Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 20:17   #341
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рух: Антенна не item number, я одет!

21 мая 2011



Было много гула относительно одного особого номера Always Kabhi Kabhi, который показывает Шаха Руха Кхана в видео, но вопреки сообщениям СМИ, Антенна не item песня. Суперзвезда-продюсер верит, однако, что он может составить некоторую конкуренцию Катрине Кэйф с другим уникальным треком.

В недавнем запуске музыкального альбома Always Kabhi Kabhi актер пошутил, "Антенна не item песня, потому что я в ней одет. Это могло бы измениться перед выпуском фильма. Бхушен (Кумар) просил меня сделать песню в бикини. Вместо "Молодая Шила" ее назовут "Шахрукх средних лет" , и Pritam напишет текст."

На более серьезной ноте Шах Рух пояснил, "Чтобы быть честным, это не совсем item number (девочки, кратко это выражение не перевести, так как это нечто видеоклипа с полуголыми актерами и актрисами, так что будем писать без перевода). Песня идет в начале фильма. Я не знаю, каков item number, но я полагаю, что наш номер -это песня, которая сообщает то, о чем фильм. Это - очень бодрый номер. Родители и учителя часто не в состоянии уловить сигналы, которые молодежь посылает и быть с ними на одной длине волны. Это - то, что показывает песня, но ,конечно, это коммерческий, счастливый номер."

Отвечая на вопрос, почему он не привлекал ни одну из ведущих актрис B'town для Антенны, Хан ответил, "У нас есть две прекрасные героини, зачем нам просить других актрис танцевать в нашем фильме?"

Ну, мы вполне уверены, что видели Джизелли и Зоа улыбающимися на заднем плане, когда ШРК сделал это заявление.

перевод Svetlana961 для srkgalaxy

http://filmicafe.com/news_detail.php?news_id=19287
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2011, 11:36   #342
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Жизель Монтейро поймала взгляд Шакрукха Кхана.



21.05.11

Шакрукх Кхан хотел Жизель для ‘Always Kabhi Kabhi’.
Жизель Монтейро, бразильская красавица, которая всех сбила с толку со своим невероятным видом пенджабской девушки фильма домашнего производства Саифа Али Кхана «Love Aaj Kal», теперь стала звездой «Always Kabhi Kabhi, фильма производства Шакрукх Кхана.
Девушка сказала, что именно ее игра в «Love Aaj Kal» привлекло внимание Шакрукх Кхана. Следовательно, именно она готова сыграть главную роль в «Always Kabhi Kabhi», режиссера Рошана Аббаса.
«Мне сказал Рошан, Шакрукх искал меня после «Love Aaj Kal» и хотел для своего фильма. Я надеюсь встретить его, сказать большое спасибо», - сказала Жизель.
Также девушка добавила, что Шакрукх вел актеров на протяжении всего создания фильма.
«Прямо перед началом съемок у него были предложения для каждого из нас. Однако, он передал их Рошану, и далее именно режиссер помог нам с нашими сценами», - сказала Жизель, добавляя: «Мне сказали, что Шакрукх хотел, чтобы мы были естественными и самостоятельными, и не беспокоились о том, что он думает о нашей игре».
«Always Kabhi Kabhi» намечен на выпуск 17 июня. В фильме также снялись Зоя Морани, Али Фазал и Сатьяджит Дьюб.

http://www.apunkachoice.com.
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2011, 16:57   #343
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK приводит Бхансали причину отложить ‘Мой друг Пинто’



22.05.11

Выпуск следующего фильма «Мой друг Пинто» Санджая Лилы Бхансали, выпуск которого совпадает с выпуском молодежной романтической комедии Шакрукх Кхана ‘Always Kabhi Kabhi’. Бхансали решил отложить выпуск своего предстоящего фильма с 17 июня на 1 июля.
Торговые эксперты чувствуют, что Бхансали не хочет рисковать с SRK больше, возможно желая избежать пагубного дежа вю, когда «Ом Шанти Ом» и «Саоария» столкнулись в театральной кассе.
Источники подтверждают, что режиссер «Мольба» перешил изменить дату выпуска своего фильма после просмотра танца Шакрукх Кхана «Антенна» из его фильма.
Однако, у Санджая Лилы Бхансали, кажется, теперь большая проблема, ведь его фильм будет выпущен наряду с широко ожидаемыми ‘Delhi Belly’ и ‘Bbuddha Hoga Tera Baap’ с Большим Б.
Ну, давайте надеяться, что «Мой друг Пинто» Бхансали скоро доберется, чтобы увидеть день выпуска!

