Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 15:28   #221
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/11

Аджай Девгн пропускает церемонии награждения

После того, Салмана Кхана и Карины Капур - теперь наступила очередь Аджая Девгна идти по пути Аамир Кхана и держаться по - дальше от церемоний награждений. "Факт о церемонии награждения - вам звонят и говорят, "пожалуйста придите на церемонию, мы вручим вам награду"; когда вы не приходите, они говорят, что они должны были отдать это кому - то еще, " говорил когда-то актер.

"Это здорово, когда вы получаете награду. Но есть вещи, которые я должен иметь в виду. Если пара церемоний награждений - настоящих, и если вы посещаете их, тогда вы должны посетить и другие. Так что лучше я никуда не пойду, " сказал он. Он также чувствует, что индийские фильмы имеют потенциал, чтобы получить Оскара, если выбрать правильный фильм."

"Девдас" и "Легенда о Бхагате Сингхе" были сняты в одном году. У кого вероятности больше получить Оскара - у фильма об алкоголике или борце за свободу ? " сказал Аджай.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2011, 01:35   #222
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Проснулись... с добрым утром

Когда не надо, журналисты пишут о событиях, которые еще даже не произошли. А когда речь идет о чем-то хорошем - прям, Америку открыли

Вот - статья...


Ajay присоединяется к блоггерам

20-ого января 2011

Известно, что Ajay Devgn является интровертом и сдержан по своей природе. Но в этом одаренном актере есть многое, о чем неизвестно на первый взгляд. Его поклонники скоро обнаружат один из его скрытых талантов, о которых никто до сих пор не знает. И он с нетерпением ждет этого.



По словам нашего источника, актер скоро начнет высказывать свои мысли на блоге, который создан на недавно открытом веб-сайте. Вопрос о том, что Ajay собирается писать, удивил многих в киноиндустрии. Но кажется, что актеру не терпится начать свой блог.

Источник, близкий к актеру, подтверждает, “Да, Ajay с нетерпением собирается начать писать на блоге. Он будет писать всякий раз, когда будет находить для этого время и возможность. Ajay любит узнавать что-то новое. Он, безусловно, рад этой возможности.”

источник

Ну что сказать...

Во-первых, сайт Аджай открыл неделю назад. И тогда там появился блог (сразу же), где Аджай написал кое-что о себе.

Во-вторых, это - далеко не первый опыт "письма" Аджая в интернете. У него с 2007 года был довольно обширный форум, который просуществовал до середины 2009 года. Там он очень много писал, особенно поначалу. Он там вел целый раздел, посвященный экологическим и иным проблемам. И довольно интересно писал, слог у него хороший.
В те же времена он создал свой сайт и примыкающий к нему Дневник. Этот Дневник все еще существует, хотя Аджай там уже не пишет, его можно посмотреть
вот тут
а на моем форуме есть переводы всех записей в соответствующей теме.

Позже (в конце 2009 года) Аджай стал писать на твиттере и Facebook. Не так, чтобы много, но вполне достаточно - информация о себе, своих проектах, конкурсы по фильмам и т.п.

Так что у него опыт интернетовского общения - побольше, чем у большинства его коллег.



Добавлено через 35 минут
У Ajay Devgn охранники!

TNN, Jan 20, 2011, 12.00am IST



У Aamir Khan, Shah Rukh Khan, Salman Khan, Abhishek Bachchan и Akshay Kumar есть охранники.

Кстати, у Aamir их трое или четверо. Недавно представитель СМИ обнаружил сотрудника службы безопасности в камуфляже возле Ajay Devgn. Это было довольно удивительно, потому что Ajay - один из тех болливудских героев, которые обычно движутся без особой суматохи.

Говорит посвященное лицо, "Рядом с Ajay на студии редко можно увидеть кого-то, кроме его ассистента Lekhu и гримера Harish. Так что мы были потрясены, увидев, что сотрудник службы безопасности следит за всеми, кто входит и выходит из трейлера Ajay's"

Конечно, никто не знает, является ли сотрудник службы безопасности постоянным сотрудником актера; или его нанял производителем, чтобы охранять суперзвезду. Ajay об этом помалкивает.

