Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Фильм, фильмы, фильм > Кадры из фильмов / скриншоты
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 02:27   #211
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию Just Dance Episode No. 27

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
era
Старый 25.09.2011, 16:31   #212
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Я болею за Сурджита. Но, скорей всего, он не победит...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:46   #213
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
Я болею за Сурджита. Но, скорей всего, он не победит...

Вот в этом я сомневаюсь...у него все шансы выиграть...На 100%

Только что посмотрела Ep.28(ну и вчера 27)..Оочень расстроилась из-за удаления Раджит Дева, я была уверена,что он дойдёт до финала..Но УВЫ!

про эпизоды не могу написать в 2 словах, Хотя--ЭТо НАДО ВИДЕТЬ! Ребята круто постарались, мне больше 28 эпизод понравился,СУПЕР! Ребятам предстояло танцевать определённый танец- танго,Румба, Ча-ча-ча и ещё один(вылетело из головы название, ах да-- Quick Step).ШИК просто, а не танцы!!!

а вчера..Ну, это вообще невообразимое--Ритик дал наисложнейшие задания! Танцевать с определёнными бооооольшими предметами,конструкциями- Анкану - какая-то вышка ремонтная, Карану - рояль, Сурджиту- Танец в автобусе, Раджит Деву -с лазером..Действительно невообразимые танцы! Но они справились с заданиями, рада за них!

Ещё хотелось бы отметить,что Аюшман очень развеселил аудиторию, юморка добавил, Классный он всё же ведущий!

Добавлено через 5 минут
Ритик пишет на твиттере

Цитата:
JDANCE won Best Reality Show at d Indian Television Academy Awards!! congrats fazilla n all at Sol! n AYUSHMAN won BEST HOST!congrats my friend! Well deserved!! )
http://www.twitlonger.com/show/d9v3tn


Цитата:
"Just DANCE получил награду как Лучшее Реалити Шоу на церемонии награждений Индийской Телевизионной Академии! Поздравляю fazilla и всех в компании Sol! И Аюшман стал лучшим ведущим! Поздравляю моего друга! Заслуженная награда!! )"
http://www.facebook.com/permalink.ph...19213791468429

Перевод :DugguMagic

Поздравляю Ритика! ураааааааа!

Добавлено через 21 минуту
BORKED

Последний раз редактировалось Olga1976; 25.09.2011 в 20:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2011, 21:41   #214
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
"Just DANCE получил награду как Лучшее Реалити Шоу на церемонии награждений Индийской Телевизионной Академии!
Суперрр!!!
Назло всем врагам!!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Оочень расстроилась из-за удаления Раджит Дева, я была уверена,что он дойдёт до финала
Я тоже была уверена. А как он расстроился, у него прям голос дрожал. Обидно, конечно, дошел до полуфинала, а тут такой облом.
Но я вот что думаю - кто бы не победил, остальные тоже уже стали известны, наверняка у них появятся какие-то предложения, может быть, даже от режиссеров. Такие таланты нельзя упустить. В общем, перспективы у них отличные.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
мне больше 28 эпизод понравился,СУПЕР! Ребятам предстояло танцевать определённый танец- танго,Румба, Ча-ча-ча и ещё один(вылетело из головы название, ах да-- Quick Step).ШИК просто, а не танцы!!!
Мне тоже!! Обалденно ребята станцевали. Только я кое-чего не поняла. Во вчерашнем анонсе Ритик танцевал с партнершей Карана Кханны, а в 28 выпуске этого не было. Фара танцевала с Сурджитом, а Ритик нет.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 25.09.2011 в 21:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2011, 21:47   #215
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Только я кое-чего не поняла. Во вчерашнем анонсе Ритик танцевал с партнершей Карана Кханны, а в 28 выпуске этого не было. Фара танцевала с Сурджитом, а Ритик нет.
Наверно вырезали это..Я так думаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:50   #216
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот гады - зажали такой момент. Лучше бы тогда Фару вырезали, а Ритика показали. Честно говоря, мне всегда хотелось, чтобы он станцевал какой-нибудь латиноамериканский танец, например, танго или румбу. Это было бы сногсшибательно! И я в начале шоу хотела, чтобы победила девушка и они вместе что-нибудь такое забацали. Но видно не судьба.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 25.09.2011 в 22:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2011, 05:52   #217
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Вот гады - зажали такой момент. Лучше бы тогда Фару вырезали, а Ритика показали. Честно говоря, мне всегда хотелось, чтобы он станцевал какой-нибудь латиноамериканский танец, например, танго или румбу. Это было бы сногсшибательно! И я в начале шоу хотела, чтобы победила девушка и они вместе что-нибудь такое забацали. Но видно не судьба.
Моё 100 % Согласие! но видно не судьба

Голосование!


http://starplus.startv.in/justdance/...le-voting.aspx


я голосовала за Сурджита!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2011, 07:17   #218
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

а мне Анкан нра
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:48   #219
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Semi Final!


P.S. Новости с твиттера ,что на Гранд финале будет присутствовать Карина Капур и Шахрукх Кхан..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2011, 20:11   #220
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Карина Капур и Шахрукх Кхан..
Шах все-таки будет! Это здорово! а то в последнее время все мусолили новость, что он не сможет появиться из-за других обязательств
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вайбхави мёрчант , ритик рошан , фара кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08345 секунды с 17 запросами