Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 18:52   #241
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай Баччан – самая красивая звездная жена!



11.05.11

Айш – самая лучшая! В опросе ApunKaChoice Айшвария Рай Баччан стала победительницей как самая красивая звездная жена Болливуда. Она обошла таких красивых жен Болливуда как Каджол, Твинкл Кханн, Гаури Кхан и Сюзанну Рошан.
Айшварию выбрали 39 процентов из 1830 голосующих.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2011, 09:01   #242
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/11

Айшвария - Канны 2011 год

Индийская актриса Айшвария Рай присутствовала на церемонии открытия Канского кинофестиваля. На ней было платье от Elie Saab, клатч от Jimmy Choo.

* по материаалм www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 08:22   #243
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Thu, May 12, 2011 14:14:40 IST
64-ый Каннский кинофестиваль начинается с показа Woody Allen

64-ый Каннский кинофестиваль обещает хорошие фильмы, фиесту моды и каникулы для всего братства фильма во всем мире. В то время как с одной стороны тенденции моды были бы установлены, с другой стороны некоторые хорошие фильмы будут награждены на этом фестивале.

WOODY ALLENS ' Полночь в Париже’ является прекрасным началом 64-ого Каннского кинофестиваля. Первый день престижного кинофестиваля, который имеет место в Palais des Festivals et des Congres, в курортном городе Канн, на юге Франции, видел членов жюри с ведущими актерами кино Midnight в Париже. Айшвария Рай от Болливуда также прибыла к первому дню фестиваля и выглядела восхитительной в платье вне плеча.

Каннский кинофестиваль всегда показывает актрис в их лучшем одеянии, поскольку они украшают торжественную встречу, и в этом году история уверено повторяется. Актрисы по всему миру добрались до первого дня и выглядели ошеломляющими. Первой в списке стоит Ума Труман, которая является также одним из членов жюри, и она выглядела оживленной в своем белом, перистом Versace платье вне плеча.
Чрезвычайно счастливый ее платьем она была замечена позирующая папарацци и даже сделала небольшое вращение для пользы shutterbug. Актриса была в чрезвычайно хорошем настроении и шутила о своем платье, “Мне нужно было сделать его, потому что Вы знаете, как это - для нас высокие девочки. Невозможно найти что-либо в магазине.” Предоставление ее жесткой конкуренции было итальянской актрисой Сальмой Хайек, которая была также замечена определяющая от плеча плиссируемое платье в течение вечера.
Противопоставлением вида обеих этих актрис была знаменитая актриса Рэйчел Макэдэмс, которая является также ведущей леди Полуночи в Париже. Для фестиваля, который является также модой bonaza года, Рэйчел выбрала чистые сливки, окрашенные платьем объятия тела с алой вышивкой......

Айшвария Рай Баччан.............. выглядела красивой и изящной, когда она позировала в одетом на ней белом украшенном бусами платье. С бриллиантовыми сертгами одетыми для для соучастника она выглядела простой и все же изящный. Одежда Джимми Чу была подобрана к совершенству с ее платьем.
У фестиваля, который продолжится до 22 мая, есть Роберт Ди Ниро как президент Жюри, с Ума Труман, Джудом Лоу, Nansun Shi, Мартиной Гусмен, и Линн Уллман, действующей как члены жюри. Через 10 дней они должны были бы посмотреть 20 фильмов. Много людей не ценили бы это, но для президента Роберта Ди Ниро это - каникулы, поскольку сам он допускает, когда он говорит, “я беспокоюсь, стремясь видеть все фильмы. До некоторой степени это похоже на каникулы из отвлечений от моей повседневной жизни.”
BORKED


источник:www. in.com

Последний раз редактировалось irsr; 13.05.2011 в 11:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 14:39   #244
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/05/11

Канны-2011: выбираем лучшее платье открытия Фестиваля

Вчера состоялась церемония открытия Каннского кинофестиваля, а сегодня мы предлагаем решить, чей наряд был лучшим на красной дорожке.

