Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 09:14   #221
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина Кэйф и Шахрух Хан в истории любви



24 марта 2011

Фанаты Катрины Кэйф и Шахрукха Кхана получили повод для радости. Желание фанатов увидеть их вместе реализует Яш Чопра!!!!. Весь Болливуд полон слухов и ожидания, ведь последний фильм который снимал этот режиссер и директор киностудии - был фильм Вир и Зара. По слухам они действительно будут играть вместе журналистов, интересует как бывшая пассия Салман Кхана будет играть с Шах Рук Кханом.
Это будет в первый раз когда Катрина появиться с конкурентом Салмана на большом экране. Журналисты уверяют, что Катрина всегда была в хороших отношения с Шару, не смотря на размолвку двух Кханов.
Все поклонники ждите нового фильма Яш Чопры с ШРК и Катриной Каиф.

ссылка
перевод - ЛАЙМА (http://srkgalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 10:53   #222
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

SRK "Ra One" First Look 30 Sec

http://www.youtube.com/watch?v=W5-jMgvvQO8
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 17:16   #223
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

«Меня зовут Кхан» стартует на этой неделе в Южной Корее

24/03/2011


Фильм с Шах Рукхом Кханом «Меня зовут Кхан» еще не исчерпан и продолжает исследование каждого возможного рынка по всему миру, и его дистрибьютор Fox Star Studios заявил в среду, что фильм стартует в эти выходные в Южной Корее.

«Недавно открылся новый рынок в Южной Корее, и мы выпускаем фильм там в эти выходные с 300 копий,» сказал на конференции FICCI-Frames в среду Виджай Сингх, главный исполнительный директор Fox Star Studios.

«Меня зовут Кхан» режиссера Карана Джохара вращается вокруг Ризвана Кхана (Шах Рукх), мусульманина из Мумбаи, который страдает от синдрома Аспергера, формы аутизма.

Ризван женится на индуистке, матери-одиночке Мандире (Каджол) из Сан-Франциско. Но после событий 9/11, Ризван задержан властями в международном аэропорту Лос-Анджелеса, которые принимают его болезнь за «подозрительное» поведение.

Вышедший на экраны 12 февраля прошлого года, «Меня зовут Кхан» является самым кассовым Болливудским фильмом за рубежом.

«В настоящее время, он заработал за границей ошеломляющие 23 миллиона долларов США», сказал Сингх

Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com
Источникhttp://www.filmicafe.com/news_detail.php?news_id=18568
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 13:45   #224
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахкрукх Кхан в Dhoom 5?



25.03.11

Шах Рух Хан будет сниматься в фильме Dhoom 5 (новость от 25 марта)
в ближнем окружении шаха шутят что если ему предложат сниматься в Dhoom, он будет в нем играть но не так скоро.
Yash Raj должен будет позвать еще кого либо из актеров на Dhoom 3 и 4. Чтобы достичь того положения, которое позволит ему затем пригласить Шаха в Dhoom 5.
Почему так?
С каждой частью, изготовители Dhoom стараются пригласить все более известного актера, на роль злодея, который был большей звездой чем тот который играл в предыдущей части.
Все это Это началось с Джона Абрахама. А в Dhoom 2 они заполучили более звездного и симпатичного Ритика Рошана, теперь они получили Амир Хана в Dhoom 3.
Так со временем они достигнут того положения, и подойдут к съемки 5 части,тогда им будет необходимо пригласить на роль злодея мировую звезду. МЕГО ЗВЕЗДУ ШАХ РУК КХАНА!!!!!
и это будет тем временем когда Шах станет сниматься в этой картине?
А кто же будет играть в Dhoom 4 ????

ссылка
перевод-ЛАЙМА (http://srkgalaxy.ucoz.com)

Добавлено через 3 часа 55 минут
Шах Рукх Кхан идеально подходит на роль Собрая.



