Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 15:58   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2000 г.

Никто не говорил мне, что я - девушка "с перчиком"


Хотя Мэрилин Монро неоднократно повторила, что "Джентльмены предпочитают блондинок", мы видим брюнетку Урмилу. Обжигающая страсть, заводное ребячество. Любезная со всеми, с книгой в руках, она готовится к съемкам. Ее способность легко перевоплощаться в любую героиню стали визитной карточкой Урмилы. Прямо сейчас она снимается для Dillagi режиссера Санни Деола и Deewane режиссера Гарри Баведжа. Поймав ее в редкие минуты отдыха, мы задали ей несколько вопросов:

- Говорят, что Mast, рассказывающий о жизни актрисы, это как бы продолжение истории, рассказанной в Rangeela?
- В Rangeela говорят о девушке, чьи амбиции помогли ей стать "звездой". В Mast рассказывается о судьбе и несчастьях актрисы-"звезды".

- Вы актриса в реальной жизни, было ли легко играть актрис?
- Ничего похожего на это. Даже подбор макияжа для съемок был сделан мною очень сознательно. Имею ввиду, что если бы играла журналистку, я подсознательно держала бы в голове жесты и выражения, которые они используют. Но играя актрису, я должна была покопаться в себе, так что в некотором смысле, мне было немного неудобно. Но я понимаю душу "звезды" лучше, чем душу простого человека. Некоторые "звезды" меняются по отношению к людям и некоторые меняются к худшему. Не хочу выглядеть грубой, но я действительно видела, как меняет актеров их слава. К сожалению, чаще не в лучшую сторону.

- Вы похожи на вашу героиню Малику из Mast | Любимая кинозвезда?
- (смеется) Нет, нисколько. Она слишком хорошая и наивная. Возможно, я была такой пять лет назад.

- Был ли в вашей жизни человек, который был одержим вами, как Киту вашей героиней в Mast?
- (смеется) Если бы у меня был такой романтичный и одержимый человек, я прямо сейчас убежала бы с ним.

- Так никто из ваших героев не привлек Вас в романтическом смысле?
- Нет! Все мои герои или женаты или помолвлены. Так что я не смотрю на них. Ха-ха-ха.

- Хорошо, а как вы смотрите на то, что один из самых популярных журналов назвал Вас одной из самых сексуальных женщин в мире?
- Почетно получить такую поддержку от иностранного журнала!

- Что вы вкладываете в смысл слова "привлекательность"?
- Думаю, это то, как человек относится к себе и кое-что еще. Я имею ввиду - быть чувственным, сексуальным, но не вульгарным.

- Ваши герои-партнеры не говорили вам, что вы девочка " с перчиком"?
- О боже, никто из них.

- А обычные люди?
- Никто мне не говорил, что я - как вы выразились - девушка " с перчиком" (смеется). Возможно, они боятся, что я посмеюсь над ними. Но братцы, я никогда ни над кем не смеюсь.

- Кого из героев вы находите сексуальным?
- Мела Гибсона.

- Ничего себе. Я имел ввиду ваших партнеров по фильму. Вы находите сексуальным кого-либо из Кханов?
- Считаю ли я сексуальными моих героев? Я вас разочарую. Хорошо, некоторые люди имеют большую сексуальную привлекательность, другие меньшую. Так или иначе, я очень мало знаю о таких людях и о сексуальной привлекательности (долго смеется).

- Ваш имидж секс-символа беспокоит Вас?
- Меня ничего не беспокоит. Это пресса играет с такими словами. Я не самовлюбленная. Но да, я даже проклинаю это. Продюсер вкладывает деньги в производство фильмов, поэтому мне приходится быть такой, чтобы доказать, что я не потерянная для общества актриса. Что касается секс-символа, я нормально к этому отношусь. Если я выгляжу сексуальной, я не собираюсь навсегда остаться с этим титулом или бесстыдно щеголять им. Я помню, что мне сказала Шобха после премьеры Satya. Она сказала, что я очень понравилась в этом фильме. Но она сказала, что моя сила всегда будет в фильме Rangeela. Она сказала, что было 500 других девушек, способных сняться в Satya, но немногие могли бы сделать такой фильм, как Rangeela. Это действительно взволновало меня, я чувствовала себя на вершине успеха. Это покажется нескромным, но для съемок в Rangeela существовал очень суровый стандарт, этакая эталонная героиня. Я должна была соответствовать ему, поэтому отказалась от других предложений потом делать подобные фильмы. Я была уверена, что ни один из них не будет способен затмить оригинал. В конечном счете все сводится к тому, как Вы сами представляете свою личность. Хороший актер всегда остается хорошим актером. Амитабх Баччан был убедителен в роли кули (извозчика), так же, как и в роли искушенного делового магната..

