Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 09:48   #171
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/09/11

Шахид Капур во время своего визита в Дубай

Место проведения - 123-й этаж внушительного Бурдж Дубай. И столкновение за места в корпоративной свите писателей, видео операторов и фотографов, все ждут Шахида Капура.

Никакие личных вопросов, пожалуйста,говорят нам заранее. Не то чтобы это что то изменило. В любом случае, когда дело доходит до личных отношений или какой-либо другой спорный вопрос, этот парень Капур известен своим молчанием и дипломатическими позициями (кроме случаев, когда он находится на «Кофе с Караном", конечно!).

Шахид в срочной поездке без исполнительности главной роли Сонам, которая должна была присоединиться к нему, но не смогла сделать этого. (Это заставляет нас задаться вопросом, были ли во всей этой истории на самом деле между ними неполадки? Конечно, мы не собираемся спрашивать его об этом!).

Смотрится изящно в пиджаке, белой рубашке и джинсах, Саша озаряется улыбкой, когда начинает говорить о своей любимой теме и почему он здесь, в Дубае-это"Mausam "его фильм, который выпускается 16 сентября.

С интересом говорит об этой романтической саге избитой фразой:"эпическая история любви,продолжительный роман. "Ну, у вас все есть , чтобы посмотреть фильм, чтобы понять, что это о безусловной любви между двумя людьми - вроде романа, который длится в течение многих лет", улыбается он.

Потом градом пошли вопросы, большинство из них слишком похожи и знакомы. Каково было работать со своим отцом, Панкраджем Капуром, который снял фильм? Как вы себя чувствовали,летающим на F-16? Каково было работать с Сонам? Какая любимая песня?

Шахид терпеливо давал ответы на каждый вопрос. По его словам это самая трудная его роль, та, которая потребовала от него два года своей жизни. Кроме того, ощутил давление и высокий уровень своего отца.

Ответы о Сонам также были слишком репетированными - как замечательно было с ней работать, как она талантлива, и как она идеально подходила для этой роли. Есть нечто,чему он научился у нее? "Совершенно верно. Мое чувство моды улучшилось ", хихикает он.

Как бы ни говорили о совместимости,по крайней мере химия между ними на экране была слишком заметной. "После продолжительного времени у нас есть полная история любви", говорит Шахид. "Даже когда я услышал о сценарии я спросил, найдет отклик у сегодняшней аудитории такая история любви? Но все хотят и ищут такой любви", говорит он.

Так, Шахид ты настроен для любви? "Да, абсолютно", смеется он.Послушаете,а что Приянка, Бипаша, Карина ...?

Шахид, конечно, будет выступать с Приянкой, Дипикой, Жаклин Фернандес и Маликой Арора Хан сегодня (4 сентября) на звездном концерте в рамках финала Shoppiesta finale.

* по материалам www.masala.com (перевод Laki7732, indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2011, 18:29   #172
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

'Ab suno Mausam ka haal' от Шахида Капура
07.09.11


Шахид Капур скоро присоединится к MET отделу на целый день. Интересно, что Шахид находится в приподнятом настроении в связи с промоушен фильма Mausam, поставленного его отцом Панкаджем Капуром.

Актер планирует стать служащим MET отдела в течение одного целого дня и примерить роль 'человека прогноза погоды'.

Метрологическая служба Индии, которая представляет прогноз погоды по всей Индии, скоро увидит Шахида - первого болливудского актера, который изучит приемы профессии 'прогноза погоды'.

Близкие источники говорят, что Mausam возвращает классический жанр любовного романа в киноиндустрию после паузы. Панкадж Капур с новой парой Шахид и Сонам, воссоздал невиновность и чистоту чувства, которого все мы жаждем - 'Любовь'.

Режиссер Панкадж Капур говорит, "Mausam о сезонах любви и не совсем о погоде. Однако, маркетинговая команда придумала эту уникальную идею, и все просто полюбили ее. Мы работаем с разрешением и решаем формальности."

Источник:bollywoodhungama.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2011, 18:56   #173
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Mausam Music Success Bash
BORKED

На 01:07 времени Шахид сам поет Rabba из фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2011, 10:23   #174
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ШАХИД ПРИОБРЕТАЕТ ДОМ ДЛЯ МАМЫ



10.09.11

Шахид Капур недавно приобрел для своей матери Нилиме Азим дом ее мечты - 3-х квартиру в Versova.Актриса в настоящее время съезжает из своей съемной квартиры в Yari Road и переезжает в свой новый дом.