источник

Последний раз редактировалось iris; 20.01.2011 в 01:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2011, 01:48   #223
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

2010: Год Ajay Devgn и что заставляет его двигаться?

January 20, 2011 01:24:09 PM IST
Enkayaar, Glamsham Editorial


Нет никаких сомнений относительно того, что Ajay - реальная история успеха в 2010 году с RAAJNEETI, GOLMAAL-3, AAKROSH и т.д. Разнообразные роли, которые он сыграл, сделали его любимцем масс. Однако, действительно ли это - единственный фактор, который вызвал любовь зрителей к нему ?



Пожалуй, Ajay Devgan - первый актер, который, как видим, имел мужество сыграть персонажи, принадлежащие к низшей касте, и привнес в эти роли самоуверенность, сыграв своего рода забитых персонажей, стремящихся продвинуться по социальной лестнице, при этом, не имея образцов для подражания в кино или в какой-либо иной среде. Голливудские актеры регулярно играют подобные роли, но в хинди кино это отсутствует.

Возможно, после того, как Ajay Devgn блестяще сыграл два персонажа, принадлежащие социально отсталой категории, он в значительной степени расширил влияние на массы своих образов в AAKROSH и RAAJNEETI, сложных для подражания другим актерам.

Действительно, если покопаться в наших воспоминаний, будет трудно найти среди нынешнего поколения актеров кого-то еще, помимо Ajay Devgn, кто сыграл бы персонажи, находящиеся на краю общества. Ajay Devgn начал эти эксперименты в крупном масштабе еще с LAJJA, и стремительно их расширил.

В конце концов, кино - изображение того, что происходит в действительности, и если оно не в состоянии показать реальные персонажи, то есть тех, кто живет на краю общества, а стремится присоединиться к побеждающей стороне, то оно вообще не служит своей цели. Кино никогда не сможет продолжать запечатлевать персонажи, которые не связаны с реальным миром. В этом отношении, если рассматривать с этой точки зрения, даже GOLMAAL-3 также попадает в ту же самую категорию, поскольку Ajay Devgn играет роль сироты.

Кстати, именно Big B - тот, кто вырастил и взлелеял такие персонажи во множество своих фильмов, которые, в первую очередь, ответственны за создание его таким, каким он стал сегодня, и Ajay Devgn тоже, кажется, понял, что этот путь - реальный путь, который мог бы обеспечить долговечность его актерской карьере. Может быть, в текущем году еще больше актеров изберет этот путь.

Кстати, Prateik Babbar, кажется, делает нечто подобное в DHOBI GHAT, и возможно он мог бы также наметить собственный путь для себя, и если это произойдет, он должен быть за это щедро благодарен Kiran Rao.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2011, 13:15   #224
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Теперь Ajay Devgn готов присоединиться к команде блоггеров.

20.01.11

Ajay Devgn, выдавший в 2010 году несколько прекрасных хитов и счастливый семьянин, решил вести блог на свое 40-летие. В то время, как большинство решают в свой день рождения праздновать и устраивать грандиозные вечеринки, Ajay делает это по-своему, обращаясь к написанию своего блога.



Сейчас Ajay Devgn готов присоединиться к блоггерам. По словам нашему источнику, актер скоро начнет высказывать свои мысли на блоге, который запущен на недавно открытом веб-сайте. Вопрос о сочинительстве Ajay удивил довольно многих в киноиндустрии. Но кажется, что актеру не терпится запустить свой блог.

Подходя к созданию блога как не просто, как к хобби, а со всей серьезностью, Ajay Devgn заявил представителям прессы: “Мысль о перепроектировании моего веб-сайта давно бвла у меня в голове, но я был слишком занят работой. Занимаясь продюсерством All the Best - The Fun Begins, я нашел время посидеть с моим веб-дизайнером, чтобы переработать свой веб-сайт.”

