Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 09:40   #171
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нет места для Приянке в сиквеле 'Kaminey' - 'Kaminey 2'



21.06.11

Напряжение между Приянкой Чопрой и Шахидом Капуром имеют ли отношение к тому, что актрису не будет снимать в Kaminey 2'.
Режиссер Вишал Бхардвадж,кажется, полон идей в эти дни.Даже сейчас, когда он отодвинул фильм с Шахрукх Кханом, потому что он в настоящее время взволнован другим проектом с Аджаем Девгном, мы слышим, что он также работает над сценарием Kaminey 2'.
И в сценарии очевидно нет роли для Приянки Чопры. Образ Швити, который актриса сыграла в первом фильме вероятно всего исключат из сценария сиквела Возможно, это фильм не будет буквальном смысле продолжение, а будет фильм с новой сюжетной линии.
В любом случае,слух в том, что Приянка будет исключена из проекта Kaminey 2' разочарует ее поклонников.
Ну насчет личных отношений между Приянкой и Шахидом,об этом уже много писали, т.к. они оба начали съемки для нового любовного романа в фильме Кунала Кохли.
Возможно ли, что роман между ними опять вспыхнет?

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 13:33   #172
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/06/11

Приянка не любит быть проигравшей!

Сердце Приянки Чопры за эти годы переходило от Акшая Кумара, Хармана Баведжи до Шахида Капура.

Ее взлеты и падения всегда попадали в заголовки новостей. Источник со съемок шоу Сими Гаревал "India's Most Desirable" говорит, "Приянка призналась, что она испытывает крайне неприятное чувство потери. Она всегда хочет выигрывать - будь то любовь, карьера или жизнь."

Мы считаем, что она похожа на ШРК, который также не хочет ничего упускать или терять. Она не призналась свою любовь к Шахиду, даже на шоу.

ШРК и Приянка - очень хорошо ладят, и их не желание быть проигравшим в чем - либо - одна из общих черт индивидуальности среди звезд!

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2011, 14:06   #173
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Приянка превратилась из поклонницы ШРК в его друга.


Jun 21, 2011,
Каждый знает, что раньше Приянка Чопра теряла дар речи в присутствии Шах Рукх Кхана. Также известно, что несмотря на совместную работу с ним в нескольких фильмах, она даже не обращалась к нему по имени.

Вся страна смотрела зачарованно, как она краснела и смущалась каждый раз, когда ведущий одного из ток-шоу упоминал имя SRK. Но за прошлые несколько месяцев, актриса, кажется, перешла от того периода когда она была поклонником ШРК к тому чтобы стать его другом.

Б-город гудит от разговоров об их дружбе. Всякий раз, когда ведущий актёр страны выбирает новую актрису на роль, все знаменитые актрисы приходят в волнение. В то время как Приянка щеголяла дружбой с Кханом, другие актрисы натачивали свои коготки. Близость между Шутницей (так называют её близкие друзья) и Шахом, двумя ведущими актёрами в Дон 2, очевидна для всех. Находится ли она на трибуне приветствуя команду Шаха IPL или в его доме, развлекая его гостей своими певческими способностями. Их дуэт выглядел потрясающе в турне к фильму Дон 2 в Берлине в прошлом году. Они имеют много общих интересов и часто замечались болтающими обо всём подряд, от книг по поэзии и философии, до новинок электроники.Приянка является сумасшедшей поклонницей всяких штуковинок, и без ума от недавно подаренного ей iPad 2.

Приянка была единственной актрисой (кроме совладелицы команды Джухи Чавлы), кто был замечен на многих матчах IPL Шах Рукха,и даже ездила с ними на выездные соревнования. Она стала неофициальным чирлидером команды. Она никогда не была поклонницей крикета, но страсть ШРК к игре заставляет ее проявлять пристальный интерес к игре. Кроме матчей IPL она также присутствует на почти каждой вечеринке в Mannat, в то время как такие партнёрши как Карина Капур и Дипика Падукон не были постоянными гостями на вилле. Недавно они прибыли вместе чартерным рейсом в Хайдарабад для свадьбы Маллики Редди, и также возвратились вместе.
Все ведущие актрисы, когда либо работавшие с ШРК, обожают его.

Они все ручаются за факт, что он – всегда был настоящим джентльменом, очаровательным, вежливым и заботящимся о них. В его обществе актрисы чувствуют себя достаточно комфортно,чтобы говорить с ним о жизни и о любви. И Приянка не исключение. Именно с ШРК она обсуждала свои непростые отношения с Шахидом Капуром,и у него нашла поддержку. Посвященное лицо говорит, "Приянка заливается соловьём говоря о ШРК и рассказывает всем какой он замечательный друг."
Источник также говорит о том что в лице ШРК Приянка нашла крепкое дружеское плечо поддержавщее её во время разрыва с Шахидом. Она смотрит на ШРК как на наставника и прислушивается к его советам в отношении своей карьеры.

