Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 08:35   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.04.2013

"Я благословлен тем, что в моей жизни есть Соха", - Кунал Кхему



Болливудский актер Кунал Кхему, который в настоящее время состоит в отношениях с актрисой Сохой Али Кхан, говорит, что ему повезло иметь кого - то, как она в своей жизни. Актриса очень благосклонна относится к его решениям и уважает его, как профессионала.

"Я благословлен тем, что в моей жизни есть женщина, которая настолько благосклонно относится к моей работе. Мы уважаем друг друга, как профессионалы. Мы говорим о нашей работе, но окончательные решения остаются за нами, " - сказал он в интервью.

Они, в настоящее время, не строят никаких планов относительно свадьбы, они просто съехались.

"Пока нет никаких брачных планов. Мы только что съехались. Мы счастливы и концентрируемся на своих карьерах, " - сказал он.

Кунал будет замечен в комедийном фильме о зомби "Go Goa Gone", он рассказал, что съемки стали незабываемым опытом.

Режиссером фильма выступил Радж Нидимору и Кришной Д.К. В фильме также снялись: Саиф Али Кхан, Вир Дас, Ананд Тивари и Пуджа Гупта.

"Радж придумал идею относительно зомби, а затем мы начали писать саму историю. Фильм - стал волнительным опытом. Трейлер был поспринят очень хорошо, " - сказал он.

Кунал, будучи ребенком снялся в таких фильмах, как "Hum Hain Rahi Pyar Ke", "Raja Hindustani", "Zakhm". Позже он вернулся в кино индустрию с фильмами: "Kalyug", "Superstar", "Dhol" и "99", которые были восприняты аудиторией не так хорошо.

"Я хотел бы считать, что я все еще новичок. Будучи ребенком, я играл героев, но фильм не держался только на моих плечах. Я сделала 11 фильмов, три из которых были оценены и запомнились. В то время, никто не следил за моей карьерой, так что это было более легко. Но теперь, когда вы - взрослый человек - это совсем другой опыт," - сказал он.

Актер считает, что он все еще имеет возможность отказываться от фильма, который ему не нравится.

"Я предполагаю, что мне повезло находится в том положении, когда я могу выбрать то, что я хочу делать и мне на надо хваться за первый предложенный проект, " - сказал он.

Актер попробовал себя в различных жанрах и благодарен за эту возможность.

"Я люблю актерство и саму идею нахождения перед камерой. Как актер, вы играете различные роли и жанры. Я чувствую, что это радует и удовлетворяет меня", - добавил он.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2013, 12:10   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.04.2013

"Теперь, я воспринимаю себя более серьезно", - Кунал Кхему


Дети - актеры редко становятся успешными, будучи взрослыми. Однако, Кунал Кхему непреклонен, пытаясь доказать недостоверность этой пословицы. Актер, который исходит из семьи, имеющей отношение к театру и параллельному кино (андерграундное направление), считает, что он теперь знает, что требуется для того, чтобы проявить себя в коммерческом диапазоне.

В искренней беседе, Кунал говорит о прошлом, настоящем и будущем...


Будучи звездой в детстве, насколько все для Вас отличается теперь, как для актера?
Мне повезло быть частью таких фильмов, как "Навстречу любви / Hum Hain Rahi Pyar Ke" (1993), "Брат / Bhai" (1997) и "Раджа Хиндустани / Raja Hindustani" (1996). И конечно, "Боль души / Zakhm" (1998). Я никогда не воспринимал себя всерьез, как ребенка - актера. Кроме того, нам тогда было по 3 - 4 года. Теперь, я воспринимаю себя более серьезно, как актер.

Каковы Ваши общие критерии для оценки сценария?
Если мне нравится предлагаемый герой, я вижу, кто делает фильм и будет ли режиссер способен воздать должное фильму, то он - является многообещающим сценарием меня. И наконец, я смотрю на продюсера, потому что нет никакого смысла вкладывать все свои силы в фильм, который не получит надлежащий выпуск.