Далее Ajay добавляет, “Кроме нового внешнего вида, мы придумали также 3-4 интерактивные функции. Один из них - ведение блога, которые действительно завоевало популярность среди знаменитостей в качестве способа взаимодействия с Вашими поклонниками. Они все взаимосвязаны, веб-сайт будет представлять информацию о моей работе и создаваемых фильмах, чтобы мои поклонники всегда могли получить своевременную и точную информацию о моей работе и повседневной жизни.’

Ну что ж, посмотрим, сможет ли блог Ajay’s приблизиться по числу поклонников к блогу Big B’s!

источник

Цитата:
Ну что ж, посмотрим, сможет ли блог Ajay’s приблизиться по числу поклонников к блогу Big B’s!
А он, кажется, за этим и не гонится. Ему главное, передать свои мысли своим поклонникам, а сколько именно человек будет там писать или читать - разве это так уж важно?

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2011, 13:40   #225
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris пишет:
Цитата:
По словам нашему источнику, актер скоро начнет высказывать свои мысли на блоге
А вот второй пост Аджая на своем блоге

Бесплодные усилия любви

Thursday, January 20, 2011



Мы влюбляемся, мы совершаем ошибки, мы обещаем никогда не повторять ошибок. Мы снова влюбляемся, мы снова совершаем те же самые ошибки, и мы снова обещаем не повторять эти ошибки. На самом деле я мог бы повторить это множество раз, потому что повторяется этот цикл любви. Так что же это с любовью?

Ребята, я действительно хочу прояснить нашу позицию. Я имею в виду, что будучи мужчиной, мне интересно, проходят ли женщины через все это, или на самом деле они несколько разумнее? Я с нетерпением жду своего следующего релиза Dil Toh Bachcha Hai Ji и прямо сейчас все, о чем я могу думать, это любовь! Пожалуйста, читайте между строк!!!!

Не имеет значения, 18 нам лет или 80. Мы внезапно воодушевляемся, влюбляемся и проходим цепную реакцию. Бьюсь об заклад, что никто не может этого отрицать. Если у Вас все разрушится, Вы будете сидеть у окна и думать, что же пошло не так, как надо, и Вы будете делать то же самое через год. Так поверьте мне, остается один вопрос: `Что пошло не так, как надо’? Пища для размышлений.

Я думаю, что это - мужской синдром — никогда не взрослеть. Именно это идет не так, как надо. Это находится в нас в виде тестостерона, и мы не в состоянии это контролировать. Любовь – это то, к чему мы все стремимся: будь то навязчивые флиртующие маменькины сыночки, женатые, разведенные, худосочные ботаники: самое забавное в том, что даже если мы достигнем ее, то будем еще больше ее желать.

У меня был приятель, который начал свою любовную жизнь плейбоем, он мог очаровать любую женщину: любить для него было спортом. Но веселье осталось позади, и в один прекрасный день, разбив с дюжину сердец, он сам закончил большим горем, и мы были потрясены, что такое могло с ним произойти. Так что, ребята, Вы никогда не знаете, когда Вас врасплох поразит стрела Купидона.

Другой инцидент со сбившимся с пути произошел, когда я наблюдал преображение личности. Черт возьми, это был кошмар. Это был простой парень, серьезный, хорошо учился, был дисциплинированным, и вдруг влюбился в пустоголовую красотку, сделал себе татуировку и пирсинг. Он пошел по магазинам со своими друзьями и купил себе жуткие футболки в стиле металлистов, в то время, как его друзья ожидали, что он купит скучные полосатые. Правда вышла наружу, и все поняли, что это была “любовь’. Конечно же, эти отношения продлились в течение шести месяцев и закончились на высокой ноте, и тогда он расслабился, сел и все проанализировал. Результат состоял в том, что девушка была не его типом. Спустя много лет он начал ухаживать за женщиной, которая хотела стать социальным активистом. Интересно, это было его тип?

Тип или не тип, глупость гарантирована. Если Вы мужчина, то Вы должны влюбиться, и Вы так и будете делать и повторите свои ошибки. Это - ребячество, это глупости, но какого чёрта? Что за жизнь без всех этих сладких пустяков?

