Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 10:05   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2016

К дню рождения Шахида Капура: 7 неизвестных фактов о «Р.Раджкумаре» Болливуда




Болливуд - это гламур, трудолюбие и конкуренция. Нужно быть лучшим, чтобы выжить. Считается, что три Кхана управляют киноиндустрией в эти дни - Шахрукх, Салман и Аамир, но есть некоторые актеры, которые вырезали нишу для себя, несмотря на то, что не принадлежат к команде Кханов.

Одним из таких актеров является Шахид Капур. Актер с шоколадной внешностью завоевывает сердца со дня, когда он впервые появился на серебряном экране, будь то в клипе «Aankho me tera hi chehra» или дебютном фильме "Ishq Vishq '.

Удивительный танцор, блестящий актер, Шахид часто обращает на себя взоры своей умопомрачительной улыбкой.
Этот красивый парень украл много сердец, когда женился на Делийской девушке Мире 7 июля 2015 г. Однако, он и его вторая половинка оказались одной из самых симпатичных пар гламурного города, дающей цель для отношений другим людям.
Шахиду Капуру исполняется (25.02.2016) 35 сегодня, мы расскажем вам некоторые мало известные факты о талантливом актере.

1. Хотя Шахид Капур дебютировал в качестве актера с 'Ishq Vishq' в 2003 году, но до этого он был замечен в рекламе 'Complan'.

2. Мы все знаем, что Шаша является строгим вегетарианцем. Но не многие знают причину, по которой Шахид Капур стал вегетарианцем. Говорят, что его отец Панкадж Капур попытался сделать все возможное, чтобы превратить своего сына в вегетарианца, но все было напрасно. Все изменилось после того, как он прочитал книгу под названием "Жизнь справедлива" Бриана Хинеса и стал есть овощи.

3. Шахид Капур является сторонником PETA, этот красивый актер также выиграл конкурс Sexiest Vegetarian Индии в PETA в 2009 году, на самом деле он был также назван Азиатско-Тихоокеанским вегетарианским парнем PETA в 2011 году.

4. Шахид принадлежит к семейству известных актеров. Он является сыном Панкаджа Капура и Нилимы Азим. Его мачеха, Суприя Патхак, является известным именем в братстве кино. Интересно, что ветеран актер Насируддин Шах его дядя, прадед Шахида К.А. Аббас также известный кинорежиссер, сценарист, писатель и журналист.

5. Официальное имя Шахида Капура - Шахид Кхаттар. Да! Актер до сих пор использует фамилию отчима Раджеша Кхаттара.

6. Шахид до 4-го класса учился в делийской школе «Gyan Bharti, прежде чем отправился в школу Rajhans Vidyalaya в Мумбае. По окончании Мумбайской школы, Шахид год проучился в колледже «Mithibhai» на отделении «Искусство». Учился два года из трех в танцевальной академии Шиамака Давара — «Shiamak Davar Institute for the Perfoming Arts» (SDIPA).

7. Актер фильма «Хейдер», отверг некоторые большие бюджетные фильмы - Миры Наир «The Reluctant Fundamentalis», Пракаша Джха «Сатьяграха» и Сиддхарта Ананда «Bang Bang»

Источник: www.indiatvnews.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru



PS от Галины: Насируддин Шах (как написано в статье) - не дядя Шахиду! и даже не ближайший родственник! жена Насируддина - Ратна Патхак, её сестра Суприя Патхак - вторая жена Панкаджа Капура и мачеха Шахида ...То есть Панкадж и Насируддин - свояки.

Последний раз редактировалось Галина; 03.04.2016 в 13:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2016, 22:56   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Из чата с Шахидом(9 мая):


— Можете окликнуть мою невесту, Шайфу, она без ума от Вас. Из Пакистана.
— Шайфааа.
— Какие качества ты хочешь видеть в друге, просто хочется знать, может быть это я.
— Преданность и безоговорочная любовь.
— Ты планируешь приехать в Германию?
— Да, хочу сделать повесткой дня.
— Следующий проект после Udta Punjab и Rangoon?
— Я буду безработным.
— Хотел бы ты бросить актерство, если да, то кем хотел бы стать?
— Мне не хватает пространства в личной жизни, но я люблю свою работу.
— Ты один из немногих актеров, кто не теряет голову от известности.
— Вау, надеюсь так и есть.
— Я видела тебя 5 раз и каждый раз мурашки по коже. Не знаю почему, но я не могу сказать и слова.
— Я страшный???
— Скажи мне что-нибудь.
— Что-нибудь, что-нибудь.
— Что сделаешь если выиграешь национальную награду?
— Пожалуйста, не подавайте надежду.
— Можете угадать мой ДР?
— 32 февраля.
— Любимый крикетист?
— Сачин - легенда, Дхони - лучший капитан, Вират - лучший бэтсмен в мире.
— Помолвка или Когда мы встретились, выбери наугад?
— Udta Punjab и Rangoon Не люблю оглядывать назад.
— Вы изумительны!
— Пожалуй, соглашусь.
— Опиши Шанатиков.
— О, Божеее, я люблю их.
— Твоя первая любовь?
— Девушка, которая была старше меня и жила по соседству, она так и не узнала.
— Что тебя раздражает больше всего?
— Ложь, некомпетентность и двуличные люди.
— Твоя любимая работа, в своем исполнении?
— Я слишком критичен к себе, поэтому нет, которая бы нравилась безоговорочно.
— Можете ли вы с Мирой быть и моими родителями?
— Ты хочешь, чтобы я был твоим отцом??? Я даже не знаю как реагировать.
— Шахид, вы уже начали думать об имени для будущего ребенка?
— Это очень сложноооо, предложения приветствуются.
— Шахид, опиши 1 словом Акшая Кумара.
— Дисциплинированный.
— Сэр, ваша любимая голливудская актриса?
— Мерил Стрип. Она непревзойденная.
— Бро, расскажи нам что-нибудь о Томми Сингхе.
— Он более сумасшедший, чем просто сумасшедший.

