Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 08:51   #131
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Екатерина согласна сцена из "Меня зовут Кхан", где на нем маска, прикольная. А еще нравится где Ризван снимает Мандиру на камеру и падает:-) Еще в "Дон" сцена где Рома пытается убить Дона. И в фильме "Вернуть сына" когда Каришма бьет бандита и Шах стоит с открытым ртом:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2011, 14:49   #132
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В "Разыскивается жених" люблю сцену, когда Паван прыгает за борт чтобы найти игрушечную собачку Шиммер. Какое у Шаха перед прыжком выражение лица.... он так улыбнулся......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2011, 16:01   #133
viqtoria
Зритель
О пользователе
По умолчанию

mne nravitsa film budesh samnoi drujic shto radi drujbi gatovi pajertvavac luboviu
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2011, 17:43   #134
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

cher-diana, мне "Разыскивается жених" тоже очень нравится, особенно сцена, где Донсай поет для Самары, подходит к ней, протягивает руку... а она подает руку другому!!!! Очень сильно, Донсай там прямо оторопел(ну а потом повел себя по-свински и уволил бедного парня). Кстати, еще одна классная сцена-где Самара выговаривает Донсаю все, что думает по этому поводу. а еще я смеялась над Шиммер- когда ее спросили: почему девушка сбросилась с горы? А она ответила: Посмотри на нее, я бы тоже сбросилась. А грустная сцена- когда Шиммер выбирает одежду, и ей звонит Паван. Бедный парень!

viqtoria, мне в "Будешь со мной дружить" нравится Рохан(или Рохит, я никогда не запомню!!!), такой веселый парень) чем-то напоминает Пьяре из "Как я полюбил".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 03:35   #135
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

В "Разыствается жених" нравится место где Шиммер называет Донсая "летающая обезьяна". Пован спрашивает зачем обезьяной то назвала, а она говорит "ну я же сказала "летающая":-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 10:49   #136
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне нравится в "Эту пару создал бог"- в клипе, где Сури пляшет с термосом, когда он выходит, такой гордый, плечи расправил, а она не посмотрела на него) он "сдулся" и рукава спустил))) так мило)
И потом, когда праздник Холи, он ей пробор окрасил, а она ему по щеке провела)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 14:35   #137
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В "Гаджини" нравится сцена, когда Санжай пришел на студию искать Кальпану, и как она рассказывала ему историю "их" знакомства. Санжай с таким участием ее слушал! И еще когда Кальпана позвала Санжая на вечеринку на работе, и одергивала: "имей уважение к тем, кто выше тебя по положению!". Санжай так головой еще покачал.... Люблю Аамирчика!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 17:35   #138
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

"Влюбленные" - на дне рождения героя Шаха, когда во время самого разгара веселья входит Амитабх, Шах так мило развел руками как бы говоря - ну вот как-то так. Обожаю этот момент
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 20:05   #139
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А мне во влюбленных нравится праздник холи- 1 куплет песни, когда поет Шах, а потом- тетенька в белом))) я не знаю кто она) Но там надо смотреть не на нее, а на Шаха- он сначала губки трубочкой вытягивает, потом глазки закатывает))) ну просто прелесть!
А в песне, где девушки пришли на вечеринку к парням, мне нравится, когда 4 девушки и Шах запрыгивают на лавку и пляшут на ней) потом девушек уносят парни, а Шах пожимает руку 1 парню Ким Шармы. А из пар в фильме- на 1 месте- Шах с Айш, потом Джимми Шергил с Прити Джангиани ну и потом уж все остальные..
Кстати, вопрос- во Влюбленных в сценах, где Айш рядом с Шахом- она колени пригибала или он на табуреточке стоял? Они же примерно одного роста, может она на 2-3 см пониже, а там снято, будто он ее на голову опережает)))
А вообще, индийские девушки- самые универсальные девушки! Они могут быть на голову ниже 175 сантиметрового Шахрукха и при этом быть примерно одного роста с Баччанами, у которых рост- 191 и 189 см. Вот какие они молодцы- и Шахом сыграют, и с Шахидом сыграют, и с Абхи сыграют, и с Санжаем сыграют, и везде будут идеально подходить по всем параметрам)
Насчет Санжая- кто знает, Айш согласилась сняться в его фильме? Ремейке "Великолепной семерки", по-моему. У нас писали, что он хочет, чтобы она была в этом фильме, а про нее неизвестно. А мы просто хотим снова увидеть Айш и Санжая вместе- они удивительная пара- такой шикарный мощный мужчина и красивая девушка))) Я "Смятение чувств" ради них пересматриваю, чтобы только их вместе увидеть)
Больше, чем эту пару, хочу снова видеть вместе только Айш и Шаха.
Ой, целое эссе вышло что-то я разогналась)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2011, 03:10   #140
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

На счет универсальности их дам, это верно замечено. Чудеса-чудесные:-))) Я бы тоже не прочь еще раз Айш и Шаха вместе увидеть. Когда впервые смотрела "Вернуть сына" то даже и не ожидала увидеть там Шару:-) Прикольная была сцена, где он в участке объясняет, что везти водку на велосипеде не преступление:-))) А уж совместная песня с Айш, так вообще что-то. Хожу по дому а в голове "Ишк камина, ишк камина...":-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07145 секунды с 17 запросами