- Тем не менее я не могу представить Вас домохозяйкой в реальной жизни. Вместо готовящей еду своему мужу, я вижу Вас, исполняющую для него секси-песню Zahreela Zahreela pyar из Daud...
- Теперь я убедила и Вас, что не полная сумасбродка. Конечно, я могу стать нудной домохозяйкой, чтобы не дать себе умереть с голоду.

- Вы сожалеете, что у Вас нет любимого человека в данный момент?
- Ни минуты. Всему свое время и место. Когда приходит время для того, чтобы окунуться в любовь или найти кого-то, то это произойдет. Серьезно, в моей жизни нет никакого эмоционального вакуума. Я не чувствую потребности в таком человеке, это просто не мой стиль. Некоторые люди чувствуют себя потерянным, когда у них ни с кем нет отношений. Они чувствуют смысл жизни в чувстве безопасности, которое им дарит другой человек. У меня есть друзья, у которых были спутники жизни уже с 16 лет, и у меня есть одинокие друзья. Все имеет свои плюсы и минусы, и на их примере я вижу это. И я могу быть сентиментальной! Я всегда была активной. Даже хотела стать... хм... журналистом. Но после Rangeela почувствовала, что принадлежу этому миру. Я нашла себя здесь. Наслаждаюсь процессом съемок, людьми, работой. Поэтому считаю себя очень довольным человеком. Я не чувствую опасности, если рядом со мной на вершине будет пять или десять других героинь-звезд, потому что знаю, что такая я одна. Никто не может отнять мое "я". Знаю, что были роли, уплывшие из моих рук, но меня это не раздражает. Время от времени, как сейчас, анализирую и прихожу к выводу, что те роли никогда не подняли бы мой статус. Здесь правят и ад, и рай.

- И ваше последнее слово в нашем интервью...
- Вы знаете, никогда не говорила этого прежде, но теперь хочу сказать. Я очень уверена в себе, и знаю, что чего-то стою. Есть люди, которые притворяются скептиками по отношению к моим способностям, но знаю, что в глубине души они знают, что я хорошо делаю свою работу. В любом случае, здесь срабатывает "инстинкт толпы". Если один видный продюсер скажет что-нибудь хорошее обо мне, остальные автоматически повторяют за ним это. Так что никогда не была в плену слухов и критики. Сижу и забавляюсь, наблюдая за этим. В конце концов, я всегда смеюсь последней.


Mast - Любимая кинозвезда
Rangeela - Весельчак (Радуга)

Перевод: juliakatran, raveena2.narod.ru, 200 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2010, 09:23   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Биография от Rediff


Шоумен Субхаш Гхай впервые представил ее зрителю в фильме «Торговец» (Saudagar). Она получила возможность оказаться в кадре с такими колоссами, как Дилип Кумар и покойный Радж Кумар.

После нескольких пустых ролей Маниша Койрала снова доказала свой талант, снявшись в целлулоидном описании беспорядков 1992 года в Мумбае – фильме Мани Ратнама «Бомбей» (Bombay). Здесь Маниша, возраст которой уже приближался к двадцати, сыграла лишенную сексуальности роль Шайлы Бано, застенчивой мусульманки из Хайдарабада, вышедшей замуж за индуиста.

Ратнам вновь взял ее в свой фильм – третий и последний фильм патриотической трилогии (после Roja и «Бомбея») «Всем сердцем» (Dil Se), где она сыграла подорвавшуюся на собственной бомбе террористку.

Один взгляд на ее фильмографию – и становится понятно, что, несмотря на несколько благополучно забытых фильмов, Маниша все же подарила зрителю несколько хороших ролей: в фильме Видху Винода Чопры 1942 - A Love Story, в фильме Мансура Кхана «Разные судьбы» (Akele Hum Akele Tum) или в фильме Санджая Лилы Бхансали «Мир музыки» (Khamoshi: The Musical).