Французский кинорежиссёр Алан Андрэ, который снимает фильм о Чарльзе Собрае*, которому инкриминируют серийные убийства, утверждает, что хотел бы снять Шах Рукх Кхана в главной роли своего фильма.
"Мы действительно уверенны в том, что хотим Шах Рукха…Мы считаем, что он именно тот, лучший, кто может сыграть печально известного Собрая", говорит Андрэ, раздраженный претензиями некоторых кинорежиссёров своим желанием снять фильм о Собрае, так как Собрай лично дал ему своё эксклюзивное интервью, познакомив с деталями своей биографии.
"Перед его освобождением из тюрьмы Тихар в Дели, Чантар (его первая жена) попросила нас (Андрэ и его партнёра Франко) снять фильм о нём", сказал кинорежиссёр. Чарльз желал прославиться/был знаменитым, он желал увидеть свою историю в книгах и романах, вот почему он никогда не говорил: "Я невиновен"", - добавляет Андрэ. "Чарльз часто звонил мне в 2007, 2008 и 2009, когда я был в Дели, чтобы обсудить проект. Теперь он в камере одиночного заключения".
Андрэ сейчас находится в поиске сопродюсера из Болливуда ради создания фильма, который планируют снимать в Индии, на родине Собрая. "Фильм, снятый в Индии, более притягательный для европейцев, чем отснятый во Франции. Идея съёмок в Индии вполне естественна для меня", сказал он.
Андрэ говорит, что Собрай потребовал не изображать его в фильме в качестве убийцы. "Он сказал: "Не показывайте меня серийным убийцей. Я не убийца, и не хочу, чтобы моя дочь знала меня таким".
Адвокат Собрая Изабель Кото Перэ сказала: "Я попросила мистера Алана Андрэ завершить кино проект о жизни Чарльза Собрая под моим усиленным контролем и передать содержимое исключительно от его имени".
"Моя идея показать Собрая с учетом ореола таинственности, который он создал: Он монстр или жертва? Кто убил всех этих людей?" Алан Андрэ.

Открыть содержимое


перевод - Jane (http://srkgalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 19:50   #225
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх, Хью Джэкмэн ‘Dhak Dhak’(тук-тук, может?) момент



Мумбаи, 25 марта – Он истинный актёр и никогда не упустит любую возможность понравиться своим поклонникам. Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в пятницу удивил всех, заставив танцевать австралийскую звезду Хью Джэкмэна под чувственный хитовый номер Мадхури Дикшит “Dhak dhak karne laga”.

Было истинным удовольствием наблюдать их танцующими под песню на заключительной сессии 12-ых FICCI-Frames, ежегодного конклава/тайного совещания СМИ и индустрии развлечений.

Шах Рукх разделил кафедру с Джэкмэном для обсуждения Голливуда и Болливуда и как только обсуждения подошли к концу, Шах Рукх Кхан решил закончить их на интересной ноте. Он предложил научить звезду “X-Man” нескольким индийским движениям и Джэкмэн прямо-таки подскочил/подпрыгнул, поддержав это предложение.

Волнение Джэкмэна было очевидно, когда он снял свой пиджак и затем стоял рядом с Шах Рукхом, в явном стремлении изучить шаги.

Шах Рукх не только подвигал ножкой под песню, но также и спел ее вместе с Джэкмэном, поскольку искренний студент превосходно его скопировал, заставив аудиторию забиться в экстазе. (вру, но близко к тексту. люблю Хью! страшно талантливый и светлый человек. да ещё и красавец!)

Даже сессия была довольно интересна благодаря остроумию и чувству юмора Шах Рукха и Джэкмэна.
Во время обсуждения Джэкмэн воскликнул: “Я люблю ‘Меня зовут Кхан’, и я думаю, что должен сыграть в продолжении к фильму, который мы можем назвать ‘со слоганом Меня зовут Джэкмэн – и я не турист”.

Шах Рукх признался, что он большой поклонник Джэкмэна, сказав: “Я - огромный поклонник Хью Джэкмэна и особенно его фильмов. Я очень взволнован тем,что нахожусь здесь. Хью абсолютно фантастичен”.