Перевод для vk.com/shahid.kapoor


Так же 9.05.2016 исполнилось ровно 13 лет,как Шахид начал своё восхождение в Болливуде..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2016, 20:44   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.06.2016

Интервью Шахида для Times of India


Журналист: Ваша роль в "Udta Punjab"' радикально отличается от любого другого характера, которые Вы играли до настоящего времени. Не могли бы Вы рассказать нам что-нибудь об этом?

Шахид: Томми Сингх - это человек, сбившийся с пути; у него есть проблемы с самим собой. Он рок-звезда, кокаиновый наркоман, и он является самым несносным характером, который я когда-либо играл до настоящего времени. Надеюсь, что он вам будет нравиться в течение всего фильма.

Журналист: Какой была Ваша реакция, когда к Вам подошли с предложением сыграть эту роль? Это же совершенно отличается от того, кем Вы являетесь в реальной жизни.

Шахид: Мне было на самом деле очень страшно делать эту роль, так как я не был уверен, смогу ли я ее потянуть. Я не пью алкоголь, и я не пробывал в своей жизни ничего такого, так что я практически ничего не знаю об этом. Я сказал Абхишеку: «Вы могли прийти ко мне как к актеру, но вы уверены, что вы пришли к нужному человеку? Абхишек сказал, давай не будем беспокоиться об этом. Он действительно поддержал меня и сказал: "Я считаю, что ты сможешь сыграть эту роль. Я поддержу тебя во всем и расскажу тебе все, что нужно знать. И вот как наше путешествие началось. Я предполагаю, что это было важным для меня, как для актера, принять вызов, чтобы сделать то, что я никогда прежде не делал. Так что да, это была самая сложная роль в моей карьере.

Журналист: Как Вы уже сказали, что Вы не пьете и не курите, и никогда не употребляли наркотики. Так насколько же трудно было влезть в кожу персонажа и стать Томми Сингхом?

Шахид: Я посмотрел несколько документальных фильмов, и я очень много разговаривал с Абхишеком. Но есть в характере Томми Сингха нечто большее, чем просто то, что он - наркоман. Он - известная рок-звезда и довольно забавный. Когда вы увидите фильм, то вы поймете, что есть что-то действительно смешное и интересное в Томми. Во-первых, было сложно в физическом плане, нужно было привести себя в нужную форму, затем прически, татуировки, язык тела, и самое главное понять мысли парня, чтобы понять, почему он себя так ведет, и о чем он думает.


Источник: Times of India
Перевод Селена Шелестова
Специально для vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2016, 17:39   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Октябрь, 2016

"Люди присылают мне письма... о том, что под влиянием Udta Рunjab они отказываются от наркотиков", - Шахид Капур


Махеш Бхатт сказал, что Алия Бхатт и Шахид Капур сегодня самые смелые актеры в том, что они выбирают необычные роли . Прокомментируйте...
Это острота ощущений и волнение в выборе чего-то необычного. Это удовольствие делать что-то экстраординарное . Я хочу бросить вызов себе. Только это поможет развиваться как актеру. То , что достигнуто Udta Рunjab только доказывает, что нет коммерческого или некоммерческого кино. Есть только хороший контент и плохой контент.

Какой был самый прекрасный комплимент, который вы получили за Udta Punjab?
Люди были щедры в своих словах после Udta Punjab. Однако самый лучший комплимент был тогда, когда кто-то написал мне , что фильм настолько глубоко взволновал его , что это побудило его сделать первый шаг на пути отказа от наркотиков . Я буду дорожить этим всю жизнь.

Вы верите тому , что Udta Рunjab получил должное, несмотря на столько противоречий?
Udta Punjab был историей, которая должна была быть рассказана для сегодняшнего поколения и грядущего. Это фильм, который я сделал не для количества и не по другой какой-нибудь причине. Когда я смотрю на своих родных братьев или на другую молодежь, я беспокоюсь о том, как они будут бороться с воздействием наркотических веществ. Если противоречия и сделали меня счастливым, то только потому, что благодаря этому больше людей стали осведомленными о том, что эта проблема существует по всей стране и миру. Ключевой триумф фильма состоял в том, что несмотря на то, что фильм был выложен в интернет за 48 часов до его выхода, что является самоубийством для любого фильма, он успел стать успешным. Люди отправляли мне сообщения, звонили, писали письма; в Твиттере... о том, что фильм повлиял на них, что они бросают наркотики... вот где лежал его триумф.