«Мир музыки» показал ее в роли дочери глухонемой пары (Нана Патекар и Сима Бисвас), сыгранной очень чувственно. Вспомните сцену, где она спорит с Нана Патекаром, - минимум слов и жесты. Она блистает в роли измученной жены в индийском римейке «В постели с врагом» - «Огонь-свидетель» (Agnisakshi).
Но те самые фильмы, которые должны были принести ей кассовые победы, изменили ей. Ей не хватает эффектного появления. Несмотря на привлекательную внешность и талант, Маниша еще не достигла того успеха, которого достигли ее коллеги.

Вот что говорит о ней ветеран-журналист Рауф Ахмед, писавший о кино: «Маниша – крайне талантливая актриса. Если она не получила всего того, что ей положено, - так это только благодаря ее непостоянству. Ее установка на фильм, ее отношение к нему зависит от установки ее режиссера. Вы видели ее работу с такими режиссерами, как Мани Ратнам («Бомбей»), Видху Винод Чопра (1942 - A Love Story), Мансур Кхан («Разные судьбы») и Санджай Лила Бхансали («Мир музыки»)».

Инду Мирани, редактор киножурнала Box Office, соглашается с ним: «Маниша спонтанна и готова экспериментировать. Она снималась без макияжа и играла совершенно лишенные женской привлекательности роли. К сожалению для нее, они не всегда приносили ей пользу».

В своем последнем фильме – фильме Рама Гопала Вармы Company, который выходит на экраны в пятницу, 12 апреля, Маниша играет подружку босса со дна общества (Аджай Девган), и в этом фильме у Маниши необычная внешность.

«Да, я подрезала себе волосы и сконцентрировалась на своей внешности, поскольку моя роль в Company была снята раньше. мы с Раму попытались заставить ее выглядеть по-другому. Мы работали над внешностью, волосами, гримом и языком тела», - утверждает Маниша.

Как бы там ни было, Мирани высказывает сомнения в том, что это что-то изменит в карьере Маниши. «Я действительно не думаю, что Company развернет к ней фортуну лицом, это фильм о самых низах общества. С такой темой что там делать актрисе, как вы сами думаете?»

Маниша, со своей стороны, ждет выхода на экраны Company. Но она не уверена в том, что зритель примет ее. «Мне по-настоящему понравилось сниматься в «Сатане» (Abhay) Камала Хассана. Мне кажется, роль актрисы была интересна. Но у людей самая разная реакция. В этой профессии чей-то успех всегда измеряется ожиданиями других людей».

Удача также не слишком благоволила Манише. Она сыграла центральную роль в семейной продукции Джекки Шроффа «Смятение» (Grahan - затмение). Фильм соответствовал своему названию: отсрочки выхода фильма на экраны разбили все надежды Маниши.

Фильм Раджкумара Сантоши «Беглянка» (Lajja) также не сумела что-то сделать для ее карьеры, несмотря на ее присутствие в каждом кадре фильма. Ее партнерши Рекха и Мадхури Диксит получили аплодисменты и награды, Маниша же осталась в холоде.

Ахмед не винит Манишу за провал «Беглянки». Вот что он говорит: «Беглянка – средненький фильм, и роль Маниши в нем была плохо прописана. Рекхе и Мадхури повезло – у них были прекрасно продуманные эпизоды».

Ясно, что Манише немедленно нужен хит и пара фильмов, которые заново утвердят ее как думающую актрису. Помимо Company, Маниша работает над исторической мелодрамой Акбара Кхана Taj Mahal (где играет Джахан Ара) и над фильмом Уджджала Чаттопадхьяя «Побег из Талибана» (Escape From Taliban), который станет ее первым фильмом на английском.

Личную жизнь актрисы также всегда судили и тщательно исследовали. Вот что говорит Мирани: «Маниша всегда открыто говорила о своей личной жизни, будь то наркотики, выпивка или мужчины. Зритель не слишком хорошо относится ко всему этому. В индийской киноиндустрии личная жизнь актера не влияет на его профессиональные достижения. Но у актрис все по-другому. Принимаются только те актрисы, которые сдержанны в своей личной жизни. Печально, но факт».

