Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 09:38   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ранбир поддерживает расширение прав и возможностей девушек

07.01.12

После выражения беспокойства о сохранении воды, актер Болливуда Ранбир Капур оказал поддержку другой инициативе – расширение прав и возможностей девушек.
Актер «Рокстар» объединился с актрисой и общественным деятелем Шабаной Азми в деле, став послом доброй воли ее организации «Общество Благосостояния Mijwan».
Говоря о социальных вопросах, Ранбир похвалил усилия Шабаны. «Я не сделал многого для Общества Благосостояния Mijwan, помимо привлечения моего имени. Как тетушка Шабана говорит, что будучи актером, есть люди, которые услышат ваш голос. Это – движение, которым, сидящая рядом со мной дама, очень увлечена», - сказал Ранбир на мероприятии.
Ранбир, сын Риши и Ниту Капур, имеет старшую сестру Риддхиму. Он сказал, что дома она имела преимущество над ним.
«У меня есть сестра. Она очень близка ко мне и моей сестре. Мои родители воспитывали нас одинаково, но моя сестра имела дополнительное преимущество передо мной. Я считаю, что в каждой индийской семье так должны воспитывать своих детей» - сказал 29-летний актер.
В этом году первый фильм у Ранбира Капура будет «Barfi» режиссера Анурага Базу, выпуск которого намечен на 13 июля. Актер также снимается вместе с экс-подругой Дипикой Падукон в фильме продюсера Карана Джохара «Yeh Jawani Hai Deewani», режиссера Аяна Мукхерджи.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 13:36   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дабу Ратнани о создании своего календаря 2012

11/01/12



* по материалам www.rediff.com (автор перевода - bollywoodru.blogspot.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2012, 12:02   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/12

Тайная встреча Ранбира с Наргис

На протяжении съёмок фильма Rockstar был сильный шум по поводу сближения молодого лакомого кусочка Ранбира Капура и исполнительницы главной роли Наргис Фахри. Однако это было представлено как обычные слухи. Тем не менее, здесь есть интересный момент. Он состоит в том, что недавно, когда Ранбир отдыхал в Лондоне, он совершил тайный визит в Нью-Йорк. Причиной тому было желание встретиться с Наргис и провести с ней некоторое время, согласно источникам. Давайте посмотрим, что будет дальше.

* по материалам http://www.bharatstudent.com/cafebha...ps-1,94106.php (автор перевода - Aam2010, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 12:09   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/01/12

Ранбир коснулся ног Дипики

Ранбир Капур поймал Дипику Падукон врасплох, когда он наклонился, чтобы коснуться ее ног на церемонии награждения "Colors Screen".

Это надо было видеть. Ранбир просил благословения у своей бывшей возлюбленной Дипики Падукон! Или намеренно создал такой момента, чтобы поймать актрису врасплох.

На церемонии "Colors Screen" Диппи вместе с кино продюсером Субхашем Гхаем вручала Ранбиру нагарду в номинации "Лучший актер".

Когда Ранбир вышел на сцену, он сначала наклонился и коснулся ног Гхая. А затем удивил каждого, когда он снова наклонился, чтобы коснуться ног Дипики.

Она восприняла это с юмором и от всей души рассмеялась, отдавая награду Ранбиру. Кстати, Дипика получила награду "Лучшая популярная актриса" за фильм "Aarakshan".

Ей награду вручало трио - Пратик, Шарман Джоши и Мугдха Годсе. Не было никакого Младшего Капура, иначе Диппи, возможно, сделала подобный жест в его сторону ?

Ранбир и Дипика будут сниматься вместе в фильме Аяна Мукхерджи "Yeh Jawaani Yeh Deewani".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 15:27   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Съёмки кино важней любых наград»: Ранбир Капур

18.01.12

За потрясающе сильную игру в картине «Рок-звезда» недавно получивший награду 'Star Screen Awards’ лучшему актёру, Ранбир Капур настаивает на том, что процесс съёмок кино намного важней получения наград.

«Награды играют немаловажную роль, так как они означают признание затраченных на производство картин усилий. Но всё-таки я считаю, что сам процесс съёмок фильма намного важнее», рассказал 29-ти летний актёр, которому повезло работать над «Рок-звездой» вместе с А. Р. Рахманом, Имтиазом Али и покойным Шамми Капуром.

Выполненное Ранбиром воплощение персонажа Джанардхана было высоко оценено как критиками, так и рядовыми зрителями, но он всё же не рассчитывает заполучить все награды этого сезона.

«Не думаю, чтобы мне это удалось, но буду счастлив, если это произойдёт», признался Ранбир, на данный момент занятый на съёмках картины Анурага Басу ‘Barfee’.

Также, по сообщениям, актёр сыграет в биографической картине о жизни легендарного исполнителя и лицедея Кишора Кумара.

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 10:26   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/12

Ранбир Капур - сорвиголова

Для своего фильма "Barfi" продюсерской компании "UTV Motion Pictures" и режиссера Анурага Басу, Ранбир Капур стал настоящим прыгуном.

