Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 08:52   #151
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра в аэропорту.



28.04.11

Приянку Чопру разыскали в аэропорту. Актриса возвращалась домой в Мумбаи после посещения святого места Ахмера Шерифф.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2011, 12:38   #152
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/04/11

Приянка Чопра выступит на молодежном форуме MTV

Икона молодежи и одна из ведущих актрис Индии - Приянка Чопра, выступит на молодежном форуме (Youth Marketing Forum) MTV - "The Age of Sinnocence and Cinema", который пройдет 29 апреля 2011 года в Мумбае, в "The Comedy Store".

Приянка Чопра потрясающая артистка, которая развлекала миллионы, является идеальной смесью красоты и интеллекта. На форуме, Приянка Чопра поделится своими взглядами относительно развития Индийского Кино и его влияние на молодежную культуру за эти годы. Ее собственный творческий путь является актуальным моментом ... от победительницы на конкурсе красоты до ведущей актрисы Болливуда и покорения фанатов во всем мире.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2011, 15:05   #153
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка волнуется о здоровье отца



29.04.11

Приянка Чопра не очень счастлива в эти дни.Именно здоровье отца актрисы волнует ее сейчас. Даже при том, что она постоянно на съемках, Приянка предупредила режиссера, что в любой момент возьмет свободные время от съемок.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2011, 10:08   #154
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра недовольна наготой.



30.04.11

Хотя Приянка Чопра сыграла много смелых ролей, она говорит, что недовольна наготой в фильмах.
28-летняя актриса, которая снялась в откровенных (по индийским меркам) сценах в “Andaaz”, “Aitraaz” и “Fashion”, говорит, что не будет баловаться наготой на экране.
«Нагота – это то, чем я не была довольна. Даже если я играю самые странные и сложный роли, которые являются неприятными, или независимо от того, что это должно быть приближено к характеру моей роли. Это то, что я никогда не покажу своим родителям. Я должна сидеть рядом с родителями и не краснеть. Даже если – это фильм ‘Saat Khoon Maaf’, мысль о сценах была намного больше, чем, что было фактически замечено. И это было эстетически хорошо снято», - сказала Приянка, на форуме, организованного MTV.
Будучи откровенной и не политкорректной, актриса сказала, что если потребуется, не будет возражать поцеловать девушку на экране.
«Если бы это было то, к чему я сейчас стремлюсь сделать, я бы рассмотрела такое предложение, но на данный момент, ничто не заставит это сделать», - сказала актриса.
У Приянки сейчас много проектов в ее копилке, включая «Дона 2 – Преследование продолжается», “Agneepath”, “Barfee” и “Krrish 2 ″.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2011, 23:14   #155
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/05/11

"У меня сейчас вообще сейчас нет времени ни на какое телешоу", - Приянка Чопра

Приянка Чопра, наконец, признала, что Акшай Кумар - самый достойный кандидат на роль ведущего в новом сезоне реалити теле - шоу "Fear Factor: Khatron Ke Khiladi" и добавила: "У меня сейчас вообще сейчас нет времени ни на какое телешоу. Даже одного свободного дня не могу выкроить для отдыха. Вот, на руках
контракты на работу в 5 картинах. Только что закончила съёмки в "Don 2". Теперь идут полным ходом съёмки "Barfee" и "Agneepath". На очереди "Krrish 2" и "Hamara Tumhara". Голова кругом идёт от всего этого.

По этой причине Приянка Чопра отказалась сниматься вместе с Салманом Кханом в новом фильме режиссёра Кабир Кхана. Теперь её заменит Катрина Кэйф. Надо сказать, что режиссёр более чем доволен. Он всегда хотел видеть в главной роли Катрину, однако Салман Кхан и Адитья Чопра отдавали предпочтение Приянке. Салман вообще даже хотел, чтобы съёмки растянулись на 120 дней. Однако Приянка не могла себе позволить такой роскоши, поэтому сочла за благо отказаться от этого лестного предложения. А Катрина Кэйф согласна на все условия режиссёра - у неё времени навалом.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2011, 20:47   #156
1090
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

100 лет любви

Пару Шахид Капур/Приянка Чопра можно будет увидеть в истории любви длиной в век, режиссёром которой выступит Кунал Кохли.
Их отношения в жизни могут давать трещину и разгораться с новой силой, но любовь Приянки Чопры и Шахида Капура всё же продлится целый век.
По крайней мере, на экране. Пара дала согласие на участие в очередном фильме Кунала Кохли, представляющем историю любви, растянувшуюся на 100 лет.
Пока все кругом гадают, вместе ли Шаша и Чопс, их согласие на участие в этом фильме, кажется, определённо указывает на одно: несмотря на неурядицы в личной жизни, в ближайшем будущем они всё же будут работать вместе.
Как сообщает источник: «Это совершенно особенный сценарий, основанный на концепции вечной любви. Приянка сразу же влюбилась в него, как только прочла. Теперь она изменила свой график ради того, чтобы поучаствовать в съёмках со своим кавалером Шашой».
Кохли, специализирующийся на любовных историях, рассчитывает запустить фильм в производство в мае.
Источник добавляет: «Так как действие в этом фильме развивается за период в более чем 100 лет, необходимо уделить больше внимания различным костюмам, местам съёмок и особым декорациям.
Кунал определился с несколькими местами для съёмок, но он лично прибудет к каждому месту, чтобы убедиться, что они прекрасно подойдут к сценарию».
Говорит Кунал: «Я сейчас провожу работу по подбору мест для съёмок фильма. Нам нужно определиться с различными местами, так как время действия фильма – 100 лет».
Хотя Кохли удалось заполучить на главные роли Шахида и Приянку, ему ещё нужно утвердить название фильма. Он добавляет: «Историческому фильму о любви нужно подходящее название. Пока я с ним не определился. Буду рад любым предложениям, это значительно облегчило бы мне задачу».
Ранее Приянка и Шахид снимались вместе в «Негодяях» (2009) Вишала Бхардваджа. Посмотрим, под силу ли им возродить былую химию.