Ахмед добавляет: «Маниша как-то сказала мне, что не претендует на звание Сати Савитри – слишком фальшив этот имидж, да и по возрасту она не подходит. А потом она стала совсем отчаянной и разбила брак другой женщины. К сожалению, очень немногие принимают ее стиль жизни и честность в этой киноиндустрии, в которой властвуют двойные стандарты».

Вот что говорит Мирани: «Маниша выбирает фильмы сердцем. Она снимается на очень личном уровне – часто ля друзей или еще для кого-то, кого считает хорошими. Но не все так гладко. Она так и не нашла фильм, который бы помог ей взлететь на вершину».

Каждый день в киноиндустрии появляются новые лица. Состязание достаточно жестоко. Хорошие роли предлагаются редко, а претендентов много. «Возраст определенно не на стороне Маниши. Так что даже если она и говорит, что готова пересмотреть свою карьеру, то уже слишком поздно. Более молодые актрисы уже доказали, на что они способны, и не только для Маниши, но и для любой другой актрисы ее поколения трудно будет теперь пробиться. Для человека, который так непрофессионален и делает все так, как делает она, практически нереально», - считает Мирани.

Вот что говорит Ахмед: «Ну, Маниша больше не может участвовать в гонках за звездностью. Как и ее современницы Каришма Капур и Равина Тандон, Маниша должна переключиться на более серьезные роли и искать вызов. Внешность и талант сочетаются в ней лучше, чем в большинстве ее современниц. Ей стоит переключиться на существенные роли, как это делает Табу».


Rediff апрель 2002 г.
India News Feature Service
Кшама Рао
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2010 в 13:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2010, 10:09   #13
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
«Райский остров» (Saudagar)
Нет, РАЙСКИЙ ОСТРОВ - это SANAM. А SAUDAGAR на торренте фигурирует как ТОРГОВЕЦ (вроде...) Но в любом случае, это разные фильмы, хотя, в обоих Маниша снялась в паре с Вивеком Мушраном.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 13:00   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Shizik, спасибо за внимательность , исправила...не заметила ошибку переводчика...

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2010 в 13:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2010, 18:56   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Filmfare" 31.01.2001г.

Маниша ломает стереотипы
"Мне безразлично, что я не получаю роли,
подобно Рани и Прити,
университетского урезанного типа.
Ангел с сильным характеромЯ стала взрослой!"


О ней рассказано уже много. Ее работа, ее связи, ее поведение, ее жизнь, ее вечеринки, что-нибудь и все, что может рассматриваться об этой красивой женщине, было приведено к общественному вниманию. Эта ангельская внешняя красота больше не сфокусирована только в киноиндустрии. Сегодня она занялась поисками в различных направлениях своих интеллектуальных возможностей. С практическим завершением *Lajja*, Маниша, как обычно, находит время для другой работы, в том числе и в области милосердия. За последнюю пару месяцев, эта красавица жила, как говорится, на чемоданах, чьим домом являлся самолет - поездки по всему миру, посещение конференции United Nations (Объединенных Наций) (Маниша была послана как представитель доброй воли индийских женщин UN) и борец за равноправие женщин. Одна из наиболее генетически красивых девушек, Маниша, сумела поднять свой авторитет от серьезного кандидата до самой верхней черты. Сегодня, в злободневности ее фильмов, которые ей удаются неплохо, она не потеряла свой инстинкт и предложения поступают к ней от многих ведущих режиссеров. Со времен ее первого фильма *Saudagar* до таких фильмов как *1942: A Love Story*, *Bombay*, *Khamoshi*, *Dil Se*, ее театральность продолжает касаться сердец даже самых циничных кинематографистов.

- Вы верили в то, что Хритик мог бы сделать такое утверждение против людей Непала?

Manisha Koirala: "Я была в Непале в это время. Слухи были такими прочными, что в течение времени, пока я была там, я тоже оказалась втянутой в это. Но, перед тем, как сделать какой-либо вывод, я решила переговорить с Ракешем Рошаном, отцом Хритика, и убедилась, что слухи были безосновательными. Но было уже слишком поздно, Непал всколыхнула волна возмущения. Я решила исполнить свой долг и позвонила Хритику в Австралию, где он проводил свой медовый месяц. Я объяснила ему тяжесть ситуации и сообщила, что даю свою версию по непальскому ТВ. Я также позвонила Министру Информации и Трансляции Непала Prakash Gupta, чтобы он позволил провести интервью Хритика по Непальскому ТВ. Это помогло остановить продвижение усиленного насилия.

