Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 15:19   #281
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Конечно,поблагодарил.А,серьёзно,если бы не дуэт Айш - Говинда,то фильм бы был полным отстоем(сорри,это моё сугубо субъективное,дилетантское мнение).
Спасибо за разъяснения!Я Остров любви не считаю шедевром, мало их - шедевров. Для меня в нём существует только Говинда, а сюжет - это уже второстепенно! Вот такая я ярая поклонница самого-самого мужчины!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 15:39   #282
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
мало их - шедевров. Для меня в нём существует только Говинда, а сюжет - это уже второстепенно! Вот такая я ярая поклонница самого-самого мужчины!
Признателен,что открыла мне самое сокровенное,девичье,так сказать.Откровенность за откровенность...и шёпотом:для меня сочетание слов "шедевр"и "ин.кино"(я опытно- хитрый и ,конечно же, имею ввиду индонезийское) всегда,мягко говоря, кажется преувеличением.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 15:55   #283
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Откровенность за откровенность...и шёпотом:для меня сочетание слов "шедевр"и "ин.кино"(я опытно- хитрый и ,конечно же, имею ввиду индонезийское) всегда,мягко говоря, кажется преувеличением.
Зато какая у него армия поклонников, причём искренних и преданных! Алаверды! Признанные шедевры от киноиндустрии (шедеврами чаще считается авторское кино, не буду называть режиссёров, их все знают) я смотреть не могу! Я люблю яркое, зрелищное кино с любимыми актёрами, короче, коммерческое. Предпочитаю экшэн. Как ни странно, ужасно люблю сцены драк, "кетчуп" меня ничуть не смущает! Потому что герой, он в 99% побеждает, в 1% побеждает, но погибает! Впрочем, Говинду обожаю во всех жанрах! Жаль, что последние его 4 фильма никак не могут дойти до экрана!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 16:40   #284
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Зато какая у него армия поклонников, причём искренних и преданных! Алаверды! Признанные шедевры от киноиндустрии (шедеврами чаще считается авторское кино, не буду называть режиссёров, их все знают) Я люблю яркое, зрелищное кино с любимыми актёрами,
Под этим подпишусь,правда,сорри,убрав три слова.И хотя мне нравятся их драмы(я не садист,но люблю смотреть на рыдающую Айш,в смысле,её героиню),а не боевики,сути дела это не меняет.И опять же о своём "особом"мнении(возможно не в тему).Недавно наконец-то посмотрел полностью(получив в хорошем качестве) Байкеры-2"(отзывы-восторги) и "По стопам отца-2"(неоднозначные отзывы) и опять оказался в меньшинстве:на мой взгляд 1-й - экшен для детей,а 2-й приятно поразил зрелостью,солидной игрой младших Баччанов(о старшем и так всем давно понятно).Это я воду на твою мельницу:не шедевр,но получил удовольствие от игры любимых актеров
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 17:03   #285
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Это я воду на твою мельницу:не шедевр,но получил удовольствие от игры любимых актеров
К слову, о любимых актёрах... А у меня есть маленькая, возможно, странность? Для меня главное в фильме актёр! Я в первую очередь, сначала смотрю, кто играет главную роль! И часто буду смотреть "сомнительный", с точки зрения "шедевризма", фильм с любимыми актёрами. И никогда не буду смотреть, по мнению большинства, супер фильм, в котором играет актёр, который не нравится! И не знаю, буду ли смотреть фильм с актёром, которого совсем не знаю. Для этого меня надо очень сильно заинтересовать! Благо у моих любимых актёров фильмов смотреть-не пересмотреть. У одного Гови в дуэте с Санджу где-то фильмов семь. И по-отдельности у среднего поколения Говинда, Салман, Санджай, Шахрукх, из молодого Вивек, Ритеш, Фардин, Кунал и тд. и т.п (это Болливуд), на юге пока только двое Аллу, Рам Чаран.
Среди прекрасного пола тоже есть несколько любимых актрис, в основном партнёрши Гови, который успел переиграть почти со всеми. Но для меня на первом месте, видимо, в соответствии с полом, актёры-мужчины!

Последний раз редактировалось baksterier0; 30.10.2011 в 17:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 17:39   #286
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А у меня есть маленькая, воможно, странность? Для меня главное в фильме актёр!
Думаю,это не странность.Здесь у нас принципиальное совпадение,с поправкой на пол.У меня это ещё шире:читаю книги,где любимые герои,смотрю игры с любимыми футболистами,теннисистами и,конечно же, фильмы с любимыми актёрами(единственное исключение - Квентин Тарантино - с любыми,сорри за упоминание).В индийском кино,благодаря совместной игре с Айш и некоторым аналогиям с ней, оценил Мадхури Дикшит,обоих Баччанов,ШРК,Анила Капура,Рошана,Рекху,Говинду и др.В принципе,пришли к консенсусу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 17:53   #287
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

самый,самый баламутный Сидхард,с самой самой озорной Тришей (устала оговариваться,но....для меня.))))
самый прикольный танец с элементами поп и фольклор......
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 17:53   #288
IrinaAr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, полностью согласна с вами по поводу любимых актеров!!!! Я тоже считаю именно так же!!! И не считаю это странностью, ни большой, ни маленькой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 18:04   #289
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

asalia, А мне тоже понравилось,к тому же "попа",мне ненавистного, не углядел - это скорее,фолк-рок(оценка дилетанта).

IrinaAr, Как я с Вами согласен,а особенно понравился аватар(никак не избавлюсь от наивно-детского отождествления автора и аватара - наверное и с baksterierO поэтому спорю:милая девушка представляется мне в виде упитанного мужчины).

Последний раз редактировалось Nilda; 04.08.2012 в 18:28.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 18:27   #290
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
asalia, А мне тоже понравилось,к тому же "попа",мне ненавистного, не углядел - это скорее,фолк-рок(оценка дилетанта).
А я просто не знала как этот стиль обозвать,но тут такой прекрасный симбиоз,что не удержалась и поставила

а вот один из самых харизматичных актёров юга,а самый лучший танцор юга))))))))) и конечно же хулиган))))))))))))))))))))))))))
BORKED

вот они....самые самые озорники Юга,в совокупности с самой любимой песенкой многих поколений
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07167 секунды с 17 запросами