Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 21:02   #161
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Дебютный поцелуй Сонам в Mausam!

22.08.20011
By Hindustan Times

Несмотря на опровержение Сонам Капур страстный поцелуй между Сонам и Шахидом в Mausam всё-таки существует.

"В Mausam нет никакой сцены с поцелуями," говорила Сонам ранее.Было время когда между Сонам и Шахидом были совсем не дружеские отношения. Очевидно, когда Pankaj Kapur, режиссёр фильма, сообщил Сонам о сцене с поцелуем, она заняла твердую позицию. Ее отказ создал драму на съёмках. Kapur даже в отчаянии звонил ее отцу, Анилу Капуру. Но напрасно. Наконец актриса уступила требованиям режиссёра.
Теперь, когда все распри и неопределенность в прошлом, Сонам сказала в интервью Mumbai Mirror о поцелуе: "Jitna hona chahiye tha, utna hi rakha gaya (То, что было необходимо было сохранить)".

"Сонам - фантастическая актриса. Она очень органично влилась в тандэм Шахид-Панкаж.Если и были какие-то проблемы,то они все были улажены в течении съёмок," цитирует таблоид Sheetу Talwar, продюсера фильма.

Хотя этот поцелуй - дебют целования Сонам, для Шахида это уже его четвёртый страстный поцелуй на экране. Он целовался с Кариной Капур (Jab We Met),Приянкой Чопра (Kaminey) и Аннушкой Шарма (Badmaash Company).

источник:bollywood.com
перевод:asalia, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 12:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 10:07   #162
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/08/11

Шахид чувствует, что его бывшие дамы были не зрелыми в отношениях !

Шахид Капур наконец прояснил атмосферу вокруг любимого детища дискусий о том, насколько он обеспокоен своими любовными отношениями, в которых он был до сего времени. Актер претендует на зрелый подход. В его отношениях нет места щенячьей любви. И наоборот его любимые дамы показали признаки незрелости, которые привели к разрыву.

В режиссерском дебюте своего отца "Mausam" он играет персонажа, который возрастает как любовник с течением времени. И когда исследовали тот долгий путь достижения зрелости, который прошел он в реальной жизни, Шахид восклицает: "Я всегда был зрелым и ответственным в своих отношениях. Я никогда не верил в любовь щенка".

Шахид также рассмотрел удобным пролить некоторый свет на его нынешние отношения с Приянкой Чопра, о которых он слышал будто возродились во время съемок следующего фильма Кунал Кхоли. " Это моя очень счастливая история любви", восклицает Шахид.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод Laki7732, indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2011, 10:35   #163
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/08/11

Шахид играет три роли в фильме Кунала Кохли

Шахид Kapoor не хочет говорить о фильме Кунала Кохли, для которого он снимается в Лондоне, но говорит, что он играет трех различных героев в все еще неназванном кинофильме.

"Я не хочу много говорить о фильме, но в нем будут три героя, " рассказал Шахид репортерам на одной из радиостанций.

После "Негодяи / Kaminey", Шахид еще раз объединился с Приянкой Чопрой.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2011, 22:38   #164
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Шахид и Приянка в Фильме Кунала Кохли


Aug 25 2011
Болливудская знаменитая романтичная пара Шахид Капур и Приянка Чопра после съёмок Kaminey снова вместе для романтической комедии, снимаемой Kunal Kohli. Фильму ещё не дано название. В настоящее время все заняты устройством графика съёмок в Лондоне.

Согласно источникам, и Shahid и Priyanka играют четыре типа характеров, охватывающих четыре города во всем мире. История и сюжет засекречены, но фильм обещает достаточно сюрпризов в виде чистой новизны темы.

После, того как пара Shahid и Kareena рассталась,у актера была романтическя связь с Приянкой Чопрой. Режиссер Kunal хочет использовать это в своих интересах, задействуя эту пару в своём фильме.

источник:searchandhra.com
перевод: asalia,для searchandhra.com

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 12:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2011, 10:26   #165
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахид Капур говорит «ДА» римейку «Mumbai Pune Mumbai»?