Наша первая номинантка - Бьянка Балти. Модель предстала перед сотней папарацци в белом шифоновом платье Alberta Ferretti, которое эффектно дополняли ставшие невероятно модными в этом году изумруды от ювелирного дома De Grisogono.

Гун Ли предпочла наряд от Roberto Cavalli. В этом году, кстати, многие звезды облачились в одеяния, созданные итальянским дизайнером. Цвет туалета - насыщенно-лиловый - обещает стать фаворитом осенне-зимнего сезона.

Сальма Хайек любит наряды от Gucci. В кожаном платье-бюстье она позировала во время фотоколла, а на красной дорожке актриса появилась в женственном туалете, сплошь расшитом стразами и бисером.

У Мелани Лоран, нового "лица" аромата Dior, было простое, но вместе с тем эффектное платье, подчеркнувшее ее осиную талию и красивую грудь.

Фан Бин Бин - большая оригиналка в выборе вечерних туалетов. На этот раз она сделала ставку на этнику и надела алое платье лаконичного кроя, декорированное принтами в виде журавлей. Свежо и неизбито!

Айвшария Рай решила не изменять проверенным брендам и появилась на красной дорожке в расшитом кружевом платье Elie Saab. Зрители не могли не отметить, что в нем индийская красавица выглядела нежно и очень женственно.

Каролина Куркова стала одной из немногих звезд, выбравших платье насыщенного тона, ведь в моде сейчас - пудровые оттенки вроде бежевого, бледно-лимонного, розового и золотистого. Но супермодель предпочла синий цвет от Armani Prive и, кажется, не прогадала.

Один из самых оригинальных, хотя и спорных, нарядов был у Рэйчел МакЭдамс. Актриса выбрала полупрозрачное платье Marchesa, украшенное красной вышивкой. И, хотя некоторые критики тут же отметили, что у нее "пропала" в нем грудь, мы считаем, что этот туалет достоин места в рейтинге.

Еще одно необычное платье (от YSL) - у Элоди Буше. Сложный золотой декор, оригинальный подол и вырез - отличный выбор!

Ума Турман в этом году входит в состав членов жюри, поэтому она просто обязана выглядеть на все сто. Белое платье Versace, декорированное перьями, а также крупные изумруды этому очень способствуют. И это явно не лебединая песнь актрисы!

По данным на 13/05 - Айшвария Рай занимает восьмое место. Все результаты голосования приведены ниже. Вы также можите принять участие в опросе, перейдя по ссылке источника.



* по материалам www.spletnik.ru

Добавлено через 44 минуты


13/05/11

Айшвария Рай - новое потрясающее появление в Каннах

Сине - белое платье от "Armani" может другим придать холодный эффект, но прекрасная Айшвария Рай выглядела в нем - горячей (сексуальной). Ошеломляющая Индийская дива, которая пришла на премьеру фильма "Спящая красавица / Sleeping Beauty" - была одной из лучших одетых знаменитостей во второй день Каннского Кино Фестиваля.

В отличие от первого дня фестиваля, когда она была одета в винтажное платье, создав женский и более мягкий образ, во второй день - Айшвария решила поэкспериментировать с более смелым образом, одев платье без бретелек, которое было более современно в силуэте, дополнив его идеальным выбором аксессуаров. Она закончила свой образ смелыми, большими часами, которые выглядели скорее как манжета и сжимающимися стальным браслетом.

Один из популярных международных модных блогов "Red Carpet Fashion Awards" назвал Айшварию "Королевой Канн 2011".

"Я думаю, что я, возможно, нашел свою Королеву Канн - 2011. Айшвария Рай прекрасна в платье из коллекции "Armani Prive Spring 2011", настолько, что у меня пропал дар речи из - за ее изящества и красоты, " пишет "Red Carpet Fashion Awards".