- Как Вы думаете, откуда взялся слух?

Manisha Koirala: "Я совершенно не имею никаких представлений. Я думаю, что все это было инициировано кем-то. Но я считаю, что анти-индийское отношение там настроило против Индии людей в пределах определенной секты . Несколько дней тому назад, я прочитала красивую статью в "Time", которая сообщает, что Индия должна быть чувствительной и заинтересованной в том, чтобы граничить странами и не иметь больших родственных отношений. Журналист, который писал это, добавил, что понимает сложившуюся ситуацию с землей там. Так что комментарий Хритика не должен был приписываться ему до тех пор, как он появится и сообщит обо всем этом сам. Я думаю, что дискуссия Хритика была извинением, чтобы расставить вещи по своим местам.

- Вы думаете, что непальцы неправильно ведут себя в этой стране? Вы когда-либо чувствовали себя дискриминированной здесь?

Manisha Koirala: "Я не думаю так. Может быть есть какие-то исключительные случаи. Но я никогда не чувствовала себя ущемленной здесь. Это проверено годами, поскольку я жила здесь, и я рассматриваю Индию как свой дом, такой же, как и Непал."

- Кажется, что Вы уделяете больше времени своей дополнительной деятельности, чем вашей карьере? Что заставило Вас взять на себя ответственность Объединенных Наций?

Manisha Koirala: "Я всегда хотела делать какую-то работу в сфере социальных проблем. Но моя карьера всегда не позволяла мне посвящать много времени для этого. Но зато я почувствовала, а что если я могу играть в течение 320 дней в году, то почему же я не могу найти время, чтобы сделать некоторую работу в сфере социальных проблем? Если моя известность может помочь общественным делам, то почему нет? Сегодня, благодаря моему имени, я получила аудиторию думающих зрителей с влиятельными людьми в центре, и через свое имя я могу помочь решить некоторые проблемы. Как посол доброй воли, я сконцентрирована на двух вопросах, один из которых касается населения, другой - детской проституции."

- Но с таким раскладом, Вам не кажется, что Вы теряете свои кассовые доходы?

Manisha Koirala: "Я не согласна с этим. Видите, я нахожусь в киноиндустрии уже в течение 10 лет и я прошла хорошую школу, взлеты и падения, как все другие актрисы. У меня все еще есть фильмы с ведущими режиссерами, такими как Радж Кумар Сантоши, Афзал Кхан, и Камал-джи (Камал Хасан). Если я не делаю 10 - 15 фильмов в год, это не означает, что я как актриса потеряна. Я решила снизить годовое количество фильмов, в которых я задействована. В этом году я сделаю только четыре фильма. Мне безразлично, когда я не получаю роли, подобно Рани и Прити, университетского урезанного типа. Я наконец-то стала взрослой!"

- Очевидно, что раньше Вы не уживались с Мадхури Диксит. Вы все еще конкурируете с ней?

Manisha Koirala: "Теперь все в прошлом. Сегодня у нас здоровое и дружеское отношение. Раньше я была незрелой. Я была шаровой молнией и могла просто взорваться, если она говорила что-нибудь о мне. Но теперь, с течением времени, я охладела. Глядя на Мадхури, я действительно желаю работать с нею. И я получила свое в течение съемок *Lajja* в Хайдарабаде. Она - очень красива. В фильме есть один красивый номер нашего с ней танца ."

- В *Lajja* задействовано много актрис, Вы не боитесь затеряться?

Manisha Koirala: " Нет, с самого начала был ясен сценарий Раджа Кумара Сантоши. Моя роль оказалась точно такой, как он описывал мне. Так из истоков я знала, что должна делать в фильме. Я основной персонаж, вокруг которого вращается весь сценарий. И я не задействована со всей значимостью в фильме, я просто немой зритель, в отличие от всех других актрис в фильме. Но я не жалуюсь на это. Этот фильм близок к моему сердцу, потому что я верю в ту мысль, которую он несет; мы до сих пор имеем дело с приданым, кастами, и неравенством женщин в обществе."

