Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 09:35   #161
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дипика Падукон на обложке «Vogue» (июнь 2012)

28.05.12

Дипика Падукон украшает обложку «Vogue India» июнь 2012 г. Как вам нравиться эта обложка?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2012, 18:40   #162
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дипика Падукон плавала с акулами!

31.05.12

Девушка, которая любит противостоять своему страху, совершила несколько граничащих с опасностью трюки на съемках для «Коктейль» в Южной Африке.
Дипика Падукон всегда уравновешенная, сугубо деловая девушка, но во время съемок в своем новом фильме «Коктейль» в Кейптауне (ЮАР), была далека от своей обычной спокойной натуры. Фактически, со-продюссер фильма, Динеш Виджан должен был предостеречь Дипику от ее импровизированных приключений.
Источник, который был на съемках в Кейптауне, рассказывает, что после ночной съемки песни, Дипика решила поехать рано утром на пляж. И у моря, она решила отправиться в погружении в клетке от белых акул вместе с режиссером. И сразу же после погружения в хлипкой клетке, они столкнулись с большими белыми акулами. Но, Дипика, известная своими страхами, не задумываясь, ни на минуту, прыгнула в холодную воду, усеянную акулами. Когда Динеш узнал об этом, он был обеспокоен тем, что эти двое смельчаков могли получить серьезные травмы.
Хотя мы ценим храбрость Дипики, интересно, под действием какого «коктейля» девушке удалось осуществить такую безрассудную авантюру!

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2012, 00:53   #163
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Deepika Padukone Parachute Ad [Video]



BORKED

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2012, 13:57   #164
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/06/12

Дипика Падукон стал лицом рекламной кампании "World’s Best Hair" (средства по уходу за волосами)

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2012, 18:50   #165
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дипика Падукон – фаворитка

12.06.12

Знойная Дипика Падукон теперь любимица каждого кинематографиста. Дипика стала любимицей сезона. Актриса несомненна горяча, но список ее будущих фильмов еще горячей. Рохит Шетти выбрал ее в пару Шахрукх Кхана для своего «Ченнайского экспресса». Актрисы Катрина Каиф и Асин соперничали за этот фильм, но Дипике дали зеленый свет. Она также стала выбором Карана Джохара для фильма Ренсила Д'Силва в пару Эмрану Хашми поле того, как Карина Капур отказалась делать фильм. Аян Мукерджи выбрал Диппу, когда Катрина медлила с ответом на фильм «Yeh Jawani Hai Diwani». Саиф Али Кхан и Имтиаз Али благоволят ей. Может быть, это потому что она – приветливая девушка, но Дипика быстро становится излюбленным выбором каждого режиссера.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2012, 10:11   #166
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«SRK, Салман, Аамир не беспокоятся по поводу игр с цифрами», - говорит Дипика

16.06.12

Актриса Дипика Падукон, которая имеет свой стереотип на данный момент, не беспокоится о конкуренции. Модель, а ныне, актриса, утверждает, что она не стала беспокоиться по поводу игр чисел.

Говорит Дипика: "Я не беспокоюсь по поводу, так называемой, игр чисел. Я хочу сделать доброе дело и получить оценку от моих поклонников и зрителей, которые для меня важнее, чем любые цифры. Посмотрите на Шахрукха, Салмана, Аамира – они не попадают в это число игр, поэтому, даже после двух десятилетий они по-прежнему являются самыми продаваемыми звездами в киноиндустрии".

Она также добавляет, что определение быть конкурентоспособным для каждого различно. Для нее это то, что толкает ее делать все лучше, чем, например, последнее выступление.

"Это здорово, и, поэтому, я не чувствую давление со стороны конкуренции. Кроме того, я рада, что только в течение четырех лет, я была в состоянии поддерживать стандарт. Очень немногие звезды находятся в высшей лиге, и я рада, что я также считаюсь частью всего этого. Будучи дочерью спортсмена, я верю одной пословице: "Легко стать победителем, но трудно удержаться". Так что, если мне удалось это сбалансировать, то предполагаю, что я иду правильным путем", - добавляет она.

по материалам http://www.dnaindia.com
Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2012, 15:46   #167
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дипика Падукон на обложке журнала "Savvy" - июнь 2012 год.

19.06.12

Она среди 28 самых стильных женщин Индии!

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2012, 09:39   #168
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/07/12

Дипика Падукон в модных джинсах на промоушене фильма "Cocktail"

Дипика Падукон вчера была на высоте, для презентации своего фильма "Cocktail" она выбрала джинсы от дизайнера Изабель Марант. Дополнили образ - простая футболка и минимум аксессуаров. Дипика определенно создала идеальный облик!

Заключительный штрих внесли - прическа в виде заплетенной косы и сандали на плоской подошве.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2012, 10:27   #169
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/12

Дипика Падукон на церемонии "Filmfare Awards South 2011"

Дипика Падукон была замечена на церемонии "Filmfare Awards South 2011". На ней было сари от дизайнера Сабиасачи (Sabyasachi).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2012, 16:06   #170
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10.07.12

Дипика Падукон на обложке Women's Health India – июль 2012

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07539 секунды с 17 запросами