Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 07:54   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18-04-2012

Падма Лакшми — стильная женщина, которая может почти всё.


С этой красивой женщиной я хотела познакомить вас давно, но всё время какие то другие темы перебивали меня, и я никак не могла собраться с мыслями… Пару дней назад решила:

-Бросаю всё и пишу о ней!

Знакомьтесь- это Падма Лакшми.

Если вы скажете, что первый раз слышите о ней, то наверное будете правы, хотя она известная личность в Америке.

Она красавица, модель, актриса, знаменитый повар, дизайнер ювелирных украшений и, кроме того, она бывшая жена писателя Салмана Рушди.

Хотя их брак был очень коротким, сказалась большая разница в возрасте и то, что Салман, издёрганный угрозами иранских ортодоксов, вынужден жить инкогнито…

Но она, вспоминая об этом браке, не сожалеет, а наоборот считает, что благодаря знакомству с Рушди поняла, что она тоже может сочинять и довольно не плохо…

Личная жизнь Падмы, хотя и протекает на виду, имеет много тайн.

Когда мы с ней познакомились в 2008 году, во время съёмок для журнала Базар, она была совсем одинока, жила в своих прекрасных, со вкусом обставленных апартаментах в Нью — Йоркском ИстЭнде и купалась в лучах славы, как автор популярной книги по кулинарии Топ Шеф.( Top Chef)

Квартира её в богемном районе Нью-Йорка и сама является образцом богемного образа жизни.

Не большая площадь апартаментов имеет много уголков, каждый из которых расскажет об индивидуальности хозяйки.

Её гардеробная комната и тогда, и сейчас это настоящая гардеробная оперной дивы….

Так много в ней вечерних платьев от кутюр, вечерних сумочек, каблуков и огромное количество бижутерии.

Нужно сказать, что в шкафах Падмы, идеальный порядок. Всё расставлено и развешено по цветам.

- Этому меня приучила профессия модели, ведь там, перед выходом на подиум, каждая вещь имеет своё место, иначе в спешке можно нацепить на себя что-нибудь не то…- смеётся Падма, демонстрируя свой гардероб.

Падма индийка, и конечно в её гардеробе есть шикарные сари, она носит их довольно часто и каждое сари уникально и только из шёлка ручной работы.

Падма сама себе стилист и дизайнер, причём очень хороший и талантливый…

Она умеет давать вещам и вторую жизнь, и второе предназначение.

Например, в гардеробной комнате шкафом для бижутерии служит маленький чайный шкафчик со стеклянными стенками… она объясняет, что это очень рационально, видно украшение, и не нужно его долго искать… Больше всего из украшений она любит бусы и браслеты….

Много и этнических, истинно индийских украшений, ведь Индия всегда славилась своими ювелирами… но многие украшения не имеют большой ценности и стоили всего пару долларов, но например с дорогим платьем, они часто только выигрывают, да и платье от этого тоже.

Любимые цвета в одежде Падмы красный, оранжевый, зелёный… Мастерски умеет Пардма носить и белые вещи. Например знаменитая её фотография в белом платье от Роберто Кавалли.

Кстати, когда она фотографировалась в этом платье, то фотограф хотел повернуть её другим боком, чтобы скрыть шрам на правом плече, Падма отказалась… пусть как есть… Совсем молоденькой девочкой она попала в автомобильную аварию а Калифорнии, когда возвращалась из индусского храма… Она считает, что жизнь ей сохранило то, что она пару минут назад помолилась в храме…мало того, удалось спасти и руку, именно поэтому она считает это подарком судьбы и шрам прятать не собирается.

За эти годы, что мы знакомы, многое изменилось и у самой Падмы, она сейчас воспитывает дочь… Одна

-Да, я мать-одиночка и очень рада, что у меня есть дочка.- говорит Падма.

-Падма, расскажите несколько секретов, как вот так же элегантно и просто жить? Ведь у тебя наверняка они есть, эти секреты или проще сказать стильные правила…

-Есть конечно, все я вам не расскажу, но несколькими могу поделиться.- хохочет она задорно.

-Присматривайтесь к старым вещам, не спешите всё выбрасывать. Приучите себя смотреть на вещи глазами постороннего. Куда можно это пристроить? Или как это можно переделать? Избегайте покупать много в один присест, покупайте что-то одно в одежде или мебели, а потом подбирайте под эту вещь. Имейте в обиходе несколько ОЧЕНЬ полезных вещей.

Например я обожаю посещать гараж- сейлы и барахолки. Все мои красивые подносы именно от туда. Подносы это очень удобно, вы пили чай или кофе с приятельницей, а потом просто отнесли это на кухню и всё, никакого беспорядка.

