Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 10:42   #151
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

Рани Мукхерджи на презентации фильма "Aiyyaa"

На презентацию первой афиши и трейлера фильма "Aiyyaa" - Рани Мукхерджи выбрала ярко - желтое сари. Фильм был вдохновлен одной из историй Кундалкара, нашедшей своего отражение в маратхи фильме "Gandha", что означает "аромат".

"Анураг (продюсер Анураг Кашияп) оценил этот фильм и хотел снять свой фильм, основанный на аромате. Это стало отправной точкой, но история полностью была изменена для хинди - фильма.

"Aiyyaa" - о девушке, которая находит человека желанным только потому, что он хорошо пахнет. Рани играет девушку маратхи, которая влюбляется в южно - индийского юношу в исполнении актера фильмов на языке малаялам - Притвираджа.

Рани, как считают, вложила свое сердце и душу в этот фильм. На презентацию она пришла в образе своей героини.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2012, 09:59   #152
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/09/12

Рани Мукхерджи на презентации кампании "Times Green Ganesha"

Красотка Болливуда Рани Мукхерджи была замечена на презентации кампании "Times Green Ganesha", которая прошла в колледже "София", в Мумбае.

Рани Мухерджи сказала: "Колледж "София" зажигает, ура! Нет лучшего колледжа, чем этот, чтобы представить эту великую инициативу "Times Green Ganesha"! Немного о личном - я праздную Ganpati Puja в моем доме в течение пяти дней."

Она добавила: "Поэтому, когда организаторы сказали мне, что они хотят, чтобы я посетила эту презентацию - это было здорово; потому что обычно я очень беспокоюсь, если я не использую дружественный Ganpati! Но я горда тем, что я сегодня здесь, потому что обычно я провожу эту молитву дома!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 10.09.2012 в 15:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2012, 15:38   #153
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

Рани Мукхерджи источает чувственность и обаяние в трейлере фильма "Aiyyaa"

Дама сердец - возвращается !

Рани Мукхерджи полностью приводит в восторг в первом трейлере ее фильма "Aiyyaa". Так, что королева делает ? Мелодрама, но с забавным сюжетом!

Встречайте Минакши (героиня Рани) девушку махарашты, которая является королевой сексуальности, красоты, интеллекта и безумия. Она - немного помешана на кино и источает массу обаяния. Поскольку она достигает брачного возраста, ее семья начинает поиски подходящего маратхи - юноши, но Минакши хочет южного масала и находит человека желанным, если он хорошо пахнет.

Трейлер неожиданно хорош для малобюджетного фильма и когда кинопродюсер подобно Анурагу Кашияпу имеет отношение к этому проекту, можно уже понять, что кино - хорошее. Кинофильм совместно спродюсирован компанией "Viacom 18" и Анурагом Кашияпом - люди, работающий над хитом "Gangs of Wasseypur" (часть первая и вторая). Сачин Кундалкар - режиссер "Aiyyaa".

Кажется, что роль Минакши была специально написана для Рани Мукхерджи. Она симпатична, превосходна и мужественна в трейлере. С каждой сценой вы любите ее все больше и больше. Южный актер Притвирадж и другие актеры - выглядят и играют хорошо.

Фильм выходит в прокат 12 октября.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2012, 13:51   #154
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/09/12

Рани Мукхерджи и Притхвирадж Сукумаран представили песню "Dreamum wakeupum" из фильма "Aiyyaa"

Королева сердец Рани Мукхерджи и звезда Юга - Притхвирадж Сукумаран представили эксцентричную песню "Dreamum wakeupum" из своего Болливудского фильма "Aiyyaa". Презентация прошла в "Mysore Association Auditorium", в Мумбае.

По сообщениям, Рани Мукхерджи исполнила три танцевальных номера в фильме! На презентации она пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Я не буду говорить, что эти три песни - танцевальные номера, я думаю, что эти три песни dhamaakedaar о они - часть истории."



Она добавила: "Песни - это мечты Минакши, эти песни - часть ее фантазии и я думаю, что Вайбхави, являясь хореографом, вложила частичку себя в каждую эту песню!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 13 минут


14/09/12

Рани Мукерджи проявляет свою озорную сторону в песне "Dreamum Wakeuppam" из фильма "Aiyyaa"

"Нет" серьезным ролям! Рани Мукхерджи предстает в забавном образе и "Aiyyaa" выглядит интересным в каждом кадре. Кое-что, что Рани никогда не делала и не пробовала делать прежде. После фантастического трейлера, создатели выпускают песню "Dreamum Wakeuppam", с участием Рани Мукхерджи в качестве героиня южного масала (masala) и звездой Юга - Притхвираджем, в качестве мужчины ее мечты.