Другие знаменитости, который понравились модным критикам во второй день Кино Фестиваля были - Ума Турман, Сальма Хайек, Рэйчел Макадамс и супермодель Каролина Куркова. Но Айшвария стала самой любимой.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Добавлено через 4 часа 28 минут
Rulka пишет:
Цитата:
Айшвария Рай прекрасна в платье из коллекции "Armani Prive Spring 2011"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 15:45   #245
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Захватывающее посещение Амитабха Баччана в Афганистан.




13.05.11

Работал Амитабх Баччан во многих странах, и одной из них был Афганистан, ныне разрушенный войной. Болливудская суперзвезда говорит, что у него было драматическое и захватывающее время, снимаясь для “Khuda Gawah” в 1992 г. «Я был в Mazaar-e-Sharief в Афганистане во время съемок фильма, и лично присутствовал на молитве и обратился к людям, которые собрались снаружи мечети. Мечеть украшена в синюю керамику, величественная и воодушевленная», - написал Баччан в своем блоге.
Суперзвезда, снявшаяся в “Khuda Gawah” со Шридеви считает, что те съемки остались в его памяти, как будто это произошло недавно.
«Мы должны были там снять ‘bushkashi’ – это не описать одним словом. Где-то должны сохраниться документальные кадры того посещения. То событие навсегда останется в моей памяти, как одно из самых драматических и захватывающих. Столь волнующих, что напомнили мне о ранних фильмах, в которых видели на поединках рыцарей в яркой броне или об Айвенго!»

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 15:29   #246
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/05/11

Первый взгляд на "Героиню"

О съемках одного из самых ожидаемых фильмов Мадхура Бхандаркара "Героиня" с участием Айшварии Рай Баччан было объявлено на Каннском Кино Фестивале. Фильм расскажет историю блеска и очарования Болливуда, и на что идут звезды, когда хотят достичь славы.

Это - честолюбивый проект Бхандаркара и он в течение долгого времени искал идеальную "Героиню" и наконец нашел ее в лице Айшварии Рай Баччан.

Говоря о фильме и ее сотрудничестве с Мадхуром и компанией "UTV", Айшвария Рай Баччан сказала, "Героиня" - фильм, которой ждет вся съемочная команда и, да я только что согласилась исполнить главную роль. Мадхур общался со мной много лет по вопросу совместной работы над фильмом и я рада, что мы наконец поработаем вместе над "Героиней". Он - режиссер, который получил очень много наград за свои фильмы в Индии и, следовательно, как актриса, я конечно жду от этой работы - опыта. "UTV" и я работали прежде над "Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar" и "Мольба / Guzaarish" - эти фильмы были оценены и принесли нам награды. Этот новый проект - новая сильная творческая работа, и я ее очень жду."

В этом случае, Мадхур Бхандаркар, который снимает реалистическое кино, сказал, "Я чувствую восхищение, объявляя о начале работы над "Героиней" в Каннах - это одна из самых престижных глобальных платформ. Обнародование здесь постера к фильму - наверняка будет благоприятным началом для фильма, который мы начнем снимать в середине этого года. "Героиня" - чрезвычайно очаровательна, но все же смелая история закулисной жизни Болливуда, рассказывающая о пути становления звезды и покорения зрителей всего земного шара, и поэтому Айшвариа стала идеальным выбором на роль - это одна из лучших ролей. Я также доволен, что компании "Bhandarkar Entertainment" и "UTV" снова работают вместе. Это - наш второй совместный фильм и мы разделяем видение о том, как должно создаваться кино."