Источник - http://www.mumbaimirror.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2011, 14:08   #157
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/11

Приянка похвасталась своим сексуальным телом

Приянка Чопра, кажется, была счастлива похвастаться своим сексуальным и спортивным телом на матче крикетной команды Шах Рукх Кхана в Колькате, после которого она вернулась в Мумбай в компании ШРК.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 13 минут


01/05/11

Приянка Чопра готова поцеловаться с девушкой

Приянка Чопра могла бы сделать много смелых сцен на экране, но когда дело касается полностью обнаженных сцен, она немедленно говорит "нет", поскольку ей в таких сценах некомфортно.

Приянка говорит, "Нагота - это что - то в чем я чувствую себя некомфортно. Даже если я играю очень сложную героиню, которая является распутной или независимо от образа, но это должно быть сделано эстетически красиво."

Хотя ей некомфортно быть нагой, Приянка Чопра все же не возражает против поцелуя с девушкой, если того будет требовать сценарий.

Она лучше поцелует девушку, чем будет сниматься нагой, "Если бы это было частью роли, которую я действительно стремилась бы сделать, я бы это рассмотрела, но пока ничто не заставило меня сделать это. Также эта девушка должна быть сексуальна."

Мы предполагаем, что ее бойфренд Шахид Капур должен сказать "да".

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 13:09   #158
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/11

У Приянки роман с другом Карины ?

Появились сообщения, что Приянка Чопра встречается с другом Саиф Али Кхана и Карины Капур, а также его деловым партнером - Динешом Виджана. Бебо должно быть красная от злости.

"Саиф на этой недели снимался для своего продюсерского проекта "Агент Винод" в студии "Filmistan Studios", в районе Goregaon, в то время как Приянка работала над фильмом Карана Джохара "Agneepath" в районе Versova, " сообщает источник.

Часто звезды, если они являются друзьями - ходят друг к другу в гости, если снимаются в одной студии или в другой студии поблизости.

Интересно, сто Приянка и Саиф находятся в теплых отношениях, но он все же не друзья.

"И все же, Приянка, которая снималась для промо фильма в студии "Filmistan", попросила, чтобы Динеш показал его съемки "Агента Винода", после того, как закончатся ее съемки."

Если вспомнить, то одной из причин почему пара фильма "Kaminey" - Шахид Капур и Приянка Чопра - разошлись, заключалась в том, что она чувствовала, что ее парень эмоционально не отдается их отношениям, нежели, когда он был с Бебо.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 10:41   #159
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/05/11

"Моя роль в фильме "Barfee" - очень стимулирующая", - Приянка

После семи образов в фильме "7 Khoon Maaf" и 12 - ти различных героинь в фильме "What’s Your Raashee?" Приянка Чопра будет замечена в роли умственно - отсталой девушки в фильме "Barfee", которую она описывает как "очень стимулирующая роль".

"Я начала свои съемки в фильме, до настоящего времени - мы отсняли пять съемочных дней. Я должна признать, что это - весьма трудная задача," сказала Приянка, которая презентовала свадебную коллекцию драгоценностей марки "Asmi" в рамках Великого Индийского Свадебного Карнавала (The Great Indian Wedding Carnival).

"Есть очень тонкая грань между карикатурой и реальностью. Но конечно, эта роль одна из самых стимулирующий, с которыми я когда - либо сталкивалась," добавила 28-летняя актриса, которая по сообщениям проводит время в доме для умственно - отсталых людей, чтобы лучше войти в образ своей героини.

Фильм снимает режиссер Анураг Басу, Ранбир Капур играет глухо - немого юношу, в то время как Илеана ДеКруз - исполнит роль рассказчика.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2011, 10:49   #160
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/11

Приянка Чопра - крестьянка в Раджастане

Она заставила Индию гордится, выиграв один из самых желанных международных конкурсов красоты, потом покорила кино индустрию. Мы говорим о Приянке Чопре.

Недавно Приянка была в Раджастане в рамках "NDTV Greenathon". В течение своей поездки, актриса решила вспомнить свои простые корни. И попробовала свои силы в буйвола. Актриса разместила фото этого процесса у себя на страничке в Твиттере, назвав его "получение опыта."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11144 секунды с 17 запросами