Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 20:04   #11
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан и Катрина Каиф в «7 Дней В Париже»

Санджай Гаддви все собирается начать свой новый фильм. Фильм будет производства Студии 18 и звездами Имраном Кханом и Катриной Кейф, которые будут сниматься друг с другом впервые. Это - романтичная комедия, названная «7 ДНЕЙ В ПАРИЖЕ», так как Париж является одним из самых романтичных городов в мире.

Санджай планирует начать снимать в конце июня – начале июля, "Потому что я хочу захватить лето в Европе," говорит он. "Это уникальный, по сути, сценарий, но на данном этапе я не могу говорить об этом много." Санджай планирует снять почти 85 % фильма в Париже, в то время как остальная часть будет снята в Лондоне и Мумбаи.

"Единственный фильм, который также был снят преимущественно в Париж, был «An Evening In Paris». Из последних фильмов «Jhoom Barabar Jhoom», «Don» and «London Dreams» были также сняты в Париже, но не столь широко," добавляет Санджай. Следите за дальнейшими новостями!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2009, 23:07   #12
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан - "Delhi Belly" не моя чашка чая.

Хотя с одной стороны, Болливудский сердцеед Имран Кхан очень рад, работать с продюсерским домом Аамира Кхана над фильмом «Delhi Belly», с другой стороны ему не очень нравится персонаж, которого он играет в фильме.

Имран играет желтого журналиста в «Delhi Belly», чья работа состоит в том, чтобы писать о скандалах и сообщать о любых слухах о знаменитостях. Как известно в реальной жизни, Имран ненавидит слухи и сплетни, и предпочитает держаться подальше от всего этого. Фактически он один из тех, кто не приемлет вмешательство в личную жизнь и когда она становится достоянием общественности. Эта причина и вызывает опасения, по поводу этой роли желтого репортера, которая является абсолютно противоположной его вне экранной личности. Он так же обеспокоен тем, сможет ли он придать максимальную реалистичность этому герою.

Мы хорошо понимаем, опасения Имрана, но мы более чем уверены в том, что если за рулем стоит маму Аамир Кхан, то Имрану стоит откинуть все заботы и отдохнуть. Мы все являемся свидетелями их работы в дуэте в «Jaane Tu Ya Jaane Na»!

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2009, 11:17   #13
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



18/08/09

Имран Кхан сожалеет о том факте, что он не послушался совета Аамира Кхана, когда решался вопрос о его недавних фильмах. Молодой актер заметно тих в настоящие дни, потому что он перенес два последовательных провала.

И "Похищение" и "Удача" - провалились в прокате и согласно близким друзьям, Имран и его мать были так удручены, что они не ели в течение трех дней.

Мама Имрана (сестра Мансура Кхана) теперь отказывается разрешать Имрану подписывать контракты на съемки в фильмах без обсуждения их с Аамиром, потому что в конце концов, кто знает кино индустрию лучше, чем Аамир Кхан ? Аамир тем временем хочет поручиться, что каждый проходит через тяжелые временя, но талантливые актеры всегда найдут дорогу.

* по материалам www. filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2009, 11:18   #14
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Имран Кхан - "Delhi Belly" не моя чашка чая.

Хотя с одной стороны, Болливудский сердцеед Имран Кхан очень рад, работать с продюсерским домом Аамира Кхана над фильмом «Delhi Belly», с другой стороны ему не очень нравится персонаж, которого он играет в фильме.

Имран играет желтого журналиста в «Delhi Belly», чья работа состоит в том, чтобы писать о скандалах и сообщать о любых слухах о знаменитостях. Как известно в реальной жизни, Имран ненавидит слухи и сплетни, и предпочитает держаться подальше от всего этого. Фактически он один из тех, кто не приемлет вмешательство в личную жизнь и когда она становится достоянием общественности. Эта причина и вызывает опасения, по поводу этой роли желтого репортера, которая является абсолютно противоположной его вне экранной личности. Он так же обеспокоен тем, сможет ли он придать максимальную реалистичность этому герою.

Мы хорошо понимаем, опасения Имрана, но мы более чем уверены в том, что если за рулем стоит маму Аамир Кхан, то Имрану стоит откинуть все заботы и отдохнуть. Мы все являемся свидетелями их работы в дуэте в «Jaane Tu Ya Jaane Na»!