источник: timesofindia.indiatimes.com
перевод: asalia для www.bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось asalia; 22.06.2011 в 10:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2011, 10:42   #174
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/06/11

Приянка Чопра в журнале "People"

"Улыбка - это кривая, которая решает многие проблемы"

Вышеупомянутые слова точно описывают красивую Приянку Чопра и ее божественную улыбку, которая просто светится с последнего номера журнала "People".

"Я - не готова для брака," - говорит экс - королева красоты, когда ее спросили о семейном положении! Она также добавляет: "Я всегда была глупой в любви. Я считаю, что любовь должна быть с кем - то, в ком вы не должны видеть опору. Вы не должны ходить на ужины или смотреть фильмы вместе. Только просто быть с человеком рядом ".

Когда тема переместилась к Шахиду Капру, она сказала, "Даже если я не могу сказать, что наши отношения не прошли испытание временем, то сейчас мы - в порядке. Мой мир всегда вращается вокруг моих отношений ... если человек стоит того".

Говоря о Шахиде, она также добавила, что: "Он живет своими принципами и ценностями, которые не каждый человек имеет. И выбор, который он делает, он - верит в него, что не каждый человек сможет сделать".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2011, 13:15   #175
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/06/11

"Я не делаю фильм "2 States" с ШРК", - Приянка Чопра

Болливудская актриса Приянка Чопра отрицает сообщения о том, что она будет сниматься в фильме, основанном на книге Четана Бхагата "2 штата: история моего брака / 2 States: The Story of My Marriage", о чем якобы настаивал Шах Рукх Кхан.

"Я ни с кем не веду переговоры относительно "2 States". Есть большая творческая команда, включающая в себя Шах Рукх Кхана, Саджида Надиадвалу и Вишала Бхарадваджа, и я определенно жду совместной работы с ними в будущем, " говорит Приянка.

"Однако на данном этапе, я у меня другие проекты - фильм Кунала Кохли, "Barfee" и "Krrish 2"," добавила 28-летняя актриса.

"2 штата: история моего брака / 2 States: The Story of My Marriage" - является третьим романом Четана Бхагата, который будет экранизирован, после фильма "Алло, колл-центр слушает! / Hello", основанного на его книге "One Night @ The Call Centre" и суперхита "3 Idiots", вдохновленного его бестселлером "Five Point Someone".

Если бы Приянка взялась за "2 States" - это был бы ее третий фильм, основанный на романе. Первый - фильм Ашутоша Говарикера "Кто ты по знаку зодиака ? / What's Your Rashee?", основанный на книге Мадху Ри "Kimball Ravenswood", второй - "7 Khoon Maaf ", вдохновленный короткой историей Рускина Бонда "Семь мужей сюзанны / Susanna's Seven Husbands".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2011, 13:46   #176
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка: Я не заменяю Айш!



01.07.11

Приянка Чопра была в новостях, якобы, предложить себя Мадхуру Бхандаркару в «Героине». Ее раздражают такие истории, поскольку такого не было. Много было слухов, в сообщениях СМИ, что она собирается сниматься в фильме Вишала Бхарадваджа «2 States». Приянка отрицает и эту информацию. Остроумная актриса очищает воздух от слухов о ней, уравновешивает жизнь и работу и хочет уезхать в отпуск.

"2 States"

Я работала с SRK, и он – мужчина моей мечты. Я работала с Вишалом Бхараваджем, и нет слов, чтобы описать его работу. Я хочу казать, что не с кем не обсуждала свое участие в фильме «2 States». Там имеется отличная команда – Шахрукх Кхан, Саджид Надиадвала и Вишал. Я определенно рассчитываю на сотрудничество с ними в какой-то момент в будущем, но сейчас я не обсуждаю подобного.

Замена Айш

Я очень рада за моих друзей, Абхишек и Айш. Затем я прочитала какую-то глупую статью, которая утверждала, что я хотела сделать «Героиню» Мадхура Бхандаркара. Hello! Мадхур - замечательный режиссер, и моя связь с ним была велика во время фильма «Мода» и очень дружна с Айшварией. Она - замечательная актриса. Я не заменяю ее, и я даже не хочу делать «Героиню». Я бы хотела, чтобы журналисты придерживались этики журналистики вместо написаний сценарий моих действий.

Текущие проекты

Я закончила «Дона2» и я также снимаюсь в «Agneepath», «Barfee» и проект Кунала Кохли в ближайшее время. Итак, я занята, по крайней мере, до 2012 года. Как только я закончу все из этих проектов, то начну что-то новое. Мне прямо сейчас подавать заявку на отпуск.

Жизнь

Жизнь идет большая. Я наслаждаюсь этим, поскольку я получаю работу, которую я люблю. Я люблю проводить время с моей семьей и друзьями, с которыми я встречаюсь всякий раз, когда я получаю выходные из моего рабочего графика. В настоящее время я занята съемками, но очень счастлива.

