Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 19:01   #161
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Singularity» вскоре выпустят, - уверяет Бипс

14.04.12

По некоторым слухам «Singularity» со знойной красавицей Бипашей Басу, сделавшая с этим фильмом свой голливудский дебют, приостановлен из-за финансовых проблем. Даже Абхай Деол, который исполняет одну из главных ролей в этом фильме, подтвердил эти новости и признался, что не знает о дате выхода фильма.
Тем не менее, Бипаша отмела все слухи, что фильм никогда не увидит свет. Актриса сказала: «Была небольшая задержка в выпуске фильма, но теперь скоро его выход. Мне сказали Роланд (продюсер фильма) и Джош (исполнитель главной роли). Мы собираемся в ближайшее время встретиться».
Говоря о ее отношениях и предполагаемом романе с Джошем Харнеттом, Бипс сказала: «Он – профессионал. Мы хорошо ладили во время работы и продолжаем оставаться друзьями с тех пор. Это слишком странно, что нас связали».
Бипаша в настоящее время занята в «Raaz 3» Махеша Бхатта, после которого она планирует выпустить свой ДВД по фитнесу.
33-летняя актриса утверждает, что все фильмы выйдут до конца года.

по материалам http://www.supergoodmovies.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2012, 19:16   #162
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Bipasha Basu performing to Dola re from Devdas

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2012, 01:04   #163
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

У Бипаши Басу нет друзей в Б-городе!



14 апреля 2012 г.

Смуглая красотка может смеяться вслух, отмечать мероприятия с кем-то из Б-горда, но в недавнем интервью она сказала, что никто достаточно не близок ей, чтобы быть в её быстром наборе. “Если я встречаю кого-то на мероприятии, я действительно говорю привет. Я радушная ко всем. Однако, я не могу поднять трубку следующим утром и предложить запланировать фильм вместе. Многое из этого также вследствие того, что никто не мой приятель в Болливуде,” сказал Бипаша Басу. В то время как мы действительно чувствуем жалость к дружелюбной леди, это заставляет нас задаться вопросом, что произошло со всеми людьми, с которыми она была связана, работая и торжествуя.

Пути её и Джона Абрахама разошлись, понятно, что они не друзья прямо сейчас. Но относительно Дино Морея и Милинда Сомана, её бывших, с которыми она, как предполагается, осталась друзьями даже после расставания. Хорошо, они могут не быть именно кем-то из B-города, но разве они не в счёт? Кроме того, она могла бы назвать группу своих партнёров (читайте, со-звёзды ставшие друзьями) – Аджай Девгн, Абхишек Баччан, Ранбир Капур, Рана Даггубати, Р. Мадхаван и другие, с которыми она прекрасно общалась во время съёмок фильма? И наконец, что не менее важно, Шахрукх Кхан – ей не довелось ещё работать с ним, но, как известно, поддерживает дружественную связь с Кханом-человеком; как он фигурирует в этом списке?

Всё это действительно заставляет нас задаться вопросом, каково определение дружбы в Болливуде. Но мы можем ручаться, что есть один круг людей, которых Бипаша может назвать истинными друзьями жизни: её родители, сёстры и их семьи.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2012, 13:41   #164
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу навестила Рана Даггубати на съёмках фильма Department



21 апреля 2012 г.

Специальный гость Рана на съёмках.

У Рана Даггубати, как говорят, был специальный посетитель на съёмках его предстоящего фильма Department.

Согласно источникам со съёмочной площадки, актриса, снявшаяся с ним в одном фильме Порочный круг/Dum Maaro Dum Бипаша Басу, с которой у него так же ранее были романтические оношения, и была специальным гостем на съёмках.

Снимаясь в интенсивном графике на известной улице Мохаммед Али-Роуд в Мумбаи, актёрский состав попросили быть в режиме чрезвычайной серьёзности, чтобы получить правильные эмоции для своих характеров.

Однако Рана Даггубати был занят, проводя время с Бипашей Басу.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2012, 20:20   #165
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу в наряде от Gauri & Nainika – Да или Нет?

21.04.12

Сегодня Бипаша Басу приняла участие в мероприятии в Дели в наряде от Гаури и Наиники. Это было восхитительное зрелище – Бипс в этом мечтательном наряле. Напомним, что для трех последних публичных выступлений г-жа Бипаша выбрала три платья: маленькое черное платье от SFL & 2 Rocky S, последнего творения в мире моды и GIFTH Awards. Но это конечно больше привлекло наше внимание. Бипаша – большой палец верх от нас!

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2012, 18:26   #166
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу вся в золоте на праздник Акшайа-Тритйа



24 апреля 2012 г.

Для актрисы Бипаши Басу Акшайа-Тритйа (Akshaya Tritiya) не просто праздник, который она особенно празднует, но она также знает о его важности. “День считают очень благоприятным и сказано, что покупка золота в этот день приносит процветание. Старшие в моей семье идут в магазин за золотом или алмазами в этот благоприятный день, хотя я сама ещё не сделала этого”, - говорит актриса.

“Но я действительно желаю всем счастливого посещения магазинов, мира и процветания”, - улыбается Бипаша. Тем временем красавица также рассказывает, что на данный момент нет никаких планов её визита в Канны в этом году. “Я снимаюсь для фильма Гонка 2 и затем 11 мая я уезжаю в Великобританию, чтобы закончить фильм Диковина/Singularity. Так, Канны не случатся для меня в этом году. По крайней мере, пока что”, - говорит она.