Является ли эта фаза жизни самой значимой для Вас, когда необходимо заботится и о своей карьере и о семье?
Вещи приходят к вам, когда они должны прийти . Возможно, я готов был стать семьянином. Поэтому я женат сегодня. Я доволен и прочно обосновался в этом. Что касается моей работы, то я счастлив в том пространстве ощущений , в которых я нахожусь. Я понимаю где я, кто я, каков мой потенциал, какие области мне нужно улучшить. Я хочу постоянно расти , улучшаться.

Сказали бы Вы, что отцовство - самая сложная роль, которую Вы готовы играть?
Стать отцом-это естественное развитие. Это не роль, о которой ты должен беспокоиться. Это учит жизни. Я хочу начать все с чистого холста. Несколько раз в вашей жизни вы получаете такую возможность - начать с чистого большого листа . Это новые отношения и я хочу, чтобы они отличались, были оригинальными, захватывающими, полными любви и смеха.

Каковы сильные стороны вашего отца (Панкрадж Капур), которым вы хотели бы подражать? Какие его недостатки вы хотели бы держаться подальше?
Мой отец-терпеливый человек. Я бы с удовольствием перенял это от него. Он удивительно искусен в своем ремесле. Я бы хотел повторить это. Мой отец-простой человек, которым я считаю себя также. Я прост в душе. Мой отец-семьянин. Я тоже хочу быть семейным человеком. Я всегда жаждал семьи вокруг себя. Вот в чем похожи. Вещи, которые я не люблю в папе... ну, он слишком много волнуется. Я стараюсь не быть паникером. Кроме того, он слишком скромный. Он дает себе меньше, чем он заслуживает. Ведь мы же не живем в той эпохе, когда можем позволить себе быть такими. Возможно, я хотел бы быть немного менее самоуничижительным, чем он. Когда я смотрю на своего отца и свою мать, я понимаю, как много они сделали для меня, я тоже хочу быть хорошим родителем.

Ощущаете ли Вы себя защитой для Миры, она так молода?

Во многих отношениях я чувствую себя защищенным Мирой. Хотя она и молода, но уверенна в себе. Мы говорим о многих вещах и она дает мне интересные разные точки зрения, которые я уважаю. Конечно, я защищаю всех, кого я люблю , но я чувствую себя одинаково защищенным. Когда у вас есть кто-то, кто любит вас, вокруг вас, кто постоянно бережется о ваших интересах , тогда это заставляет чувствовать себя безопаснее.

Что Рангун дал Вам как актеру ?
Это помогло мне узнать, как отрастить усы впервые в моей карьере. Открыл для меня столько красоты в моей стране, это Аруначал-Прадеш. Это был фильм, требующий большого напряжения усилий , брал многое из нас из-за часов и условий, в которых мы снимали. Это был первый фильм, в котором я снимался после свадьбы. Он научил меня, как сбалансировать свою личную жизнь и профессиональную . И, кроме того, это фильм Вишала Бхардваджа. Каждый персонаж, который я играл у него-особенный для меня, были ли это Чарли и Гудду в Негодях или Хайдер в Хайдере или персонаж, которого я играю в Рангуне. с. Вишал, это мой Мартин Скорсезе. Он взял меня к себе третий раз. Всегда очень приятно работать с ним.

Хотели бы Вы быть самой высокооплачиваемой звездой?
Means sabse zyada business karne wali picture ? Любой имеет контроль над этим? Единственное, что можно контролировать –это как управлять своим успехом и как долго ты можешь протянуть его. Если вы полагаете, что у вас есть силы, чтобы создать его, вы самый тупой человек на этой земле. Вы можете оседлать волну, но вы не можете создать волну. Я был свидетелем нескольких волн, которые были хорошие. Но я жду огромной волны. Эти 13 лет были полезным опытом, чтобы заточить свои навыки и быть в состоянии держаться на ней долгое время , как только я ее достигну . Будет лучше, если достигнешь ее чуть-чуть позже, потому что если это произойдет в начале карьеры, и если ты не достаточно опытный, то она поглотит тебя .

Источник : www.filmfare.com/
перевод laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:14   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



В беседе с Шахидом Капуром ...

Ocт. 27, 2016 / Rudrani Chattoraj


Много чего можно сказать о человеке, когда наблюдаешь за ним на его рабочем месте. Для некоторых это может быть просто работа, но для этого человека, это было поклонение . Он любит то, что он делает. В то время как вы должны уважать Шахида Капура за огромную прогрессию, которую он показал как актер, он является лицом, развившим в себе гораздо больше . В то время как я терпеливо ждала, когда он поправит волосы и макияж, я просматривала его коллекцию “Skult”, его амбициозное вхождение в мир athleisure. Одежда в стиле фанк с карманными ценами, явно делая ее более доступной для своих поклонников с указанием бренда . Так это было, просто другая марка одежды утвержденная для Шахида Капура? Нет, это не так. Он обдумывал каждую мелочь, связанную с этим брендом, выбирая одежду, ткани, а также провел презентационное мероприятие . Как и его фильмы, его внимание к деталям для этого бренда вызывает восхищение. Я знаю это из того факта, когда он решил изменить целый вид контейнера, который будет использован для презентации , потому что он просто не был доволен им. Он отменил съемки в этот день , не захотев, чтобы несовершенства были засняты. Само собой разумеется, я была справедливо разочарована, даже при том, что как истинный джентльмен он действительно много раз приносил извинения. В то время как я непринужденно беседовала с командой бренда, одетой в некоторые классные вещи от Skult, входит Шахид, включая свое обаяние и говорит : ” Посмотрите, разве это не выглядит намного лучше?”, ссылаясь на контейнер, где одежда была элегантно развешена, с цепями и шинами, оставаясь верным своей природе “athleisure”. Я киваю одобрительно и указываю на своих фаворитов. "Они также мои любимцы ", усмехается он. Ниже упомянут искренний разговор с Шахидом Капуром.