Говоря серьёзно, Джэкмэн, 42 года, известный его участиями в таких фильмах как "Кейт и Лео", "Ван Хелсинг", “Престиж”, и "Австралия", выразил своё удовольствие, будучи частью встречи на высшем уровне и своим пребыванием в Индии.

“Спасибо FICCI за возможность находиться тут. Замечательно быть здесь в Мумбаи. Я и моя жена (Деборра-Ли Фернесс) стремились приехать в Индию, поэтому мы взволнованы тем, что мы тут находимся. Это большая страна. Люди невероятны. Цвета, звуки, история, духовность, все, из чего создана Индия, вдохновляет меня и мою жену.

Я определенно буду сюда возвращаться”, сказал актер.

Режиссёр Каран Джохар был председателем конвенции.

Болливудская актриса Айшвария Рай подарила Джэкмэну памятный сувенир. Это было изображение/статуэтка бога Ганеша.

“Спасибо тебе за это, Айша. Спасибо за Ганеша”, сказал Джэкмэн, касательно получения награды.


источник
Перевод Jane (http://srkgalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2011, 15:55   #226
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шах и Гори на вечеринке

26.03.11

Автор, кинопроизводитель и blogger Мозез Синг принимал гостей в его доме в Bandra, чтобы приветствовать важных персон двух модных марок (fashion brands) . также на вечеринке были замечены персоны и Болливуда. Гори Кхан пыталась скрыться от журналистов и фотографов за спиной свое мужу Шаха Руха Хана (застеснялась наша Гори) , Арджун Рампал тоже кажется имел проблему с папарацци, щелкающими его с женой. Сюзанна Рошан выглядела симпатично в ее белом number ( чаго это не знаю?) , и Прити Зинта была в розовом платье.

Дино Мореа прибыл с подругой Нандитой Махтани. Это было первым появлением Дино после того, выписан из больницы. Sonam также выглядела шикарно.

ссылка
перевод - ЛАЙМА (http://srkgalaxy.ucoz.com)

Добавлено через 2 минуты
Тизер Ra. One вызывает огромное любопытство



26/03/2011

Бокс-офис Индии

Первый короткий тизер Ra.One запущенный на этой неделе, вызвал огромное потрясение в торговых кругах и киноиндустрии. Правильнее сказать, что никогда еще такой маленький тизер не вызывал такую реакцию.

Перед выпуском тизера, там было главным образом негативное отношение к выпускаемому фильму, из-за того что фильм вышел из бюджета и некоторые его части переснимались. Но первый тизер все это изменил, и вероятно, что фильм получит рекордные предложения от дистрибьюторов всех кругов Индии и за рубежом, если Red Chillies/Eros захочет его продать, чтобы застраховать себя от потерь. До тизера разговоры в торговых кругах относительно Ra.One, соответствовали его большим ожиданиям, и после выхода тизера ожидания повысились.

Тизер показывает качество постановочных достоинств, которых не было ни в одном фильме в Индии, и если фильм выйдет соло в Дивали, то скорее всего он побьет все имеющиеся рекорды во всем мире, в каждой категории, так что они могут в это время находится под угрозой.

ссылка
Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com

Добавлено через 13 минут
На заключительной части конференции FICCI была вручена Шах Рук Кхану и другим актерам награда-
The FICCI Excellence Awards ( самым Превосходным)


