Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 19:23   #211
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@HrithikRules
Цитата:
Krrish 3's duration is about two and a half hour and it has only three songs- Rakesh Roshan
Продолжительность Krrish 3 составляет около двух с половиной часов, и имеет только три песни- Ракеш Рошан

https://twitter.com/HrithikRules/sta...93756896911362

Добавлено через 5 минут
статья http://www.indianexpress.com/news/i-...mers/1067404/1
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2013, 22:40   #212
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Афганский актер сыграет ключевую роль в фильме Ритика Рошана «Krrish 3»
2 февраля 2013



Афганский актер Самир Али Кхан будет играть ключевую роль в предстоящем фильме Ритика Рошана «Krrish 3», и, по-видимому, это будет связано со спецэффектами.

Говорят, что режиссер Ракеш Рошан выделил восемь месяцев только на спецэффекты, чтобы показать своим зрителям то, что они прежде никогда не видели.

Афганский актер Самир Али Кхан был выбран на роль важного персонажа в «Krrish 3», который считается одним из самых дорогостоящих фильмов в Болливуде.

Самир Али Кхан отправился в Индию в 2007 году с целью найти возможность сниматься в фильмах Болливуда. В 2010 году он окончил университет в Пуне по специальности «политические науки» и активно занимается боевыми искусствами.

В эксклюзивном интервью Khaama Press Самир Али Кхан рассказал, с какими препятствиями и проблемами он столкнулся, прежде чем заполучил важную роль в фильме Ритика Рошана «Krrish 3».

Кхан сказал: «После непрерывных попыток и встреч с различными режиссерами Болливуда и по милости Всемогущего Аллаха я получил большой шанс сыграть важную роль злодея, которая является одной из значительных ролей фильма».

Он также добавил: «Я очень благодарен Ракешу Рошану, съемочной группе и особенно Ритику Рошану, который стал хорошим другом и поддерживал меня в работе над моей ролью. Это был замечательный опыт - сниматься в своем первом фильме под руководством Ракеша Рошана».


http://www.khaama.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 19:28   #213
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Отрывок из недавнего интервью Ракеша Рошана...

«Я никогда не работал с опоздавшими»: Ракеш Рошан
1 февраля 2013



...В век супергероев есть ли проблемы при съемках такой франшизы, как «Krrish 3»?

* Главной проблемой является то, что в «Krrish 3» нет одного основного персонажа. У меня уже было такое в первых двух частях. Ритик играет и отца, и сына, и выглядит по-разному для каждого героя. Снимать попеременно очень сложно, и в итоге - я должен снять эпизоды со старым героем, а затем - с молодым. Гример был приглашен из Лондона. Продолжительность фильма составляет около двух с половиной часов, и в нем только три песни. Я намеренно вставил в фильм такие эпизоды, которые понравятся молодому поколению.

«Krrish 3» - большой фильм, и я мог снять его только с Ритиком. Наш фильм не является обычным материалом, так что мы вместе делали подробные раскадровки, прежде чем начали съемки, это было очень важно. Мы иногда расходились во мнениях, но так и должно быть...


http://www.indianexpress.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Интервью целиком читайте здесь

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 04.02.2013 в 19:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 17:33   #214
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик нарушил свои планы по просьбе Вивека
5 февраля 2013



«Krrish 3» мелькал в новостях с тех пор, как больше года назад Рошаны сделали о нем объявление. С того времени Ритик вникал в мельчайшие детали работы над фильмом. Но опустошенный Дуггу решил отправиться на небольшие каникулы после съемок своих эпизодов, так как в последних нескольких сценах было необходимо присутствие на съемочной площадке только Вивека Обероя.

Но один обеспокоенный звонок от Вивека, и Ритик и сразу же отменил все свои планы, чтобы вернуться на съемки фильма.

Ракеш Рошан снимал последние несколько сцен с участием Вивека, которому очень нужно было услышать еще одно мнение от Ритика. Не раздумывая Ритик вернулся на съемки, чтобы оказать поддержку. «Ни один актер не отказался бы от своих планов на отпуск, чтобы вернуться на съемочную площадку по просьбе своего партнера по фильму. Только Ритик мог это сделать. Он терпеливо присутствовал на всем процессе съемок и давал ценные советы», сказал Вивек.

