Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 21:29   #261
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан не беспокоится о цифрах

21 ноября 2012 г.



Фильм Гаджини/Ghajini суперзвезды Аамира Кхана стал первым болливудским фильмом, который пересёк отметку 100 крор в театральной кассе, что сопровождалось другим главным успехом его фильма 2009 года 3 Idiots/3 Идиота. Фактически, фильм Раджкумара Хирани всё ещё остаётся самым прибыльным ("грязными") болливудским фильмом, чем когда-либо.

Однако, несмотря на такой фантастический кассовый успех, Аамир не уделяет большого значения крупному капиталлу, сделанного фильмом.

Он говорит: “Большое количество людей смотрит фильм только потому, что там есть звезда. Цифры могут быть обманчивыми. Для меня, успех - это когда мы, как творческая группа сидим вместе, чтобы посмотреть фильм прежде, чем он выйдет и чувствуем, что мы преуспели, сделав то, что мы намеревались сделать. Если команда чувствует, что мы приблизились к этому, это - первый признак успеха.”

Г-н Перфекционист говорит, что он наименее заинтересован, когда дело доходит до цифр. Это не параметр успеха для него, хотя, безусловно, всё же один из них.

“Я никогда не смотрел на числа. Я - последний человек, который будет смотреть на цифры в начале. Я смотрю на них ретроспективно, поскольку это помогает мне измерить, как хорошо мой фильм был принят. Это одна из точек отсчёта. Я использую их, чтобы понять, как жил мой фильм, как люди отреагировали на него”, - говорит он.

Другая причина, почему Аамир не беспокоится о цифрах – он хочет, чтобы много людей полюбили его фильм вместо того, чтобы его просто посмотрело огромное количество людей.

“Скажем, фильм сделал большой бизнес, но когда Вы спрашиваете людей, понравился ли им фильм, только шесть или семь человек из десять говорят, что он был хорош - тогда действительно ли это успешный фильм? Если другой фильм заработал половину капитала и Вы спрашиваете людей, как им нравится он.. если восемь-девять из десяти ответят положительно...тогда я считаю его успешным фильмом”, - утверждает он.

Сейчас Аамир Кхан занят продвижением своего предстоящего фильма Поиск/Talaash, который выйдет на большие экраны 30 ноября. Триллер, режиссёр которого Рима Кагти, как ожидают, будет членом престижного клуба 100 крор.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2012, 13:43   #262
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Фильм Talaash получает сертификат U/A от Совета Цензоров

22 ноября 2012 г.



Очень ожидаемому фильму Аамира Кхана Поиск/Talaash, который выходит на экраны 30 ноября, Совет Цензоров дал сертификат U/A.

Хоть в фильме и нет никакого материала для взрослых, всё же, это - триллер, вращающийся вокруг серийных убийств. Поэтому его продюсеры были обеспокоены, что могут столкнуться с трудностями во время получением сертификата из-за некоторого насилия.

Но теперь, когда Совет Цензоров присвоил фильму Поиск/Talaash сертификат U/A, они приятно удивлены. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2012, 12:22   #263
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан должен был научиться плавать для Talaash

27 ноября 2012 г.



В своём новом фильме Поиск/Talaash Аамир Кхан сделал несколько подводных сцен; однако, это не было для него лёгкой задачей, поскольку Аамир не умел плавать и он должен был пройти специальную подготовку для этого.

Но и этого было недостаточно, поскольку Аамир должен был изучить подводное плавание, которое естественно более сложное, чем обычное плавание. Но поскольку все мы знаем, что Аамир очень преданный актёр, он проявил желание самостоятельно выполнить все подводные сцены, несмотря ни на что.

Согласно информации, подводные сцены были сняты в Лондоне, потому что для этого требовались некоторые последние технологии, которые не были доступны в Мумбаи.

В итоге режиссёр фильма Рима Кагти также была впечатлена навыками пловца Аамира. Она сказала актёру: “Аамир, что я действительно должна сказать, - я очень впечатлена Вашим плаванием.”