26.08.11

Так как «Mausam» режиссера Панкраджа Капура готов к выпуску, Шахид Капур начал читать сценарии для других фильмов.
Согласно источникам, Шахид проявил интерес к хинди-ремейку фильма на маратхи «Mumbai Pune Mumbai». Фильм режиссера Раждваде Сатиша под рабочим названием «Mumbai Delhi Mumbai» и будет сниматься на фоне Мумбаи и Дели.
Хотя Шахид одобрил идею, что и было передано режиссеру, актер примет окончательное решение на свое участие только после прочтения окончательного варианта сценария. Хорошая мысль Шахид!

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 20:04   #166
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ШАХИД КАПУР БЕРЕТ НА СЕБЯ РИТИКА РОШАНА



26.08.11

Если вы думаете о словесной борьбе между Салманом Кханом и Санджай Даттом или о столкновении на Box Office между Амиром Кханом и Шахрукх Кханом, то вы полностью ошибаетесь. Это соперничество развернется на небольшом экране, на танцевальном реалити-шоу Ритика Рошана «Just Dance». Долгое время многие считали,что Шахид Капур - единственный актер в киноиндустрии, который может надеяться на то, чтобы бросить вызов Ритику в плане танцевальных навыков. Хотя Ритик развил свои упругие движения после многих лет самостоятельной подготовки, Шахид был посвящен в таинства современного танца своим гуру Шиамаком Деваром с тех пор, как он был еще подростком.

Выдающиеся лица Болливуда не хотят показываться на "Just Dance" , чтобы избежать танцевать с Ритиком. Однако, когда дело доходит до Шахида, то существуют нулевые шансы на такие проблемы. Долгое время он считался вторым лучшим танцором в Болливуде после Ритика и учитывая данный шанс он, несомненно, хотел бы воспользоваться этой возможностью,что бы превзойти Ритика на голову.

И такая возможность была представлена. Шахид скоро появится на «Just Dance». На самом деле, он сам обратился к властям с просьбой организовать свое выступление с Ритиком, где они будут видны танцующими в одном кадре. Вот это будет зрелище!

http://www.filmitadka.in
перевод Laki7732 (indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 28.08.2011 в 22:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 06:07   #167
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 августа 2011 г

Требуется большая сдержанность, чтобы противостоять искушению: Шахид Капур



"Требуется большая сдержанность, чтобы противостоять искушению”. Учитывая его рекорд в киноотрасли, легко сделать поспешные выводы, о каком искушении Шахид Капур говорит . В этом случае это - еда, в частности, сладости и десерты.

Актер, который был признан самым сексуальным вегетарианцем, любит сладкое и находит трудным постоянно противостоять искушению не отказать себе в удовольствии от поедания десертов. "Вы должны дисциплинировать себя, если хотите достичь и поддерживать определенный уровень пригодности," говорит он. Восемь кубиков , которые он набрал занимаясь спортом, являются свидетельством того, что у него есть сила воли.

“Я люблю десерты!Могу съесть их для начала, после основного блюда и десерт снова!” говорит он. “К сожалению, от них полнеют. Но больше, чем от чего-то, я неспособен остановиться, как только начинаю есть десерты,” он улыбается.

Когда он действительно позволяет себе поесть сладости, Шахид любит индийские mithais (конфеты) на столько, на сколько он любит швейцарский шоколад. Среди экзотических десертов- фондю - то, чем он наслаждается больше всего. Но каждый разгул в еде сопровождается экстра-напряженными тренировками.

“Я наслаждаюсь простой, хорошо приготовленной едой — Вашей ежедневной ghar ka khaana,” говорит звезда. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, фраза, которую Шахид считает, справедливой и для женщин. “Я думаю, что женщины находят мужчин, которые готовят горячее и действительно ценят это качество в мужчине.” Так, что он может приготовить? “Я могу сделать parantha для Вас, aloo, gobi, cheese…, я довольно хорош в этом тоже.”
Что касается питания вне дома, все зависит от компании и настроения. "Мне комфортно питаться в придорожном ларьке, как и в эксклюзивном ресторане", говорит он. Во время ночной поездки на мотоцикле, он иногда останавливается для перекуса.

Но когда у него есть «красивая компания": "Я не против работы, цветов, вина и всего прочего."