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2009, 11:19   #15
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



24/08/09

Тайна стала явью: Шехназ - партнерша Имрана Кхана

Проект студии Аамира Кхана - Delhi Belly с участием Имрана Кхана окутан покровом молчания. Нам известен главный герой, но кто составил ему пару?

Когда об этом спрашивали Имрана, он отшучивался: "К сожалению, я не могу говорить ни о ком, кроме себя".

Раньше были предположения, что это Лиза Рай (известная фильмом "Вода" Дипы Мехта), которая ранее была приглашена в этот проект вместе с Ранбиром Капуром. "Нет, это не Лиза Рай. Кроме этого, вы больше ничего не узнаете от меня", - смеется Имран. Покров тайн недавно был приподнят, когда актриса Шехназ сделала такое заявление: "Это фантастический проект. И мой партнер... нет девушки в Индии, которая не была бы влюблена в него".

Шехназ дебютировала в индийском кино в фильме "Какая она, любовь?" Кена Гхоша, а потом сыграла небольшую роль в фильме "Ты и я" Кунала Кохли. (Поклонники ЮИ кино видели Шехназ в песне в фильме "Дом куклы"). И недавно стало известно, что ее "фантастический фильм" - это Delhi Belly.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Tillottama)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2009, 11:23   #16
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



28/08/09

Одним из самых последних участником социальной сети "Twitter" - стал Имран Кхан. Актер открыл свою страничку twitter.com/1mrankhan и уже имеет 1600 пользователей.

Источник сообщает, что Каран Джохар, увлеченный этой сетью, заставил Имрана присоединяться к сети.

Интересно, все три лидерства Пунитом Малхотрой неназванный следующий - Sonam, Sammir Dattani и Imran - теперь диалоговая организация сети.

Сонам Капур, Приянка Чопра, Тарун Мансукхани, Пунит Мальхотра и, конечно, Каран Джохар - являются активными участниками этой сети.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2009, 11:23   #17
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



30/08/09

Имран предлагает, Авантика принимает

Это официально! Молодой сердцеед Болливуда Имран Кхан обручился с его возлюбленной и давней подругой Авантикой Малик.

И хотя актер стремится сделать официальное объявление только в январе, промышленность уже подняла тост за пару.

“Да это правда. Но мы планируем надлежащую церемонию позже, сейчас это только для нас и наших семей,” добавил Имран, отказывающийся назвать дату свадьбы. Но, источник сказал, “Имран сделал Авантике вечеренку-сюрприз на ее дне рождения 18 июля, очень закрытую, только для самых близких, семьи и друзей. Там он удивил всех, сделав предложение Авантике. Среди громких возгласов одобрения она его приняла.”

Но Болливуд получил дуновения этих новостей на прошлой неделе в ночном клубе Арджуна Рампала, открывающемся в Дели, где были замечены Имран и Авантика. Когда Арджун узнал об обручении пары, он усилил празднования, сообщив об этом. Несколько важных персон Болливуда включая Карана Джохара, кто присутствовал при этом, поздравили их.

Пара, которая уже долгое время была вместе, всегда была искренна относительно их отношений и всегда сопровождали друг друга на вечеринки и мероприятия. Теперь, когда эти двое продвинули свои отношения на следующий уровень, когда свадьба?

* по материалам Times of India / imran-khan.org (автор перевода - Tashalia)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2009, 10:05   #18
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан добавляет должность радио-ди-джея в свое резюме!

Он может играть, он может танцевать, он ведет свою колонку в газете, он - прекрасный объект для интервью, и теперь Имран Кхан может добавить должность радио-ди-джея к своему резюме. Все это началось на Твиттере когда ведущая популярного в Мумбаи радио-шоу, блогер, и писатель мисс Малини увидела сообщение от Имрана, что он слушал ее радио-шоу на 94.3 Radio One. Она ответила ему, "какая твоя любимая песня прозвучит сегодня вечером", Он ответил намеком, (который я скажу вам, но вы должны ждать, наблюдать и слушать). Я думаю, что мисс Малини все еще испытывает благоговейный трепет от того, что случилось потом. Она попросила, чтобы Имран побыл на ее шоу в течение часа и ставил свои любимые песни, и он написал, "это заманчиво..., потому что я ЛЮБЛЮ радио. Хорошо, я согласен". И он был в среду ночью, 16-ого сентября, и шоу мисс Малини назвали Пиратским Радио! В течение 3 часов Имран был гостем на шоу, и они проигрывали некоторые из его любимых иностранных песен. Был забавный инцидент с конкурсом и футболкой Имрана. И, конечно, Имран выдал все свое остроумие, был забавен и чертовски мил. Слушатели шоу получили настоящее удовольствие, и Имран выглядел на радио очень естественно!