- Когда в последний раз Вы пошли на компромисс с ролью, чтобы выполнить свои персональные потребности?

Manisha Koirala: "Постоянно, когда я подписываю контракт на участие в фильме, поскольку производители хорошо платят."

- Что Вы можете сказать о любви на всю жизнь?

Manisha Koirala: "Он начинает свой путь из радуги, на белом коне. Теперь я должна найти его, чтобы уехать с ним, без горшка золота, с истиной любовью в сердце." (Сказка о леприконе).

- И кто этот человек?

Manisha Koirala: "Что ж... (смеется), позвольте теперь не ответить."

- В каких фильмах Вы заняты сейчас? Какой тип ролей Вы намерены выбирать в будущем?

Manisha Koirala: "Я снимаюсь в 'Lajja', 'Mehbooba', 'Nagin', 'Abhay и 'Rakth.' Я сделаю только четыре фильма в год. Я открыта всем ролям, если мой персонаж имеет интересную суть, чтобы воплотить ее, и у проекта надежный сценарий. Я не возражаю сыграть и отрицательную роль, если роль оправдана."

- Какие решения вы намерены принять в течение года 2001?

Manisha Koirala: "Раньше каждый год я принимала решения, но только для того, чтобы сломать их. Поэтому больше никаких решений с тех пор."

- Когда случилась история с SDCK (Sawal Dus Crore Ka - индийский вариант шоу "О, счастливчик!), что Вы чувствовали? Очевидно, Вам не удалось ужиться со своим напарником - Анупамом Кхером?

Manisha Koirala: "Я несомненно была виновата во многих вещах. Условием SDCK было то, что я должна была отказаться от пары хороших проектов. Я думаю, вместо обвинений нам, организаторы должны заботиться о показе высшего качества. Анупам-джи и я профессионалы и мы не имеем права позволять своим разногласиям выплескиваться на экран."

- Что заставило Вас подписывать контракты на участие в фильмах, подобных 'Khauff' и 'Champion', с которыми вы не имеете ничего общего, кроме подписания и танцев?

Manisha Koirala: "Ну, мы все делаем ошибки и я принимаю ответственность за участие в этих фильмах."

- Вы все еще в дружественных отношениях с Наной Патекар?

Manisha Koirala: "Это длилось 4 года, потом между нами прошла трещина. С тех пор мы не разговариваем друг с другом."

- Вы собираетесь заняться политикой в ближайшем будущем?

Manisha Koirala: "Хотя политика приветствуется в моей семье, и я познала что это, начиная с моего детства, у меня нет намерения заниматься ею."

- А что по поводу планов вступить в брак в ближайшем будущем?

Manisha Koirala: "Конечно, подобно любой другой обычной девушке я очень хочу выйти замуж и устроиться, но у меня еще есть масса более важных вещей, чтобы выполнить их перед этим. Подобно стихотворению Robert Frost - "I have miles to go before I sleep…" ("...Я должен пройти не одну милю прежде, чем я усну...").

Gautam Buragohain
"Filmfare" 31.01.2001г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2010, 09:52   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Всё, что вы хотели знать о свадьбе Маниши Койрала!!!



Кто был среди гостей из Болливуда?
Джекки Шрофф, Вивек Мушран (первый партнер Маниши в фильме "Saudagar"), Дипти Навал, Суброто Рой, актриса Суман Ранганатхан и дизайнеры Ана Сингх и Шаахид Аамир.

Место проведения?
Дом Манишы в Катхманду

Где праздновали?
The Gokarna Forest Resort в Непале

Чем угощали?
Свинина, приготовленная на древесных углях, папайя и пряные арахисы.

Подробности свадебного торжества?
Шаахид, который знал актрису в течение многих лет, сообщил:
- Это было ностальгическое и красивое событие для Манишы и нас.
- Спустя столько времени, я впервые видел Манишу настолько счастливой. Она сияла радостью.
- Свадьба была полностью в традиционном стиле и очень продолжительной. Церемония длилась с 9:00 до 16.30.
- Было очень жарко, что Маниша почти падала в обморок несколько раз.
- Король и королева Непала посетили праздничный прием.