Обучение Аамира проходило по двум направлениям. В то время, как он изучил основное плавание благодаря Микки Мехте, более углублённые тренировки проходили с иностранным тренером Дэвидом.

“Фактически, Дэйв помог мне подготовиться к водной сцене, он помог мне с дыхательными упражнениями, которые увеличили мощность моих лёгких и позволили мне оставаться под водой дольше.”

Фильм Поиск/Talaash выйдет на экраны 30 ноября. В фильме также главные роли исполнили Карина Капур и Рани Мукхерджи.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 10:49   #264
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Раджамули хочет поработать с Амиром Кханом

2 декабря 2012 г.



Режиссёр С.С. Раджамули, который дал южному кино множество блокбастеров, включая недавно вышедший фильм Муха/Eega (Makkhi), говорит, что он очень увлечён созданием исторического болливудского фильма.

Он говорит: “Я хотел бы сделать болливудский фильм. Я хотел бы сделать историческое или мифологическое кино. Но когда время настанет, я не знаю того, что я сделаю.”

Режиссёр также добавляет, что он большой поклонник Аамира Кхана и хотел бы сделать фильм с ним. “Я люблю способ, которым Аамир Кхан делает свои фильмы. Он - истинный гений и я становлюсь настолько вдохновлённым его собранием работ. У него так многому можно научиться и я с удовольстрвием поработал бы с ним хоть один день”, - замечает он.

Итак, неужели он планирует заполучить Аамира Кхана для своего дебютного болливудского фильма?Раджамули отвечает, что он очень хотел бы снять его в своём фильме, однако, это зависит от истории.

“Это зависит от истории, даже при том, что я хотел бы работать с ним. Я не могу сделать историю, которая не подошла бы ему и пойти с ней к нему с предложением”, - утверждает он.

Сейчас Раджамули занят своим следующим телугу фильмом с Прабхасом в главной роли.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2012, 08:17   #265
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/12

Аамир Кхан дал пресс - конференцию по случаю успеха фильма "Talaash"

Г. Перфектионист Аамир Кхан был замечен на пресс - конференции, устроенной по случаю успеха фильма "Talaash". Встреча прошла в его доме Pali Hill, в Мумбае, во вторник вечером.

Аамир Кхан сказал: "Ну, я действительно счастлив реакцией аудитории и кассовыми сборами. Уикэнд был действительно хорош для нас и даже кассовые сборы в понедельник были достаточно внушительны."

Аамир Кхан также сказал, что он очень рад, так как маркетинговая стратегия сработала в их пользу. Он счастлив и тем фактом, что зрители испытали те же эмоции, что и он, когда читал сценарий.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2012, 00:10   #266
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Поклонник Аамира Кхана преодолел путь в 1700 км ради встречи с ним

18 декабря 2012 г.



Было много случаев в прошлом, когда поклонник како-либо актёра или актрисы вышел за рамки, чтобы показать его/её поддержку или любовь к его/её любимой звезде. В одном таком инциденте поклонник консерватора Аамира Кхана совершил героический поступок, чтобы продемонстрировать своё восхищение актёром.

Недавно поклонник актёра по имени Кишор Кумар преоделел путь из Ранчи (Джаркханд) в Мумбаи, - это расстояние в примерно 1700 км, чтобы встретиться со своей любимой звездой Аамиром Кханом. К тому же, интересно то, что он не был простым поклонником Амира Кхана-суперзвезды, он был преисполнен восхищением от телевизионного шоу Аамира Satyamev Jayate, в котором он попытался привлечь внимание к нескольким острым социальным вопросам.

Источник близкий к актёру рассказал: “Кишор Кумар, житель Ранчи, проделал путь от своего родного города до Мумбаи только ради того, чтобы встретиться со своим идолом Амиром Кханом. Кроме того, он провёл целых два дня и две бессонных ночи в полицейском участке Khar, отказываясь покидать город пока не получит аудиенцию с Аамиром.”

В конечном счёте полицейским пришлось сообщить Аамиру Кхану о поклоннике. Поскольку Аамир не был доступен, его жена Киран беседовала с чиновником и позволила Кишору встретиться со своим идолом. И Кишор встретился с Аамиром в субботу утром.