Ваша одежда смелая и необычная . Много усилий было потрачено на это, не так ли?
Это было долгое путешествие. Развитие Skult заняло больше года. Это то, что было у меня на уме в течение многих лет. Когда я был подростком, я не знал, что надеть, я не знал где купить это , чтобы носить и я обычно заканчивал тем, что выглядел, действительно плохо. Походил больше на жертву моды . Меня всегда смущал этот факт, что я не знаю, как одеваться стильно и выглядеть круто.
Не было ни интернета, ни инстаграма , ни твиттера. Не было никакого воздействия. В прошлом году, когда я встретился с командой бренда, они хотели, чтобы я был их лицом . Но я сказал им , что хотел быть больше, чем просто лицо. Я хотел проектировать, быть более вовлеченным, потому что у меня есть свои собственные мысли и идеи о том, что я хочу сделать с этим и что люди хотят носить. Я хотел функциональную одежду, которую сегодня можно носить , занимаясь различными видами деятельности , без необходимости менять ее . Таким образом, мы придумали Skult, который составляет представление о том, что, как я считаю, выглядит круто и то, что люди хотят носить. Мы оценили его действительно хорошо, потому что я на самом деле хочу, чтобы все носили это .

После повторного извинения за отмену интервью на днях, Шахид объяснил, как трудно было построить всплывающий магазин посреди Картер-роуд , и он просто не был удовлетворен интерьером тогда.«Вы пришли в день когда это выглядело очень плохо. Вы были достаточно любезны, согласившись подождать.»

Вы определенно сделали бренд более доступным. Вы специально задумали так, чтобы Ваши поклонники не бились изо всех сил , что бы получить возможность покупать это?
Это касается меня, когда мне было 18. Я был мальчиком среднего класса, который считал сколько денег должно быть, чтобы заполнить топливом свой мотоцикл , танцевал у Шиамака Давара и ходил в колледж наряду с этим . Так я раньше зарабатывал , преподавая в классе Шиамака . Мои расходы планировались. Это то, что я сделал для такого же парня, которому 18. Я хочу, чтобы этот парень, пошел и купил это.

Как возникло название «Skult» ?
Вы знаете , как трудно дать торговой марке название. Наконец этот Skult возник, и я был похож на него, это было как «SK», который мне не нравится , потому что я не хотел, чтобы у бренда было мое имя . Я считал , что Skult должен иметь свою собственную идентичность и не должен зависеть от меня , Шахида Капура. Одежда должна быть во главе бренда потому что, именно это в конечном счете люди купят. Но когда мы проверили значение Skult в современном словаре, потому что это сленг, значение звучало довольно здорово . Skult - культ людей, которые готовы сделать что-то необычное, и мы посчитали, что это полностью соответствует атмосфере и энергетике бренда

Ваш самый большой стилистический провал ?
(улыбается нахально) Это длилось много лет . Я сказал бы, что первые 7 - 8 лет моей карьеры доминировал кричащий желтый и ярко – красные цвета , тесные джинсы , боты и кожаные куртки. В основном пытаясь быть похожими на мужчину, когда я едва напоминал мальчика. Это был сложный мальчик, пытающийся сказать себе, что он мужчина . Я гораздо более доволен тем, кто я сегодня.

Ходили истории о творческих разногласиях на съемках Рангуна. Что Вы можете сказать по этому?
Не с сэром Вишалом . Не может быть творческих разногласий на третьем фильме с ним Но да, это здорово работать с людьми, которые имеют сильный творческий потенциал и где четко организован процесс работы каждого над фильмом . Это приносит только больше доверия к фильму. Таким образом, никаких проблем вообще, насколько я знаю. Но, я уверен, что люди придумают их много (улыбка). Но это все на пользу.

Поздравляю! Становление отцом, должно быть полностью изменило жизнь ?
Я просто не испытываю желание работать. Меня тянет остаться дома и смотреть на Мишу. Таким образом, в этом случае - это существенные изменения в жизни .

Вы думали о том, каким отцом Вы будете ?
(Улыбается) я думаю, что большинство отцов, когда у них появляется дочь, знают, что они пропали. Она собирается крутить мной , как захочет, я чувствую это.

От сильно любящего отца к страстному актеру с самокритичным юмором, Шахид Капур прошел долгий путь. Не легко быть искренним . Но когда становишься таким , мир ценит тебя таким , каким ты являешься в действительности . Так же и с SK ( Шахидом Капуром ).