Бесплодные усилия любви никогда не теряются (простите, Шекспир); по крайней мере, они учат нас тому, как находить новые пути к любви. Улыбнитесь!

источник

Я могу поискать старое интервью (кажется, 1994-1995 года), где Аджай рассуждает об отношениях между мужчинами и женщинами. Да и потом он не раз об этом говорил. Весь его фильм Ты, я и мы посвящен именно этому. Интересно посмотреть, как развивали и зрели его собственные мысли по этому поводу.

Но именно здесь он все-таки немного прикалывается.

Последний раз редактировалось iris; 21.01.2011 в 13:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2011, 00:19   #226
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

UTV Movies преподносит первый в истории Фестиваль фильмов Аджая Девгана

Недельный кинофестиваль JEEYO Аджай, является частью слогана JEEYO Болливуд.

21 января 2011

Это время радоваться поклонникам Аджая Девгана, так как UTV впервые в истории с 24 -го января по 28 -го января 2011 года с гордостью представляет кинофестиваль индийского кино с Аджаем Девганом только на UTV под названием JEEYO AJAY. В прошлом канал показал знаменитые фестивали известных личностей Болливуда, таких, как Аамир Кхан, Сальман Кхан, Акшай Кумар, Айшвария Рай, и т.д., а теперь, продолжая инициативу и с учетом роста популярности Аджая Девгана, канал решил продолжить с эксклюзивным фестивалем Аджая.



JEEYO AJAY является частью слогана JEEYO BOLLYWOOD, где канал убеждает зрителей присоединиться к стилю жизни Болливуда. На канале будут представлены лучшие фильмы Аджая Девгана, где можно будет посмотреть фильмы: Apaharan, Raju Chacha, Hum Dil De Chuke Sanam, Kachche Dhagge и Golmaal Returns..
Заваленный после умопомрачительных производительностей в Golmaal 3 и Toonpur ка Superhero просьбами от своих поклонников, Аджай Devgn решил пообщаться со своими поклонниками лично!



Аджай Devgn 18 -го января 2011 года общался со своими поклонниками напрямую на странице facebook UTV Movies. В рамках этой инициативы UTV фильмы не только дает своим зрителям увидеть лучшие фильмы любимой звезды- Аджая Девгана, но и позволит им пообщаться со своим супергероем. Веб-чат проводилтся на странице поклонников UTV фильмы между 12-1 вечера 18 -го января 2011 года в UTV Фильмы ,на странице http://on.fb.me/ajaylivechat

Кунал Мукхерджи, руководитель по маркетингу UTV Movies, комментирует: "Зрители теперь смотрят на интерактивность, как на движущую силу в их жизни и социальные медиа слияния один на один являются взаимодействием в современном мире. Facebook является идеальным местом для взаимодействия поклонников с любимыми звездами. С Аджаем Девганом UTV Movies реализуют своё основное предложение Jeeyo Болливуд своим зрителям. Мы уверены, что горячие поклонники постараются связаться с Аджаем и UTV Movies.”

источник

Автор перевода статьи gustava для форума http://ajaydevgan.forum24.ru

Добавлено через 20 минут
Аджай Девгн - щёголь!

21 января 2011 года

Аджай Девгн забирает домой очки стоимостью 2 лакха, изготовленные на заказ в фильме Dil Hai Тох Baccha Ji.

Аджай Девгн, коллекционирующий солнечные очки, носит золотые и платиновые оправы, выполненные на заказ в фильме Dil Toh Baccha Hai Ji. Аджай настолько их полюбил, что решил оставить себе после того, как съемки фильма закончилась.

