Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 09:19   #271
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.08.2014

Ранбир сыграет странника, а Дипика поклонницу французских комиксов в фильме Имтиаза Али 'Tamasha'.



После роли амбициозного уличного бойца в "Бомбейском бархате" Анурага Кашьяпа, Ранбир сыграет странника, который развлекает людей во время своих путешествий в фильме Имтиаза Али 'Tamasha'.

Наш достоверенный источник со съемок фильма сообщает : "РК играет свободного духом человека, который хочет сделать всех вокруг счастливыми. У него нет постоянного пристанища, он блуждает по разным местам и изо всех стих старается понравится людям."

На Корсике он встречает героиню Дипики Падукон, которая играет фанатку французских комиксов об Астериксе и Обеликсе, действие которых происходит на Корсике. Она путешествует по следам своим кумиров из комикса. В ходе действия оказывается, что герою Ранбира тоже нравятся эти комиксы, и они вместе исследуют остров, создавая труппы и устраивая яркие спектакли, в ходе которых страстно влюбляются.

Источник добавляет : "Есть несколько сцен, где РК и Дипика дурачатся в танце и ставят сцены для местных жителей. Актерская труппа - одна из причин названия фильма (прим. "Tamasha" - яркое представление, спектакль), которое также ссылается на знаменитую шекспировскуб цитату "Весь мир - театр, а люди в нем актеры"

Первый график Tamasha закончился 30-ого июля, после интенсивных съемок для фильма Jagga Jasoos, Ранбир и Дипика приступят к съемках в Северной Индии в январе.

По материалам Mumbai Mirror
Первевод - пециально для Ranbir Kapoor | Ранбир Капур
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 01:35   #272
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19/08/14



Ранбир хочет сделать короткометражный фильм о ШРК, Аамире и Салмане

Похоже, что Ранбир Капур не теряет надежду относительно создания короткометражного фильма. Недавно, на одном мероприятии он сказал, что хотел бы сделать восьми - минутный фильм об Шах Рукх Кхане, Салмане Кхане и Аамир Кхане.

На вопрос будет ли он делать короткометражный фильм о своем дедушке, он ответил отрицательно, сказав: "Я начал думать, что короткометражный фильм будет действительно короток, если я начну делать его о нем. Для этого мне потребуется 500 часов."

Актер фильма "Rockstar" сказал, чтобы он хотел бы объединить ШРК, Аамира и Салмана на одном диване и сделать фильм о них.

"Я думал, что, если я захочу сделать короткометражный фильм о ком - то, то я сделаю это. А затем я подумал, что стоит собрать г. Шах Рукх Кхана, г. Салмана Кхана и г. Аамира Кхана на одном диване и сделать 8 - минутное видео о них, " - сказал он.

"Такой успех, такое количество фанатов эти фильмы, которые они сделали - просто видеть их вместе - это то, что грядущее поколение будет чтить, " - добавил Ранбир.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2014, 17:22   #273
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Ранбир Капур в биографическом фильме об Амрише Пури?



Биографический фильм о Кишоре Кумаре с Ранбиром Капуром в ролях отложен. Теперь актёрь хочет сняться в фильме о жизни актёра-ветерана Амриша Пури. Ранбир считает, что Амриш Пури был не только замечательным человеком, но и актёром с прекрасным репертуаром ролей и будет интересно воссоздать его жизнь на плёнке. Интересно, пожелает ли кто-нибудь из режиссёров взяться за исполнение этой идеи?

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2014, 10:30   #274
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Риши Капур на радио "Big FM"



Риши Капур был замечен на радио "92.7 Big FM", в Мумбае, где от отметил свой день рождения. Компанию ему составил - радио ди - джей Анирудх.

Риши Капур развлекал слушателей радио, исполняя любимые песни популярного композитора RD Burman.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2014, 10:21   #275
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.08.2014

Ранбир Капур представил футбольный клуб



Актер Ранбир Капур обнародовал эмблему своей команды лиги "India Super League". Футбольная команда получила название "Мумбайская Городской Футбольная Команда / Mumbai City Football Club".

Актер и папа Ранбира - Риши Капур также присутствовал на презентации.

Ранбир сказал, что эта команда принадлежит не только ему, но всем 20 - ти миллионам Мумбайцев.



Цвета команды - комбинация синего, красного и белого. Представляя эмблему команды, Ранбир поделился деталями дизайна, который отображает символ, связанный с каждым усилием команды и воплощает в себе вечный живой дух пульсирующего города.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2014, 09:36   #276
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.09.2014

После ШРК, Ранбир будет рекламировать "Tag Heuer"



Болливудский сердцеед Ранбир Капур - стал лицом швейцарских часов "Tag Heuer", которые также рекламирует другой любимчик хинди фильмов - Шах Рукх Кхан.

"В Индии, мы горды тем, что смогли заполучить двух лучших актеров Болливуда для рекламы "Tag Heuer" и мы видим большое будущее с ними в ближайшее время," - сказал глава "Tag Heuer" .

