Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 19:21   #11
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
он не снимался после ни одном запоминающимся фильме.
Почему же? В "Шайтане" - довольно достойная работа. Неплох "Саундтрек", хотя к этому фильму по-разному относятся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2013, 23:09   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
он не снимался после ни одном запоминающимся фильме
Может вы их просто не смотрели?...

Цитата:
но он не запомнился многим
а многим это кому?..Тому , кто привык считать звездами только тех, кого он хорошо знает и чьи имена уже оскомину набили?...

Раджив Кханделвал замечательный, талантливый актер...Хотелось бы, чтобы люди узнавали больше о тех актерах, которых они не знают...читали на трекере не только о "кханах", "капурах" , но и узнавали что-то новое и потом уже судили..известен этот актер или нет ...талантлив ли ... запоминающийся или нет...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 05:07   #13
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение
Раджив стрёмным никогда не был, а фильм, о котором вы говорите - "Аамир"- получше многих, и там по сюжету от него требовалось не блистать красотой, а ИГРАТЬ! Что он и сделал отлично!
Подписываюсь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2013, 05:18   #14
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

Раджив Кханделвал замечательный, талантливый актер...Хотелось бы, чтобы люди узнавали больше о тех актерах, которых они не знают...читали на трекере не только о "кханах", "капурах" , но и узнавали что-то новое и потом уже судили..известен этот актер или нет ...талантлив ли ... запоминающийся или нет...
Полностью согласна. Но свою голову на чужие плечи не поставишь. Всегда будут люди, которые любят развлекалово и только его про парней а-ля супер-герои и слюнявую любовь до гроба, но почему-то всегда обрывающуюся именно на свадьбе или вовсе предсвадебном согласии родителей/невесты/старшего брата. И те - кто желает и любит смотреть ещё и что-то по-серьёзнее. У Раджива как раз фильмы из сорта "по-серьёзнее". Поэтому любители первого типа фильмов увидеть его могут разве что случайно скачав " не то кино"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 16:05   #15
Bruna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Может вы их просто не смотрели?...


а многим это кому?..Тому , кто привык считать звездами только тех, кого он хорошо знает и чьи имена уже оскомину набили?...

Раджив Кханделвал замечательный, талантливый актер...Хотелось бы, чтобы люди узнавали больше о тех актерах, которых они не знают...читали на трекере не только о "кханах", "капурах" , но и узнавали что-то новое и потом уже судили..известен этот актер или нет ...талантлив ли ... запоминающийся или нет...
Не стоит ошибочно считать, что я называю известными только кханов или капуров. Я знаю что говорю, потому что у меня есть свой форум, управляя которым, я слежу за всеми фильмами и актерами, когда они только дебютируют. Раджив может и был с первого фильма замечательным актером, но не для многих. И многие это те, кто знают что такое качественный фильм. И в каждом актере должна быть своя изюминка, свой стиль, благодаря чему его запоминают и о нем говорят. Запомнила я, например, я с первого фильма Навазуддина Сидикью, Рандипа Кхуда, Аюшмана Кхуранна...

Добавлено через 3 минуты
Шайтан отличный фильм, а Саундтек я не смогла и до середины досмотреть.

Последний раз редактировалось maxim777; 15.02.2013 в 23:15.. Причина: посторонние ссылки запрещены
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:29   #16
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Шайтан отличный фильм, но там людям больше запомнились Эмраан и Кальки.
Это где там Эмран?

Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Навазуддина Сидикью, Рандипа Кхуда, Аюшмана Кхуранна...
Про Навазуддина согласна. А вот Рандип лично мне запоминается только бицепсами. Не вижу в нём движения эмоционального. Про Аюшмана вообще промолчу. Его дебютный фильм я не осилила, он вызывал реальное отторжение смещением ценностных приоритетов, хотя я и читала как многие пели ему дифирамбы. Но речь собственно не о них и их фильмах.
Ранджива я не поставлю на одну ступень с Сиддики. Но однозначно выше вторых двух товарищей.

Последний раз редактировалось Лорелия; 14.02.2013 в 16:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:29   #17
Bruna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ну если Рандип запомнился Вам лишь бицепсами, то мы с Ваши видимо совершенно разного восприятия люди.
Сравнивать конечно нельзя, но если сделать опрос об актерстве Рандипа и Раджива, то первый точно будет в выигрыше.

Добавлено через 2 минуты
Про Шайтан я немного перепутала, извиняюсь. Почему то в голове стоял фильм Шанхай.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:07   #18
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Сравнивать конечно нельзя, но если сделать опрос об актерстве Рандипа и Раджива, то первый точно будет в выигрыше.
Ооо! О вкусах, конечно, не спорят. Но если уж сравнили, то лично мой голос будет уж точно не за Рандипа. Мне он, кстати, тоже нравится. Но до актёрского уровня Раджива ему ещё стоит дорости. Мне вот даже интересно стало, какими это такими ролями и фильмами, Рандип превосходит Раджива по актёрской игре. Из всего, что я с ним видела он хорошо проявил себя в "Если только..." и в "Героине" постарался.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 05:11   #19
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение
Из всего, что я с ним видела он хорошо проявил себя в "Если только..." и в "Героине" постарался
Вообще-то, он и в ДЖАННАТ-2 тоже очень хорош!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 05:17   #20
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Вообще-то, он и в ДЖАННАТ-2 тоже очень хорош!
Зато сам фильм фигня, я больше половины посмотреть не смогла. Да и лично на мой вкус, я бы не сказала, что Рандип там сыграл что-то выдающееся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ашиш капур , пареш равал , раджив кханделвал , тина десае


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07413 секунды с 18 запросами