Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 09:36   #261
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Во время недавнего кинофестиваля в Берлине Джерард Батлер встретился с известным индийским режиссёром Шекхар Капуром и попросил его написать для него сценарий.
"Джерри (Джерард) - мой старый друг, - говорит Капур, - я встретился с ним в самолёте по пути в Берлин. Он горит желанием работать в Индии. Джерри попросил меня написать для него индийский сценарий, чтобы он мог бы сниматься в Индии". "Я сказал Джерри, -продолжал Капур, улыбаясь, - что мне трудно написать для него сценарий. Я слишком медленно работаю и снимаю новые фильмы.Не знаю, смогу ли я выполнить его просьбу, но поживём - увидим".
Капур сказал далее в интервью, что некоторые другие актёры Голливуда также хотели бы сниматься в Индии. "Однако Джерри неплохо разбирается в индийских фильмах. Я думаю, он уже видел несколько фильмов на хинди". Недавно Джерард Батлер посмотрел "Kaminey" (реж. Вишал Бхардвадж) и был в восторге. "Я думаю,-продолжал Капур, - Приянка, друг Джерри показала ему этот фильм".
В 2009 году во время поездки в Индию Джерард посетил Удайпур и Джайпур. Он встречался с детьми, снимавшимися в "Миллионере из трущоб" и посетил приём, который организовала Приянка Чопра в
своей резиденции в Мумбаи. Тогда он сказал журналистам, что хотел бы назначить свидание индийской девушке. Когда журналисты спросили его о его взаимоотношениях с Приянка, то он ответил:"Я хотел бы её пригласить на свидание, но у неё есть парень (boyfriend).
Во время той поездки в Индию он сказал, что проходил прослушивание на роль в фильме "Lagaan" (2001), но что -то не сложилось.

www.hindustantimes.com - http://www.indiatv.ru (филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2011, 12:22   #262
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
суть не меняется
Суть-то не меняется, но культурку - пусть и формально - надо соблюсти!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2011, 10:23   #263
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/02/11

Сузанна Рошан открыла магазин


Арджун Рампал, Гаури Кхан, Кааджал Ананд и Бхавна Пандей оценили новый проект Сузанны Рошан, в пятницу. Хотя этот проект пока не презентовали, жена Ритика Рошана хотела, чтобы ее друзья оценили его до официальной презентации.

Сузанна открыла магазин и первым клиентом стал - Арджун. Он сказал, "Я много путешествовал, но не видел ничего подобного. Я думаю, что это - лучший магазин в мире."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2011, 15:59   #264
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рахман теряет Оскара за музыку к фильму «127 Часов»



28.02.2011


Индийский музыкальный маэстро А.Р. Рахман проиграл Оскара для лучшего оригинального саундтрека дуэту композиторов Трента Резнора и Аттикуса Росса, который выиграл приз для 'Социальной Сети' на 83-ей Ежегодной церемонии вручения премии Оскар.

Рахман также был назначен в лучшей категории песни с Дидо и Роло Армстронгом, которые сочинили лирику для песни 'If I Rise'.

Ранее в этом году 45-летний также потерял Премию "Золотой глобус", а так же премию Британской Академии Фильма и Телевизионных Искусств (BAFTA) за лучшую оригинальную музыку в '127 Часов.


http://filmicafe.com
перевод - MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 01.03.2011 в 10:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2011, 16:10   #265
Ariyan
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Рахман теряет Оскара за музыку к фильму «127 Часов»
мне так жаль его хотя бы одну премию бы ему вручили
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 19:29   #266
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай и Маллика Шерават: болливудские специи на Оскаре

28.02.2011

83 ежегодная церемония вручения премии Оскар видела, что некоторые болливудские знаменитости украсили своим присутствием в это воскресение в театре Кодак в Лос-Анджелесе.



Звездная пара Болливуда Айшвария Рай и Абхишек Баччан, которые проводят отпуск в США, посетили церемонию открытия, кроме того, актрисе ‘Hiss’ Маллике Шерават тоже ничего не мешало присутствовать.
Хотя у Абхишека и Айшварии не было никаких начальных планов посетить Оскара, они получили специальное приглашение, и они приняли решение в последнюю минуту идти на торжественную встречу. Айшвария выглядела великолепно, когда она шла на торжественную встречу в великолепном платье от Армани, которое выдвинуло на первый план ее красоту по максимуму. Она дополнила крупными украшениями: серьги в форме павлинов выполнены в лучших традициях индийских украшений. Муж Абхишек был формально одет в черный смокинг и выглядел динамично красивым.



Напротив, сексуальная сирена Малика Шерават одела себя смело (поскольку она предпочитает это), щеголяла расшитым блестками белым платьем, у которого были декольте и привлекательный смелый передний разрез.

Индийский маэстро А.Р.Рахман также посетил торжество с женой Сайрой Бану как «Моцарт из Мадраса».Он был номинирован в двух категориях (лучший саундтрек и песня к фильму «127 часов» Денни Бойла),но не получил статуэтку.

Церемония Оскара таким образом познакомилась с некоторыми болливудскими специями. И таблоиды, и любители кино не могли попросить лучшего названия - «Восток встречает запад»…..


http://www.newspostonline.com
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 10:01   #267
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Рахман теряет Оскара за музыку к фильму «127 Часов»


Я чуть не упала, когда в победителях увидела , что вместо Рхамана: WE BELONG TOGETHER / История Игрушек 3: Большой Побег ( лучшая песня)...Куда катится мир!!!!...Боже, неужели тупая компьюерная фигня(прости Господи)..с ничем незапоминающейся музыкой(если компьютерная обработка считается музыкой!)...лучше...красивой и талантивой музыки Рахмана?

Последний раз редактировалось Галина; 01.03.2011 в 10:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 10:13   #268
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, Я вообще хочу скачать саундтрек к 127час.И заодно к двум другим,вспомню-скачаю.А 127- если есть-то обязательно.Смотрела полностью награждение,а не отрывки,то там исполняли все саундтреки и песни к фильмам.Я обалдела от 127 ч.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 10:22   #269
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Оскар я смотрела, а фильм "127 часов" ...уже дважды! музыка - супер, как её можно сравнивать с компьютерной обработкой, и в принципе созданной компьютером (кто следит за новостями Голливуда, тот в курсе) композицией, созданный только частично людьми (они задали прогу), музыкой - остальное компьютер...Мы так в скором времени окажемся...простите в реальности "Матрицы"....Неужели талант людей , таких как Рахман, менее значим, чем компьютерная обработка.....Ведь у кого-то в прошлом году хватило ума НЕ назвать "Аватар" лучшим фильмом, хоть он (нонсенс) был номинирован ) как лучший фильм года, где 70 % компьютерная графика...Что же случилось в этом году?...

Последний раз редактировалось Галина; 01.03.2011 в 10:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 10:42   #270
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, Они просто исправили ошибку,совершенную прошлым оскаром.Не дали за комп.фильм.то дадим за музыку сейчас
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08114 секунды с 17 запросами