Актеры, играющие в одном фильме

Я счастлива и довольна, потому что работаю почти со всеми важными персонами Болливуда. Аамир находится в моем списке пожеланий. Все мои со-звезды были очень дружелюбны, и хороши со мной. Я разделяю хорошую связь с SRK, Шахидом, Ритиком и другими. Со дня начала моей кинокарьеры, мне много помогали коллеги-звезды, и к счастью наша с ними химия на экране тоже работала хорошо. Я люблю их всех одинаково.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 01.07.2011 в 13:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2011, 11:24   #177
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/07/11

Мунни, Шейла, а теперь и Приянка

Сегодня почти каждый фильм рассчитывает на музыкальный номер, который привлечет всеобщее внимание аудитории. По крайней мере, в течение начальных нескольких дней проката. И если в этом номере принимает участие актриса А - листа, то это определенно поможет фильму.

Аамир Кхан сделал это для фильма "Delhi Belly". И даже Ранбир Капур - станцевал под песню "Tain Tain Phissh" для "Chillar Party". Похоже, что Приянка Чопра также не хочет отставать.

Актриса, которая ранее появилась в танцевальном номере с Шах Рукх Кханом в фильме "Биллу / Billu" (прим. можно еще вспомнить "Ом Шанти Ом"), готовится к сексуальному танцевальному номеру в предстоящем фильме Приядаршана "Tezz", с участием Анила Капура, Аджая Девгна и Кангны Ранаут.

Если все пройдет успешно, то Приянка Чопра сделает свой первый танцевальный соло номер. Актриса в конце 2010 года говорила, "Я никогда не делала танцевальных номеров и не думаю, что когда - нибудь сделаю." Похоже, что ее намерения за год изменились.

Приянка, которая сделала много сексуальных номеров в фильмах, в которых снималась, включая песню "Touch Me Baby" из фильма "Противостояние / Aitraaz", никогда не стремился присоединиться к актрисам, делающих такие номера для чужих фильмов.

Фактически, когда была приглашена Шилпа Шетти для участия в номере "Shut Up And Bounce" в фильме Карана Джохара "Дружба / Dostana" (2008), у Приянки не возникло никаких проблем с этим.

С хорошими предложениями танцевальных номеров, которые ей делались, Приянка никогда не спешила становится девушкой из номера, в отличие от ее современниц. Но с номерами, являющимися темами для разговора в эти дни, актриса, кажется, передумает. "Она скоро прослушает песню. Ратан Джейн (продюсер фильма) разговаривал с ее секретарем, и Приянка проявила большой интерес, " сообщил источник, говоря о номере в фильме "Tezz".

Рассматриваемая песня была написана Саджидом - Ваджидом. Источник близкий к фильму сказал нам, "Танец Приянки в "Tezz" будет столь же сексуален, как у Малайки Ароры Кхан в "Munni" из фильма "Dabangg" и у Катрины Каиф в "Sheila" из фильма "Tees Maar Khan".

Специальные декорации будут созданы в Мумбае для номера с Приянкой, чтобы сделать этот номер лучше, чем "Sheila" и "Munni".

Приянка и ее представитель остались недоступны для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 11:03   #178
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 июля 2011 г

Роль-камео Приянки Чопра в "Ra. One".



Мы все ранее видели химию в фильмах между Приянкой Чопра и Шахрукх Кханом. Приянка, объявившая себя фанаткой Шахрукх Кхана, безуслоно, является одной из любимых парнерш и другом SRK. Теперь мы слышали, что Приянке предложена специальная роль-камео в предстоящем релизе SRK "Ra. One".

Говорят, что несколько дней назад, SRK попросил Приянку сняться с ним в романтической песне для фильма "Ra. One".

Конечно, как актриса с готовностью согласилась внести свой вклад в фильм, снявшись в романтической песне, в которой также есть трюковые элементы.

Однако, в настоящее время Приянка находится на отдыхе в США и вернется в Мумбаи на следующей неделе, чтобы сняться в песне для проекта-мечты Шахрукха.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 11:13   #179
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/07/11

Брат Приянки стал на год старше

Брат Приянки Чопры - Сиддхартх вчера отпраздновал свой день рождения. Актриса на своем блоге разместила их совместное фото, которое было недавно сделано на церемонии по случаю окончания университета в Швейцарии.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2011, 16:24   #180
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка отметит 29-летие у себя дома



16.07.11

После отпуска в Лос-Анджелесе актриса Болливуда Приянка Чопра вернулась домой, чтобы отпраздновать 29-летний день рождения в кругу семьи в Мумбаи.
«Возвращение домой из Л.А. было удивительным…но с нетерпение жду встречи с моей семьей…мой папа, я, мой брат… особенно после всего случившегося, хочется домой», - написала Приянка на своей страничке в твиттере.
Актриса отправилась в Лос-Анджелес прямо с церемонии награждения IIFA в Торонто в прошлом месяце.
Фильмов у Приянки много, чтобы с нетерпением ждать ее в этом году. У нее их несколько, включая: «Дон 2. Преследование продолжается», римейк 'Agneepath», «Barfee,'' «Krrish 2', а затем фильм Кунала Кохли с Шахидом Капуром.
Приянка также подписалась на эпизодическую роль в мегафильме Шахрукх Кхана "Ra.One». Похоже, она на высоте!

http://ibnlive.in.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09602 секунды с 17 запросами