Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 13:25   #281
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2014

Ранбир Капур посетил "Bright Awards 2014"



Ранбир Капур посетил церемонию награждения "Bright Awards 2014", которая прошла в Мумбае.

Скоро Ранбир будет замечен в детективном фильме "Jagga Jasoos". Второй съемочный график фильма скоро стартует.

Он также будет замечен в фильме "Бомбейский Бархат" с Анушкой Шарма. Фильм должен был выйти в прокат, в ноябре, но его отложили из - за работ над специальными эффектами. Теперь премьера намечена на май 2015 года.

Ранбир будет замечен в еще одном фильме 2015 года - "Tamasha" в паре с Дипикой Падукон.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2014, 18:18   #282
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2014

Ранбир уговаривает Аяна получить хорошую физическую форму



Как известно,Ранбир Капур является помешанным на фитнесе, и заставляет близкого друга Аяна Мукерджи следовать здоровому образу жизни .

Согласно источнику, Ранбир удостоверяется, что Аян посещает спортзал каждый день и даже регулярно выясняет его график.

На самом деле, Аяна так зацепило на фитнесе, что режиссер не планирует встречи в вечернее время , он сосредоточен на своей тренировке.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2014, 13:48   #283
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

12.11.2014



Ранбир съезжает из дома из-за ремонта.

Болливудский актер Ранбир Капур сказал, что съезжает из своей резиденции Кришна-Радж не из-за того, что больше не желает жить с родителями, а из-за ремонта в доме.

32-летний актер, который по слухам заехал в новые апартаменты со своей девушкой Катриной Каиф. Когда мы спросили его, он решил проигнорировать вопрос.

"Да, я съезжаю, но это всего лишь на некоторое время, так как сейчас в моем доме идут работы по перепланировке. Я съеду через несколько дней," - заявил актер на запуске новой рекламной кампании Tag Heuer.

Новость о планах Катрина и Ранбира о совместном проживании вместе, давно крутиться в новостях, но они оба сохраняют молчание.

Слух о том, что актеры встречаются всплыл еще во время съемок фильма Ajab Prem Ki Ghazab Kahani в 2010 году. В Августе 2013 года фотографии с совместного отпуска Ранбира и Катрины в Испании были слиты в интернет.

Несмотря на то, что Ранбир молчит о своих отношениях с Катриной, он всегда подчеркивает, что актриса является его очень близким другом. Ранее он развеял слухи об их свадьбе в следующем году.

По материалам: movies.ndtv.com
Перевод: Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc

Последний раз редактировалось anushka; 17.11.2014 в 13:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2014, 14:13   #284
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

12.11.2014



Надеюсь, что скоро дискриминация по половому признаку исчезнет в Болливуде

Приветствуя решение Верховного суда о праве женщин работать в Болливуде визажистами, Ранбир Капур недеется, что с дискриминацией по половому признаку покончат и в других областях индустрии тоже.

Верховный суд поставил точку в 59-летней практике наложения ограничей для женщин-визажистов индустрии.

32-летний актер сказал что такая дискриминация нарушает конституционые ценности. Ранбир призвал к тому, что нужно предоставить женщинам равные возможности в Болливуде, говоря о том, что им должны платить также как и их коллеги-мужчинам или даже больше.

"Здравый смысл восторжествовал. Это здорово, что приняли это решение. Женщина должна получать даже больше, чем мужчина за ту работу, что она делает и какие усилия она прикладывает. Я надеюсь, что и другие области нашей киноиндустрии, в которых все внимание зациклино на мужчинах, должны поступить также. У нас также должны быть женщины-каскадеры, они могу быть наравне или даже лучше, чем мужчины," - сказал актер.

Актер фильма "Барфи" также поздравил Чару Кхурана, которая подала в суд на Cine Costume and Make Up Artists Association (CCMAA). Ее претензией было то, что женщины не могли стать частью этой ассоциации.

"Я поздравляю Чару. Она добилась своего. Это хорошее начало," - заявил актер во время рекламной кампании Tag Heuer @He Crack under the pressure".

Ранбир также поведал о том, как справляется с каждодневным давлением общества, актер рассказал, что давление со стороны помогает ему стать лучше.

