Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 17:10   #11
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

Must Watch Kites Trailer Brett Ratner Turns Bollywood Into Rush Hour

Версия от Бретта Ратнера

http://bwtorrents.ru/forum/vbtube_sh...ube&tubeid=274

Последний раз редактировалось Olga1976; 04.05.2010 в 17:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2010, 22:53   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Olga1976, классное видео, там , оказывается даже сцены с поцелуями есть.,...Интересно в индийской версии фильма они будут?? ...А насколько будет отличаться западная версия фильма от индийской...Судя по этому ролику- страсти будет много....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:14   #13
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, Ой, и не говори! Я бы с удовольствием обе версии посмотрела! Жуть как!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2010, 11:22   #14
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первые отзывы...есть и плохие, и хорошие..


http://www.indicine.com/movies/bolly...ik-roshan-fan/

http://www.indicine.com/movies/bolly...t-few-reviews/

Каран Джохар о KITES http://www.indicine.com/movies/bolly...reviews-kites/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2010, 18:39   #15
ingalite
Зритель
О пользователе
По умолчанию wait for Kites

...не так, что б очч...но тоже... wait for*)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:00   #16
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первый День сборов KITES 10.66 млн. рупий...

Открыть содержимое







http://www.boxofficeindia.com/npages...1701&nCat=news

Последний раз редактировалось Olga1976; 22.05.2010 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2010, 18:11   #17
zuzikisa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

предлагаю принять участие в мини блице, по фильму



1 Главные герои полюбили друг друга несмотря на языковой барьер.
Почему ? В какой момент это произошло?
Девушка не понимает хинди, с трудом понимает английский, парень не знает испанского.
Что , помимо, визуала могло заинтересовать их друг в друге?

Ничего не могло, судя по тому ,как выстроена схема знакомства....тёплые чувства возникли в процессе, но руководствовались герои исключительно визуалом..
Джай влюбился, когда Наташа проплыла мимо него...Наташа ,видимо ,во время коротких переговоров.....как то- игра руками в теневой театр и тд..

2 Можно ли считать Джая и Наташу настоящими мошенниками и авантюристами?
Абсолютно нет. То, чем занимался Джай-видео пиратство...каскадёрство..и наконец браки по расчёту не тянет на подлый криминал, и девушек он не обманывал, полезное дело делал, можно сказать
Аферы с Green Card(вид на жительство)
Кстати, это не есть реально...иммиграционные службы давно бы его тормознули...
Слишком ужжжж большой интернациональный гарем имел тов. Сухов.
Когда же Джай решил женится на богачке Джине, его определённо начали терзать смутные сомнения...и это случилось ещё до встречи с Наташей.
Прихожу к выводу..Джай очень совестливый парень
Достаточно вспомнить банк.
Наташа...Туда же, до кучи...Кушать хочется всегда.

3 Охарактеризуйте героя Ритика. В чём его сила, слабость, привлекательность?

Сила в силе его любви, слабость тоже в ней.
Привлекательность в этих обоих качествах


4 В фильме было несколько забавных моментов. Какие вы отметили , для себя?(иллюстрации приветствуются)
Любимый момент , после несостоявшегося ограбления банка

Какой ты неуклюжий!

Ты как, в порядке? Совесть все еще на месте?


Открыть содержимое



5 Является ли фильм честным, предельно реалистичным, как утверждает команда «Kites»?
Или же это шаблонный фильм... со слабым , избитым сценарием , как отметили многие критики и аудитория?


Фильм не мировая шедевра, но и не так плох....
Хотя, однозначно ,ничего нового нам не показали. Роль Джая тоже не нечто новое в карьере Рита..Подобные типажи он играет на протяжении 10 лет, в несколько другой интерпретации.
Джай обычный парень, который всё положил за любовь...
В этом фильме были задействованы навыки Ритика Рошана, как драм. актёра, на полную катушку.
Жанр подразумевал вытянуть с Ритика то, что он лучче всего умеет делать..
Игра глазами, губами и всё крупным планом. Так, как обычно снимает Ракеш.


6 В каких моментах актёры превзошли по трагизму, по актёрскому мастерству сам сюжет фильма ?(иллюстрации приветствуются)

Открыть содержимое



7 Понравился ли вам стиль, в котором снят фильм ?
Не мешало ли вашему восприятию мешанина кадров из прошлого и настоящего?
Чего не хватило для полноты ощущений?