Когда фильм проваливается в прокате, Вы считаете себя ответственным за это ?
При работе над фильмом, вы полностью выкладываетесь, чтобы сделать свою работу. Кроме этого, вы можете искренне представить (прорекламировать) фильм, что я и делаю, независимо от чего - либо. И несмотря на все эти попытки, если фильм проваливается в прокате, то мало что можно поделать.

Вы сталкиваетесь с ненадежностью?
Не совсем. Я не думаю так - я пришел, так что нет никаких возможностей для ненадежности. Я просто счастлив от того, что я делаю. И те, кто пытается пробиться, они должны продолжать делать это снова и снова. Есть постоянный спрос на числа - с клубом в "100 крор". Для мне, это - страшное место для нахождения в нем. Я испытал чрезвычайное счастье, как и безнадежную пустоту за свою короткую карьеру, которые сделали меня только мудрее.

Как Вам Саиф Али Кхан, как продюсер и актер?
Он решил спродюсировать этот фильм ("Go Goa Gone"), когда никто еще не был готов делать эту романтическую комедию. И не только это, он также согласился снятся в этом фильме, подняв тем самым ценность целого проекта. Он - очень инстинктивный парень, забавный и было круто работать с ним.

Наконец, Ваши комментарии относительно противоречия, окружающее афишу Вашего фильма?
Я искренне считаю, что это смешно. Вся идея о нормативных предупреждениях, в большинстве случаев, является чисто формальным актом. Разве мы не достаточно зрелые, чтобы решить для себя, что допустимо, а что нет? Фильм, как предполагается, является фильмом, правильно?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2013, 14:12   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.05.2013

Все может изменится для Кунала Кхему, если "Go Goa Gone" - станет хитом!



Талантливый, но все же скромный, Кунал Кхему - впечатлял нас в каждом фильме, частью которого он был. В то время, как он все еще - не часть "A - списка" актеров, ситуация может изменится, если экспериментальный фильм "Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone" - покорит кассовые сборы. Фильм о зомби привлек много внимания и в то время, как он снят в любимом развлекательном жанре, фанаты Болливуда принимают этот необычный жанр и Кунал чрезвычайно взволнован этим. В искренней беседе с "Masala!", Кунал рассказывает о своем опыте работы с Саифом, совместном проживании с Сохой и отношениях с Тармилой Тагор.

Что заставило Вас захотеть сделать "Go Goa Gone" ?
Это началось два года назад, когда Радж Нидимору и Кришна ДК (режиссеры фильма) и я попытались найти фильм, который мы смогли бы сделать вместе после фильма "99". Мы хотели сделать преступную комедию преступления фарса в Гоа. Именно тогда Радж, который был в Америке, позвонил мне и сказал "почему бы нам не сделать фильм о зомби?" У меня ушло около 30 секунд, чтобы ухватиться за эту идею! Как только он вернулся, мы часами обсуждали, как мы будем делать фильм в жанре, в котором никто не снимал в Индии. Вызов должен был будоражить, чтобы удовлетворить чувствительность индийских зрителей.

Вы можете нам больше рассказать о своем герое Хардике из фильма "Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone"?
Каждый считал, что я подхожу на эту роль, несмотря на то, что никогда не делал ничего подобно прежде. Хардик - точная противоположность меня настоящего. Он - милый, но все, что он делает - становится ужасным и он, к сожалению, говорит неправильные вещи в неправильное время. В то же самое время, он - забавный парень и движущая сила всех троих друзей в фильме.

Какого это было работать с Саиф Али Кханом?
Как продюсера, я должен поблагодарить его за мужество выйти и сделать фильм подобно этому. Это был огромный риск для любого продюсерского дома. Помимо этого, он также решил сыграть важного героя в фильме, которого, как я думаю, никто не смог бы исполнить. Он - невероятный актер и очень профессиональный. Даже, как человек, он заставляет вас чувствовать себя очень комфортно и он открыт для импровизации.

Вам комфортно было работать с Саиф, учитывая, что Вы встречаетесь с его сестрой?
Я думаю, что мне было более комфортно, как никому другому, потому что я знал его прежде, до того, как мы начали работать над этим фильмом.

