Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 22:13   #161
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аллу Арджун тренируется для шести кубиков.



IndiaGlitz [Thursday, June 09, 2011]

Стильный актёр Аллу Арджун, направил все спортивные усилия на создание красивых мышц живота в его приближющемся фильме 'Badrinath'. Арджун, который изучал стили боевого искусства Вьетнама и Китая для 'Badrinath', работал над собой в течение восьми часов в день.

Аллу Арджун оставался во Вьетнаме больше двух месяцев и изучал специальное боевое искусство. Он говорит, что проводил четыре часа утром и четыре часа вечером в спортзале, тренируя свое тело.

Банни говорит, его тело в 'Badrinath' является лучшим, чем когда - либо.

"У меня в 'Badrinath' лучшее, чем когда-либо, тело. У меня есть шесть кубиков в этом кино. Я проводил восемь часов в день, работая для фильма. Если я остаюсь в Хайдарабаде, то люди постоянно обращаются ко мне и тревожат меня. Поэтому я уехал во Вьетнам и тренировался там. Я могу сказать наверняка, что мое тело никогда не смотрелось в любом из моих предыдущих фильмов так, как сейчас ", сказал Аллу Арджун.

Аллу Арджун, по сообщениям, не взял ни единого пенни в качестве вознаграждения за 'Badrinath', поскольку это делается его собственным производственным домом Geetha Arts. Видимо, Таманна тоже не могла настаивать на большом гонораре, так как контракт на два фильма, подписанный четыре года назад с Geetha Arts, был на номинальную сумму.

На создание этого фильма потраченно 35 кроров и, несмотря на то, что главные герои не получат большого гонорара, Аллу Арджун говорит, что 'Badrinath'- самое дорогое кино, когда-либо сделанное в Толливуде.

Источник:indiaglitz.com
Перевод: irsr,asalia, BwTorrents.Ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.06.2011 в 05:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2011, 15:46   #162
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аллу Арджун начинает с Тривикрама.


Jun 18, 2011

После экспериментирования с различными характерами, начиная с Arya 2 до Badrinath, Аллу Арджун вернулся к комфортным ролям. Далее он будет играть романтичные роли. Следующий фильм Аллу Арджуна будет поставлен Тривикрамом. Этот фильм будет продюсировать Данайя, который ранее сделал Desamuduru и Varudu с Арджуном.

Так же, Аллу Арджун дал зеленый свет фильму Васу Вармы, предварительно названному, Lover. Но до начала работы над фильмом пройдет определенное время. Тем временем, Арджун начнет работать на фильм Тривикрама, который будет сделан побыстрому в отличие от предыдущих фильмов Тривикрама.

Набор остальных актеров и технического состава еще не завершен. Это будет сделано в ближайшие несколько недель, прежде, чем фильм пойдет в производство. Аллу Арджун будет играть щедрого парня, счастливого и удачливого на вид.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2011, 17:31   #163
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

irsr, спасибо!!! Обажаю романтичного Аллусика!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2011, 18:17   #164
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аллу Арджун тренируется для шести кубиков.
О, эти вожделенные кубики... Ну, не за них же мы любим наших кумиров... Хотя, с другой стороны, и кубики не лишние...!!! Хотя и без них.......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2011, 10:14   #165
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Папа очень откровенный человек : Аллу Арджун.

TNN | Jun 19, 2011, 12.00am IST

В День Отца, звезда говорит о нем...

Всегда на моей стороне: задолго до того как я вошел в мир кино, мой папа зашел в мою комнату и увидел что я рисую, это было где-то в 3 утра. Он постоял какое-то время и сказал "независимо от выбора профессии, который ты сделаешь, ты достигнешь успеха." Я никогда не забуду тех слов. Это вселяло в меня веру, чтобы стать тем, кто я сегодня.

Мой Наставник: Я всегда консультируюсь со своим отцом прежде, чем я берусь за проект. Не только я, даже мой брат идет к папе и обсуждает с ним его бизнес-идеи. У папы есть удивительная деловая хватка, и было бы глупо не спросить его совет. Вдобавок, он - наш папа в конце концов, и он хотел бы видеть, что мы преуспеваем. Он всегда дает нам лучший совет.

Особый момент: После выпуска моего первого фильма "Gangothri" мой отец был настолько счастлив, что он удивил меня, купив мне шикарный автомобиль высокого класса. Этот автомобиль со мной по сей день.

Мой папа, мой друг: Папа никогда не вмешивается в наши личные дела. Он очень откровенный человек и знает, где провести черту. Для всей нашей семьи он всегда на месте. Мы живем под одной крышей, и мы регулярно общаемся..