Представитель "UTV" сказал "Комбинация "UTV" и Мадхура в фильме "Мода" - объединила правильную смесь реальности и гламура, в этом Мадхур превосходит других. С "Героиней" мы перенесем эту комбинацию на новый уровень и когда вы увидите фильм, вы наконец поймете, что эта история была написана для талантливой и ошеломляющей Айшварии Рай."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Добавлено через 18 минут


14/05/11

"Героиня" - номер один в Каннах

С "Героиней" актриса Айшвария Рай Баччан, продюсер Ронни Скреввала и режиссер Мадхуром Бхандаркаром захватили глобальную сцену в Каннах, чтобы объявить о начале работы над очень ожидаемым фильмом. И сценарий, как теперь оказалось, не предназначался для Карины Капур.

История была полностью переписана, чтобы включить случаи из личного опыта Айшварии.

Мадхур разъясняет, "Прежде всего это не о Мэрилин Монро или Элизабет Тейлор и ни о какой другой актрисе Голливуда или Болливуда. Это - путь одной актрисы к славе, люди, с которыми она встречается, работает и строит дальнейшие отношения. Это фильм не о кино индустрии."

Когда его спросили об удаленных интимных сценах, по просьбе Айшварии, Мадхур уклончиво ответил, "В сценарии никогда не было сцен с любовными ласками, поэому нечего было модифицировать. Слишком много было сказано о так называемых любовных сценах. Я никогда на это не реагировал, потому что я хотел писать сценарий, а не опровергать слухи."

Говоря о том, почему он хотел объявить о фильме Каннах, Мадхур, уточнил, "Айшвария была здесь, также как и мой продюсер . Мы подумали, что мы получим хорошую глобальную сцену для представления фильма. Кроме того, я не отдыхал в течение долгого времени. Я нуждался в паузе до того, как начнется работа над "Героиней".

При объявлении фильма, Айшвария была одета в каждодневное изящное платье и босоножки. В то время, как на ковровой дорожке Канн она появлялась со всем шиком.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2011, 17:18   #247
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амитабх Баччан посетит Оксфорд



17.05.11

Болливудская суперзвезда Амитабх Баччан собирается посетить завтра Оксфордский университет, посетить лекцию и принять участие в обеде, устроенном Оксфордским Центром индуистских Исследований (OCHS).
Актер будет принят Вице-канцлером Оксфорда, профессором Э.Гамильтоном и лордом Н.Дхолакией, Председателем Совета управляющих OCHS, сообщили источники университета.
Баччан посетит студентов и преподавателей университета в Библиотеке имени Bodleian и Trinity College. Источники сообщают, что звезда кино обсудит давнейшие взаимоотношения университета с Индией и развивающейся областью индуистских исследований в Оксфорде. Амитабх Баччан ответит на вопросы от аудитории.
«Эта большая честь для меня, принять приглашение от известного университета. Я особенно поражен давнишними и глубокими связями между Индией и Оксфордом. Я надеюсь, что мое посещение только углубят эти важные отношения» - сказал Баччан перед посещением.
Актер находится в Великобритании. Оксфордский Центр индуистских Исследований – признанный Независимый Центр Оксфордского университета. Основная цель Центра - исследование индуистской культуры, религии, языков, литературы, философии, истории, искусств и общества, во все периоды и во все части мира.
У Оксфордского университета есть давнишние связи с Индией, датируясь к 1579, когда Отец Томас Стивенс, из Нового Колледжа, был первым зарегистрированным англичанином, который посетил Индию.
Связи усилились в течение времени с созданием «Boden Chair in Sanskrit» в 1832 и прибытии первых индийских студентов Оксфорда в 1871.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2011, 21:16   #248
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