Источник : http://www.zoomtv.com/
перевод Laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:17   #146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Свод правил Шахида Капура о браке


Не многие ожидали, что Шахид Капур осуществит самую скромную свадьбу знаменитости в недавней памяти , или продемонстрирует, что современный индийский жених мог бы быть спокойным, элегантным и создавать свои собственные правила. Вместо высочайшего действа в Болливудском стиле , мы получили тихое двухдневное дело. Вскоре после свадьбы Капур сделал то, что мог бы сделать любой представитель поколения твухтысячных - опубликовал селфи со своей новой невестой . Он, широко усмехающийся и она, смотрит застенчиво и приятно.

Но счастье, очевидное в тот “искренний” момент, противоречит большой суматохе, которая предшествовала ему. Актер, у которого была череда громких отношений , первое, что должен признать - боялся в прошлом брать на себя долгосрочное обязательство (“Вы знаете звук в Марио - игра закончена, когда он умирает? Я думаю, что большинство парней так думают о женитьбе” .) За время его быстрых шести месяцев помолвки с Мирой Раджпут, Шахид встречал свою невесту всего несколько раз. Как и многие индийские свадьбы, эта воплотила в себе своеобразное смешение традиционного и современного.

Свадьбы являются отражением того, кто мы есть. Мы нарушаем правила (в пределах разумного) и составляем наши собственные. Есть достаточно места для маневра, если будем достаточно разумны относительно всего этого . Наша звезда с обложки не перестроил большую индийскую свадьбу, скорее с несколькими тонкими зажимами и складками, предложил жизнеспособную альтернативу. Мы поймали Шахида для искренней беседы об уроках, которые он извлек из прошлых отношений, как набрать форму для важного дня и что должен отмечать галочкой в своем списке каждый парень, прежде чем сказать “да”.

Существует ли подходящее время для того, чтобы связать себя узами брака, Шахид?
Нет никаких правил. Это то, что вы чувствуете. Это судьбоносное решение, поэтому необходимо эмоционально настроиться. Но, конечно, это сложно – потому что, когда дело дойдет до свадьбы, никогда полностью не знаешь, как там.

Любовь всегда должна заканчиваться в браке?

Нисколько! Любовь очень личная. Я верю в институт брака. Это красиво, но я не считаю это необходимым предписанием. То, какие отношения вы хотите построить с любимым человеком, является полностью вашим решением. Но я считаю, что нельзя убежать от обязательств.

Каких изменений стоит ожидать парню , после того, как он женится?
Эти изменения большие для женщины, потому что в Индии она оставляет свой дом и приходит жить к мужчине. Но, без сомнения, есть изменения для обоих. Есть сотня вещей, которые парень чувствует, что имел и которых у него не будет , как только женится. Начиная от его свободы.

Ах , в нескольких словах.
Я действительно хорошо разбираюсь в личном пространстве, например потому , что жил один в течение 11 лет начиная с 23 лет . Бывали времена, когда я лгал своей семье, говорил: “Меня нет дома”, когда на самом деле я был, но просто хотелось побыть наедине с собой. Так что, наверное, это одна из самых больших корректировок , которую мне придется сделать. Это один. Хотя …Есть еще много вещей. Вы могли бы написать книгу!

Некоторые из наиболее важных вещей , которым вы научились от предыдущих отношений?
Важно выразиться и важно слушать. Сказать о том ,что чувствуешь, как только почувствуешь это. Поскольку в тот момент, вещи находятся в перспективе. Когда говоришь о чем-то после определенного периода времени, оно теряет свой контекст и для обоих трудно видеть его таким, каким оно было изначально . Тогда это воспоминание. Один человек будет помнить его определенным образом , а второй совершенно различным . Так что важно адресовать это в тот же момент. И одинаково важно слушать с пониманием того , что ты не судья .

Трудно быть уязвимым, особенно для парней..
Первое, что нужно признать это то, что мужчины и женщины устроены по-разному. Не говори - если бы я был на ее месте, я бы сделал это так. Ты парень. Она девушка. Она не будет действовать так, как это делаешь ты. Я работаю с большим количеством женщин, потому что они уравновешивают меня. Они удивительны в многозадачном режиме, например, в то время как я ужасен в этом. Дайте мне одну работу и я ее сделаю. Дайте мне три и я испорчу все их . Вы можете действительно помочь и подпитывают друг друга, если найдете правильный баланс.

Ваше представление о шутке : “Брак-это отношения, в которых один всегда прав, а другой муж.”?
Когда женщина кричит плачет, парень всегда неправ. Я довольно упрямый человек, и трудно преобразовать мои взгляды. Если я вижу смысл в точке зрения другого человека , я пересмотрю свою позицию. Я преуспел в этом . Я не был таким прежде. Но если бы я сказал, что женщина всегда права, я солгал бы, потому что были времена, когда я чувствовал, что прав и боролся за свою точку зрения. Единственный способ справиться с такими ситуациями состоит в том, чтобы каждому остаться при своем мнении.

Как важно прощение?
Это простое слово в использовании, но это трудно сделать, потому что простить – это значит забыть. Если не можешь забыть, значит еще не простил . Иногда люди используют прощение, чтобы продолжать делать ту же ошибку. Они думают: “Я облажался , извинился и все будет хорошо”. Так что это зависит от того, кто был причиной и почему. Можно раз простить, два простить можно три раза, но если это уже система , то лишь означает, что человека не волнует тот факт , что он причиняет тебе боль .

