Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 13:04   #211
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Почему у Бипаши может не быть парня

27 августа 2012 г.



Когда Викрам Бхатт приглашал Бипашу Басу в фильм Тайна: Мистерия продолжается/Raaz: The Mystery Continues, он посоветовал ей найти себе парня прежде, чем состоится релиз фильма. “Поскольку, как только фильм выйдет, мужчины будут слишком напуганными, чтобы встречаться с Вами”, предсказал он.

Вспоминая пророчество, актриса говорит: ”Я понятия не имею, смогу ли я сейчас найти парня, но одну вещь я знаю наверняка, даже я напугана Шанаей (её героиня) и её безумным смехом.”

Бипаша признаёт, что фильм Тайна: Мистерия продолжается/Raaz: The Mystery Continues является самым страшным фильмом, который она сделана и после его завершения она запланировала начать проект, который был бы лёгок и интересен. Но она удивила всех, дав согласие на другой сверхъестественный триллер, Aatma.

“Этот фильм принадлежит тому же жанру, но Aatma отличается от фильма Тайна: Мистерия продолжается/Raaz: The Mystery Continues и даст мне шанс обратиться к моим самым тёмным страхам. Хотелось бы надеяться, что к концу Aatma я буду намного меньшей трусишкой.”

Противореча предположениям, она не играет фантом в фильмах Тайна: Мистерия продолжается/Raaz: The Mystery Continues или Aatma. “Но кто знает, возможно, в следующем фильме, я вернусь от мёртвых”, - говорит она со смехом, добавляя: “В настоящий момент я надеюсь, что фильм Тайна: Мистерия продолжается/Raaz: The Mystery Continues станет моим золотым юбилеем, как мой второй фильм, Тайна/Raaz (2002).”

Актриса добавляет: “Это компенсировало бы тот факт, что я должна была вникнуть глубоко в своё сознание, чтобы играть этот тёмный образ, который, к тому же, как ожидают, отгонит от меня мужчин.”

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2012, 09:07   #212
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу на съемках танцевального шоу Индии «Dance Little Masters»

29.08.12

Бипаша Басу присутствовала на съемках DID Little Masters, чтобы прорекламировать свой фильм «Raaz 3». DID Little Masters является танцевальное реалити-шоу канала Zee TV.
«Raaz 3», предстоящий фильм ужасов режиссера Викрама Бхатта и производства Махеша и Мухеша Бхатта. Фильм – продолжение Raaz 1 и 2 и в нем снялись Эмран Хашми и Эша Гупта.
Бипаша Басу снялась в первой части франшизы и в третьей тоже играет главную роль.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2012, 12:31   #213
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/08/12

Бипаша рекламирует фильм "Raaz 3" на радиостанция Мумбая

Промоушен фильма, возможно, такой же сложный процесс, как и сами съемки! Бипаша Басу была замечена рекламирующей свой фильм ужасов "Raaz 3" - на различных радиостанциях Мумбая!

Положительный момент - она посетила все радиостанции за один день! Уф, это, должно быть, физически и морально истощило Бипс! Однако, глядя на эти фотографии, похоже она отлично провела время, рекламируя "Raaz 3"; неудивительно правильные физические упражнения держат Бипс в прекрасном состоянии!

Бипаша Басу была так взволнованна после посещения этих радиостанций, что сама разместила эти фотографии с ди - джеями на своей страничке в Твиттере! Бипаша получила много положительных отзывов от своих фанатов за роль в фильме "Raaz 3"!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 20:14   #214
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Горжусь своей ролью в 'Singularity': Бипаша Басу

31.08.12

Бипаша Басу, которая закончила свою работу над фильмом 'Singularity', ее дебютом в Голливуде, говорит, что она очень гордится своей ролью воина маратхов режиссера Роланда Жоффе.

Фильм, с Бипашей, Абхаем Деолом, Джошем Хартнеттом и Нив Кэмпбелл, был отложен из-за некоторых финансовых проблем, но наконец, его досняли и в ближайшее время выпустят на экраны.