КАННЫ: ФОТОСЕССИЯ АЙШВАРИИ РАЙ Безупречный вкус и восхитительные внешние данные – пожалуй, так можно кратко охарактеризовать актрису и модель Айшварию Рай (Aishwaria Rai). На Каннском фестивале этого года она произвела настоящий фурор, появляясь на ковровой дорожке в образах один лучше другого. Ее наряды, прически, макияж попадают в число лучших с самого первого дня ее пребывания на фестивале. При этом стильной и яркой Айшвария Рай может быть не только в вечернем платье с соответствующими макияжем и прической, но и в самом обычном повседневном наряде, что он доказала на фотосессии-презентации своего нового фильма "Героиня". В легком платье карамельного цвета от Lanvin, прекрасно гармонирующем с ее смуглой кожей и каштановыми волосами, актриса выглядела восхитительно. Довершали образ летние босоножки на каблуках, выпрямленные и уложенные на косой пробор волосы и неброский, но эффектный макияж. Поистине Айшвария Рай – королева 64-го Каннского фестиваля
http://www.puretrend.ru/rubrique/new...ii-raj_a1421/1
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2011, 19:46   #249
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амитабх более популярен, чем Тадж-Махал!



18.05.11

Имя «Амитабх Баччан» больше известно, чем другие известные символы Индии, такие как Тадж-Махал, карри или Кама Сутра, согласно Рейчел Двайер, эксперту по индийскому кино и культуре.
Эксперт базировался на данных исследований Школы изучения стран Востока и Африки (SOAS), сказала, что Баччан был «большим коммуникатором морального чувства» через свои фильмы, которые популярны далеко вне Индии.
Амитабх Баччан, посетивший Англию во вторник, прочел лекцию 'Амитабх Баччан: Эмоция и Звезда в Фильмах хинди' перед 300 студентами в Оксфорде.
Р.Двайер отметила, что Баччану было неудобно произносить название «Болливуд», но использовал это слова несколько раз в лекции. Амитабх Баччан, как известно, предпочитает использовать сочетание «индийская киноиндустрия» чем Болливуд, т.к. последний резонирует с Голливудом. Актер полагает, что у индийских фильмов есть своя уникальная идентичность, и кино Индии не должно повторять голливудские фильмы.
Было впервые, когда известные фразы Амитабха Баччана и его песни, такие как 'Kabhi kabhie mere dil mein khayal ata hai' и 'Kajara re' звучали в историческом месте во время лекции, в здании Школы Экспертизы, построенном в 1882 г., которое является местом сдачи заключительных экзаменов за год студентов Оксфордского университета.
Баччан после лекции сказал, что индийское кино с 50-60 гг. проделало длинный путь. «Каждый раз, когда страна преуспевает экономически, одежда, музыка, еда становиться очень важным критерием. Запад смотрит на индийское кино с цинизмом, но теперь факторы, присушенные нашему кинематографу, теперь признаются как уникальные», - сказал Амитабх Баччан.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено через 1 час 7 минут
Абхи – Айш будут сотрудничать с Бхансали?



18.05.11

«Guzaarish» теперь уже история. И Санджай Лила Бхансали планирует следующий проект. Прошел слух, что он послал пробные партии Абхишеку Баччану. И Баччан-младший кажется доволен этим проектом. Большие новости – то, что Бхансали хочет вести в этот проект свою любимую актрису Айшварию Рай в пару к мужу. Бхансали дал ей сценарий перед поездкой Айш на Каннский кинофестиваль. Актриса рассматривает это предложение. Все это время режиссер Бхансали держит пальца скрещенными.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2011, 17:49   #250
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пакистанская связь Айшварии Рай.



19.05.11

Угадайте, кто большой поклонник Айшварии Рай? Никто иной, как сам Премьер-министр Пакистана Юсуф Реза Гелиани. Недавно несколько членов неправительственной организации (NGO) побывали в Пакистане. Во время посещения они встретились с Премьер-министром. Переговоры перешли к фильмам хинди, и оказалось, что г-н Гелиани – большой поклонник Айшварии Рай. И к всеобщему удивлению, Премьер-министр начал спрашивать о своей любимой актрисе. Ему хотелось все знать о ней, что она любит и не любит, о ее фильмах, ее образе жизни, и все, что известно о ней. NGO не могло много дать ответов. Но любопытство Премьер-министра их действительно заинтриговало.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10995 секунды с 17 запросами