Это не первый раз, когда Ритик показал свою преданность проекту. У Ритика репутация актера, на 100 процентов отдающегося каждому фильму, в котором он участвует, и этот случай лишь еще больше доказывает это. Молодец Дуггу!

http://www.asianage.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.02.2013 в 17:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 17:28   #215
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Remo D'Souza Makes 'Hrithik' Dance In 'Krrish 3'

http://www.dailymotion.com/video/xx9...s#.URUcfR002-k
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 19:17   #216
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дуггу не пойдет путем Шахрукха
8 февраля 2013



Фильм Ритика Рошана о супергерое, «Krrish 3», преподносится как один из самых больших релизов этого года. Тем не менее, Ритик не пойдет путем Шахрукх Кхана в том, что касается способа продвижения своего фильма. читайте дальше...

http://www.asianage.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2013, 18:59   #217
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм отца - главный приоритет для Ритика Рошана
11 февраля 2013




В прошлом году Ритик Рошан присоединился к 100-кроровому клубу с фильмом «Agneepath». По данным инсайдеров из индустрии Ритику поступает множество предложений. Он, однако, решил сосредоточиться только на фильме своего отца «Krrish 3», в котором он снова предстанет в роли супергероя.

В настоящее время он погрузился в свой следующий фильм, боевик «Bang Bang», индийский ремейк фильма «Knight and Day» с Томом Крузом в главной роли. Актер, однако, отрицает, что фильм Сиддхартха Ананда является ремейком. «Это совершенно другой фильм», говорит Ритик, но отказывается разглашать другие подробности о фильме. На вопрос о том, что он пропал с большого экрана более, чем на год, Ритик отвечает, что он планирует изменить это. «В этом году я закончу два фильма, так что я заполню этот разрыв. Но, может быть, мне нужно принять решение делать больше фильмов в год», смеется он.

На более серьезной ноте он добавляет: «Krrish 3» - очень особенный для меня фильм, и я хочу быть с моим отцом на протяжении всего процесса работы над ним. Я в равной мере участвую в пост-продакшене. Я был полностью сосредоточен на этом и не хотел в этот период браться за что-либо другое. Да, это заняло больше года, но фильм такого рода требует этого».

Кроме того, Ритик был занят работой в рекламе, в том числе ему поступило предложение стать представителем бренда безалкогольного напитка, который ранее продвигал Салман Кхан.

«Реклама является продолжением нас реальных в сочетании с привлекательностью нашего экранного образа. Вот почему я не считаю нужным поддерживать что-либо, в чем я не уверен», добавляет актер.


http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2013, 13:17   #218
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Автор диалогов "Крриш 3" Санджай Масум написал на твиттере, что первый постер выйдет в марте..


sanjay masoomm‏@sanjaymasoomm

First look#Krrish3 ka march mein aana chahiye...!!!!


https://twitter.com/sanjaymasoomm/st...52047134982144

Но эта информация не подтверждена ни компанией Filmkraft, ни Ритиком... Но поскольку Санджай Масум работает в фильме, он может что-то знать... Будем надеяться, что на этот раз это правда!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2013, 20:47   #219
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивная информация о «Krrish 3»
2 марта 2013



Ритик является одним из тех актеров, кто снимается в небольшом количестве фильмов, и его фильмы, которые снял его отец Ракеш Рошан, всегда становились блокбастерами, начиная с его дебютного фильма «Kaho Na Pyar Hai». Сегодня мы представляем эксклюзивную новую информацию о его следующем релизе «Krrish 3».

Мы все знаем, что этот долгожданный фильм выйдет на экраны кинотеатров на этот Дивали, и он обещает быть гораздо значительней и лучше. Мы предлагаем вам новости о последних событиях на съемочной площадке.

Начался последний этап съемок. Несколько важных сцен будет снято 5 марта в Мумбаи. Съемки пройдут в аэропорту CSI в Мумбаи. Съемки фильма завершатся к концу апреля. С апреля фильму предстоит пройти через обширный процесс VFX (применение спецэффектов), чем займется компания Red Chillies VFX. Процесс VFX уже начался некоторое время назад.

На конечном этапе снимут несколько напряженных экшен-сцен, это произойдет в конце месяца. Согласно сообщениям близких к фильму источников, в фильме имеется необычайно зажигательный танцевальный номер (раскрывать его название будет неправильно, не правда ли), который был снят какое-то время назад, в тексте этой песни есть очень запоминающиеся слова.

Тот, кто хочет проверить подлинность информации, может это сделать 5 марта в аэропорту CSI.

http://boxofficecapsule.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.03.2013 в 20:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2013, 15:33   #220
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

sanjaymasoomm
Цитата:
#Krrish3 promos and teasers are in the final stage of making!
https://twitter.com/sanjaymasoomm/st...08043743653888

Промо и тизеры (рекламки-ролики) Крриш 3 находятся в заключительной стадии.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08345 секунды с 16 запросами