Без перевода смотреть невозможно..И с переводом немного мешало..
Я не люблю , когда меняют последовательность событий на плёнке так часто, так резко, это мешает прочувствовать , мешает осознать.
Чего не хватило? Более размеренной, более глубокой , более сильной подачи материала...Осталось ощущение, что кто то, куда то, всю дорогу торопился..
Торопился полюбить, торопился нарваться, торопился расстаться с жизнью..
Ко всему этому нужно было идти несколько в другом темпе ....


8 В «Kites» оставили всего один танцевальный номер Ритика «Огонь»
Насколько уместно смотрелось бы большее количество танцевальных номеров в фильме?


Можно было не оставлять ни одного. Танц номера там неуместны...Я бы ещё убрала закадровую хинди музыку, которая была совсем не в жанре фильма, и оставила бы только латино.

9 Ритик всегда называет ЛУЧШЕЙ -ту актрису , с которой работает в своей последней картине.
В этот раз этой актрисой оказалась Барбара Мори.
Считаете ли вы Барбару лучшей партнёршей Ритика Рошана?


В этой роли, в этом фильме определённо -да.

10. Ты любишь идею, она кажется тебе самой прекрасной из всех, а потом, когда она вдруг материализуется, она совсем на себя не похожа или даже оказывается прямо таки дерьмовой.
И тогда ты делаешь из своей жизни, своих идей и своей мечты... воздушных змеев( Роман Касев)
Финал.
Главные герои фильма отказались от желаемого, когда их мечта готова была материализоваться.
Воздушные змеи не отпустили их, отрекшись от земли, они стали единым целым..

...Бывает так, что один из воздушных змеев подрезает другого и отделяется.
Имело ли смысл самопожертвование во имя любви , если второй воздушный змей его не принял?


Наташа хотела, чтобы он жил...Отдала за это самое дорогое...Джай не принял подарок..
Я бы на ТОМ СВЕТЕ ему бы этого не простила
Но в фильме ,конечно, финал обязан был быть именно таким

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2011 в 18:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2010, 16:40   #18
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну так как я фильм посмотрела могу принять участие в блиц опросе.
1 Главные герои полюбили друг друга несмотря на языковой барьер.
Почему ? В какой момент это произошло?
Девушка не понимает хинди, с трудом понимает английский, парень не знает испанского.
Что , помимо, визуала могло заинтересовать их друг в друге?

Иногда достаточно мимолетного взгляда, чтобы вспыхнула искра любви. И такое бывает не только в фильмах, но и в жизни.
2 Можно ли считать Джая и Наташу настоящими мошенниками и авантюристами?
Каждый зарабатывает на хлеб как может. Я бы скорей назвала их авантюристами нежели мошенниками, потому как никому ничего плохого они сделали. Просто хотели урвать свой кусок пирога- обеспечить себе достойную жизнь. Можно ли их осуждать за это? Скорей всего нет. Потому как зачастую люди делают куда более страшные вещи за то чтобы урвать денег.
3 Охарактеризуйте героя Ритика. В чём его сила, слабость, привлекательность?
Ну Ритик сам по себе колоритный мужчина и прекрасный актер. Ему одинаково удаются и роли преступных мачо и романтических красавцев. Сила его героя в уверенности в себе, в своей привлекательности, в своем уме и умении верить в удачу. А слабость в том, что отдаваясь чувству он стал ранимым, у него появилось ответственность не только за себя, но и за жизнь Наташи. Его слабость в том что он стал с ней единым целым. Ну а о привлекательности думаю можно даже не говорить, чего стоит только взгляд его бархатных кошачьих глаз и мускулистый торс (женщины меня поймут).
4 В фильме было несколько забавных моментов. Какие вы отметили , для себя?(иллюстрации приветствуются)
Мне больше всего понравился забавный эпизод на свадьбе, когда он думает, что произносит по испански, что любит Наташу, а на самом деле.....
5 Является ли фильм честным, предельно реалистичным, как утверждает команда «Kites»?
Или же это шаблонный фильм... со слабым , избитым сценарием , как отметили многие критики и аудитория?