Ходили слухи, что "Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone" - римейк голливудского фильма "Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland" (2009). Это правда ?
Конечно, нет! Это - первичная концепция. Фактически, мы попытались придать индийского колорита, так что пожалуйста не обращайте внимания на эти слухи. Очевидно, что концепция о зомби - не наша; это - западная идея. Мы только позаимствовали концепцию, но история и сюжет - полностью новые.

Учитывая, что фильм "Алмазные мечты / Blood Money" (2012) получил много гласности, почему, как Вы думаете, он провалился в прокате?
Вопреки всем сообщениям, фильм не провалился в прокате. Забавно, потому что, когда вы говорите со многими людьми - аналитиками, некоторые говорят, что фильм - провалился в прокате, в то время как другие говорят, что он преуспел. Ну, я знаю реальные факты и цифры, потому что это - мой фильм и я проявлял личный интерес к кассовым сборам. Он имел успех для дистрибьюторов и продюсеров. Он не собрал 50 крор (а приблизительно 36 миллионов); это был мало - бюджетный фильм и окупил деньги за долго до выхода. Это был один из самых успешных фильмов того месяца. Продюсеры и представители были счастливы результатами.

На сколько Ваш театральный опыт помог Вам вырасти, как актеру?
Стоять перед камерой и находится на сцене - два очень разных опыта. Я не говорю, что одна деятельность - легче, чем другая, но я действительно благодарен, что я получил шанс выступать на сцене в течение пяти лет. Я обычно волновался перед огромной толпой, но поборол тот страх, играя в театре. Мне повезло получить возможность поработать на сцене и перед камерой. В некотором смысле, все это способствовало тому, кем я стал сегодня, каким актером я являюсь.

Какие другие проекты у Вас в работе?
Фильм, над которым я в настоящее время работаю "Bhaag Johnny" - экшен триллер. Он продюсируется Виерамом Бхаттом и "T-Series", а Шивам Наир - выступает режиссером.

Вы сказали, если бы Саиф не продюсировал фильм "Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone", то Вы бы за это взялись. Настолько вдохновились ?
Да, я бы спродюсировал его. Иногда, вы находите идею, в которую вы верите и хотите ее реализовать. Я знал, что этот фильм не будет очень дорогим. Я сделал бы это с более низким бюджетом. Теперь, очевидно, бюджет стал немного выше, поскольку вовлечены продюсерские дома. Но поскольку, как я сказал, это было идея, которую ДК, Радж и я - оценили. Мы хотели стать первыми, кто сделает фильм подобно этому, так что я был прошел через ад, создавая его. Я не хотел делать этот фильм по личным или карьерным мотивам, потому что это фильм не для героя - одиночки. Просто я полюбил концепцию и историю.

У Вас есть что - нибудь в планах с вашим наставником Махешом Бхаттом?
Мы рассматриваем некоторые идеи. Сейчас нет ничего конкретного. Но определенно скоро над чем - нибудь поработаем.

Какие у Вас отношения с Шармилой Тагор ?
Нормальные.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2013, 11:11   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью Кунал Кхему



Чандра Мохан Шарма из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с Кунал Кхему. Он пишет: " 30 - ти летний Кунал Кхему живёт в гражданском браке с 34 - х летней Соха Али Кхан и не спешит оформить законный брак. В настоящее время он всё время уделяет своей карьере. В своём новом фильме он впервые исполнил несколько каскадёрских трюков.

- Вам скоро стукнет 30. Не пора ли сыграть свадьбу?
- Я не так давно начал карьеру в киноиндустрии. Когда оглядываюсь назад, вспоминаю только "Raja Hindustani" (1996, реж. Дхармеш Даршан) и "Zakhm" (1998, реж. Махеш Бхатт). Хотелось бы пред свадьбой сняться в нескольких таких фильмах, о которых буду помнить, когда мне будет 50 -60 лет ... Вообще - то в киноиндустрии я -не один такой холостяк. Звёзды куда старше меня тоже ходят в холостяках. В последнее время ко мне везде пристают с этим вопросом, на который мне не хочется отвечать.