Источник говорит, "Нилима жила в съемной квартире с сыном Ишааном и имела виды на квартиру рядом с домом Шахида. Она упомянула о желании приобрести место возле своего звездного сына, и он решил сделать ей сюрприз, купив его для нее. Нилима был ошеломлена, когда ее бета вручил ей ключи от дома. Ею овладели эмоции ".

Нилима утверждает: "Я очень горжусь Шахидом и тронута его жестом. Это самая прекраснаю вещь, которую кто-либо когда-либо делал для меня. Это мой дом мечты, и я хотела его в течение многих лет. Этот замечательный поступок Шахида является заботой о его младшем брате и обо мне. Он заботится о всех наших личных расходах и преданный сын ". Хотя звездный сын и мать-актриса имели разногласия в прошлом,сейчас, кажется, что все будет в порядке между ними. На самом деле, Шахид даже с любовью заговорил о Нилиме на недавнем шоу чате.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Laki7732(indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2011, 19:39   #175
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахид Капур выглядит, как "Том Круз" - Сонам Капур



11.09.11

Недавно, продвигая их последний фильм ‘Mausam’, звезды Шахид Капур и Сонам Капур были без ума друг от друга в сессии интервью с СМИ. В то время как Шахид восхищался чувством моды Сонам, актриса вовсю хвалила вид Шахида в картине. В то время как интервьюер спросил Шахида о его герое, что он похож на героя Тома Круза в «Топ Гане», актер признался, что Том является одним из его фаворитов времени, и он попытался образ Топ Гана отразить в своем персонаже. Но в то время Шахид ответил на вопрос, Сонам внезапно включилась в разговор.
В то время как Шахид говорил о Томе Крузе, Сонам заявила, что Шахид очень похож на Тома Круза. Во время похвал Сонам, актер Шахид Капур только молчал и краснел. Сонам Капур заявила, что по ее мнению, Шахид стоит вторым, одетым в военную форму, после фильма ее отца «Pukar2»

http://www.supergoodmovies.com/
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2011, 10:51   #176
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/09/11

"Я ещё на старте", - Шахид Капур

30 летний Шахид Капур снимался в роли майора авиации Харриндара Сингха (панджабского парня Хэрри), полюбившего кашмирскую девушку Айят (Сонам Капур) в фильме "Mausam" (реж. дебют актёра Панкаджа Капурв, отца Шахида). Съёмки картины проходили в Индии, Австрии, Италии, Испании и Шотландии.

Как сообщает Би Би Си, во время рекламной компании этого фильма журналисты спросил актёра: "Обгоняете ли вы Шахрукх Кхана и Салмана Кхана на беговой дорожке кинематографа? "Шахид ответил: "Я ещё на старте, а они уже пересекли финишную линию. Теперь я вообще на полтора года схожу с дорожки. А почему, собственно говоря, вы называете Салмана и Шахрукха. Давайте говорить об актёрах моего поколения, например, о Ранбир Капуре , Имран Кхане. Они все хорошие актёры. Несколько дней назад я снова посмотрел "Zindzgi Na Milegi Dobara", и он мне понравился. Ритик Рошан великолепно играл. Шахид Капур сказал в одном интервью: "Я хотел сделать подарок сыну. На какое -то время из актёра перевоплотился в режиссёра".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2011, 16:42   #177
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я не обираю папу за Mausam: Шахид Капур

New Delhi, September 11, 2011
Шахид Капур,берущий за свои фильмы гонорар в 15 Кроров не взял ни цента за съёмки в Mausam.
Снятый его отцом Панкаджем Капуром, фильм был сделан на бюджете в 30 кроров. Но, 30-летний
актер разъясняет, что его гонорар осознанно не добавляли к расходам.
“Это такой большой и дорогой фильм, что я не хотел, чтобы бремя моих гонораров упало на бюджет фильма. Мы выработали своеобразную структуру позволяющую моей оплате не стать бременем для фильма на данном этапе,”- говорил Шахид во время своего посещения столицы. Это означает,что актёр участвует в получении прибыли от проката готового фильма,как это делают Кханы.
"Пожалуйста, свяжитесь с моим бухгалтером для получения более конкретных данных ,"- улыбаясь говорит он.

