Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 19:10   #181
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.06.2013

Сонам Капур на фестивале "Denim Fest" в магазине "Globus"



Город Ахмадабад встретил с распространенными объятиями новую экранную пару - Сонам Капур и Дхануша. Пара фильма "Raanjhanaa" приняла участие в фестивале "Campus Blues - Denim Fes", который прошел в магазине "Globus".

На сей раз Сонам Капур выбрала наряд от Гауранга Шаха. Ансамбль выглядел громоздким и мятым на ней. Возможно, этот эффект был создан намеренно, но нам ее облик не понравился. Ткани слишком много, и Сонам Капур не в состоянии справится со своей дуппатой, которая, кажется, повсюду!

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2013, 19:12   #182
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.06.2013

Сонам Капур и Днануш на шоу "Jhalak Dikhla Ja", в рамках промоушена фильма "Raanjhanaa"



Актеры Сонам Капур и Днануш представили свой наступающий фильм "Raanjhanaa" на съемках танцевального шоу "Jhalak Dikhla Ja - 6", которые прошли в студии "Filmistan", в Мумбае, в среду, в полдень.

Также были замечены судьи шоу - Мадхури Дикшит, Каран Джохар и Ремо ДеСуза.

Одетая в ленга от Анамики Кханны, Сонам Капур выглядела просто ослепительно. Актриса недавно говорила о своей кинокарьере и рассказала: "Я не сравниваю свою жизнь с отношением успеха. Я не стала актрисой одного амплуа и это - мое самое большое достижение. Я хочу быть способной делать различные роли и я сознательно решила это и не делала типичные роли."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2013, 19:15   #183
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.06.2013

Сонам Капур на презентации музыки к фильму "Bhaag Milkha Bhaag"



Бывший атлет Милка Сингх в среду представил музыку к фильму Ракеша Ом Пракаша Мехры "Bhaag Milkha Bhaag", сказав, что он надеялся, что фильм вдохновит современную молодежь принимать участие в Олимпийских играх и победить в них для своей страны.

"Новое поколение не знает о Милке Сингхе. Я надеюсь, что они увидят этот фильм и будут вдохновлены на участие в Олимпийских играх и заставят свою страну гордиться", - сказал он на презентации.

Он также сообщил, что к нему обращалось три - четыре режиссера, чтобы сделать фильм о его жизни.



"Три - четыре режиссера обратились ко мне, говоря, что они хотели бы сделать фильм о моей жизни. Мой сын был там, когда Ракеш - джи (Омпракаш Мехра) приехал и он решил, что я должен сделать это с ним, " - сказал он.

Спродюсированный и снятый Мехрой фильм "Bhaag Milkha Bhaag", основан на реальной жизни бывшего атлета. Кинозвезды - Фархан Акхтар и Сонам Капур исполнили в фильме роли. В прокат фильм выходит 12 июля.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2013, 08:01   #184
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур: Игра Зои далась мне естественно легко

20 июня 2013 г.



Актриса Сонам Капур - одна из самых элегантных и ультрасовременных персон Болливуда. Однако её героиня в болливудском фильме Raanjhanaa - девушка из среднего класса Зоя, и многие могли бы подумать, что Сонам должно быть очень непросто играть такой характер.

Но удивительным стало то, что в своём недавнем интервью Сонам заявила, что игра Зои была довольно естественной для неё.

Сонам рассказала, что она была воспитана таким образом, что всегда была связана с действительностью и никогда не теряла голову.

Она сказала: “Смотрите, мои родители привили моей сестре и мне вид ценностей, благодаря которым мы довольно сознательны”.

Помимо этого, есть общие черты между её героиней и ей самой в реальной жизни. Указывая на них, Сонам добавляет: “У меня всё ещё есть ночные комендантские часы, поэтому я действительно очень схожа с образом, который играю на экране. Так, игра девушки из среднего класса далась мне легко”.

Сонам также поделилась, что она очень бегло говорит на хинди и также довольно хорошо владеет урду в отличие от многих других девушек её возраста, что сделало её работу легче.

В предстоящем болливудском фильме Raanjhanaa Сонам разделит экранное пространство с Южным индийским актёром Дханушем. Завтра фильм, режиссёр которого Ананд Л. Рай, выходит на большие экраны.

www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 13:10   #185
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.05.2013

Сонам Капур и Дхануш на презентации журнала "Star Week"



Сонам Капур и Дхануш представили обложку журнала "Star Week" в "Magna House", в Мумбае, в пятницу вечером.

На мероприятии, когда репортер спросил Дхануша насколько тяжело было для него заниматься промоушеном фильма "Raanjhanaa", он ответил: "Очень тяжело! Это было более тяжело, чем само создание фильма! "

Фильм "Raanjhanaa" получил главным образом положительные отзывы. Дхануш добавил: "Лучшая вещь во всех этих отзывах - не прописная истина, а именно - то, что никто не жаловался на мой хинди."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 13:13   #186
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2013

Звезды фильма "Raanjhanaa" встретились с фанатами



Актеры Сонам Капур и Дхануш- встретились со своими фанатами и представили свой фильм "Raanjhanaa", в кинотеатре "Chandan Cinema", в Мумбае.