“Вдохновлённый Satyamev Jayate, он донёс до него все проблемы, перед которыми стоят люди по всей стране. Аамир потратил почти час, чтобы убедить его вернуться обратно в Ранчи”, - сказал источник.

Помимо восхищения одного поклонника своим кумиром, ясно видно, какой эффект на умы людей произвело шоу Аамира.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2013, 16:42   #267
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аамир поддерживает борьбу с алкоголизмом среди женщин

28.01.13

Актер-продюсер Аамир Кхан, который вынес ряд социальных вопрос на первый план в свое шоу "Satyamev Jayate", в настоящее время оказывает поддержку в борьбе против женского алкоголизма. Он говорит, что женщины должны знать о страшной зависимости.

Выступая на пресс-конференции NGO, Аамир сказал, что проблема является более сложной в Индии, так женщины никогда не сознаются, что пьют.

«В Индии эта проблема намного сложнее. Есть много вопросов, связанных с пьянством, что женщины бояться открыто признаться, что пьют. Это признание очень трудное для них» - сказал он.

«Таким образом, что вы (женщины-журналисты) пришли сюда, дадите им много сил, мужества и репортажей в СМИ по этому поводу, сообщения, что есть такая болезнь. Даже если вы женщина и если вы страдаете, вы должны выйти и принять помощь, доступную для вас» - добавил Кхан.

Аамир говорит, что для искоренения проблемы потребуется время, но это должна быть непрерывная борьба.

«Конечно, это борьба будет непрерывной. Я не думаю, что каждый шаг станет последним и все закончиться. Это непрерывная борьба, которую мы должны начать и должно быть совершенной» - сказал Аамир Кхан.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2013, 14:17   #268
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аамир взял Киран с сыном на съемки 'Peekay'

01.02.13

Звезда Болливуда Аамир Кхан в пятницу начал сниматься в своем новом фильме "Peekay" в штате Раджастхан, и взял с собой жену с сыном Азадом.

У Аамира 45-дневний съемочный график и он не захотел быть долгое время находиться вдали от семьи. Поэтому он и взял их с собой, сообщил источник.

Даже во время съемок "Dhoom 3" в Чикаго, он захотел, чтобы Киран и Азад были с ним. Он снял дом на три месяца для семьи, так как не хотел долго оставаться без своих родных.

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 16:12   #269
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Первый взгляд на Аамира Кхана на съемках "P.K".

05.02.13

Вот первый взгляд на Аамира Кхана на съемках "P.K", а иначе "Peekay". Кино снимает Раджкумар Хирани со звездами Аамиром и Анушкой Шарма в главных ролях.

Должны сказать, что это – вполне интересный первый взгляд на Аамира, одетого в юбку и с радио.



P.s. Вы можете также увидеть Аамира с сыном Азадом на одной из фотографий. И похоже, что актер уже начал продвигать "Dhoom 3", одев шляпу из фильма.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2013, 10:27   #270
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Спецпоказ фильма "Kai Po Che!" для Аамира Кхана

17.02.13

Авторитет Аамира Кхана в мире индийского кино настолько велик, что его уважения ищут самые уважаемые люди киноиндустрии. Очередным подтверждением тому, стал следующий случай. Босс Disney UTV очень хочет, чтобы Аамир посмотрел новый релиз кинокомпании - фильм Абхишека Капура "Kai Po Che!".



Чтобы кинозвезде, которая сейчас находится на съмках фильма P.K. в Джайпуре, было удобно это сделать, так сказать, без отрыва от производства, кинокомпания арендовала для Аамира целый кинотеатр неподалеку от съемок. Интересно, что показ пройдет одновременно с премьерой фильмой в Мумбаи. Кстати, еще на этапе съемок фильм "Kai Po Che!" сравнивали с фильмом Аамира "Rang De Basanti". Оба фильма снимала кинокомпания Disney UTV, и постеры к обоим фильмам похожи.

По материалам www.bollywoodlife.com (автор - Anastasiya,bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09043 секунды с 17 запросами