Люди хотят быть в форме во время своей свадьбы. Что Вы посоветуете?
Это зависит от того, какое телосложение вы хотите. Если вы хотите выглядеть мускулистым, то должны много заниматься тяжелыми силовыми тренировками . Для персонажей Udta Рunjab и Shaandaar, мои режиссеры хотели , чтобы у меня было очень тощее телосложение , поэтому я выполнял великое множество функциональных тренировок – это кардиотренажер , тренировки на открытом воздухе. Решающее значение имеет рацион питания. То, что вы едите составляет 75 процентов того, как вы выглядите.

Вы - вегетарианец ?
Да, поэтому мои источники белка очень ограничены и моя диета очень строгая. Я ем комплексные обеды с фиксированным количеством пищи – около шести раз в день, каждые три часа или около того. Если вы едите три раза в день, более чем 50 процентов от того, что вы потребляли не усваивается и будет хранится в виде жира. С небольшим количеством еды вы потребляете меньше во время каждого приема пищи и сжигаете 80 процентов того, что съели наряду с достаточной активностью в переходный период. Хотя, я огромный сладкоежка. Когда я слишком много ем десертов, получаю повышенный сахар.

Выездные свадьбы – хорошая идея?
Пока я снимался Shaandaar, я считал , что это было бы слишком большим удовольствием. Это пустая трата денег. Но , если смотреть объективно , тогда свадьбы в целом и есть в основном пустая трата денег, особенно способ, посредством которого мы имеем тенденцию делать их. Любой вид празднования делается не из нужды, но по своему выбору. Можно просто пойти и подписать несколько юридических документов... Но свадьба - это праздник, и люди хотят праздновать. И они имеют на то право : если деньги внесены , можно решить, исходя из желаний , как потратить их ! Преимущество выездной свадьбы в том , что вы можете иметь гораздо меньшую компанию людей. Она становится более личной и это хорошая возможность познакомиться с другой стороной.

Три вещи, которые, как считает Шахид Капур , должен сделать мужчина, прежде чем он станет женат.

Совершить безумное холостяцкое путешествие . Приобрести байк . Купить его и припарковать , так по крайней мере он будет . Вы не получите такой шанс , после того, как женитесь. И освободите достаточно много места в шкафу!

Какой срок является лучшим для начала планирования свадьбы, особенно в одежде? Ваша была спланирована очень быстро.
Все было сделано очень быстро! [Смеется.] Кунал Равал - близкий друг и знает, что мне нравится . Это он сделал мне одежду на свадьбу.

Правила элегантно выглядеть в твой важный день.

Должна быть тема свадьбы, а все остальное вписываться в нее. Иначе это станет похожим на коллаж, с большим количеством цвета и побрякушек. В общем, жених всегда должен быть более сдержанным, нежели невеста. Важно позволить сиять ей. Я не знаю ни одного парня, который рос, воображая о том, на что будет похожа его свадьба. 8 из 10 женщин исполнили это .

Что такое правильный масштаб свадьбы ?
Если жених действительно общественная персона, он должен будет, вероятно, пригласить много людей. Но, есть люди, которые хотят, чтобы это было тихим и частным делом. Есть интимная сторона свадьбы и праздничная. Обе красивы по-своему. Хотите действительно насладиться собой и получить взрыв эмоций, когда женитесь? Это абсолютно законно. А если хотите, чтобы все прошло очень интимно - это также круто. Это два пути – вы должны решить, что важнее.

Источник http://www.gqindia.com
перевод laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2016, 13:46   #147
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.10.2016

Шахид Капур о своей новой линии одежды, Skult

Как возник Skult?
Это началось прежде , чем я стал актером. В то время я танцевал в школе Шиамака Давара, и был парнем из пригорода. Не было никакого Интернета, Инстаграма , Твиттера или брендов электронной торговли в то время. Таким образом, не было никакого воздействия моды и я не знал как выражаться через стиль или соединять ансамбли. Это был большой недостаток и что-то, что всегда пребывало со мной. После того, как я стал актером и был вышколен в моде, я прошел путь от того парня , на которого смотрели сверху вниз - к получению комплиментов относительно его стиля. Именно тогда я почувствовал, что обрел дар речи с точки зрения выражения того, что я ношу. Skult пришел оттуда – это функциональный уличный стиль.

Что вдохновило на создание вашей коллекции?

Когда я начал проектировать эту коллекцию, стиль athleisure становился огромной тенденцией на международном уровне с такими парнями как Канье , спортивный стиль . Одежда попроще становилась круче , чем нарядная .Я хотел продвинуть эту идею .



Насколько Вы были вовлечены в процесс проектирования?
Я работал над лейблом в течение года и не просто курировал создание модели , но фактически разработал все и обратил внимание на детали– от среза футболки до ткани.

Какие модели Ваши любимые ?
Толстовки с капюшоном и треки действительно круто. Не думаю, что ребята не догадаются , по крайней мере я этого не сделал – как соединять вещи . У этой коллекции есть одежда, которая работает в комбинации , как более короткие бомберы поверх длинных футболок

Что изменилось в том, как мужчины одеваются сегодня?