"Raanjhanaa" вышел в прокат 21 июня и не только получил положительные отзывы от кинозрителей и критиков, но также собрал в прокате около 12 крор только за два дня показа.

В кинотеатре и Сонам и Дхануш с удовольствием позировали фотографам. В то время, как актриса надела длинную юбку, актер также предпочел повседневный стиль.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 13:15   #187
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2013

Фархан Акхтар и Сонам Капур представили фильм "Bhaag Milkha Bhaag"



Фархан Акхтар и Сонам Капур посетили шоу "India's Dancing Superstar", в рамках промоушена своего фильма "Bhaag Milkha Bhaag". Съемки шоу прошли в студии "Filmcity", в Мумбае, в понедельник.



Говоря о "Bhaag Milkha Bhaag" Фархан Акхтар сказал в недавнем интервью: "Время от времени - это здорово, если мы можем оглянуться назад на нашу историю и увидеть те жертвы, на которые пошли люди и как они стали гордостью нации, подвергая себя физическим и эмоциональным испытаниям. Это очень вдохновляет."

Во всяком случае, Сонам Капур выглядела ослепительно на мероприятии.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 01:09   #188
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур: Я хотела бы сделать короткометражные фильмы

27 июня 2013 г.

В эти дни актриса Сонам Капур в достаточно приподнятом настроении и у неё есть реальная причина быть такой; её последний фильм Raanjhnaa полюбился всем, а её исполнение похвалили и зрители, и критики.

Теперь Сонам начала подготовку к выходу своего очередного фильма под названием Bhaag Milkha Bhaag, который кажется очень многообещающим. Помимо этого, Сонам также работает в следующем фильме YRF и проекте своей сестры Khubsoorat.

Однако, несмотря на наличие стольких фильмов, создаваемых именитыми баннерами, на одном из недавних мероприятий Сонам заявила, что хотела бы также поработать в некоторых короткометражных фильмах.

Сонам была на фестивале короткометражного кино DNA, когда её спросили, хотела ли бы она в качестве ведущей актрисы быть частью каких-либо короткометражных фильмов. Она ответила: “Да, конечно, потому что иногда в короткометражных фильмах, когда есть более короткий отрезок времени, чтобы сделать что-нибудь, вы фактически отдаёте сердце и душу этому”.

Приводя в пример фильм Дибакара Банерджи в Bombay Talkies, Сонам сказала, что это был очень стимулирующий фильм с точки зрения актёра, и она хотела бы сделать что-то подобное.

Тем временем, фильм Bhaag Milkha Bhaag, как намечено, выйдет на большие экраны 12 июля. В биографическом фильме о жизни атлета Милкхи Сингха Сонам разделит экранное пространство с Фарханом Акхтаром.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2013, 18:33   #189
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Почему Сонам согласилась сделать Bhaag Milkha Bhaag?

28 июня 2013 г.



Болливудская дива Сонам Капур, которая играет маленькую роль в биографическом фильме Ракеша Омпракаша Мехры Bhaag Milkha Bhaag, говорит, что согласилась быть частью этого фильма из-за Фархана Акхтара.

Сонам Капур говорит, что она огромная поклонница актёра-режиссёра Фархана Акхтара, и она подписалась на Bhaag Milkha Bhaag из-за Фархана и Ракеша Омпракаша Мехры. Сонам рассказала PTI: "Когда я получила возможность работать с ним, я была более, чем счастлива. Даже если это маленькая возможность, чтобы исполнить с ним маленькую роль, даже если он не мой режиссёр или не будет сотрудничать в дальнейшем, я могу сказать всем, что работала с Фарханом".

Bhaag Milkha Bhaag основан на жизни атлета Милкхи Сингха.

Релиз фильма намечен на 12 июля.

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2013, 15:44   #190
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур: Я удивлена, но счастлива успеху Raanjhanaa

28 июня 2013 г.

Последний фильм актрисы Сонам Капур - Raanjhanaa, - который вышел на большие экраны в прошлую пятницу, показал довольно хорошие результаты театральной кассе, а Сонам получила много похвал и поздравлений за своё блестящее исполнение в фильме.

Сонам говорит, что ликует от такого успеха. Но в то же самое время настаивает, что будет проявлять осторожность, чтобы успех не ударил ей в голову.

“Я очень удивлена, но я счастлива успеху моего фильма. У меня есть очень хорошая обратная связь после фильма. Но я не хочу сходить с ума от этого”, - говорит она.

Сонам также сообщает, что она хочет остаться приземлённой и продолжить делать хорошую работу.

Она добавляет: “Я хочу сохранить самообладание и быть скромной из-за этого, проявляя некоторое смирение с надеждой в следующий раз не подвести всех”.

Тем временем, Сонам уже начала промо-кампанию своего следующего фильма Bhaag Milkha Bhaag. В фильме, режиссёр которого Ракеш Омпракаш Мехра, она разделит экранное пространство с Фарханом Акхтаром.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07922 секунды с 17 запросами