"У нас у всех были тяжелые ситуации в жизни, будь они связаны с семьей, карьерой или супружеством. Это повседневная вещь, и я чувствую, что давление - хорошая вещь, потому что оно старается выделить все самое лучше из тебя. Я не говорю это потому что я из известной семьи, но я думаю, что все люди чувствуют так. Преодолевать давление - вот что делает теяб лучше," - добавил актер.

Перевод: Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc
business-standard.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2014, 14:36   #285
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

14.11.2014



Ранбир Капур потерял терпение и атаковал папарацци около своего дома.

Ранбир Капур, который не так давно въехал в новые апартаменты в Бандре, все время находится в центре внимания СМИ. В среду вечером (прим. переводчика - после возвращения из резиденции покойного Рави Чопры) папарацции пытались запечатлить его и его девушку Катрину Каиф, которая была с ним, у их дома.

Актер, котрого взбесило вечное присутсвие журналистов и фотографов около своего дома, набросился на работника телеканала, когда тот пытался запечатлить его.

Актер фильма "Барфи" погнался за журналистом и даже выкрикнул пару нецензурных слов в его адрес. Однако поймать самого журналиста ему не удалось, но в руках у актера оказался рюкзак оператора, в котором находились его персональные вещи.

"Они входили в дом, когда Ранбир заметил группу журналистов, пытающихся снять их на камеру. У него лопнуло терпение, и он набросился на них с оскорблениями. Команда телеканала скрылась с места происшествия, и он пытался догнать их в течение некоторого времени. Хоть у него не получилось поймать ни одного из них, зато он нашел все оборудование, в том числе и рюкзак оператора, которые лежали в машине. Ранбир забрал все с собой," - поведал источник газете Mid Day.

"С тех пор, как Ранбир и Катрина стали жить вместе, каждый пытается сфотографировать их там вместе. Ранбир, взбешенный вмешательством папарацци в его личную жизнь, побежал за ними пока они не скрылись. В рюкзаке, который он нашел, лежали бумажник и другие личные вещи оператора телеканала," - добавляет источник.

Перевод: Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc
По материалам: International Business Times
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2014, 23:35   #286
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ноябрь, 2014

Ниту Сингх Капур защищает отношения Ранбира и Катрины.



Новости о знаменитой фотографии из инстраграма, на которой Ниту Сингх Капур обрезала девушку своего сына Ранбира Капура, облетели весь интернет. Таблоиды моментально начали строить предположения о том, что Ниту не одобряет Катрину для своего сына, но инсайдеры говорят о другом.

Близкий друг Ниту Сингх поведал СМИ, что Ниту не имеет ничего против Катрины, а удаление Катрины с общей фотографии - всего лишь мера защитить отношения своего сына с актрисой и не привлекать излишнего внимания СМИ. Сама Ниту не ожидала обратной реакции СМИ и людей, и как говорит источник, близкий к ней, она просто не знала, что до нее была выложена другая версия фотографии.

Источник добавляет, что Ниту Сингх не вмешивается я в личную жизнь Ранбира и уважает его выбор.

По материалам: Zoom Videos
Перевод: Регины Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2014, 23:37   #287
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2014

Свадьба Арпиты Кхан : Ранбир Капур не был приглашен на свадьбу, но его сестра Риддима получила приглашение.



Источники сообщают, что Ранбир и его родители Ниту и Риши Капур не были приглашены на самую грандиозную свадьбу этого сезона - свадьбу Арпиты Кхан в Хайдерабаде, но Риддима Капур Сахни, которая живет в Нью-Дели, получила приглашение.

Риддима подтвердила новость о том, что получила приглашение, но также она сказала, что не смогла посетить свадьбу в Хайдерабаде и пост-свадебное мероприятие в Мумбаи из-за расписания школы своей дочери.

Источник: TOI
Перевод Регины Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2014, 14:43   #288
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2014

Риши Капур сыграет роль дедушки



Дивья Кхосла Кумар, после своего режиссерского дебюта "Крылья желаний" приступает к своему следующему проекту под названием "Sanam Re", где главные роли сыграют Пулкит Самрат, Ями Гаутам и Урваши Рутела. Фильм выйдет на экраны в следующем году.

