Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 10:35   #291
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А если бы в фильме снимался не шах а кто ну скажем так из 2-ой десятки звёзд к примеру Чанки Пандей или Джавед Джафри что тогда а?
Я думаю фильм был бы не менее популярным всё дело в самом фильме а не в актёре
Индийские зрители просто такого раньше никогда не видели по крайней мере большая аудитория поэтому он такой популярный но всем вам я думаю он бы меньше понравился так как вы только Шаха и любите чуть ли не обожествляете его
Это уже фанатизм
Но по моему если бы там снимался Ритик этот имел бы бешенную популярность намного большую
чем у Шаха
Кстати игра на телефон уже вышла я в неё поиграл она мне очень понравилась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 10:53   #292
shtora
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шаха обожаю , но это фильм действительно больше для подростков и детей , хотя не без романтической линии ,но она минимальна и недоразвита ,думаю намеренно ,ведь фильм о отце и сыне , и это очень понятно сразу .Все играли вдумчиво ,но ..... блин , ну хотелось чего-то больше , конечно понимаю ,что это подарок всем детям и подросткам Индии , но увы,а где подарок мне .....,хотелось поболее человеческих эмоций , хотя гипертрофированая комедийность тоже была приятна и музыка интересна.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 12:11   #293
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кто-нибудь знает, какому городу так повезло??????
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 15:04   #294
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK's Ra.One в Box Office после недели проката.


Friday, November 4

Очень разрекламированный фильм Ra.One суперзвезды Шахрух Кхана создал несколько отчетов в истории киноиндустрии хинди. Один из них о коллекции своей первой недели. Кино про супергероя выиграло огромное количество в 192 крора в Театральной кассе на вводной неделе, побив рекорд "Телохранителя" Салмана Кхана, который получил "грязными" более 125 кроров.

Ra.One получил торжественное открытие и в multiplexes и на одиночных экранах по всему миру. Кино получало "грязными" РТС 170 кроров в Театральной кассе в первые выходные, совмещенные с праздником дни. Но в обычные дни сборы резко упали. Фильм собрал 17 кроров в воскресенье, и 6.5 кроров в понедельник, 4 крора в среду.

Однако, Ra.One, который был сделан с огромным бюджетом в 150 кроров, управляет в Театральной кассе, заработав 192 крора. Теперь, нужно ждать, будет ли фильм с участием звезд Шахрукха-Карины в состоянии побить рекорд Телохранителя (РТС 253 крора) и 3 Идиота (РТС 375 кроров) в своем долгом пробеге или нет.

источник

Обычно на этом сайте дают более менее точную информацию по сборам. Это к диспуту о сборах.
Кому то фильм понравился, кому-то нет, дело не в том, что те, кому нравится SRK, его обожествляют. Задевает резкость и форма суждений. Любое мнение можно облечь в ту или иную форму, а уж как это сделано, это зависит от уровня такта и культуры. Фильм не может нравиться всем, сколько людей, столько мнений.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 15:21   #295
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, какому городу так повезло??????
Дорогая Дианочка, спасибо за видюшку, не знаю город, это фанаты устроили местный сабонтуйчик на фоне музыки. Значит все на ура. Если бы Шах прибыл тогда тут бы такое началось, а это просто фанаты...Хорошо выполнили...У нас в местных клубах давненько крутят музон из фильма, но танцевать вот так - пока не видела...В Испании целый табун поклонников станцевали под первую песню...есть видео...но я пока не нашла...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 17:38   #296
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Видео из Испании

http://www.youtube.com/watch?v=a2LhsKSJn58
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 17:42   #297
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tash_S&M, спасибо! Класс!!!!!!!! Прям тааак туда захотелось! Вот чего так у нас бы не сделать?!?!?!?!? Суперский флешмоб!!!!!!

Последний раз редактировалось cher-diana; 07.11.2011 в 18:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 17:49   #298
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Точно Мне тоже так туда захотелось......Умеют же люди отдыхать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 18:56   #299
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Полностью согласна! И, кстати, видимо, таким образом хотят привлечь к себе внимание! Нереализовавшийся кинокритик! Sashok №2!

Добавлено через 3 минуты


Широкие зрительские массы и толпа - это совсем ни одно и тоже!
Ну что вы напали на Sashok №2? Мне тоже фильм кажется примитивным, хотя я люблю ШРК и особенно Карину.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2011, 05:58   #300
Gaviota
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
alupka на пути к лучшему
Этот путь будет очень долог. Вижу пока только хамское и провокационное поведение. Отношение к больным людям этого человека вообще дурно пахнет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07009 секунды с 16 запросами