В фильме "Aiyyaa" Рани играет девушку маратхи, чье сердце бьется по тамильскому юноше (Притхвирадж), она мечтает о нем все время и песня "Dreamum Wakeuppam" - результат ее замечательного воображения. Песня имеет все элементы - latke, jhatke, ooh и aiyyoo - чтобы покорить массы. Кроме того, Рани в образе непослушной девушки может позволять вашему воображению разгуляться.

"Dreamum Wakeuppam", как считают, основывается на классике и культовых номерах южного кино восьмидесятых, с участием Камала Хаасана. Не только песня, но и даже танец, хореография - были вдохновлены номерами Хаасана.

Однако, образ соблазнительницы Рани в песне не был сладок. Она, как считают, прошла усиленное обучение для исполнения этого танцевального номера. Фактически, хореографу Вайбхави Мерчант пришлось просмотреть много материала, чтобы поставить правильный танец для масала - номера. Песня была отснята за два дня в студии "Ramoji Film City", в Хайдарабаде.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 20 минут


13/09/12

Три песни Рани Мукхерджи в "Aiyyaa"

Конечно, она переживает счастливую стадию своей жизни, Рани Мукхерджи - не играет мрачных ролей. Объединившись с Анурагом Кашияпом для его продюсерского проекта "Aiyyaa", актриса ясно дала ему понять, что она не заинтересована в съемках в темном фильме и к ее удивлению Анураг предложил ей счастливый и забавный фильм. Фильм выглядит настолько интересным, что может похвастаться не одним танцевальным номером, а тремя, да еще с участием Рани.

После участия в таких фильмах, "No One Killed Jessica" и "Talaash", Рани была в настроении изменить свой образ, а также хотела сделать фильм, который будет праздновать жизнь. "Aiyyaa" - подошел идеально и удовлетворил ее вкус к переменам. Кроме того, фильм дает ей вполне достаточный шанс не только продемонстрировать свой актерский талант, но и проявить танцевальные навыки.

Так как Рани Мукхерджи играет девушку, которая любит жить в мире фантазий и мечтает о дивах Болливуда, подобно Шридеви и Мадухри Дикшит, каждый из ее трех номеров отличается и расскажет свою историю. В трейлере, вы видели Рани танец в ритме южного масала "Dreamum Wakeupm", а также проблеск ее превосходного танца живота.

Рани также исполнит полный забавы танец лавани, который будет сосредоточен полностью на ней. Но что далось ей действительно тяжело, так это песня с танцем живота. Вся хореография для песен была поставлена лучшей подругой Рани - Вайбхави Мерчант.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 25 минут


Смотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2012, 09:44   #155
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/09/12

Фильма "Aiyya"

Фильм "Aiyya" ( реж. дебют в Болливуде реж. кино маратхи Сачин Кундалкар, продюсер Анураг Кашьяп и Гунит Монга из Viacom 18, в главных ролях: Рани Мукхерджи и акт. дебют в Болливуде Притхвирадж Сукумарана, звезды кино малаялам, выходит на экран 12 октября).

Как сообщает телеканал Би Би Си на хинди: "12 октября выходит на экран фильм "Aiyya" с Рани Мукхерджи в главной роли. "No One Killed Jessica" ( 2011, реж. Радж Кумар Гупта, продюсер Ронни Скрувала), предыдущий фильм с участием Рани вышел почти полтора года назад и вот теперь после такого большого перерыва выходит в прокат "Aiyya".

"Когда такая звезда, как Аамир Кхан снимается только в одном фильме в год, - говорит Рани Мукхерджи, - то это ни у кого не вызовет недоумения, но когда такое происходит с актрисой, то начинают задавать вопросы, почему она так долго сидит без работы? Но ведь это не так. После "No One Killed Jessica" я заключила контракты на два фильма: "Aiyya" и "Talaash" (реж. Рима Кагти, продюсеры Аамир Кхан и Ритеш Сидхвани, выходит на экран 30 ноября), так что у меня не было никакого перерыва. Я почти одновременно снималась в двух картинах. Когда я занята в фильме, то работаю с полной самоотдачей. У меня нет времени менять наряды и ходить на всевозможные приёмы, вечеринки -тусовки. Приходится выбирать - или работа, или развлечения".

В фильме "Aiyya", как пишет индийская пресса, 34 - летняя актриса снимается в роли маратхской девушки Минакши Дешпанде, которая зациклена на кино, мечтает стать актрисой вроде Шридеви, Мадхури Дикшит или Джухи Чавла и выйти замуж только за актёра. Ей нравится аромат тела актёров. Минакши учится в арт - колледже. Один из её сокурсников знакомит девушку с Сурья (Притхвирадж). Но Сурья только водит наивную, доверчивую девушку за нос ...

На экране Рани и Притхвирадж исполняют песенно - танцевальный номер "Dreamum Wakeuppam Critical Condition (текст песни Амитабх Бхаттачарья, композитор Амит Триведи, хореограф Вайбхав Мерчант).