Одеяние?
- На церемонии мехенди (нанесение узора на ладони), Маниша носила шифонный слоистый апельсинового и розового цвета churidar с розовыми и оранжевыми кристаллами Сваровски.
- На свадебную церемонию она одела наряд, созданный Сабиасачи Мукхерджи.
- Ее сари для приема было создано дизайнером Аной Сингх. Это было синее сари с тяжелой вышивкой.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2011, 19:05   #17
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Маниша окрасила руки хной?
Маниша долго не понимала,
что происходит вокруг ее имени.


Кто-то пустил слух, что Маниша вышла замуж. Тайно.

Её удивлению не было предела...Актриса была шокирована, когда к ней пришел режиссер ее нового фильма, и заявил, что подаст на нее в суд, если она откажется от съемок в “AKELE HUM AKELE TUM”. Бедная Маниша долго не могла понять, что происходит вокруг ее имени. Она ринулась искать виновника сплетен. Кто бы он ни был, новость распространилась с фантастической быстротой.

В своем интервью Маниша скрытым подтекстом обвиняет Равину Тандон, потому что только она может соответствовать этим словам:

- Я думаю, что это выгодно было тем людям, которые хотели занять мое место в фильме, в котором я сейчас снимаюсь. Фильм едва начат, и отказаться от контракта со мной не составит больших проблем.

Сценарий фильма очень не плох и претендует на звание мегахита. Всем было известно, что Маниша делилась своими предположениями на этот счет с Равиной, которая в одно время тоже претендовала на эту роль. С некоторого времени Маниша и Равина ужасно соперничают, что не делает чести никому из них идти на подобные компромиссы.

В ответ на такое заявление Равина обвинила Манишу во лжи и грязных целях. Многие уже привыкли к факту, что Равина склонна к склокам в целях саморекламы. Ее скандально известная история с Пуджей Бхатт очень напоминает сегодняшнее событие. Равина становится неоригинальной, оговорюсь – если, конечно, именно она приложила руку к этому слуху.
Индийская пресса, 1995г
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2011, 15:13   #18
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Маниша Койрала: "Люблю - не люблю"

- Ваши пристрастия?
- Хорошая еда, хорошее вино и хорошая музыка

- Вы не любите...?
- Chamchas (?)

- Ваш автомобиль в школе?

- У меня не было ни одного

- Ваша машина сейчас?
- Tata Sierra, Tata Safari

- Ваше любимое телевизионное шоу?
- Top Cat, Tom & Jerry... Просто люблю Cartoon Network, канал The National Geographic и канал The Discovery!

- В каких случаях вы лжете?
- Мой самый большой недостаток ... что я не умею лгать

- Памятные моменты вашей жизни?
- Когда я впервые в жизни стояла перед кинокамерой для фильма Субхаша Гхаи Soudagar

- Ваша философия жизни?
- Вернитесь к реальности... рожденный летать всегда может упасть

- На большую вечеринку Вы вышли бы в свет с...

- Антонио Бандерасом

- Ваше тайное желание?

- Стать летчиком

- Если бы Вы стали грабителем, то вы захватили бы...?
- Дом на пляже в Майами... для этого стоит умереть

- В следующем рождении Вы хотели бы быть...?
- Манишей Койралой

- На что у вас бывает аллергия...?
- Когда-то у меня была аллергия на репортеров. Сейчас у меня аллергия только на лжецов.

- Любимый напиток?
- Pepsi

- Вы боитесь...?
- Никого и ничего

- Сон, который Вам часто снится?
- Что я просыпаюсь и обнаруживаю, что все мое богатство пропало или обнаруживаю моего мужчину в объятиях другой женщины

- Любимая книга?
- "Убить пересмешника", "The Celestine Prophecy" и "Мирный воин"

- Ваш самый любимый овощ?
- Горькая тыква карела. Эй, я шучу

- Одна роль, за котоую Вы отдали бы глаз и зуб?
- Роль Мэрил Стрип в "Женщине французского лейтенанта"
Перевод: juliakatran, 2000 год
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 17:39   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Маниша Корайла: Много раз я впадала в уныние.