вот список победителей и получателей этой премии
1. Best TV Series - Non-Fiction - Indian Idol 5 (Fremantle Media, SET & Wizcraft Television)
2. Best TV Series - Fiction - Pavitra Rishta - Balaji Telefilms
3. Best TV Actor - Male - Sushant Singh Rajput in Pavitra Rishta (Zee TV)
4. Best TV Actor - Female - Rashmi Desai in Uttran (Colors)
5. Best General Entertainment Channel - STAR PLUS (Лучший Канал Развлечения)
6. Best Radio Channel - Radio Mirchi (Лучший Радио-Канал)
7. Best Film - Dabangg (Я бы эту премию МНИК ОТДАЛА)
8. Best Director - Karan Johar (My Name is Khan)
9. Best Actor - Shah Rukh Khan (My Name is Khan)
10. Best Actress - Vidya Balan (Ishqiya)
11. Best Music - Dabangg
12. Best Debut Actor - Ranveer Singh for Band Baaja Baaraat
13. Best Debut Actress - Sonakshi Sinha for Dabangg
14. Best Debut Director - Maneesh Sharma for Band Baaja Baaraat
15. FICCI Frames Excellence International Honour-Hugh Jackman

Перевод ЛАЙМА/srkgalaxy

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 26.03.2011 в 15:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2011, 18:50   #227
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/03/11

Пребывание Хью Джекмана в Индии

12 (по счёту) ежегодная сессия FICCI Frames 2011 по проблемам СМИ и индустрии развлечений, проходившая в Мумбаи с 23 по 25 марта, предоставила возможность встретиться Шахрукх Кхану и Хью Джекману, двум самым популярным звёздам из Болливуда иГолливуда, - пишет газета "The Times of India", - 42 летний Джекман известен как актёр, сыгравший в серии фильмов "Люди Икс" ("X Men").

Он прилетел в Мумбаи 24 марта вместе со своей женой актрисой Деборра Ли Фернесс. В тот же самый вечер Шахрукх устроил приём в честь Джекмана. Джекман с женой прибыл в Индию для участия в FICCI Frames. Они намереваются провести в Индии 4 дня. В Мумбаи посетить Dhobi Ghat, Chor Bazaar и Kamalthipura, затем чартерным рейсом они отправятся в Джайпур.

По прибытию в Мумбаи Джекман заявил: "Я благодарен FICCI за то, что мы здесь. Большое удовольствие быть здесь, в Мумбаи. Я здесь всего 24 часа, но кажется, что прошла уже неделя. Я и моя жена давно мечтали побывать в Индии. Это - великая страна. Люди потрясающие. Цвета, звуки, история, дух - всё, связанное с Индией, вдохновляет меня и мою жену. Я обязательно вернусь сюда".

Айшварья Рай подарила Джекману на память статуэтку Бога Ганеша. Джекман живо отреагировал. Поблагодарив Айшварью за Ганеша, он сказал: "Я нахожу Айшварью самой красивой женщиной и великой актрисой. Но моя жена тоже самая красивая женщина".

Джекман вместе с Шахрукхом принял участие в заключительном заседании FICCI Frames 2011 . Они обсуждали проблемы сближения Голливуда и Болливуда в серьёзном и насмешливом тоне. Говоря о фильмах друг друга, Шахрукх сказал: "Я - крупный (huge) поклонник Хью Джекмана и в особенности его фильмов. Серия
фильмов "Люди Икс", честно говоря, вдохновила меня на роль научно - фантастического супергероя в фильме "Ra. One". Я хотел бы сделать такой фильм, чтобы мир запомнил меня. Это - моя мечта. У нас здесь есть любовные истории. Мне голливудские кинематографисты предлагали сниматься в нескольких картинах и я обязательно дам согласие, если Джекман попросит меня" (смех в зале).

Джекман сознался, что он также - крупный поклонник Шахрукх Кхана и ему понравился его "My Name is Khan". Я хотел бы снять сиквел этого фильма и назвать его "My Name is Hugh Jackman and I am not a tourist". ("Меня зовут Хью Джекман и я не террорист").

Каран Джохар, модератор этого заседания поддакнул: "А почему бы и нет. Компания FOX поддержит нас".

Шахрукх решил закончить эту дискуссию на развлекательной ноте. Он предложил Джекману сделать несколько танцевальных па на болливудский манер. Джекман скинул пиджак и вышел на помост. Шахрукх исполнил песню Мадхури Дикшит "Dhak dhak karne laga". Джекман как старательный ученик подпевал и подтанцовывал. Все в зале чуть не скатились под лавку от восторга.