По материалам: dnaindia.com.
Перевод: gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 20:47   #168
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Концерт Шахида был "размыт"

New Delhi, August 30, 2011
Шахид Капур был готов к тому, чтобы показать свои танцевальные навыки, одновременно отдавая дань Королю Поп-музыки Майклу Джексону. Но, случилось то, что заставило актера изменить свои планы и концерт был отменен. Это был Ураган Айрин.
Актёр выкладывается всегда на 100%,а здесь был подготовлен как никогда ( не секрет, что Майкл Джексон являлся кумиром Шахида).Концерт должен был пройти на главной площади Тайм Сквера,в понедельник,в Нью-Йорке. Но мероприятие было ,в буквальном смысле этого слова,смыто....из-за надвигающегося урагана.

"Производители Mausam пошли на большие усилия, чтобы получить необходимые разрешения для актера выступить на Таймс-Сквер. Флэш-мобы, состоящие из танцоров мирового класса,как мужчины так и женщин, которые собирались выступать с Шахидом, практиковались в течение многих недель. Все события, подготавливалось в глубочайшей тайне ,в Индии" ,-сказал источник Mid Day..

"В целом идея была в том, чтобы танцевальное мастерство актёра было доступно для самых жадных для развлечений масс,в любом месте отдыха " ,-добавил источник.

Тем не менее, ожидается, что событие, было всего лишь перенесено на некоторое время.

Mausam со-продюсер Sheetal Talwar подтверждает, -"Мы все были настроены увидеть Шахида в действии 29 августа, но другая дата уже находится в стадии разработки ."

Ну, будем надеяться, что Mausam станет талисманом удачи для Шахида Капура.

источник:hindustantimes.com
перевод:asalia, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 12:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2011, 10:50   #169
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ДВЕ СТОРОНЫ ШАХИДА КАПУРА !



31.08.11

Актер Шахид Капур рассказывает о своих экранных героях

На шоу Сими "Selects India's Most Desirable on Star World" основном появляются болливудские знаменитости начиная от Ранбира Капура, Дипика Падукон, Сошакши Синха, Абхай Деола, Анушка Шарма и на этой неделе не кто иной как сердцеед миллионов девушек, Шахид Капур.
Во время шоу, Сими сказала Шахиду, что когда она спросила женщин о том, что является наиболее желанным, что они нашли в мужчине,то "чувствительность" возглавила список, и его роли в фильме "Когда мы встретились" и" Vivah" оснащенные идеально всеми требованиями. Она хотела знать, насколько в реальной жизни он похож на своих персонажев? "Они были красивыми героями и я с ними связан. Я понимал их и, вероятно, кое что взял от них.Но я не тот человек в реальной жизни, зато есть часть меня в моих персонажах ", говорит Шахид.
Далее Сими говорит ему, что она еще думает о нем, как Адитье Кашияпе из "Jab We Met" глубокий и проникновенный, мальчик с шоколадной улыбкой. "Я уверен что, немного похож на него."

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Laki7732 (indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2011, 05:03   #170
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Mausam - самый жесткий в моей карьере, говорит Капур
04.09.2011


Дубай: Это время распространения величайшей истории любви всех времен, так что нет лучшего места, чем 123-й этаж самого высокого здания в мире Бурдж Дубай, чтобы провозгласить ее. А именно то, что Болливудский сердцеед Шахид Капур сделал в субботу в Дубае, когда говорил о своем последнем любовном романе эпопеи Mausam (Сезон).
"[Это] фильм, который ближе всего моему сердцу. Это заняло много времени, так что я сделал несомненно любовный роман — история, которая говорит о безоговорочной любви," сказал Капур. Фильм, который также является режиссерским дебютом его отца Панкаджа Капура, является несчастным рассказом о панджабском индийском пилоте Воздушных сил и кашимирской девушке.
"Я сделал много rom-coms (романтические комедии), которые говорят об отношениях ... Но вы действительно не могли видеть фильм, где есть два человека, которые глубоко любят друг друга, но это - мир, он разлучает их," сказал Капур.
Хотя сюжет может показаться совсем не оригинальным, Капур убежден, что фильм, показывая Сонам ​​Капур как кашимирскую девушку, был бы продан любителям кино на идее задушевных друзей и судьбы.

Источник: gulfnews.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08951 секунды с 17 запросами