- А Вам нравится выслушивать разговоры всех ваших фанатов о ваших странных взаимоотношениях с Соха?
- Я думаю, не поклонники, а пресса больше подогревает этот интерес. Каждому не терпится видеть нашу свадьбу. Это - наше личное дело, когда мы сыграем свадьбу. Мы, как и другие ни от кого не скрываем наши отношения.

- Какой Ваш следующий фильм?
- Выйдет на экран "Bhaag Johny Bhaag". На съемках этого фильма я разъезжал на нескольких своих любимых мотоциклах по широким улицам Бангкока. В этой картине у меня несколько каскадёрских сцен на мотоциклах, которые я впервые проделывал перед камерой.

- Зачем Вы подкинули Саифу идею фильма "Go Goa Gone"?
- У Саифа своя производственная компания. С некоторых пор Саиф наряду с романтическими фильмами горит желанием снимать фильмы несколько другого жанра. Когда у меня возникла идея сделать фильм о зомби, я сразу же поделился ею с Саифом. Не я один, любой ему подкидывает всевозможные идеи.

- Вы стали соавтором сценариста. Вы что всерьёз решили писать сценарии?
- Вообще - то я хочу продолжать играть. Если кому - то потребуется моя помощь в написании сценария, то обязательно помогу. Идея снять фильм о зомби у меня возникла 2 года назад. Я тогда сделал наброски характеров героев. Всё было стихийно.

- А зачем нужно было предлагать Сохе сниматься в двух сценах в этом фильме?
- Когда начинали съёмки, об этом не думали. Случайно в картине возникла такая ситуация, когда я вспомнил о своей любви. И режиссёру показалось, что в этой сцене должна появиться Соха.

- А Вы думаете о сиквеле "Go Goa Gone"?
- Действие фильма заканчивается на том месте, с которого можно запустить продолжение. Но пока рано об этом говорить.

- Почему не бывают успешными многие дети актёры, когда они становятся взрослыми?
- Ну, во - первых, скольким из этих детей дают возможность играть, когда они становятся взрослыми. Когда вы, как звезда ребёнок начинаете сниматься, то уже в возрасте 14 лет играете разнообразные роли. И таким образом, у зрителей остаётся в памяти ваш имидж звезды ребёнка. А когда 3 - 4 года спустя вы начинаете играть взрослые роли, то бывает трудно отойти от этого имиджа.

- Ваш любимый актёр, с которым вы всегда хотели бы работать?
- С детства и до сих пор певец Кишор Кумар - мой любимый актёр. Мечта работать с Кишор да так и осталась мечтой.

по материалам "Навбхарат Таймс" - (перевод с хинди Юрия Корчагова).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2013, 11:52   #25
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Интервью Кунала Хему для Filmfare. Июнь 2013.

Меня приветствует дом, который является впечатляющей смесью классики и современности, королевского шика и современного дизайна. Кунал Хему принимает меня, в то время как его подруга Соха Али Хан снимается далеко в штате Раджастхан. Она только недавно стали жить вместе в этой роскошной квартире. Артефакты со всего мира украшают обстановку. Пока я восхищаюсь мастерски обставленным домом, входит Кунал, сопровождаемый щенком бигля Масти. Щенок устраивается на коленях актера. Похоже, актер тоже, наконец-то, устроился в жизни.
2013 год был определяющим для актера, который верил в следование своему собственному пути. Его зомби-фильм Go Goa Gone собрал отличные отзывы, его актерская игра - тоже. Но два года назад, когда фильм была только задуман, мало кто верил в него. "Немногие в Индии знают, что такое зомби. Никто не верил в эту концепцию и все думали, что мы занимаемся глупостями. Потому я умолял режиссеров Раджа Нидимору и Кришну ДК сделать предварительный промо-ролик. Люди получили смутное представление об идее, но все еще были настроены скептически. Поэтому мы решили сделать этот фильм самостоятельно. Это было нашей движущей силой".