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

Переведеная только часть статьи, касающающаяся Аллу Арджуна.

Последний раз редактировалось Галина; 20.06.2011 в 20:22.. Причина: редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2011, 21:51   #166
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

16 июня,2011

Моя жизнь изменилась после свадьбы: Аллу Арджун



Стильная звезда Аллу Арджун теперь совсем другой. Он является разносторонним человеком. Он считает, что это связанно с его женитьбой.

После женитьбе на Снехе Редди, Банни можно реже встретить на вечеринках и в пабах, хотя раньше он любил посещать подобного рода мероприятия. Также, он сказал, что больше не целует героинь на экране – потому что теперь он женат.

"Я регулярно посещал вечеринки, до тех пор, пока я не женился. Но теперь я стал очень скучным. Теперь моя общественная жизнь очень ограниченна семьей. Я делаю также вечеринки, как и раньше, но теперь я всегда трезв. Теперь мою жизнь больше окружают семья и близкие друзья. Моя жизнь изменилась после свадьбы. Теперь я не тот человек, которым был раньше ", - сказал Аллу Арджун прессе.

Также жена Аллу Арджуна – Снеха Редди была против его прически в фильме Badrinath. Она не хотела видеть его отросшие волосы на их совместных фотографиях.

"Она сказала, что это будет выглядеть странно с длинными волосами на семейных фотографиях. Поэтому, я отстриг их. Это обошлось мне в сумме 1 лакх за каждый раз, когда это было необходимо для съемок ", - сказал Аллу Арджун.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 20.06.2011 в 21:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2011, 05:44   #167
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Allu Arjun on Badrinath success at Radio Mirchi (с фрагментами клипов из фильма)

BORKED

Последний раз редактировалось cher-diana; 26.06.2011 в 05:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2011, 13:29   #168
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Следующий фильм Аллу Арджуна будет сниматься в один съемочный график.


July 15, 2011

Стильная Звезда Аллу Арджун дал свое согласие режиссеру Тривикраму Шринивасу для своего следующего фильма, который будет продюсировать DVV Danaiah под баннером Universal Media. Сексуальная сирена Илеана выбрана, как исполнительница главной роли в фильме. По последним новостям Тривикрам и Аллу Арджун планируют завершить съемку фильма в однин съемочный график. Производители в настоящее время завершют кастинг и подготовку фильма, готовясь к ударному началу в августе.
Тривикрам и Аллу Арджун не имея в последнее время хитов, надеются прийти в норму с этим фильмом. Что ж, будем ждать, чтобы увидеть то, что производители предложат для нас ...

Источник:telugu.way2movies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2011, 18:21   #169
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Телугу фильм: Следующий фильм Аллу Арджуна называется 'Honey'.


Jul 21, 2011

Следующий фильм Аллу Арджуна под рководством режиссера Тривикрама Шриниваса назван 'Honey'. DVV Danayya зарегистрировал это название на его баннере недавно в Film Chamber. Предполагается что это является названием для фильма Аллу Арджуна и Тривикрама.

По материалам supergoodmovies.com


Фильм Аллу Арджуна с Дил Раджу 'Lover'?

IndiaGlitz [Thursday, July 21, 2011]

Аллу Арджун, после завершения 'Badrinath', занят, слушая истории для его следующих проектов и уже одобрил один фильм с рабочим названием 'Lover' под руководством Vasu Varma ''-известностный "Josh", продюсирует Дил Раджу под баннером Sri Venkateswara Creations.

Ранее, он дал свое согласие на сценарий, рассказанный Тривикрамом Шринивасом. Теперь, Тривикрам занят в работах по подготовке производства таких, как выбор артистов и технического персонала для кино, и фильм, наиболее вероятно, пойдет в ход в сентябре этого года.
DVV Danaiah, кто ранее с этим героем продюсировал блокбастер 'Desamuduru, снова производит этот фильм.
Были сплетни, что Илеана отобрана для фильма как героиня и Саманта заменяет ее. Но до сих пор нет никакого официального подтверждения.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2011, 17:58   #170
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Несмотря на не очень хорошие обзоры, последний фильм Аллу Арджуна 'Бадринат' коммерчески успешен благодаря промоушену от Geeta Arts. Фильм отмечает прокат 50 дней в 187 центрах. Это - самый высокий 50-дневный пробег для кино в 2011 (с точки зрения количества центров).
Мероприятие по этому поводу прошло 23 июля в PALLAVI THEARTER, Бангалор. Аллу Арджун участвовал в мероприятии.

По материалам pluzmedia.com
Приезд звезды вызвал огромный ажиотаж среди поклонников........
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08182 секунды с 16 запросами