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2011, 19:36   #344
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/05/11

Шахрукх Кхан не считает себя звездой

Хотя его и называют королём Болливуда и супрезвездой, однако Шахрукх Кхан не считает себя звездой.

Шахрукх говорит: " Я не считаю себя звездой. Я тоже как любой другой человек плачу, смеюсь, отпускаю шутки, переживаю и, возможно, по этой причине люди столько лет меня любят, потому что я тоже, как и вы - человек.Мне доставляет удовольствие видеть на вашем лице улыбку".

Шахрукх сказал это, выступая в среду (18 мая) на презентации музыкального диска к своему фильму "Always Kabhi Kabhi" (выходит на экран 17 июня, продюсер Гаури Кхан, жена Шахрукха, реж. Рошан Аббас, в ролях: Али Фазал, Жизел Монтейро, Зоа Морани, Сатьядев Дубе).

Как и у любого человека у Шахрукх Кхана тоже были некоторые мечты, в частности, он хотел играть на сцене. "Я не знал, что поеду в Мумбаи, - сказал далее Шахрукх, - или буду играть, но в душе так или иначе было желание - играть. Было также желание - стать спортсменом. Хотя все мои мечты так и не осуществились, однако в жизни одно желание всё - таки стало явью. В жизни я чему- то научился, чего - то добился".

"Когда я думаю, - продолжал Шахрукх, - то мне кажется, то родители не могут всему тому научить, о чём мы думаем. Они только любят нас или в чём -то, что нам требуется в детстве или юности, нам могут помочь. Но после этого нас сама жизнь учит. В жизни обязательно должны быть противоречия, благодаря им жизнь становится интересной. Нельзя раз и навсегда жить по одной схеме. Я не думаю, что в течение всей жизни нужно придерживаться одной и той же точки зрения или слепой веры. Мне кажется, что те люди, которые всю жизнь зациклены на одной идее, они - самые скучные люди в мире ".

В эти дни Шахрукх Кхан занят играми четвёртого сезона Kolkata Knight Riders, Indian Premier League (IPL), своей команды игроков в крикет. В прошлые три сезона команда ничем особенно себя не проявила, но на этот раз они вроде бы неплохо играют.

* по материалам www.bbbc.co.uk (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2011, 11:09   #345
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/05/11

Кто? Это - Король Кхан

Шах Рух Кхан присоединился к лиге международных знаменитостей, подобно Тому Хэнксу и Кристиано Рональдо.

Он - первый Индиец, который был приглашен на специальный вебсайт, который позволяет известным лицам общаться со своими фанатами. Сайт создан на базе Твиттера, Фейсбука и т.д.

Вебсайт под названием Whosay.com, объединил популярных атлетов, художников, звезд, борцов и т.п. по всему миру.

Социальный медиа сервис создан для известных лиц, где они могут общаться со своими фанатами из различных сетей, которые поддерживает вебсайт.

Международные знаменитости, активно использующие Whosay - Том Хэнкс, Джим Кэрри, Кристиано Роналдо, Энрике Иглесиас, Стив Мартин, Кевин Спейси, Джон Кьюсак и Кит Урбан.

Говорит источник, близкий к Шах Рукху, "Whosay - это вип - сервис и только для известных людей. Если вы - популярная личность, вы можете связаться с вебсайтом с целью сотрудничества. Это дает знаменитостям новый контроль над их присутствием в социальных сетях. Когда вы видите, что кто-то пишет на Whosay, то можно быть уверенным, что это настоящая звезда."

После Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона, "Whosay" было решено запустить и в Индии, они посчитали, что первой индийской звездой, которая должна присоединиться к ним - будет Шах Рукх Кхан.

Источник добавляет, "В прошлом месяце, "Whosay" пригласил его и предложил использовать эту платформу. После его последнего фильма "Мое имя Кхан", Шах Рукх стал глобальной звездой. "

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)







Шахрукх Кхан, Саджид Надиядвала, Вишал Бхардвадж


21/05/11

Статус фильма "2 States" - отложен

Как стало известно, режиссёр Вишал Бхардвадж недоволен сценарием фильма "2 States" и не приступит к съёмкам до тех пор, пока сценарий не будет доведён до готовности.

Кроме того, он пишет музыку к пьесе Миры Наяр. По этой причине продюсер Саджид Надиядвала также решил отложить съёмки.

В этом фильме должен был сниматься Шахрукх Кхан.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 23.05.2011 в 11:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 18:45   #346
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Самый счастливый брак в Болливуде



24.05.11

Получается, что Арнольд Шварценеггер был лучше актером, чем мы могли себе вообразить.
Стало известно, что бывший губернатор Калифорнии завел ребенка с одной из своих служащих, и его 25-летний брак в результате распался. Это рассматривается как просто еще один неудачный брак в Голливуде.

Однако, с акцентом на положительные результаты, вот посмотрите пару, которая сохранила брак. Они звезды, они известные, они блистают на различных мероприятиях. И все же их брак - легенда. Вот загляните в Болливуд:

Шакрукх и Гаури Кхан

Король Кхан является одним из тех людей, кто знает, как сохранить свою частную жизнь. Его отношения с Гаури начались, когда они были молоды, задолго до того он стал звездой, и остались незыблемыми до сих пор.

http://www.rediff.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 21:38   #347
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Успех SRK funda для мальчика пиццы!
24 мая 2011



Источник: Vaibhavi Risbood | Последнее обновление 18:57 (24/05/11)
Шах Рук Кхан - определенно источник вдохновения для многих. Почему кто-то не может хотеть понимать и принимать его золотые мысли и делать путеводителя из него? Что-то подобное произошло с шоколадным мальчиком Сэтьяджитом Дуби, который собирается сделать великий вход в Болливуд посредством фильма производства SRK ‘Всегда Kabhi Kabhi’.

Новый мальчик в B’town восхищается способом, которым SRK прибыл из ниоткуда и теперь управляет болливудской "картой" ( Управляет Болливудом). При разговоре о каких либо подсказках от Короля Хана он быстро сказал , “- Шах Рук Кхан большое вдохновение для всех нас. Он только сказал мне делать вещи в стили ‘чистый dilse’. SRK также советовал мне дать свои 100 % и быть честным к работе.”

“Самый большой урок, который я получил от г-на Хана, это то что я никогда не должен обманывать мою работу и должен избегать непорядочности (непорядочных людей) ,” завершил он.

Satyajeet, который был замечен как рассыльный пиццы в рекламе, утверждает, что, даже если он достигает 10 % того, чего SRK достиг в его жизни, он будет считать, себя удачливым человек.

перевод ЛАЙМА для srkgalaxy
http://daily.bhaskar.com/article....61.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 10:07   #348
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан написал предисловие к новой книге Aнупамa Чопры