Стилист Девгна Ана Сингх долго искала очки. Она говорит: "Аджай играет в Dil Hai Тох Baccha Ji персонаж, который неожиданно узнает о себе новое и решает повторно разработать новый стиль .
Обычно я заказывала очки стоимостью в 15000 рупий, но на этот раз нам нужно было двое действительно дорогостоящих "


Ана добавляет, что ей пришлось заказать их через Интернет у специального производителя в Италии. "Золотые и платиновые очки стоят более двух лакхов каждые и изготовлены вручную, они пуленепробиваемые, водонепроницаемые и небьющиеся.
Они соответствуют его персонажу. Производитель Кумар Мангат настаивал, чтобы мы разработали стиль AJ ,как нельзя лучше, и хотя они были очень дорогими, он настаивал на том, чтобы их для него заказали. "




Аджай в очках с золотой оправой

Ана, которая разрабатывала одежду Аджая на протяжении более восьми лет, говорит: "Ему настолько понравились очки, что после съемки он взял их для себя.

Аджай любит очки и обувь, у него более 200 очков, которые он собирал в течение многих лет от разных дизайнеров и стран.

Его многочисленные очки включают бренды - Paul Smith, Bottega, Armaani и Chrome Hearts. Эти очки из DTBHJ для коллекционеров высокого уровня.

В London Dreams Аджай носил 15 очков, в то время как в Rascals Санджая Датта он носит семь. Он очень разборчив в том, что носить "


источник

Автор перевода статьи gustava для форума http://ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось iris; 23.01.2011 в 00:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2011, 22:49   #227
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Имидж Madhur's не беспокоит Ajay

January 22, 2011 01:13:30 PM IST
Ruhail Amin, Glamsham Editorial




Madhur Bhandarkar может быть известен жесткими вызывающими реалистическими фильмами, но в своем следующем проекте DIL TOH BACCHA HAI JI Madhur собирается расширить границы своего таланта кинопроизводителя.

Хотя многие в промышленности, затаив дыхание, ждут судьбу комедии Madhur's, есть человек, которого меньше всего беспокоит имидж Madhur's.

Актер Ajay Devgan, который играет центральную роль в комедии Madhur's, меньше всего обеспокоен его имиджем "реалистического режиссера". Ajay считает, что, хотя DIL TOH BACCHA HAI JI в значительно степени несет на себе печать Madhur's, в целом это – совершенно иной фильм по сравнению с его более ранними темами.

Он говорит: "Наш фильм DIL TOH BACCHA HAI JI очень отличается от того, что делал Madhur раньше. У меня нет никаких проблем с имиджем Madhur's, как только жесткого реалистичного режиссера, поскольку я знаю, насколько он способный, когда дело доходит до взаимодействия с различными предметами. Его следующий фильм, хотя и является комедией, полон реализма, поскольку это - история, которая очень актуальна в наше время. Madhur вновь ухватил пульс общества, но на сей раз решил иметь дело с увлекательной игровой формой."

С DIL TOH BACCHA HAI JI Ajay вновь усилит свою универсальность, область, конкурировать в которой с ним - не легкое дело.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2011, 13:55   #228
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тихое пение для Нисы



Ajay Devgn предоставил свой голос для песни "Koi Hota Jis Ko Apna" для "Mere Apne". Актер говорит, "Я пою ужасно в фильме и заканчиваю тем, что выставляю себя дураком.
Я чувствую себя неуклюжим, напевая публично. Я только пою перед своей дочерью Нисой, поскольку я чувствую себя самым удобным перед нею. Она любит мой голос." Дочка любит слушать песни папы из его фильмов включая "Golmaal".

http://www.mid-day.com/entertainment...informer-1.htm

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 26.01.2011 в 13:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2011, 15:35   #229
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Это мой первый опыт так что особо не ругайтесь - смысл и так понятен.
Замечательно. Спасибо за перевод. Милая статья

Кстати, Аджай известен своим неумением петь. Но в 2008 году на съемки фильма Лондонские мечты в Лондон приезжали Каджол с Нисой. Одну сцену снимали в Королевском Альберт Холле, там герой Аджая должен был петь. Каджол и Ниса сидели в зрительном зале. Когда съемка закончилась, Аджай взял микрофон и начал петь "для двух самых дорогих леди в его жизни", как он сам сказал. И хотя фальшивил и пел ужасно, ему потом все хлопали, а Ниса - больше всех.

У меня где-то есть в архивах эта статейка.