Порядок во всём это главное, если у вас много вещей, поддерживать порядок невозможно, поэтому не приносите в дом лишнего. Особенно старайтесь чаще разбирать бумаги. Ведь вы наверное заметили, что бумага сильнее магнита, только стоит положить одну бумажку, как она начинает притягивать к себе другие, и через неделю это уже стопа бумаги… прочли и выбросили или определили в папку, если это важная бумага, в крайнем случае заведите коробку для важных бумаг.

Не заваливайте кухню и холодильник продуктами, ведь всё равно выбросите половину, покупайте и ешьте меньше! Лучше раскошелиться на фрукты или овощи.

Покупайте в дом срезанные цветы.


Посещайте распродажи и не стесняйтесь покупать там. Особенно это касается дорогих магазинов. Пользуйтесь услугами www.ebay.com особо доступны там вечерние платья. Продавайте там то, что не носите больше, и покупайте новенькое, часто стоящее сущие центы. Имейте в гардеробе винтаж не только одежду, но и украшения.

Вообще хорошо одевается тот, кто одет индивидуально, не всегда вещь только что с модного показа бывает удачной.

Носите головные уборы, платки и шляпы. Они придают индивидуальности.

Имейте всегда в запасе наряд на выход, пусть этот случай представляться вам раз в год, но такой наряд должен быть у вас, это придаст вам уверенности и желания выходить в люди. Ходите чаше по улице пешком. Это даёт ощущение молодости, ритма и того, что вы в массе. Имейте всегда одежду для прогулок в холодный день.

Высокие сапоги, куртку и свитер. В этом женщина чувствует себя очень современной и секси.

Да-да, гораздо больше, чем в вечернем платье.


Обязательно носите браслеты, это очень женственно, вообще запястье имеет кармическую силу, когда мужчина видит именно запястье женщины, он чувствует себя обязанным её защищать…

Поэтому в Индии все женщины носят браслеты, они хотят подчеркнуть эту часть тела. Браслет обязательно должен быть немного великоватым… Это очень женственно от этого запястье кажется тоньше. Очень важно следить и за ступнями ног. Конечно педикюр это важно, но помните, что ноги должны быть ухожены, не должны быть шершавыми и сухими, смазывайте всё тело, а особенно ноги хорошим кремом или лосьоном.

Я сама брюнетка и конечно благоговею перед блондинками…


Но всё таки если брюнетка становиться блондинкой, в этом есть какой то конфликт с природой.

Поэтому мой совет, пусть волосы будут просто здоровыми и блестящими, а цвет волос сильно менять иногда и не обязательно. И ещё совет, может быть он покажется не важным, но может быть кому то пригодиться.

Если купили новую одежду, ту что сейчас носят все, не спешите её сразу одевать, пусть отлежится в шкафу, пена схлынет и вы будите в этом ходить одна.

Например, когда в прошлом году все надели бежевые пальто и взяли в руки красные клатчи, я не одела своё пальто ни разу.

И напоследок подарок-совет:

Хотите выглядеть элегантно и стильно? Купите обязательно светлый плащ или пальто, красивый большой шарф или платок из яркого шёлка, широкий браслет, на лето что-то макси, шляпу и очки, не слишком большие в чёрной оправе. Для тепла вместо кофты свяжите пончо или накидку из серой или чёрной шерсти и не носите больших сумок. Пусть она будет только для женских мелочей и завершите образ длинными бусами.


Покупайте блестящие вещи, они снова в моде, а если выйдут, не спешите выбрасывать, они постоянно возвращаются.

Падма Лакшми и Валери. Нью-Йорк . Апрель 2012.
Источник: http://uchulive.org
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2016, 03:23   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию статья за 2014 год...

21.04.2014

Ричард Гир увлекся моделью Падмой Лакшми




Он всегда обожал красивых женщин. А топ-модели — особая тема для актера Ричарда Гира (Richard Gere). В свое время голливудский секс-символ был женат на супермодели Синди Кроуфорд (Cindy Crawford). И не исключено, что в недалеком будущем Ричард тряхнет стариной и сочетается браком с еще одной красавицей — моделью и актрисой Падмой Лакшми (Padma Lakshmi).

По данным нью-йоркской Page Six, у 64-летнего актера и 43-летней экс-супруги знаменитого писателя Салмана Рушди (Salman Rushdie) тайный роман. Сейчас Гир находится на съемках нового фильма в Нью-Йорке и в перерывах между работой был не раз замечен в компании Падмы. «Они прекрасно проводят время вместе, — рапортует источник из окружения знаменитости. — Это кажется несколько неожиданным, но они быстро нашли общий язык».