Пять лет назад они были бы, вероятно, смущены, столкнувшись с парнем, следящим за новинками моды. Но сегодня это форма самовыражения. Мужчины не хотят больше чувствовать себя чопорными и ограниченными. Вы могли быть талантливыми, искренними, действительно трудолюбивыми, особенно по своей линии работы, но то, каким вы кажетесь и как вы одеваетесь одинаково важно. Люди могут отвергнуть и принять вас на основе того, что вы носите. Я думаю, люди начинают понимать, это сегодня.

Кто тот парень , олицетворяющий Skult?
У меня не было на уме конкретного человека при проектировании, но одежда представляет собой определенную энергию, вибрации, способ бытия. Чувствовать себя свободным и модным, без ограничений. Носить одежду, которая не только хорошо выглядит, но практична и функциональна.

Источник: www.gqindia.com
перевод Laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2016, 13:49   #148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.10.2016

10 откровенных признаний Шахида Капура о Мире и Мише, которые вас удивят!



Шахид Капур не перестает хвалить свою женушку Миру и дочь Мишу. Эти признания, он сделал на кинофестивале Jio MAMI 2016 ...

Подведение итога его режима дня одной строкой – “Я хочу никогда не уезжать, когда прихожу домой к жене и ребенку.”

Почему брак по договоренности? – “Важно найти кого-то, кто был бы хорошим и настоящим”

Почему Мира? – “Я хотел найти настоящую , обычную и не знаменитость. Вот почему Мира”.

Что делает Мира такого особенного? – “Мира на 13 лет моложе меня, так что она показывает мне перспективу моей аудитории”

О Мише. Как изменилась жизнь ?
– “ Жизнь сейчас - вся о Мише. Я готов защищать и даже бороться за нее. Я хочу быть лучшим для Миши”

Милые маленькие проблемы папочки – “Большинство моих футболок в Мишиной рвотной массе и молочных пятнах на них .

Почему Мира не делает публичных появлений? – “Мира любит находиться на открытом воздухе. Но теперь она ненавидит это, потому что люди начали узнавать ее”

Как Мира помогает с фильмами? – “ Я всегда воспользуюсь советом Миры во время изложения сценария”

Об Инста-пристрастии – “Невозможно полностью отвергнуть социальные средства информации. Это мир, в котором мы живем, и мы не можем его игнорировать. Я проверяю свой Инстаграм каждые несколько часов, чтобы посмотреть , что людям нравится из моих загрузок ”.

И, наконец, чему Шахид завидует больше всего, что есть у других?
– “Я не жаворонок. Хочу изменить это в себе. Я завидую людям, которые могут ненадолго вздремнуть ”.

Источник : www.bollywoodlife.com
Laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2016, 05:34   #149
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

13 потрясающих откровений Шахида Капура на шоу Vogue BFFs


Vogue BFFs - одно из самых увлекательных шоу на телевидении. Что-то присутствует в атмосфере ,что возможно заставляет знаменитых гостей чувствовать себя как дома и раскрыть гораздо больше, чем они намеревались . Скажем например по эпизоду , где Шахид Капур обнародовал о том, как его холостяцкое жилье превратилось в домашнее после женитьбы, или если его телефон выключен, он наверняка дома. Конечно Мишу тоже обсуждали. Так позвольте рассказать вам несколько самых ярких основных моментов шоу в случае, если вы пропустили это.

#Шахид вошел, и с ним сразу же был проведен блиц – опрос . Так его спросили, что он любит больше всего в женщинах, когда видит их впервые. Шахид дал, наверное, самый крутой ответ на этот вопрос. Он сказал : " Все, что бросается в глаза. Это может быть что угодно”.

#Когда его спросили, что бы он хотел сказать новым папам, таким как он, Шахид говорит: “Научитесь менять подгузники. Вы будете мало спать. Но что бы вы ни делали, это будет меньше по сравнению с тем что делает ваша жена”.

#Шахид рассказал о своем первом слушании, которое было совпадением. Он подвез своего друга на прослушивание . Но там сочли его лицо более интересным, и он получил работу. Друг не разговаривал с ним с тех пор.

#Когда спросили, в каких фильмах он хотел бы играть , Шахид назвал 'Баджирао и Мастани' (сейчас он работет с Санджаем Лила Бхансали в фильме 'Падмавати'), 'Барфи' и в серии фильмов 'Братан Мунна' (Munnabhai).

#Уже в другом раунде , отвечая на вопросы только да или нет , Шахид выдавал действительно замечательные ответы. Скажем, например, когда его спросили , встречался ли но более чем с одной партнершей по фильму , он ответил: "Да", или расставался ли он раньше с кем-нибудь через текстовые сообщения . Он ответил отрицательно и добавил, что это не хорошо .

#Далее была забавная часть, где его попросили поговорить о том , какая дополнительная профессия лучше всего удовлетворит некоторых звезд. Поэтому для Ранвира Сингха , он предложил рэпера , Приянка Чопра – певица, в то время как Кангана Ранаут и Анураг Кашьяп , как он считает , будут хороши в политике .

#Когда спросили о его отпуске в связи с отцовством, Шахид сказал, что это интервью было первым, что он сделал после обращения в отца. “Я привыкаю к положению рабочего человека. Я был в значительной степени посвящен отцовству. Я не работал в течение пяти месяцев. Сейчас ей почти 2 месяца. Каждый день с ней удивителен . Вы даже не представляете , сколько много чувств может вызвать в тебе ребенок . Я просил друзей , имеющих детей, совета и все они сказали, что когда это произойдет, ты узнаешь ,"- сообщает Шахид.

