Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 03:40   #221
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливудский блокбастер "РА. Первый!" побил все рекорды по сборам.



29/10/2011


НЬЮ-ДЕЛИ, 29 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Александр Антипин/. Болливудский блокбастер "РА. Первый!" с Шахрукхом Кханом в главной роли, премьера которого запланирована и в России, на второй день проката собрал около 5 млн долларов, побив рекорд по сборам индийских фильмов за один день и оставив далеко позади всех своих конкурентов.

Лента, которая здесь имеет все шансы стать самой прибыльной за все время существования Болливуда, вышла на 3 тыс экранах страны 26 октября, в главный индуистский праздник Дивали, в том числе, в формате 3D, однако, в первый день проката заработала только 3,6 млн долларов и уступила прошлому рекордсмену "Телохранителю" с Салманом Кханом /около 4,4 млн долларов/.

По сюжету, главному герою фантастического боевика - мальчику по имени Пратик /Армаан Верма/ - немногим более 10 лет, и он хочет, чтобы его папа был супергероем. Тогда отец придумывает видеоигру со злодеем по имени Ra.One /по аналогии с главным отрицательным персонажем индуистского эпоса Раваной/, который в результате технического сбоя попадает в реальную жизнь и сначала убивает своего создателя, а затем начинает охотиться за его сыном. Чтобы спасти жизнь Пратику и его матери /Карина Капур/, из виртуальной реальности приходится вызволить положительного героя "стрелялки" - G.One /Good One/. И отца, и G.One играет Шахрукх Кхан.


Источник http://www.itar-tass.com/c11/259348.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 08:18   #222
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/10/11

"Ra. One" полностью себя окупил

Как пишет Чандра Мохан Шарма, кинообозреватель газеты "Навбхарат Таймс", за три праздничных нерабочих дня фильм "Ra. One" побил все рекорды. Он собрал 1 млрд. 80 млн. рупий.

Коммерческий аналитик и продюсер Кришна Чаудхри говорит, что фильм уже собрал 2 млрд. 60 млн. рупий, т. е. окупил полностью все расходы по его производству и рекламе.

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 09:08   #223
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

У меня вопрос ко всем НЕТЕРПЕЛИВЫМ поклонникам Шахрукх Кхана.

Надо ли выложить PreDVDRip с русскими субтитрами.

Я его делала для себя, так как являюсь ОЧЕНЬ нетерпеливым поклонником. В субтитрах около 700 реплик.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 09:19   #224
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

nml68, может уже дождаться качественного рипа и тогда наложить ваши сабы. Ждать наверно придется недолго. Но это мое личное мнение.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
ой, MALIKA-AIDA! а что есть провокационные моменты в фильме?? еще больше заинтриговали
Судя повсему имеются, хотя я хинди не знаю, но по сюжетикам найдется пара-тройка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2011, 09:30   #225
Nebel
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Болливудский блокбастер "РА. Первый!" с Шахрукхом Кханом в главной роли, премьера которого запланирована и в России
Когда?! Где?! Куда бежать?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:34   #226
bvk72
Зритель
О пользователе
По умолчанию

мне фильм тоже очень понравился хоть и без перевода.Скорее бы перевод! Шах как всегда на высоте!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:35   #227
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nebel, В Москву, голубушка, в Москву,а там уже как сыщик рыскать по всем кинотетрам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:45   #228
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Надо ли выложить PreDVDRip с русскими субтитрами.
здесь очень много нетерпеливых,но так как у вас скорее всего не лицензионка,я б тоже посоветовала подождать,и не выкладывать на сайт пиратку....там более в лицензионке будет раза в два сабов больше,вот тогда добавите и всем будет приятно....(а самое главное сделаете это оперативно,так как половина работы уже сделана))))))))))))))))))))))))))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:03   #229
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм будет в Российском прокате в первом квартале 2012 года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 10:48   #230
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, asalia
Отвечаю вам обоим. Субтитры к пре и субтитры к окончательному рипу это две большие разницы. Это не просто добавить недостающие. Думаю, кто делал субтитры когда-либо, меня понимает.
Кроме того, субтитры к окончательному варианту собирается делать Марик и я не собираюсь ей мешать.
Я лишь предложила, если есть особо нетерпеливые посмотреть прерип еще раз, но с сабами.
Раз нет, вопрос снимается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06289 секунды с 17 запросами