«Я очень горжусь своей ролью в 'Singularity'. Он вернул меня в период романтики. Это очень эмоциональная, сложная роль» - сказала Бипаша. Красавица, которая готова поразить индийские экраны на следующей неделе сверхъестественным триллером В.Бхатта 'Raaz 3', закончила съемки голливудского фильма в прошлом месяце.

«Мы сейчас дублируем фильм. Это очень крупный проект, и его затронул финансовый кризис. Роланд удивительный режиссер, и он думал, что я капризная актриса. Все было по-другому. Меня приняли очень хорошо, и я узнала как будто я студентка» - сказала Бипс.

Актриса, физически хорошо подготовленная, быстро приспособилась к физической подготовке, требуемой ее ролью. Фильм снимали в Австралии и в скалистой местности Chambal, Orchha и Gwalior в Индии.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2012, 10:50   #215
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/09/12

Бипаша Басу рекламирует фильм "Raaz 3"

Бипаша Басу выглядела подобающе и прекрасно во время промоушена своего фильма "Raaz 3".

Она выбрала элегантные красные джинсы и стильную футболку. Подчеркивали образ туфли на каблуке и ожерелье.

Мы предпочли бы, чтобы Бипаша выбрала более простую футболку с этими джинсами или даже белый или черный жакет, но все равно, она выглядела сексуально.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2012, 18:18   #216
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша хочет уважения!

07.09.12

Бипаша Басу известна своим сексуальным видом и соблазнительным голосом с хрипотцой. Но актриса говорит, что ее используют как конфетку для глаз, и хочет сделать масштабные роли. 33-летняя Бипаша сказала, что с этого момента она хочет сниматься в фильмах, которые заставят уважать ее как актрису. Она говорит: «Я знаю, что выгляжу хорошо. Постоянные прилагательные, которые встают на моем пути – сексуальная, горячая, эффект разорвавшейся бомбы…Я люблю их. Они останутся при мне. Но я уже сделала это довольно много. Теперь я хочу более сложные, массивные роли. Я хочу делать развлекательные фильмы, где актрису ждет уважение».
«Все мои коллеги пытаются отойти от этого. В конце концов, как долго вы будете конфеткой для глаз? А что потом? Я хочу погрузиться немного глубже» - добавляет Бипаша.
Актриса снялась в коммерческих фильмах, как «No Entry», «Phir Hera Pheri», «Dhoom:2» и «Race», но и в серьезных картинах как «Corporate», «Omkara», «Shob Charitro Kalponik».

по материалам http://www.hindustantimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2012, 10:14   #217
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу: Мы должны выйти за пределы боевиков, комедий и романтики!

09.09.12

А почему? У красавицы «Raaz 3» есть ответ на этот вопрос.
Болливуд известен историями роман-драма, любовными историями и боевиками, но Бипаша Басу, которая поднялась до известности на этих эмоциях, скучает по ужасам и заговорам. Или она хочет, чтобы мы этому верили. После «Raaz 3» Викрама Бхатта, Биппс снимается для другого триллера, сверхъестественного ужаса под названием «Aatma», снимаемого Супарна Вармой.
И почему она повторяет жанр? Красавица, которая получила позитивные отклики за свою отрицательную роль в фильме Бхатта, говорит: «Триллеры и ужас – один жанр, который не использован (в индийском кино). И это единственный жанр, который поднимется с появлением 3D и других технических продвижений. Это – жанр, который очень острый. Мы (Болливуд) делаем боевики, комедии и романтику, но теперь мы должны двигаться дальше».
Мы полностью согласны с Бипашей относительно того, о чем думает актриса. Что Болливуд должен больше рассказывать истории в неизведанном жанре.

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2012, 23:52   #218
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан - Тигр. Бипаша - Тигрица Болливуда?

10 сентября 2012 г.



Бипаша Басу наслаждается оценкой своей роли в фильме Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension. Жизнь актрисы прошла полный круг, так как она сделала первый фильм франшизы Тайна/Raaz и вот после двенадцати лет она вернулась с продолжением - фильмом Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension. Точно так же, как первая часть, третья часть фильма делает хорошие деньги в театральной кассе. Да настолько, что затронул кассовые сборы фильма Был один тигр/Ek Tha Tiger Салмана Кхана, который приближался к черте 200 крор.