Добавлено через 39 минут
Ajay Devgan поддерживает Woodland MTV Ecolution

(я так поняла, что это какая-то экологическая программа)

видео тут

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2011, 00:49   #230
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn: Промышленностью управляют ветераны

January 28, 2011 05:58:53 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial




2010 год несомненно, был годом Ajay Devgan's, и 2011 также должен начаться на положительной ноте для актера, которого теперь увидят в DIL TOH BACCHA HAI JI. Однако, успешный мужчина не пытается при этом надевать маску скромности, и это справедливо. Не собираясь выглядеть фальшивым, но при этом контролируя свое волнение, актер действительно принимает все комплименты в его адрес, признавая также тот факт, что сегодня Болливудом в значительной степени правят именно 'мужчины' (а не только 'юноши").

"Давайте посмотрим правде в глаза, сегодня это - явление мирового масштаба в любой киноиндустрии, и нечего этого стесняться. Будь то Голливуд или Болливуд, Вы можете найти актеров, имеющих десятилетний и более опыт, фактически лидирующими," говорит Ajay, которого можно было увидеть в прошлом году в ATITHI TUM KAB JAOGE (полухит), RAAJNEETI (суперхит), ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI (хит), AAKROSH (провал) и GOLMAAL 3 (блокбастер).

Он вполне может быть прав. В конце концов, даже в Болливуде главные ниши в значительной степени занимают такие, как Aamir Khan, Shahrukh Khan, Salman Khan, Akshay Kumar, Saif Ali Khan, и конечно, он сам, все разменявшие 40 лет.

Скажите Ajay об этом, и он смеется, "Вот почему я всегда говорю, что мужчины будут мужчинами, я помню, как кто-то сказал, что независимо от ситуации, факт в том, что промышленностью toh buddhe hi chala rahe hain (..., что промышленностью управляют ветераны)."

Хорошо сказано, Ajay!

источник

Добавлено через 3 часа 39 минут
Такая себе... предпремьерная статейка

Сейчас я спокоен: Ajay

Prithwish Ganguly, TNN, Jan 28, 2011, 12.00am IST



Пришло время реалистичной щекочущая ребра комедии поразить экраны и Dil Toh Baccha Hai Ji, представленная Bhandarkar Entertainment and Wide Frame Pictures, которая выходит сегодня, обещает развлечь своим содержанием.

Этот натуралистический фильм - беззаботная романтичная комедия с актерским ансамблем, возглавленным Ajay Devgn — возможно, актером, у которого был самый фантастический год среди всех в 2010 году. Ajay, конечно, берет на себя большую ответственность, поскольку промышленность снова ожидает от него хит.

"USP фильма - то, что это - комедия," говорит Ajay, добавляя, "Я видел, каким получился фильм, и прямо сейчас я спокоен. У этого есть все необходимые компоненты, чтобы стать хитом. Как актер, я знаю, что от меня ожидают хит, и я надеюсь, что люди полюбят наш фильм."

Ajay играет роль Naren Ahuja, менеджера в интернациональном банке, который подал на развод и влюбился в Shazahn Padamsee. DTBHJ - его шестая комедия, и он озолотил театральную кассу всеми своими предыдущими пятью, включая серию Golmaal (три фильма), All The Best и Atithi Tum Kab Jayoge.

"Комедия - душа фильма, и сценарий превосходен. В нем очень много комедийных моментов и ситуаций, которые заставят Вас хохотать. Я думаю, что этот фильм затронет людей всех возрастных групп, " добавляет Ajay.

В фильм также играют звезды Emraan Hashmi, Omi Vaidya, Shruti Haasan и Shraddha Das в ведущих ролях. Фильм производства Kumar Mangat Pathak и Madhur Bhandarkar, который также является его режиссером, также взволновал производителей.

Madhur говорит, "Это был огромный опыт, работать с Ajay и другими звездами. Музыка уже стала популярной на всем протяжении. Отзывы людей, которые видели фильм, были великолепны. Я уверен, что зрителям также понравится мой переход от проблемных фильмов к этой романтической комедии."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13090 секунды с 17 запросами