Ранбир, который принадлежит к популярному семейству Болливуда, был приглашен для "длительного сотрудничества" с маркой. Он говорит: "Tag Heuer" - всегда был одной из моих мечтаний. Это началось, когда я был молод, это были первые часы, которые я хотел получить в своей жизни. Я помню, как мои родители подарили их мне на 13-й день рождения. Теперь я связан с маркой и это действительно честь для меня. Я действительно должен ущипнуть себя, чтобы поверить, что я - часть семьи "Tag Heuer", - сказал Ранбир.



Он верит в слоган марки: "Престиж, точность, страсть и исполнение".

"Я думаю, что мы все и, особенно, я это хорошо понимаем; это мой взгляд на мою карьеру, мою жизнь Я полагаю, что это - очень важные аспекты того, как нужно относится к жизни, работе и отношениям, " - добавила звезда.

С маркой работают известные международные звезды спорта и знаменитостей. Это суперзвезда футбола - Криштиану Рональду, чепионка по теннису - Мария Шарапова, актриса Камерон Диаc, Мировой Чемпион Формулы Один - Дженсон Баттон, чемпион по ралли "World Rally" - Себастьян Ожье и вся команда "Oracle Team USA - 2013".

* по материалам www.pinkvilla.com и www.tagheuer.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2014, 10:19   #277
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.09.2014

Что скрывается за поцелуями Ранбира?



Ранбир Капур принял участие в фото съемках для октябрьского номера журнала "Vogue India". Это издание - отметит седьмую годовщину журнала.

Актер выглядит по - новому. Он одел свежую белую простую рубашку и имеет следы помады от поцелуев на шее и лице. Это удивляет.

"Vogue India" запускает "VogueEmpower" - социальная инициатива, которая призывает к пониманию прав женщин. Эту проблему будут поднимать через журнал и другие социальные и цифровые платформы.

Что касается кино - Ранбир сейчас занят съемками "Jagga Jasoos" и "Tamasha". Актер также будет замечен в фильме "Bombay Velvet", с участием Анушки Шарма, который выходит в прокат в мае 2015.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2014, 10:28   #278
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2014

Ранбир Капур и Катрина Каиф живут вместе?



Великая индийская тайна о переезде Ранбира Капура и Катрины Каиф кажется открывается миру. Ходят слухи, что пара живет (наконец-то) вместе, т.е Ранбир Капур окончательно выехал из своего особняка Кришна-Радж в Пали Хилл. Произошло это, как сообщается, неделю назад примерно перед днем рождения Ранбира. Были сообщения о том, что Ранбиру должны были делать операцию на нос, после чего он должен был присоединиться к команде "Jagga Jasoos". Однако планы пришлось немного изменить из-за настоянии Катрины взять пару выходных, чтобы отдохнуть, а только затем начать съемки.

После этого, несмотря на рекламный тур фильма "Bang Bang", Катрина ухаживает за Ранбиром.

Пара переживала черную полосу в своих отношениях в начале этого года. По слухам, они не разговаривали друг с другом во время съемок фильма "Jagga Jasoos" из-за близкой дружбы Катрины с актером Ритиком Рошаном. Но, кажется, пара уладила все неурядицы, и теперь в их отношениях царит гармония.

Источники сообщают, что, несмотря на все взлеты и падения в их отношениях, сейчас у ребят все в ажуре.

Недавно Катрина поведала в интервью, что Ранбир является большой частью ее жизни, и о том, что она никогда не будет обсуждать свои отношения в СМИ. Было много новостей о совместном проживании Ранбира и Катрины, но Ранбир все отрицает.

Сейчас, оба актера снимаются для фильма "Jagga Jasoos" Анурага Басу, где Ранбира играет 19-летнего детектива, а Катрина его 22-летнюю подружку.

По материалам Indian Express
Перевод Регины Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2014, 23:45   #279
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2014

Ранбир Капур сыграет Санджая Датта?



Пока PK дожидается своего релиза, Раджкумар Хирани уже начинает работу над следующим проектом. Если верить источникам, Ранбир Капур уже дал режиссёру согласие играть главную роль в биографическом фильме о Санджае Датте. Идея снять биографический фильм о Санджае появилась у Раджу Хирани уже давно, но, как оказалось, изобразить его жизнь на экране не так-то просто. Что ж, похоже, первые шаги уже сделаны - Раджу и Ранбир решили объединиться для проекта. Будем ждать обновлений.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2014, 13:24   #280
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2014

Ранбир Капру оказал помощь Кашмиру



Ранбир Капур присоединился к кампании "Hum Hain...Ummed-e-Kashmir", которая призвана пополнить фонды, помогающие жертвам наводнения в Кашемире. Актер недавно посетил пресс - конференцию по этому поводу.

Благотворительный концерт пройдет 18 октября, на стадионе "Indira Gandhi Indoor Stadium", в Нью-Дели.

Цель кампании заключается в том, чтобы привлечь внимание к проблеме через концерта в Дели, который будет сопровождаться мероприятиями в Мумбае, Ченнае, Бангалоре, Хайдарабаде, Калькутте и Джайпуре.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08425 секунды с 17 запросами