После шоу она написала в блоге, "Очевидно я была как влюбленная в него девчонка с тех пор как вышел Jaane Tu..., и сегодня вечером я получила возможность провести три часа с парнем, который полностью влюблен в английскую музыку, не возражает говорить о какой-нибудь песне и интересен на все 100 процентов, (явно симпатичный), забавный, дружелюбный и в основном ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫЙ человек (не какая-то пушистая кинозвезда, нет.) я ОЧЕНЬ рада была встретить его, но ПИЖОНСКИЙ парень имел нулевой опыт ди-джея, и был полностью профессионален. Это определенно один из ярких моментов моей жизни (и карьеры!)."

Если ты хочешь видеть некоторые фотографии и потрясающую видео съемку что была сделана во время шоу, и даже некоторые оговорки, смотрите на youtube канале: http://www.youtube.com/user/missmalinivideos. Плюс бдительно следите за ее блогом http://www.missmalini.com, потому что она обещала выставить все аудиотреки звучавшие той ночью! Мы не можем дождаться, чтобы услышать это!

источник- BollySpice.com
перевод - Tashalia
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2009, 22:28   #19
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан присутствовал на «Южноазиатской молодежной мирной конференции 2009» в Пуне

Понимая важность молодежи, Институт объединения СМИ и Коммуникаций провел трехдневную программу названую 'Южноазиатская Молодежная Мирная Конференция'.

ИНДИЯ, сейчас стоит перед большой проблемой с соседними странами.

Первый день сессии вращался вокруг гармонии религиозных общин.

Второй день, был сосредоточен на вопросе о молодежи и теме "Молодежные Дела и Политика". На нем присутствовали доктор Киран Беди и звезда «Jaane Tu...» Имран Кхан, разделяющая точку зрения, что нужно убедить молодежь направить их потенциал в положительное русло.

Имран Кхан вновь озвучил факт, что кино - очень сильное средство коммуникации. По его мнению, "у кинофильмов есть способность мобилизовать молодежь и начать диалог". Когда его спросили о таких фильмах как Цвет шафрана / Rang De Basanti, у которого был плохой конец, Имран напомнил нам о радио-сцене в фильме, где показаны главные герои, говорящие, что они выбрали неправильный путь.

25 сентября 2009
по материалам MeriNews
перевод - Tashalia
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2009, 15:47   #20
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Киран и Имран зажигают шоу!

Южноазиатская Молодежная Мирная Конференция, имевшая место недавно, проходила в известном местном институте. Мероприятие посетили некоторые главные люди от различных отраслей промышленности, включая журналистику, политику, молодежные комитеты и Болливуд.

Видья Еравдекар и Ужвал Кей Чаудхари также присутствовали там. Выступающие, включая Монику Триведи, журналистку Судхиндру Кулкарни и члена парламента Душьянта Синха, говорили на различные темы важные сегодня для молодежи в различных секторах. Студенты слушали внимательно, поскольку каждый выступающий говорил со страстью и энергией. Во время второй половины встречи аудитория была восхищена, когда известные лица, Киран Беди и Имран Кхан взошли на сцену. Волнение достигло небывалого накала, поскольку аудитория постоянно аплодировала Беди. Имран Кхан говорил о Болливуде и о использовании фильмов, чтобы донести важные послания до людей.

Киран Беди в своем обращении, говорила о мире, насилии и как молодежь может быть больше вовлечена в направлении своих усилий для мира в стране. Аудитория слушала в тишине каждое слово, произнесенное ею.

Молодежная конференция была закончена на музыкальной ноте с музыкантом Рахулом Шармой, выступившим для аудитории. Концерт прошел восхитительно, поскольку гости наслаждались каждой его минутой. В целом, это было замечательное событие, которое стало не только приятным, но и заставило также задуматься.

5 октября 2009
источник - Times of India
перевод - Tashalia
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
имран кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10929 секунды с 17 запросами