, у него ведущая роль, таким образом это не принимается в рассчет.
Известно, что Джохар хотел, чтобы Датт побрил на лысо голову для фильма, но Санджу отказался, поскольку он планирует сниматься одновременно в нескольких фильмах, и это вызвало бы определенные затруднения.
Теперь специальная команда визажистов из Лондона прибудет в Индию, чтобы создать ему новый имидж.
Датт очень воодушевлен ролью. "KJo не говорит об этом , поскольку он планирует скоро сделать официальное объявление.
Также он не хочет, чтобы Риши знал прямо сейчас, что ему нашли замену, дабы не начались разглагольствования."

Открытие Роли

Автор оригинального сценария - Мукул Ананд. В римейке «Agneepath» роль главного злодея была написана сценаристом–дебютантом Караном Малхотрой, большим поклонником актера,непосредственно ( специально ) для Риши Капура.
Отрицательная роль была своеобразным вызовом для актера не только потому, что некоторых моментов не было в оригинале, но также и потому ,что у Риши нет опыта в плане ролей плохих парней. Он был в сомнениях.
Актер сказал на прошлой неделе : "Мне действительно никогда не было комфортно в отрицательной роли. Я играл злодея в Bol Radha Bol и Khoj,но эти роли не сработали. Однако роль злодея в «Agneepath» - является специальной задачей, поскольку я играю образец для подражания Ритика Рошана в римейке. Я – парень , на которого хочет походить герой Ритика."
Риши было трудно отказаться от этой роди , потому что он и режиссер-дебютант повернули вспять длинный путь. " Рави Малхотра ,отец Карана Малхотры ,сделал четыре фильма со мной в главных ролях, все они были очень успешны. Но примут ли зрители меня в отрицательной роли ?" Вопрос,на который мы никогда не получим ответ.

Kya hua tha?


Недавно на шоу KJO «Кофе с Караном Риши Капур заявил, что Каран Джохар виновен в комментариях, сделанных Дипикой Падукон и Сонам Капур, против его сына Ранбира Капура.
Чинту кажется, что хозяин шоу "спровоцировал своих гостей", отзываться неблагоприятно о его сыне. "
Он также пригрозил, что ни один из Капуров не будет работать с Дхармой снова, поскольку Kаран "не знает, что значит уважать отношения". Хозяин ТВ-шоу был потрясен неожиданной атакой..
Но Риши, который чувствовал, что его сын был высмеян по национальному телевидению, утверждает, что он не сделал ничего неправильного.

О «Agneepath»

« Agneepath» (1990), от режиссёра Мукул Ананда и продюсера Яша Джохара , имел звездный состав- Амитабх Баччан, Митхун Чараборти, Мадхави , Рохини Хаттангади и Дэнни Дензонгпа.
Название было взято от поэмы, сочиненной Хариваншом Райем Баччаном.
«Agneepath » был заснят на фоне деревни Mandwa, управляемой главарем преступной группировки Канча Чеена, который использует прибрежную деревню в качестве перевалочного пункта для поступления контрабанды из-за границы.

Канча виновен в смерти отца Виджая, который клянется отомстить за смерть своего отца и становится чистильщиком сапог в Mумбаи.
Эта история конфликта между Канчой и Виджам и формирует основу фильма.

Источник: www.mid-day.com
перевод zanuda22/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 22:27   #128
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Dil Toh Bachcha Hai Ji – предварительный обзор

Courtesy: Bollywood Hungama
Tuesday, November 30, 2010, 17:16 [IST]


Dil Toh Bachcha Hai Ji является фильмом о периоде жизни трех мужчин... Naren Ahuja, Nikhil и Abhay Suri и их столкновении с любовью!

Naren, который работает в межнациональном банке менеджером, встречает импульсивную, оживленную девушку по имени June, которой он увлечен и полностью меняет свой вид!

Открыть содержимое


Nikhil работает на брачном веб-сайте и ищет настоящую любовь. Он встречает девушку своей мечты в виде Gungun, радио-жокея, желающей стать известной актрисой!

Открыть содержимое


Abby - Казанова, жизнь которого вращается вокруг женщин! Не будучи достаточно образованным, он работает тренером в спортзале, чтобы сводить концы с концами!

Открыть содержимое


Таким образом Dil Toh Bachcha Hai Ji, с его реальными персонажами и жизненными ситуациями, бросает забавный взгляд на любовь, и на то, до какой степени могут дойти мужчины, чтобы избежать ее или достигнуть!

Это - фильм, который обещает принести улыбку Вашим лицам!

Режиссер: Madhur Bhandarkar

Состав: Ajay Devgn, Emraan Hashmi, Omi Vaidya, Tisca Chopra,Shruti Haasan, Shraddha Das, Shazahn Padamsee и другие.

источник

Добавлено через 37 минут
Богатый культурами TOONPUR!

Wednesday 1st December 2010 11.30 IST

Проект Kireet Khurana’s Toonpur Ka Superrhero с участием Ajay Devgn и Kajol рекламируется, как самый первый в Индии мультфильм с живыми актерами – где живые персонажи смешаны с анимационными.