В этом фильме роль дедушки согласился сыграть Риши Капур, и это учитывая то, что актер неохотно дает свое согласие на роли отцов. Муж Дивьи, продюсер Бхушан Кумар, рассказал о том, как он получил согласие Риши Капура.

"Поскольку я знаю Риши-джи, то Дивья попросила меня спросить его, согласится ли он сыграть роль дедушки в её фильме. Риши-джи - большая звезда и просит большой гонорар, и мне, учитывая, что у Дивьи - малобюджетный фильм, было неудобно спрашивать его об этом. Тем не менее, когда я был у него в гостях, я решил осторожно об этом его спросить. Риши-джи сказал сразу: "Дивья мне как дочь, и она - твоя жена, и я бы даже снялся бесплатно, если бы эта была роль отца". Но я всё-таки решил испытать удачу и попросил его хотя бы взглянуть на сценарий. Спустя несколько дней он приехал к нам в офис, послушал сценарий и дал свое согласие", - сказал продюсер.

Итак, Риши Капур впервые за свою карьеру сыграет роль дедушки.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2014, 18:12   #289
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.12.2014

Ранбир Капур не будет участвовать в рекламе фильма Roy.



Ранбир Капур решил не принимать участия в рекламной кампании фильма Roy. Актер проинформировал продюсера фильма Бхушана Кумара о том, что не хочет путать аудиторию тем, что фильм крутится вокруг него.

"Это камео, поэтому Ранбир не хочет акцентировать на себе внимание зрителей. Это фильм Арджуна Рампала, и он хочет, чтобы Арджун занялся рекламой фильма. Ранбир выполнил все обязательства, касающиеся собственно фильма", - сообщает источник.

Оттягивание фильма теперь является предметом беспокойства для его создателей. Но после шумихи вокруг фильма "Бесстыжий" Ранбир не может позволить себе очередного провала под своим именем. Видимо, это является причиной того, что он умыл руки и решил свести к минимуму свою связь с этим фильмом.

Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc
По материалам Deccan Chronicle
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2014, 17:50   #290
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.12.2014

"Ранбир не готов к браку", - говорит Ниту Капур.



Хотя актриса старшего поколения Ниту Капур хочет, чтобы ее сын наконец-то завел семью, но она не имеет ни малейшего понятия, когда он решится на такой шаг.

Долгое время ходят слухи о том, что Катрина Каиф и Ранбир Капур планируют связать себя узами брака. Не так давно были новости о том, что родители Ранбира попросили его наконец-то жениться в 2016 году если не раньше. В то время, как мать актера Ниту Сингх Капур хочет видеть своего единственного сына женатым, но вопрос заключается в том, что готов ли актер фильма Jagga Jasoos к этому или нет.

На недавнем мероприятии, когда Ниту Сингх был задан вопрос по поводу свадебных планов Ранбира, актрис ответила : "Когда он будет готов, то и мы будем готовы. Все зависит от него... Я действительно не имею понятия... Ибо в наше время дети сами решают, что им делать... Когда они готовы, когда они вступят в брак, что они собираются делать. Они абсолютно самостоятельны, поэтому я не знаю."

Жена Риши Капура также добавила : "Как мать, я хочу, чтобы мой сын женился в ближайшее время. Но я не думаю, что он готов." В том случае мы думаем, что 2016 год может стать годом, когда свадебные колокола прозвонят для клана Капур.

Ниту Капур также рассказала, что в этом году вся семья Капур будет отмечать Рождество : "Рождество, как правило, всегда празднуется в доме дяди Шаши. Эта традиция на протяжении многих лет, с тех пор как тетушка Дженни была жива, присуствует в нашей семье. Так вся семья собирается вместе на рождественский обед. Это действительно удивительно. В этом году вся семья будет присуствовать. Муж Риддимы также присоединится к нам и Ранбир, и (несколько секунд паузы) все будут там."

Что же о девушке Ранбира Катрине Каиф? Ниту Сингх добавила : "Ранбир может привести кого угодно, он имеет на это права... Кого угодно."

По материалам: Bollywoodlife
Перевод: Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08386 секунды с 17 запросами