* по материалам "The Times of India" (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2011, 20:04   #228
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ШРК и Джэкмэн связаны индийской едой



Mar 26, 2011

Шах Рукх Кхан встретил международную звезду Хью Джэкмэна на недавно завершившемся FICCI FRAMES 2011 и эти две звезды соединились на почве Болливудо-Голливудской кинопромышленности.
После окончания публичного обсуждения, в которое Шах Рукх Кхан вовлёк Хью, и которую проводил Каран Джохар, Шах Рукх дружественно общался Хью и его женой Деборрой-Ли Фернесс в течение почти двух часов прежде, чем они направлялись на ночь премии FICCI.
Источник, приближенный к Кхану сказал нам: "Они встретились впервые, но сразу же нашли общий язык. И будучи суперзвездами в их собственных отраслях промышленности и видевшие фильмы друг друга, у них было много о чём поговорить".
Мы слышали что, как только ночь премии завершилась, ШРК и Хью направились в Mаннат, где семья Шах Рукха ожидала встречи с Росомахой.
Источник сказал: "ШРК признался, что он, жена Гаури и его дети Арьян с Суханой - поклонники Хью Джэкмэна. И в то время как он находится в Мумбаи, как Шах Рукх мог не воспользоваться возможностью организовать встречу Хью с такими большими его поклонниками?"
Мы слышали, что дети и Шах Рукха и Гаури фотографировались также с когтями Росомахи. Все мы знаем, что Шах Рукх был радушным хозяином и ранее принимал в своём доме таких международных знаменитостей, как Akon и Джерарда Батлера, и на сей раз также они с Гаури устроили восхитительный продолжительный обед для Хью и его великолепной жены Деборры. И да, некоторые индийские блюда были частью меню, чтобы австралийская звезда смог насладиться богатым индийским ароматом.
Обед продолжался до 3:00 утра субботы, после чего Хью и Деборра уехали в отель Four Seasons в Мумбаи, где они поселились. Они пробудут в Мумбаи до воскресенья и затем направятся в Джайпур, Розовый город, расположенный в красивом Раджастане.

ссылка
перевод Jane (SRKGalaxy.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2011, 09:28   #229
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шах Рух Хан решил позвать всех его друзей в его дом, чтобы вместе смотреть полуфинал по крикету между Индией и Пакистаном на большом экране в его доме.



27.03.11

Он отменил все запланированные дела, чтобы наблюдать это состязание с его близкими друзьями.
Те, кто получил приглашения в течение дня, отменили их встречи в течение дня, чтобы видеть состязание в Mannat.
Гори отвечает за специальное меню для состязания. "О Вы должны видеть Шаха Руха в течение напряженного состязания. Он становится обвинителем (Я так думаю он кричит- Ну кто так играет!!!!), вздыхает неистово и кусает свои ногти. близкий друг пошутил что Шах " будет возбужденной развалиной, " ( как понимаю это после состязания) Состязание, которое будет проходить в Mohali очень грандиозное. Индийский Премьер-министр будет на стадионе, чтобы видеть, эту игру. Он так приглашал на этот состязание его пакистанскую коллегу быть, видеть эти страны борются за место в финале.

ссылка
перевод- ЛАЙМА (SRKGalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2011, 10:00   #230
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Хью уговорил Шаха сыграть в X-Men

27 марта 2011

Шах сказал, Хью на конференции, что является большим поклонником " Росомахи" и видел все фильмы X-Men . Все части "Люди Х" смотрел!!!! после того как SRK сделал то открытие, Хью вскочил и сказал, " Хорошо, О! Я только попросил Вас финансировать фильм. " Это было только одним из многих беззаботных мгновений, которые заводили толпу в FICCI.
Хотя эти два актера только шутили о следующем фильме X-Men, мы надеемся, SRK и Хью будут работать вместе!!!! - это серьезная мысль!

перевела ЛАЙМА
источник http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7792611.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10450 секунды с 17 запросами