Ну не знаю насколько он является реалистичным, но снят красиво по меркам Голливуда. Да великолепная история, да потрясающие трюки, да изюмительные съемки. Но мне показалось, что фильм какой то не живой. Я очень высоко ценю актерское мастерство Ритика и видела насколько он выложился в этом фильме. Однако, нет в нем той коллоритной изюминки, которая присуща индийским фильмам, нет самобытности. Фильм сделан по шаблону Голливуда, вполне вероятно это связано с тем, что Болливуд сейчас активно стремиться занять прочные позиции на рынке мирового кинематогрофа. Но я люблю индийское кино именно за легкий привкус карри, пусть современное индийское кино разительно отличается от того же "Танцора диско",пусть оно все больше и больше похоже на американское, но во всем просмотренных мной ранее фильмах я чувствовала эту приправу. А в этом фильме , пардон, американский кетчуп для хот догов. Возьмите фильмы "Байкеры", "Никогда не говори "Прощай", "Меня зовут Кхан" и многие другие, в них ощущается присутствие Индии, ее дух, а здесь...
Выскажу свое мнение, но мне кажется этот фильм понравится не многим поклонникам индийского кино. Да интересно, да захватывающе, но это не Индия.
6 В каких моментах актёры превзошли по трагизму, по актёрскому мастерству сам сюжет фильма ?
Мне запомнились два момента, когда Линда пишет смс в машине герою Ритика и когда он встречается с ней под водой уже в конце фильма.
7 Понравился ли вам стиль, в котором снят фильм ?
Не мешало ли вашему восприятию мешанина кадров из прошлого и настоящего?
Чего не хватило для полноты ощущений?

Как я уже писала для уровня Голливуда снят отлично, а с точки зрения Болливуда он не дотягивает по общей чувственности. Не смотря на то что фильм по сюжету зрелищный, захватывающий и интересны, мне он в силу моего восприятия описанного выше показался сухим и пресным.
8 В «Kites» оставили всего один танцевальный номер Ритика «Огонь»
Насколько уместно смотрелось бы большее количество танцевальных номеров в фильме?

Ритик великолепно танцует. И мне жаль что в фильме всего лишь один танцевальный номер. Я бы с удовольствием полюбовалась его танцевальным талантом еще. К слову сказать, его партнерша по танцу была совсем блеклой, по сравнению с ним- НИКАКАЯ. Весь номер "спас" Ритик, если бы не он смотрелось бы ужасно.
Кроме того музыку тоже могли бы сделать посильнее, я ее не запомнила тоже.
9 Ритик всегда называет ЛУЧШЕЙ -ту актрису , с которой работает в своей последней картине.
В этот раз этой актрисой оказалась Барбара Мори.
Считаете ли вы Барбару лучшей партнёршей Ритика Рошана?

Безусловно, Барбара хороша с ним в паре. Но, на мой взгляд, самой лучшей партнершей для Ритика является Айш. Они настолько гармонично смотрятся друг с другом, что хочется любоваться ими бесконечно. Я, например, была в полном восторге от "Байкеров"-оба красивы, сексуальны, пластичны, великолепно танцуют, выполняют трюки!
10. Ты любишь идею, она кажется тебе самой прекрасной из всех, а потом, когда она вдруг материализуется, она совсем на себя не похожа или даже оказывается прямо таки дерьмовой.
И тогда ты делаешь из своей жизни, своих идей и своей мечты... воздушных змеев( Роман Касев)
Финал.
Главные герои фильма отказались от желаемого, когда их мечта готова была материализоваться.
Воздушные змеи не отпустили их, отрекшись от земли, они стали единым целым..

...Бывает так, что один из воздушных змеев подрезает другого и отделяется.
Имело ли смысл самопожертвование во имя любви , если второй воздушный змей его не принял?

Честно, концовка не понравилась. Да она безумно красива, да она романтична. Но наверно я более практичный человек и всегда думаю о том, что не бывает ситуация из которых нет выхода. Вот и здесь, не сделай Линда того рокового шага может и сложилось бы у них все по другому. Не трудно умереть, труднее жить. Тоже я бы отнесла и к герою Ритика.

Последний раз редактировалось Telma75; 11.07.2010 в 16:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2010, 14:45   #19
vovka555
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм просто прелесть!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Скачал жене... она, правда рыдала очень в конце ....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2010, 23:15   #20
olesyasmernova
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Кто-нибудь знает будет ли Kitis переводится профессионально? Ну очень уж хочется послушать нормально.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
барбара мори , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10602 секунды с 17 запросами