Согласно отчётам, фильм Был один тигр/Ek Tha Tiger собрал около 194.84 крора за три недели и, как ожидали, достигнет отметки в 200 крор на своей четвёртой неделе, но из-за жёсткой конкуренции, обеспеченной фильмом с Бипашей в главной роли, фильм блокбастер Салмана не смог пересечь желанную отметку. Фильму Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension в течении своих выходных удалось заработать 39 крор, что является огромным показателем. Комментируя успех фильма, красавица Бипс говорит: “Это время для шампанского. У фильма есть хорошие отзывы, некоторые люди сказали, что сначала появился Тигр (Салман Кхан) и теперь она - Тигрица (Бипаша). Это поздравление заставляет меня чувствовать себя великой. Я чувствую, что живу не зря, если я получу даже пять процентов очарования, которое имеет Салман.”

Дальше Бипаша добавляет: “Одна из тётушек, которая посмотрела фильм, подошла ко мне и похвалила меня за мою игру. Тогда она внезапно сказала, ‘Я испытываю желание сказать, что Вы сногсшибательны в роли, которую Вы сделали’. Это была потрясена и тогда тётушка обняла меня и сказала много хороших слов.”

Бипаша, мы уверены, что этот фильм поможет Вашей карьере.

http://daily.bhaskar.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2012, 10:01   #219
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/09/12

Бипаша Басу на показе фильма "Raaz 3" вместе с Дино Мореа

Недавно Бипаша Басу была замечена в кино, в компании Дино Мореа и сразу же возникли вопросы - они снова вместе ?

33-летняя актриса дебютировала в Болливуде в 2001 году с фильмом "Ajnabee". В то время она встречалась с Дино Мореа (они сыграли супругов в первой части фильма "Raaz"), но в 2002 году их пути разошлись. Тогда у нее начались романтические отношения с партнером по фильму "Jism" - Джоном Абрахамом, с которым она провстречалась около восьми лет и теперь она одинока или по крайней мере нет никого со слов Бипаши с кем бы она встречалась.

На Бипаше было красное платье и сексуальная красная помада.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2012, 17:00   #220
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



"Эмран Хашми - замечательный целовальщик" - Бипаша Басу

12.09.12

Болливудcкая актриса Бипаша Басу сказала, что её партнер по фильму RAAZ 3 - Эмран Хашми «замечательный целовальщик». Роскошная актриса высказала свои мысли на популярном ток-шоу радиостанции Oye! FM, которое ведет радио-диджей Сиддхарт Каннан.

В процессе общения, когда было упомянуто, что Бипаша воспринимается как уверенная и сильная дама, а ведущий спросил, является ли она такой на самом деле, Бипс ответила: "Я – самая большая трусиха в мире! Мне становится страшно даже когда кто-то просто смотрит на меня!"

Но Бипаша действительно сильная девушка, и не кто-либо еще, а сама актриса откровенно заявила об этом: "Сегодня я реализовалась как актриса, имею определенный жизненный опыт, многое видела, попадала в разные ситуации, и не только личного плана. В моей карьере были падения, и новые подъемы, я испытала кризис отношений, уже очень давно живу отдельно от родителей. У меня были кредиты, которые нужно было платить время в то время, когда я не знала, где взять деньги, чтобы их вылатить…".

Сейчас Бипаше удалось не только выстоять во время трудных периодов в жизни, но и занять прочную позицию в Болливуде, и 3D-триллер RAAZ 3 только укрепил её положение. Затрагивая тему об ярлыке её партнера Эмрана Хашми как «серийного целовальщика», Бипаша отметила: "Я согласна, что Эмран фантастично хорошо целуется, но помимо этого он еще и фантастический актер".

Бипаша также откомментировала сравнение актрис и конкуренцию со стороны «младшей лиги» актрис. "В Болливуде есть только одна Бипаша, Катрина, Карина. Никто не может стать еще одной Бипашей, Катриной и Кариной. Все должны просто жить и оставаться при своем имени!"


по материалам Times of India (перевод @ksana для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09258 секунды с 17 запросами