У Шахида была серия неудач, в связи с международными событиями последнего времени. В августе музыкальный запуск фильма в Лондоне был отменен из-за беспорядков в городе, а его танцевальное шоу на Таймс-Сквер, Нью-Джерси, было отменено после того, как пришло предупреждении о урагане Айрин. В настоящее время он держит пальцы скрещёнными,что бы с премьерой Mausam,запланированной на кинофестивале в Торонто, в пятницу,всё было отлично.

Но обработка фильма наткнулась на препятствия. Сделанный во многом на основах Индийского ВВС фильм в нескольких местах нуждается в переработке, после того, как IAF возразил против использования некоторых данных. “Определенные спецэффекты и компьютерная графика были добавлены во время компановки телевизионной программы, и оказались в центре внимания. Но это- 30-ти секундная последовательность и, мы надеемся, будет исправлено вовремя.” Хотя он прагматически относится к ануляции этих моментов,делать какие-то прогнозы на основе этого для фестиваля в Торонто актёр не намерен.

Для Шахида лучшая часть его роли в лице майора авиации Гарри Сингха состояла в возможности управлять F16,и худшая, в необходимости носить усы,и поддерживать их в определённой форме.
“Это - самая трудная вещь-поддерживать! Я резался каждое утро,подрезая усы. И я никогда не буду делать этого в будущем” говорит Шахид. А все улыбаются глядя на его гладковыбритое лицо,так привычное взгляду.

источник:hindustantimes.com
перевод:asalia, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 12:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 20:36   #178
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

НЕТ ПАРТНЕРШИ ДЛЯ ШАХИДА КАПУРА



13.09.11

Шахид Капур летает высоко ... в буквальном смысле. В конце концов, он играет пилота индийской армии в режиссерском дебютном фильме своего отца Панкраджа Капура Mausam.

Шахид искренне поделился в беседе с Комал Нахта о шоу-бизнесе Болливуда на канале ETC.

Говоря о своем опыте с Сонам Капур, он сказал: "Сонам много говорит, и, на самом деле, я попросил ее держать язык за зубами. Однако я должен признаться, что она имеет большое понимание моды, Фактически каждый раз, когда я выступаю для продвижение Mausam, мне необходимо взять у
нее разрешение для моего наряда. "

Признавая свою "ошибку" в излишней разборчивости, Шахид обобщил: "Я должен начать работать над тремя фильмами в год "

Mausam, сценаристом и режиссером которого является отец Шахида,Панкрадж Капур, делает Шахида довольно волнительным.

Объясняя это далее, он сказал: "Два года назад папа подарил мне на мой день рождения сценарий Mausam. Я очень волновался поначалу о том, как я должен поступить перед папой, которого я считаю одним из лучших актеров в стране. "

Фильм потребовал почти 2 года жизни Шахида и теперь, когда фильм находится на грани выпуска, Шахид обобщил: "Я не могу спокойно сидеть в эти дни."

Наконец, выступил о своем нынешнем отношении к слухам по поводу давней подруги Приянки Чопра, Ш.К. заявил: "Я не буду ничего говорить, пока я не найду кого-нибудь, с кем бы я хотел провести свою жизнь. Я до сих пор не нашел такого человека. "

http://www.indiablooms.com
перевод laki7732 (indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2011, 18:39   #179
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Разговор о кино с Шахидом Капуром



14.09.11

Просмотр фильмов

Я люблю смотреть фильмы. Даже будучи ребенком, я редко пропускал фильм. Это то, что у меня в крови. Я вырос, смотря фильмы – будь то региональные, хинди или голливудские фильмы. Иногда, я и мои друзья имели обыкновение собираться, чтобы посмотреть фильмы вместе. Мы хотели получить видеомагнитофоны и VCD, и хорошо провести время.

Просто танцуй

Танцы всегда были моей страстью. Я любил танцы и, будучи еще ребенком, мои родители записали меня в школу танцев в Шиамака. Я выступил в многочисленных театрализованных представлениях. Я чувствую, что танец - что-то, что может заставить вас забыть все. Я люблю много танцевать.

Болливудские фавориты

Я был большим поклонником Амитабха Баччана. Я видел все его фильмы. Мои фавориты – «Sholay», «Kaalia», «Zanjeer», «Deewar», «Amar Akbar Anthony» и «Chupke Chupke». Я люблю Дхармендру, мачо, великий актер своего времени, кто преуспел в комедии, а также в боевиках. Я любил наблюдать за ним в «Sholay», «Chupke Chupke» и «Seeta Aur Geeta». Кроме них, я поклонник также SRK.