Но рыцарем в сияющих доспехах оказался Саиф Али Кхан. Он счел сценарий интересным и решил помочь. "Когда я впервые сказал Саифу, что мы работаем над фильмом о зомби, он не мог удержаться от смеха: "Ччччто? Зомби-фильм?". Я его перебил и сказал: "Может быть, когда мы закончим сценарий, мы тебе его отправим". На той же неделе Саиф встретился с Раджем и ДК по поводу другого фильма и спросил их о Go Goa Gone. Они показали ему презентацию, и он был в восторге. Он позвонил мне и сказал: "Это восхитительно! Почему ты не сказал мне, что это так классно?" "Ну как я мог объяснить ему это, если он сначала высмеивал саму идею?, смеется Кунал. Он считает Саиф лучшим продюсером, какой только существует. "Я уверен, что люди советовали ему бросить съемки Go Goa Gone, но он верил в фильм и пошел вперед. Он понял концепцию, связанные с проектом риски – но поддержал нас. Он даже согласился сыграть роль в фильме".

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2014, 22:56   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.07.2014

Кунал Кхему: "Я хотел сделать предложение Сохе в самом романтичном месте мира".



Актер Кунал Кхему, который недавно в Париже неожидано сделал предложение своей возлюбленной Сохе Али Кхан, говорит, что он планировал это сделать давно, но сделал это спонтанно. Он рад, что сюрприз получился.

"Это должно было случиться! Мне пришлось в Париж позвать своих верных друзей, чтобы взять у них кольцо. Но мне удалось сохранить свои планы в тайне от Сохи", - сказал Кунал.

Пара была в месячном европейском отпуске, когда мысль сделать предложение любви всей его жизни пришла ему в голову.

"У нас был отпуск в Европе на 26-27 дней. Мы посетили несколько городов, включая Лондон и Рим. Париж не был частью нашего плана путешествия. Я добавил Париж, как еще одно место нашего отпуска, я смог сделать предложение ей в самом романтичном месте мира".

Соха Али Кхан часто видела, что, когда они ехали в Париж, Кунал улыбался сам себе.

"Мне пришлось применить все свои актерские способности, чтобы скрыть мои парижские планы от Сохи. Но, все мои усилия, в конце концов, того стоили, когда я увидел её лицо после того, как сделал предложение", - сказал Кунал.

После того, как Соха сказала "да, Кунал", в среду она зашла на Твиттер, чтобы рассказать о такой новости миру.

Говоря об идее Сохи поделиться новостью на платформе интерактивной социальной сети, Кунал сказал: "В основном, мы - очень закрытые люди. Нам не нравится, когда пишут о нашей частной жизни в любой из социальный сетей. Однако, Соха обратилась к Твиттеру, чтобы объявить о предложении Кунала, поскольку она могла сказать точно, так как она хотела.

"Это совершенно особое событие для нас обоих. И Соха хотела лично подобрать все правильные слова", - сказал Кунал.

Однако, такое заявление вызвал вопрос от семьи и друзей, почему они не были взяты во внимание.

В защиту Кунал сказал: "Мы не планировали мое предложение. Я выбрал Париж спонтанно. И я рад, что сделал это".

Кунал Кхему отрицает, что сделал предложение под давлением семьи.

"Ни мать Сохи, ни мои родители никогда не выказывали беспокойства о форме наших отношений. Они рады видеть нас счастливыми", - сказал он.

Кунал не чувствовал до сих никакого давления относительно брака.

"Когда я сделал ей предложение, я сделал то, что казалось естественным. Только теперь мы чувствуем, что наши, благодаря предложению, перешли на новый уровень", - сказал Кунал, добавив, что никаких ближайших планов на брак нет.

"Соха и я похожи на супружескую пару. Мы уже чувствуем себя женатыми. Мы живем вместе и у нас всё общее, как у нормальной пары. Мы не видим оснований для того, чтобы сделать наши отношения еще более официальными, чем они есть сейчас".

"Однако, это может измениться в любой момент. Я не знал, что собираюсь сделать предложение, пока фактически не начал планировать это внезапно, в качестве сюрприза для неё. Аналогично, мы можем удивить вас, поженившись, кто ж знает? Но как я уже сказал, никакого родительского давления насчет брака нет", - сказал актер, чей следующий фильм называется "Guddu Ka Gun".

Источник: www.apunkachoice.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал кхему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09320 секунды с 16 запросами