Между прочим, Рани Мукхерджи долго не могла найти себе достойного партнёра на съёмочной площадке. Когда режиссёр назвал ей имя 29 - ти летнего Притхвираджа, то она прочитала всё о нём в Интернете, но только после личной встречи с актёром дала согласие с ним вместе работать. А Притхвирдж сказал в одном интервью, что он - давнишний поклонник Рани, без ума от её красоты и таланта.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось Rulka; 20.09.2012 в 08:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2012, 13:23   #156
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани не будет выполнять номер песни без Митхунды

19.09.12

Рани Мукхерджи попросила создателей реалити-шоу, чтобы они убедились, что Митхун Чакроборти присутствовал, когда она будет исполнять свой последний номер из 'Aiyyaa'.
Рани не оставляет камня на камне для продвижения своего нового фильма, где она будет играть одну из главных ролей с Южной суперзвездой Притхвраджем. Судя по последним тенденциям появлений во всех реалити-шоу Рани будет присутствовать в финале танцевального шоу, где Митхун Чакроборти является судьей.
Кстати, Митхун не должен быть частью этого эпизода, поскольку у него выходной день, но актриса настояла на том, чтобы суперзвезда присутствовала в эпизоде только ради нее.
Источник говорит: «Рани увлечена станцевать танец на песню Savaa dollar на шоу. Однако она крайне была разочарована, узнав, что Митхунды не будет на этом эпизоде. Не многие знают, что семьи Митхуна и Мукхерджи являются друзьями в течение многих лет.



Рани настояла, чтобы производители шоу получили Митхунду на этот эпизод. В самом деле, она представила специальный предварительный показ ее номера lavani ему, прежде чем выйти на съемочную площадку.
Источник из производства фильма подтвердил эту новость и сказал: «Рани очень любит Митхунду и хотела, чтобы он был там, и актер не мог ей отказать!»
В фильме, выходящем в октябре, Рани исполнит три танца различных стилей - lavani, танец живота и стиль Толливуда.
«Для меня съемки песен 'Aiyyaa' были самым запоминающим моментом. Каждая песня специальная и разная. Одна песня – это танец живота, вторая – Толливудский стиль, третья – lavani.
«Таким образом, я наслаждалась ими, я никогда раньше не делала танец живота, но я узнала, что это нужно для фильма. Тогда я узнала и lavani, и Толливудский стиль танца» - сказала Рани.

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2012, 08:43   #157
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/09/12

Рани Мукхерджи на шоу "Dance Ke Superstars"

Рани Мукхерджи была замечена делающей чапатис (индийский хлеб) с маленькими конкурсантами шоу "Dance Ke Superstars" на телеканале "Zee TV". Рани посетила шоу в рамках промоушена своего фильма "Aiyya". На шоу она также пообщалась с судьей - Митхуном Чакраборти.

Для этого мероприятия Рани выбрала платье в пол от дизайнера Сабиасачи (Sabyasachi).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 20.09.2012 в 16:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2012, 16:22   #158
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/09/12

Рани Мукхерджи на шоу "Jhalak Dikhla Ja 5"

Королева сердец Рани Мукхерджи и девочка "Dhak-dhak" Мадхури Дикшит - вместе станцевали на съемках танцевального шоу "Jhalak Dikhla Ja 5".

Само собой разумеется, Рани посетила шоу в рамках промоушена своего фильма "Aiyyaa"! Она также пообщалась и с другим судьей шоу - Караном Джохаром.

Этот эпизод, конечно, привлечет аудиторию! Почему ? Ну, кто не хотел бы посмотреть на двух лучших танцовщиц Болливуда, танцующих на одной сцене.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2012, 11:25   #159
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Не спрашивайте Рани о Адитьи Чопре!

23.09.12

Рани Мукхерджи всегда предпочитала держаться подальше от бликов СМИ и избегала нежелательных вопросов о Адитьи Чопре в ее личной жизни.
Теперь, когда ее фильм «Aiyyaa» должен выйти на экраны в следующем месяце, у нее нет выбора, кроме как выходить в разные телешоу и давать интервью ради своего нового фильма. Но любой вопрос о АЧ, она не хочет слышать.
Актриса также настаивает на том, чтобы все интервью были записаны на пленку. Таким образом, каналам это хорошо, но народные СМИ должны носить диктофоны, чтобы гарантировать, что никаких лишних слов не было добавлено. И Рани будет проверять все записи интервью, чтобы они соответствовали тому, что она сказала.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2012, 09:14   #160
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/09/12

Рани Мукхерджи и Анурга Кашияп рекламируют "Aiyyaa"

Рани Мукхерджи и продюсер Анураг Кашияп - посетили одну из радиостанций, в рамках промоушена своего фильма "Aiyyaa".



Рани была одета в традиционное маратхское сари, как и ее героиня из фильма - Минакши.

Фильм выходит в прокат 12 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08930 секунды с 17 запросами