#Будет ли он походить на своего папу Панкраджа Капура? Шахид : "Мой отец-отличный парень и очень хороший человек. Он излишне опекающий и эмоциональный и надеюсь я не буду таким для своей дочери. На самом деле папа дал мне больше, чем совет. Он сказал : "Теперь ты поймешь все причины недовольства, которые всегда были у меня к тебе ".

Кунал Равал, его друг- дизайнер вклинивается в беседу , говоря , что там необходимо пройти несколько уровней сан обработки, прежде чем прикоснуться к Мише . Он уже более заботлив , чем считает. Также он сообщает ,что Шахид определенно находится дома, если выключен его телефон и как в настоящее время он уже лежит в постели до наступления полуночи.

#А что, если Миша придет к тебе и скажет, папа я хочу быть актрисой? Его ответ доказывает , что Шахид уже сейчас безумно оберегает своего ребенка . Он сказал, что будет ошеломлен. Работа актера, в которой он смыслит, сопряжена с большими трудностями. Своим братьям и сестрам он сказал то же самое. “Это тяжелая работа. Мне будет страшно, если она придет и скажет мне об этом, ”- добавляет Шахид. Прости, Миша, твоя мечта стать актрисой выброшена в окно.

#Знаете ли вы, как Шахид обустроил свой дом, превратив его в крутейшую холостяцкую берлогу ? Но сейчас все изменилось. Кунал рассказывает, что был клуб , который теперь закрыт и офис Шахида переехал в подвал. Такова семейная жизнь, Шахид!

#Еще одно потрясающее откровение – Шахида подвел дизайнер во время одного из выступлений на сцене и тогда Кунал Равал пришел к нему на спасение. С тех пор они друзья. Но это заслуга Сонам Капур, которая познакомила их , поскольку Кунал - ее друг детства.

#Шахид также рассказал, как питались у него его друзья до появления Миры: “Я не очень хороший повар! Я могу сделать чай, я могу сделать паратхи! Моя жена замечательно готовит! Я привык к тюремной пищи в своем доме. Раньше у меня были только диетические блюда, что было очень не вкусно, без масла и без соли , без вкуса ! Никто никогда не любил есть у меня . Вероятно, они всегда просто ели перед приходом ко мне, или бежали в кафе прямо после ухода или несли свою собственную еду! Никому никогда не нравилось есть в моем доме”, смеется Шахид.

Источник: http://www.bollywoodlife.com
(перевод Laki7732)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2016, 07:01   #150
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Шахид Капур о Дипике Падукон, работе с Санджаем Лила Бхансали и фильмах с двумя героями

О работе с Дипикой Падукон
«В Padmavati у нас будет много совместной работы, и я действительно жду с нетерпением съемок с ней. Я видел, как она делала по-настоящему замечательную работу, особенно в последние несколько лет. Она действительно усовершенствовала свою игру, и сейчас она в самой лучшей форме. Она, вероятно, сегодня демонстрирует лучшую работу, чем многие. Поэтому это замечательно... Это здорово, что мы работаем вместе в таком фильме, как Padmavati, потому что эта прекрасная возможность для всех, кто является частью этого фильма. Мне кажется, что Padmavati будет особенным».

Причина, по которой он согласился на Padmavati
«Эта долгая история. Вкратце, я всегда хотел поработать с сэром Бхансали. Он предложил мне что-то, мне действительно это понравилось, и я согласился».

О слухах о том, что он был расстроен из-за совместной работы с Ранвиром Сингхом
«Меня не расстраивает это, я не был расстроен, и сомневаюсь, что буду расстроен. Я был только очень счастлив и находился в восторге от того, что буду участвовать в Padmavati. Это все, что я могу сказать. Я не могу комментировать то, что чувствует или переживает кто-то еще. Я уверен, что он может сказать за себя сам. Но это замечательная возможность для нас обоих. Он - актер, чья работа мне очень нравится, и думаю, он очень подходит для роли Алауддина Кхилиджи, и для нас всех будет здорово поработать вместе и снять великолепный фильм. Думаю, актерский состав удивительный».

О своих отношениях с Ранвиром Сингхом

«Ранвиру и мне всегда было легко вместе. У меня никогда не было с ним проблем. Я был ведущим церемонии, где он получил награду за Лучший дебют, и я помню, как он плакал, и для него это был особенный момент. Поэтому я своего рода видел его рост за последние 6 лет, и мне очень понравилось, как он сыграл в Баджирао и Мастани. Он и сэр Санджай - отличная команда, и я уверен, что это принесет пользу фильму».

Какую роль в фильме, помимо своей, ему хотелось бы исполнить?

«Мне бы хотелось сыграть Падмавати! (смеется). Думаю все три - замечательные роли».

О неуверенности и зависти в работе в фильмах с двумя героями
«Чему завидовать? Думать, что кто-то будет лучше тебя? Это отношение лузера. Если кто-то будет великолепен в фильме, они добавят значимость всему проекту, частью которого ты являешься. Это только на пользу, правильно?».

Новые фильмы Шахида Капура Rangoon выходит 24 февраля 2017 года, а Padmavati - 17 ноября 2017 года.

Источник www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13229 секунды с 17 запросами