Toonpur Ka Superrhero совместного производства Krishika Lulla и Kumar Mangat – это история супергероя кино, случайно попадающего в мир мультфильмов. Toonpur – это земля toons - Toonasurs (плохих toons) и Devtoons (хороших toons). Персонажи в Toonpur происходят из различных культурных сред Индии.

Здесь есть сардар, бенгали, гуджарати, марвади, махараштри, бихари, тамили, христианин и еще другие персонажи из нашей культурно богатой страны. Для дублирования голосов этих различных анимационных персонажей были прослушаны артисты со всех концов страны. Более чем 2000 актеров дубляжа участвовали в кастинге на право дать нужный акцент персонажам.

Ну, следует сказать, что производители Toonpur ни перед чем не остановились, чтобы придать его фильму прекрасное воплощение!

Toonpur Ka Superrhero - первый в Индии мультфильм с живыми актерами, произведенный Krishika Lulla и Kumar Mangat Pathak, намечен к выпуску 24-ого декабря 2010 года.

источник

еще один
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 01:07   #129
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Yamla Pagla Deewana beats Tees Maar Khan!
Hiren Kotwani, Hindustan Times
Mumbai, November 17, 2010

"Не прошло и двух недель как трейлер «Yamla Pagla Deewana» вышел на экраны кинотеатров на Дивали, - и он стал притчей во языцах. Блогеры поддерживают Дхармендру, Санни и Бобби Деолов – трейлер их фильма самый популярный промо-ролик на YouTube. Он получил 53 процента голосов, опережая своего ближайшего конкурента, «Tees Maar Khan» Фары Кхан, с участием Акшая Кумара и Катрины Каиф, на 30 процентов.

Режиссер Самир Kарник сияет, как луна. Интересно, что «Yamla Pagla Deewana» ранее предполагалось выпустить 24 декабря, в тот же день, что и «Tees Maar Khan»..."

источник - http://www.hindustantimes.com/Yamla-...e1-627426.aspx
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2010, 04:59   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 ноября 2010

Eros International Media Ltd объявляет даты выпуска - «Game » Абиная Део и «Zindagi Na Milegi Dobara » Зои Ахтар.



Eros International Media Ltd ,наибольшая интегрированная киностудия Индии, объявила даты выпуска предстоящих фильмов «Game » Абиная Део и «Zindagi Na Milegi Dobara» Зои Ахтар.
В то время как «Game » выйдет 18-ого марта 2011, «Zindagi Na Milegi Dobara» выйдет 27-ого мая 2011.

Eros International Media Ltd недавно объявила, что приобрела международные права на эти два фильма.
«Game» - это детективный роман с завихрениями и поворотами,в нем снялись звезды Абишек Баччан,Кангана Ранаут,Сара Джейн, Джимми Шеригал,,Шахана Госвами, Гауар Кхан ,Боман Ирани и Анупам Кхер. Сценарий этого захватывающего триллера принадлежит Абинай Део, автором диалогов является Фархан Ахтар.

Тем временем «Zindagi Na Milegi Dobara» – молодежный, заполненный забавными ситуациями, фильм-путешествие, отснятый в значительной степени по всей Испании.
Фильм Зои Ахтар может похвастать звездным составом , в качестве Ритика Рошана, Фархана Ахтара,Абхая Деола, Катрины Кэйф и Калки Коечлин. Фильм вызвал огромный резонанс и чрезвычайно ожидаем зрителями.

Сунил Лулла ,управляющий директор Eros International Media Ltd, говоря относительно объявления дат выхода новых фильмов ,отметил, что " Очень счастлив быть связанным с этими двумя высоко ожидаемыми релизами. Мы уверены- зрители собираются смотреть эти прогрессивные фильмы , от продюсеров Ритеша Сидхвани и Фархана Ахтара и от очень талантливых режиссёров Зои Ахтар и Абиная Део. Мы с нетерпением ждем выпуска этих фильмы для многочисленной аудитории , через нашу обширную распределительную сеть. Кроме того, мы обратимся к кинозрителям с большим кинематографическим опытом в самое соответствующее время: так как «Game » выйдет во время фестиваля Холи ,а «Zindagi Na Milegi Dobara», после сезона IPL. "

Продюсер Ритеш Сидхвани из Excel Entertainment сказал : "У Excel Entertainment давно была идея сделать фильмы, которые развлекают и в то же самое время предлагают что-то новое. Мы в Excel горды сотрудничеством с Eros International , для наших предстоящих фильмов, сделанных с чрезвычайным энтузиазмом и душой.
«Game» Абиная Део обещает быть первоклассным триллером , «Zindagi Na Milegi Dobara» Зои Ахтар, пригласит аудиторию в заполненную дорожными приключениями поездку. Eros International та самая компания , которая подняла индийские фильмы на новоую высоту , путем обширной распределительной сети в Индии и по всему земному шару .
Это - сотрудничество, которого мы с нетерпением ждем.

Источник:
перевод zanuda22/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10950 секунды с 17 запросами