Голливудские фильмы

«Побег из Шоушенка» является одним из самых умных фильмов когда-либо сделанных. Мне понравилось исполнение Тима Роббинса в фильме. Руководство было первым уровнем. Я наслаждался «Unfaithful» чувственной Дайан Лэйн. Я также люблю «Храброе сердце», «Убить Билла», «Крестный отец» - список бесконечен. В последнее время мне понравились «Аватар», «Inception» и «Karate Kid».

Любимые голливудские актеры

Мои фавориты классики Голливуда - Грегори Пек, Питер Селлерс, Аль Пачино, а затем Сильвестр Сталлоне. Я не знаю, сколько раз смотрел только «Роки» Сильвестра. Я также люблю Тома Хэнкса, Тома Круза, Робина Уильямса и Уилл Смита.

Следующий короли Болливуда

Каждый талантливый. Когда я увидел Ранвира Сингха в «Band Baaja Baraat», я понял, что он прирожденный актер. Даже Дипика и Анушка действительно хороши. Есть теперь команда очень хороших режиссеров в Болливуде, которые готовы экспериментировать с кино.

«Mausam» Шахида также отмечает режиссерский дебют его отца. К фильму, таким образом, особое отношение. Релиз фильма будет 16 сентября 2011 года.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2011, 17:02   #180
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 сентября 2011

"Mausam" отложен до 23 сентября




Все предположения относительно отсроченного выпуска Mausam разъяснены Шахидом Капуром сегодня на пресс-конференции в Мумбаи. Долгожданный выпуск Шахида и Сонам ,который был запланирован на этой неделе, 16 сентября, был отодвинут на неделю - 23 сентября.

Шахид, который играет ведущую роль в Mausam, сказал: "Дата релиза перенесена на 23 сентября. Мы нуждались в NOC от IAF, а также в сертификате цензоров , мы получили сертификат 'U', а затем совет захотел посмотреть фильм еще раз. Это потребовало много времени ,задерживая дату выпуска. Мы сделали необходимые изменения, в частности в 30 секундной сцене " .

Актер также добавил: «Было очень важно объявить об этом. Наша команда верит в наш фильм, и мы чувствуем, что это так же естественно, как могло бы быть, мы хотим принести лучшее для зрителей." Шахид Капур также добавил:" Я вчера посмотрел фильм, и действительно доволен им, я взволнован и нетерпеливо ожидаю его выпуска. Теперь у нас будет больше времени, чтобы продвинуть фильм , поскольку нет никаких крупных релизов в ближайшие две недели, Mausam не столкнётся ни с какими проблемами." Mausam сталкивается с некоторыми проблемами в получении сертификата об отсутствии возражений (NOC) от ВВС Индии. Создатели Mausam получили условный NOC из IAF. Специальный показ для высших офицеров ВВС и руководителей был организован в Дели сегодня. IAF просил сделать незначительные коррекции, в частности ,воздушные последовательности действий. Рассматриваемая сцена длится около 30 секунд, необходимо сделать компьютерную графику изменения.

Выступая по этому поводу ,режиссер Панкадж Капур сказал: "IAF оказал удивительно поддержку, они сотрудничали с нами с прошлого года. IAF не просил нас удалить что-либо, они лишь просили сделать незначительные изменения в компьютерной графике . Это наша обязанность, нужно убедиться, что все делается достоверно и в соответствии с IAF . Я благодарю их,что они были столь благосклонны. Так как изменение сцен компьютерной графики займет некоторое время и наши зарубежные печатные издания не будут готовы в срок, мы решили перенести дату релиза на неделю. "

На вопрос, коснутся ли изменения в последовательности воздушного боя на изменение содержания так или иначе, Панкадж быстро отреагировал и сказал :"Содержание фильма с точки зрения последовательности воздушного боя не изменилось, история такая же, только крошечные подробности немного изменены согласно требованиям IAF"."

Сонам Капур, играющая ведущую роль наряду с Шахидом заявила: "Мы все напряженно работали, и я думаю, мы можем продвигать его больше на неделю. Mausam , безусловно, будет пользоваться спросом ". Совет Цензоров сертификации фильмов , который ранее рассмотрел фильм , также хотел пересмотреть фильм еще раз. После чего фильм получил сертификат 'U' вчера вечером. Премьера Mausam, которая должна была проходить в Торонто на Международном кинофестивале сегодня, также была отменена. Рам Мирчандани от Эроса сообщил СМИ, что теперь они будут иметь две премьеры Mausam , одну в Лондоне ,а другую в Мумбаи.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10214 секунды с 17 запросами