Ведический праздник Акшайа-Тритйа приходится на третий лунный день (Тритийа) яркой (растущей) половины лунного месяца 'Вайшакха'.
Акшайа-Тритйа - это "день для достижения прочных и долговременных результатов". Акшайа-Тритйа - это один из самых духовных и благоприятных дней года, и поэтому этот праздник - важный день Ведического календаря Панчанга.


http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2012, 21:08   #167
Tammi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу не приглашена на просмотр Vicky Donor

24.04.12.


В то время как Джон Абрахам пригласил своих близких друзей и коллег для оценки Vicky Donor на прошлой неделе один человек не был приглашен, это его экс-подруга Бипаша Басу.

Говорит источник, "Хотя Бипаша и Джон приветливы друг к другу, когда они встречаются на мероприятиях, они пытаются избежать друг друга. В то время как Бипаша пригласила некоторых близких друзей Джона на ее свою вечеринку по случаю дня рождения в этом году в январе, она не приглашала его. На прошлой неделе, когда у Джона также был суд над его фильмом, он пригласил почти половину Б-города и некоторых друзей Бипаши также, но он не приглашал Бипашу. Бипаша также говорила своим друзьям, что она слышала, что это - хороший фильм, но не наблюдал его сама все еще. Когда ее спросили почему, она сказала, что слишком занята работой, чтобы найти, время смотреть фильм."
Это - отношения, которые, конечно, займут время, чтобы зажить и стать нормальными.

по материалам www.timesofindia.com
перевод Tammi для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Tammi; 24.04.2012 в 21:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2012, 10:36   #168
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу не поедет в Канны в этом году

25.04.12

В интервью с DNA India, Бипаша Басу рассказала, что у нет никаких планов насчет появления в Каннах в этом году. «Я на съемках «Гонка 2» и примерно 11 мая отправляюсь в Великобританию, чтобы закончить «Singularity». Таким образом, Канны отменяются для меня в этом году. По крайней мере, на сегодняшний день» - сказала актриса.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 09:06   #169
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу: Не морите себя голодом

2 мая 2012 г.


Актриса Бипаша Басу - одна из самых физически прифлекательных актрис в шоу-бизнесе сегодня, но актриса, которая клянётся решением - правильно питаться и быть положительно настроенным человеком, говорит, что это - всегда работа в прогрессе.

“Вы не можете добиться прекрасной фигуры и затем сказать, ‘хорошо, теперь я могу успокоиться’, это нечто, над поддержанием чего вы работаете ежедневно, что требует тяжёлой работы”, - говорит Бипс. Но актриса спешит подчеркнуть, что как только вы делаете это частью вашей повседневной жизни, это происходит так же естественно, как и чистить зубы. “Как только режим утвердился, вы действительно не относитесь к этому как к работе по хозяйству. Это - просто что-нибудь, что вы делаете", - добавляет Бипаша.

Актриса, которая в настоящее время снимается для своего фильма Тайна: Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension, также утверждает, что не может дождаться, чтобы начать работать над своим DVD по фитнесу. “Да, я действительно стремлюсь начать работу, которая была в моих мыслях в течении достаточно долгого времени”, - делится она. Но отдельно от тренировок, по словам актрисы, одинаково важно контролировать вашу диету. “Не морите себя голодом, но контролируйте то, что Вы едите. Я не ем риса вообще, за исключением моего дня рождения. Кроме того, потребление конфет ограничено. Таким образом, эти жертвы должны быть принесены, если Вы действительно понимаете, что стремление хорошей фигуры сознательно, но если даже иначе, это - мудрая вещь - питаться здоровой пищей", - объясняет Бипаша.

Но так как она подчёркивает значение здоровой пищи, также актриса подчёркивает значение положительных эмоций. “Когда Вы - счастливый человек внутри, это добавляет Вам свечение снаружи. И быть положительным в Вашем подходе и отношении имеет большое значение в сохранении Вашего тела, более здорового и более счастливого”, - говорит Бипаша. “Я всегда пытаюсь окружить себя положительными эмоциями и я не замышляю ничего, но просто сохраняю себя окружённой большой любовью и весёлыми людьми, как я. Так, негатив оставляю абсолютно вне моего пространства. Здоровое тело связано с положительным умом и счастливым сердцем. Контролируйте все три момента и вы утвердитесь”, - улыбается она.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 17:43   #170
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



После Джона, Бипаша не уверена в поисках любви?

03.05.12

Актриса Бипаша Басу, которую после разрыва с Джоном Абрахамом постоянно связывали с со-актерами, говорит, что она устала от окружающих сплетен про ее личную жизнь.
«В течение долгого времени мое имя связывали с несколькими людьми. Как и когда встречались, расставались, то брачные истории приписывали. Я действительно желаю, чтобы все это прекратилось, поскольку ничего это не происходит» - написала актриса в Твиттере.
Поскольку актриса готовится к выпуску своего международного фильма "Singularity", она сказала, что не станет скрывать новость, когда она влюбится.
«Любящий человек никогда не станет выставляться ради забавы. Встреча людей не означает, что они постоянно встречаются. Когда любовь случится, я обниму его и дам ему все уважение, не стану этого скрывать. Но потребуется много терпения у этого человека, чтобы заставить мое сердце биться и трепетать. Пока этого не произошло.»
Бипаша недавно была связана слухами со звездой «Департамента» Раной Дагубатти, но оба отрицают эту связь друг с другом.

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08371 секунды с 17 запросами