Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 10:13   #21
Астра1
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

indiotka, спасибо за фильм!!!
Хорошая актерская работа Виджая У парня явно есть драматический талант. Жаль только что роли у него однотипные...
Ну и Триша как всегда хороша
А песня "Мой папа согрешил и я родилась у мамы..."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2010, 10:46   #22
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Астра1, согласна, есть у Виджая и душа и драматический талант. И ранние его фильмы это демонстрировали, пока но не нацепил на себя образ "героя". Но, говорят, после провала Суры, и в связи с юбилеем, 50-м фильмом, он решил завязать с такими ролями и перейти на что-то более серьезное. Будем надеяться. Такой гарный хлопец и с таких запасом пустых фильмов - уже ни в какие ворота, пора ему взрослеть))) В Тирупачи очень хорош, и когда старается - сверкает гранями. Почаще бы так.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2010, 15:23   #23
Астра1
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
он решил завязать с такими ролями и перейти на что-то более серьезное
.
ОУ. Наконец-то. Боюсь только, что при таком раскладе, его новых фильмов придется ждать долго. И простят ли его поклонники уже привыкшие к имиджу суперборца за справедливость... Хотя очень очень жаль что он не задумался об этом раньше
А так замерла в ожидании
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2010, 15:33   #24
AllySun
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм понравился. Есть и юмор и драки и романтизм. Все что хочешь. Здесь Виджай мне больше всего понравился. Такой милашка. И уж очень ему идет, когда он злиться. Сразу такой сюрьезный. Я бы не сказала, что он везде одинаковый, хотя это 4 фильм с ним, что я смотрю,но с каждым новым фильмом новые эмоции. Молодец.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 16:59   #25
Rani+Sunny
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Чудный фильм, обожаю такие Спасибо за перевод
Виджай с Тришей оба душки
Отдельно спасибо за перевод песен, местами очень творчески Особенно песенка про овощи понравилась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2010, 08:06   #26
Rani+Sunny
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssrrss Посмотреть сообщение
наверняка не очень удобно
исключительно дело вкуса
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2011, 22:00   #27
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм Ощущения от него смешанные. Что понравилось? Сестра главного героя и ее муж. Оба актера старались, были естественны и убедительны. Все сцены с сестрой прекрасно сыграны. Причем сестры здесь было не в пример больше, чем героини Триши - и это плюс фильма, на мой взгляд.
Минусы. Сюжет - традиционный и не из лучших. Плюс у меня вызывает недоумение награда Виджая за этот фильм - честно. Если бы наградили актрису, сыгравшую сестру, я бы еще поняла. Но Виджай здесь решительно ничего не показал, да у него и не было такой возможности. Искренне надеюсь, что он действительно начнет играть в фильмах другого плана. И наконец, клипы... По меньшей мере для двух из них уволокли музыку из телужских фильмов: Shankar Dada с Чирандживи и "Гудумба Шанкар " с Паваном Кальяном. И меня лично это страшно покоробило. Особенно учитывая то, что в обоих обокраденных фильмах постановка клипов была не в пример лучше, чем здесь. Триша в клипах откровенно злила, хотя вообще-то отношусь я к ней неплохо.
Извините, если кого-то обидела. Может быть, я сегодня не с той ноги встала. Нельзя сказать, что фильм совсем никакой. Я его все-таки досмотрела до конца. Но на повторение этого подвига меня не хватит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2012, 21:38   #28
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

indiotka, спасибо за фильм и перевод!
Несмотря на то, что здесь играет моя любимая Триша,мне фильм с Паваном больше понравился!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 20:55   #29
mgalina
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вернитесь, пожалуйста, на раздачу. Заранее благодарю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай , маллика , перарасу , триша кришнан , чайя сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06177 секунды с 17 запросами