Сообщение кажется действительно интересным. Несколько изданий уже попросили комментарии по поводу слухов о романе у представителей Гира и Лакшми.

СМИ напоминают, что сейчас Лакшми — дама одинокая. Она была замужем за Рушди с 2004 по 2007 год, затем была в отношениях с миллиардером Теодором Форстманом (Theodore Forstmann), который скончался в 2011 году. Бывшая модель растит трехлетнюю дочь Кришну (Krishna).

Ричард Гир завершает бракоразводный процесс с супругой Кэрри Лоуэлл (Carey Lowell). В прошлом году стало известно о намерении пары расстаться после 11 лет совместной жизни. При этом уточнялось, что супруги уже в течение долгого времени не живут вместе, по очереди воспитывая 13-летнего сына. На разрыв Гир и Лоуэлл решились после того, как поняли, что ведут совершенно разный образ жизни: Ричард предпочитает уединение и покой, тогда как Кэрри обожает блистать на светских мероприятиях.

Источник: www.kleo.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2016 в 03:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2016, 03:42   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2016

Его руки были в моих трусах: от шокирующего признания Падмы Лакшми - мурашки по коже!




Падма Лакшми в своей книге "Love, Loss And What We Ate" обмолвилась о том, как её насиловал её тогдашний родственник - отчим...

У актрисы Падмы Лакшми была бурная жизнь. У актрисы, которая была замужем за автором Салманом Рушди, были бурные романы и брак со знаменитым писателем. Теперь она поместила все свои жизненные эпизоды в книгу, которую она написала. Она назвала её - "Love, Loss And What We Ate".

Но есть эпизод, о котором никто не знал. До недавнего времени, пока книга не была выпущена. В своих мемуарах она написала о том, как её насиловал отчим, и от этой истории - мурашки по коже!

Падма жила со своей матерью в небольшой квартирке в Квинсе, Нью-Йорке, где она делила комнату с родственником, с ее тогдашним её отчимом. Падма делится до глубины шокирующим откровением, о котором она написала: "Однажды ночью я проснулась, почувствовав его руки в моих трусах. Он взял мою руку и положил её под свои трусы. Я не знаю, сколько раз это происходило, поскольку подозреваю, что несколько инцидентов я проспала. Как только вы лишаете девушку невинности, вам никогда этого не вернуть обратно. Больше всего запомнилось, как я сказала маме, что случилось и она поверила мне, потом она и я еще кому-то говорили, что произошло, и этот человек не поверил мне. И тогда, на следующей неделе, меня отправили в Индию. В ретроспективе, однако, - это он должен был уйти. Годы спустя, моя мама, со слезами на глазах, признала эту серьезную ошибку".

Мы в шоке. Но честь и хвала отважной актрисе, которая, наконец-то, взяла и рассказала миру о своих физических и душевных травмах, которые пережила.

По материалам: DNA
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2016 в 03:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2016, 18:22   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.03.2016

Салман Рушди назвал меня "плохой инвестицией", когда я отказалась от секса: Падма Лакшми



Стали известны некоторые подробности о семейной жизни Лакшми с известным писателем Салманом Рушди.


Индо-американская модель и бывшая жена нобелевского лауреата Салмана Рушди, Падма Лакшми в своей автобиографии рассказала, как каждый год Рушди приходилось утешать, когда он не выигрывал Нобелевскую премию по литературе.

Лакшми также обвинила Рушди в холодности и бессердечности во время их брака. Она говорит, что Рушди назвал её "плохой инвестицией" после того, как она отказала ему в сексуальных домогательствах.

В ближайшее время Падма Лакшми в Индии выпускает свои мемуары под названием "Love, Loss And What We Ate". Лакшми также любит готовить, и теперь она является шеф-поваром популярного реалити-шоу на ТВ "Top Chef".

В своей книге Лакшми рассказывает о том, как она ребенком курсировала между Индией и Америкой, и как сначала её любимой едой был простой рис, который она ела на прохладном полу в кухне своей бабушки, в Южной Индии.

Согласно PTI, книга Лакщми - "богата чувственной прозой и перемежается с красноречивыми рецептами, живыми запахами, вкусами и фактурой жизни, которая охватывает сложную географию, и внутреннюю и внешнюю."

Говоря о бывшем муже, Лакшми упомянула о том, что Рушди требовал частого секса и был безразличен к медицинским показаниям Лакшми, из-за которых половые акты для Лакшми были болезненны. Она также рассказала, что Рушди нуждался в постоянном уходе и кормлении, сообщил портал India Today.

По материалам: DNA
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
падма лакшми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06391 секунды с 17 запросами