29.06.12

Маниша Корайла снова зажигает свой роман с камерой. Filmfare встречается с ней.

Многое изменилось в Манише Корайла. Она преобразилась, омолодилась, ее свидание с духовностью стала для этого катализатором. Она снимается для «Bhoot 2» Рама Гопала Вармы и нескольких региональных проектах.

- Были ли захватывающе встать снова перед камерой после длительного перерыва?
- Мне понравилось. Я только что завершила первый график малаялам фильма «Edavapathi» («Ничья земля», режиссера Лехила Раджендрана). Но я понимаю, что я уже в возрасте. Тело не позволит мне сниматься без остановки.

- Актер, всегда актер…
- Раньше я не верила этому. Я люблю читать и проводить время с друзьями. Я люблю жить в странах, где я даже не знаю языка. И все же сегодня ничего не дает мне столько удовлетворения, сколько игра.

- Вы также считаете свою красоту само собой разумеющее …
- Верно. Мне плевать на то, как я выгляжу. Некоторые люди рождаются с мудростью, чтобы сохранить то, что они имеют, некоторые этому учатся на своем жизненном пути…Я считаю, что моя красота – это подарок от родителей, а не личное достижение.

- Вы никогда не чувствовали себя в безопасности рядом с со-актрисами?
- Вовсе нет. Я сделала фильмы хинди с Урмилой Мандоркар (смеется). Меня спросили, ревновала ли я ее. Я ответила: «Как я могу ее ревновать? Если у меня 10-минутная роль, у нее 15-минутная». В другом случае был «Lajja» и я была восхищена Мадхури Дикшит и Рекхой-джи.

- Какова была ваша сила как актриса?
-Я должна быть на экране. Честно говоря, я не была трудолюбивой. Я также не была из категории красивых. Но постепенно, я начала искать хорошее.

- Какие ошибки вы совершили?
- Я не была бы, если не совершала бы ошибки. Но да, я отказывалась от ролей, о которых позже сожалела. Это когда Яш-джи (Чопра) предложил мне роль Каришмы Капур в «Dil Toh Pagal Hai». Жаль, что я сделала это.

- Что не изменилось в вас?
- Я очень эмоциональна. Я легко привязываюсь. Привязанность – это привычка. Но потому что я сегодня намного больше знаю, я уже не становлюсь жертвой привязанности.

- Что вы сделали, когда вас охватила депрессия?
- Я не пессимистка. Но были времена, когда я сломалась и сделала все те ужасные вещи, которые вы делаете, когда вы впадаете в депрессию.

- Что помогло вам выйти?
- Несмотря на падения, несмотря на унижения, боль, через которые я прошла, я все еще счастливый человек. Люди меняются, ситуация меняется и нет постоянных врагов.

- Когда было время, когда вы чувствовали себя наиболее униженной?
- Мне больно было всего, что люди думали, что я унизилась перед режиссером (Шашилал Наир), чтобы прорекламировать фильм.

- Слухи не далеки от вас…
- (смеется) Когда я оглядываюсь назад и прочитываю мои прежние интервью, я думаю, могла ли в действительности сказать все это. Я говорила тогда то, что пришло мне на ум в тот момент времени.

- Вы романтик или реалист?
- Я романтик. Я люблю мечтать.

- Требования убивают отношения?
- Конечно! Но остается вопрос, что, же мы не требуем от других тоже? Он должен сделать это, и он должен быть таким. Легче сказать, чем сделать.

- Вы никогда не думали о написании мемуаров?
- Я хотела бы. Но, честно говоря, я чужда себе. Когда я прочла прошлое интервью, то не смогла признать себя.

- Вы хотите быть матерью?
- Да. Я не знаю, будет ли это биологически/физически возможно, после стольких лет, в этот момент времени. Есть сильное желание стать матерью, но я оставила это на решение Бога. Некоторое время назад я думала, о решении быть одинокой. Может быть я сделаю это через пару лет.

- Вы боитесь старости?
- Вовсе нет! На моем 30-летие, я сделала большую вечеринку. Мои друзья были удивлены, что я смогла сказать о своем возрасте. Каждый возраст по-своему красив.


по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 19:13   #20
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

маниша, с днём рождения и с возвращением!!!


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
маниша койрала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11115 секунды с 16 запросами