В одной из сцен во время съемок в Колькате, он должен был убегать от полицейских. В связи с этим требовалось прыгать с одного здания на другой - с 8-ми до 10-ти футовой высоты.

В то время, как Басу принял все меры безопасности и нанял дублера для съемок сцены, Ранбир был в настроении выполнять трюки самостоятельно. Актер воспользовался услугами дублера только один раз, а затем все выполнял самостоятельно.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2012, 12:02   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/01/12

Джохар в страхе перед многосторонностью Риши Капура

Кинопродюсер Каран Джохар - не может нахвалиться на актера Риши Капура, который сыграл двух полностью противоположных героев в его проектах - "Agneepath" и "Студент года / Student of The Year".

"Когда вы посмотрите "Agneepath", а затем увидите "Студент года / Student of The Year", вы заметите многосторонность Риши Капура. Вы будете удивлены тем, что он может сделать две чрезвычайно разные роли за один год, " сказал 39-летний продюсер и режиссер.

В то время как "Agneepath" вышел в прокат 26 января, "Студент года / Student of The Year", как ожидается, выйдет в середине этого года.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2012, 14:29   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Страсть папы вдохновляет Ранбира лучше работать

31.01.12

В течение своей карьеры в четыре десятилетия Риши Капур исполнил различные роли и его оценили за его работы. Сейчас его хвалят за его исполнение роли "Agneepath", и его сын, актер Ранбир Капур говорит, что его отец – замечательный актер и также его вдохновение.
«Я слышу столько удивительных откликов о моем отце и его исполнение в "Agneepath". Он всегда был замечательным актером. Если человек будет всегда хорошим актером, то он в течение всей жизни проделает хорошую работу», - сказал Ранбир IANS.
«Сегодня моему папе 55 лет, и тем не менее он получил много наград. Только видя его страсть, она меня вдохновляет работать еще лучше», - добавил он.
В то время как отец и сын выполняют невероятную работу в Болливуде, многие задаются вопросом, когда они оба снимутся в одном фильме.
Когда Ранбира спросили об этом, он ответил: «Если мы получим хороший сценарий, тогда мы вместе и поработаем. Но пока что у нас нет подходящего сценария».
После успеха "Rockstar", Ранбир ждет с нетерпением выхода "Barfi" Анурага Басу.
«"Barfi" был в новостях в течение долгого времени. Осталось несколько дней съемок, после чего я начну с 1 марта работу в фильме Аяна Мукерджи. "Barfi" – интересный фильм. Это – романтическая комедия. Со мной снимаются Приянка Чопра и Илеана Д'Крус», - добавил актер.

http://www.news.saanj.net
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2012, 18:26   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Специальная просьба Ранбира к Шахиду

09.02.12

Ранбир Капур , по-видимому, вновь приглашает актера присоединиться к своему мировому турне после того, как тот ранее отказался, ссылаясь на проблемы с датами.
Они не являются лучшими друзьями, как сообщается в прессе, но это не останавливает Ранбира Капура обратится со специальной просьбой к Шахиду- присоединиться к его мировому турне в августе. Это происходит в свете известий об их сближении друг с другом на недавней церемонии в Макао.
Шахид ранее отказался от мирового турне после того, как режиссер его следующего фильма заболел, в результате чего съемки откладываются. Риши Капур, который также является продюсером тура подтверждает подключение Шахида. Он говорит: "Шахид и мой сын стали хорошими друзьями. Он, вероятно, присоединиться к нам. Остальные детали еще дорабатываются".



Мы ранее уже сообщали о том, как Шахид помог Ранбиру преодолеть волнение перед его первым выступлением на церемонии награждния ( 25 января 2012 года). Именно тогда они действительно привязались друг к другу. И тогда же Капур младший понял, что Шахид очень важен для его мирового турне.
В настоящее время сушествует слух о том, что Шахид пытается изо всех сил манипулировать своими датами для того что бы приспособить их к турне Ранбира. Кроме Ранбира, Шахида и Катрины, к туру также присоединятся Приянка Чопра и Аннушка Шарма. Что касается своего выступления на сцене вместе с Ранбиром, Риши говорит: "Там спрос на него. Но посмотрим, позволят ли мне мои травмированные колени такое удовольствие как танцевать с моим сыном".

http://www.mid-day.com (перевод laki7732 для форума indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 14:57   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/02/12

Ранбир Капур перенес операцию

Суперзвезда поколения некст Ранбир Капур, собирающий награды за свою превосходную игру в фильме Имтияза Али Rockstar, перенес небольшую операцию вчера утром в мумбайском родильном доме Breach Candy. Ранбиру удалили кисту на спине. Киста не была опасной, но если не убрать ее вовремя, она могла разрастись и причинить немало неудобств. Молодая звезда провел несколько часов на операции и к вечеру был уже дома. Он может вновь приступить к работе, как только пожелает.

Желаем нашей «Рок-звезде» скорейшего выздоровления.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.24207 секунды с 17 запросами