25.05.11

Суперзвезда Шакрукх Кхан написал предисловие к новой книге известного кинокритика Анупама Чопры “First Day First Show”. Анупам чувствует, что только SRK может быть справедливым, потому что он прошел весь путь в промышленности.
"Я попросила его написать предисловие, потому что его карьеру я исследовала очень скорпулезно и только он в некотором смысле стал примером в промышленности. Три Кхана действительно возглавили Болливуд. Так что для меня SRK был лучшим человеком для инкапсуляции, как многое изменилось», - сообщил Чопра IANS.
Представляя предварительный просмотр книги, Чопра сказала: «Это коллекция работ, которые я проделала. Идея заключалась в том, чтобы сложить статьи вместе так, что показать, сколько многого случилось за последние 20 лет. Это своего рода станет историей современного Болливуда. Чтобы увидеть, где мы были в 1993 году, и в настоящее время кажется, что сейчас другой мир».
Она работает уже два десятилетия, так как ее удастся обобщить книгу?
"Если честно, я не так прилежна. Я полностью полагалась на Индию сегодня, где я работаю около 12 лет. К счастью, для меня, они имеют большую библиотеку, большой архив, чтобы я могла работать, в противном случае я была бы в тяжелом положении ".
Чопра, которая выиграла национальную премию в 2001 году за лучшую книгу о кино для “Sholay: The Making of a Classic”, говорит, что для ее написания у нее был ностальгический опыт.
Загипнотизированная успехом Шакрукха Кхана, Чопра написала свою биографию "Король Болливуда: Шахрукх Кхан и соблазнительный мир индийского кино".
"Это было удивительно, чтобы вернуться и пересмотреть статьи, которые Вы сделали 15 или 16 лет назад. Существовало два Шакрукха 1993 и 1995 годах, когда он снимался для Азизы Мирзы ‘Raju Ban Gaya Gentleman’ и ‘Ram Jaane’. Это было чрезвычайно ностальгически вновь посетить то время. Но это было очень весело ", - сказала 48-летняя журналистка.
Чопра, которая имеет сильную связь с Болливудом, будучи женой продюсера и режиссера «Vidhu» Винода Чопры, имеет очень профессиональные отношения с промышленностью.
“Мои отношения с кинопромышленностью, конечно очень профессиональны. Это не то, что я близкий друг с кем-то. Так что я могу вам сказать со всей честностью, что я никогда не была предвзята", - сказала она.
Отвечая на вопрос, видел ли ее муж книгу, Анупам сказала: «Он не читает, что я пишу. Он читает только часть этого. Он предпочитает читать на хинди. Таким образом, он не крупный читатель моей работы”.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 12:04   #349
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Always Kabhi Kabhi был представлен Шаху Рукху в графической версии.

Joginder Tuteja, 24 мая 2011 - 12:34



Шаху Рукху, конечно, нравится помещать его директоров во "время испытаний". В случае Always Kabhi Kabhi в первый раз директор Рошан Аббас представил историю как rom-com графический роман прежде, чем она могла быть одобрена для преобразования в художественный фильм. Теперь это может стать первым в Болливуде, потому что, хотя это - обычная практика, что идея предоставляется в шоу-ролике или нагрядной иллюстрации, никогда не было ситуации, когда весь роман предоставлен графически прежде, чем быть переданным для производства.

"Шах Рух хочет, чтобы его фильмы были разнообразны, но также коммерчески жизнеспособны. Это он вынес со дней его более ранних производств как "Трепетные сердца", Aшока и Paheli, ни один из которых не работал в прокате. Он идет вперед и не одобряет фильм только на основе хорошо звучащей идеи. Он хочет кое-что намного больше чем это; как прототип, который дает ему точный смысл того, как финал фильма будет выглядеть ", сообщает торговый источник, который пристально наблюдал за работой Шаха Руха в качестве продюсера.

Другая вещь, с которой соглашается Шах Рух, - то, что даже при том, что у него может быть довольно много друзей в промышленности, которые сильно желают работать с ним, он выбирает только тех, кому удастся убедить его своей работой, хорошо подготовлены и имеют ясное преставление о том, что они хотят.

"Он работал с такими старыми друзьями как Фара Кхан (Я рядом с тобой, Ом Шанти Ом) и Азиз Мирза (Chalte Chalte), но это никогда не означало, что он не был открыт для других вариантов", продолжает торговый источник, "Это - идея, которая имеет значение и следовательно когда Anubhav Sinha приблизился к нему с Ра. Один и Рошан Аббас, представил ему резюме Always Kabhi Kabhi, он позволил им идти далее."

Многие были удивлены , потому что Anubhav прибыл вскоре после Cash, в то время как Roshan до этого вообще не снимал фильмы . Кроме того, SRK и Аббас никогда не были старыми друзьями в отличие от Фары и Азиза, которые были частью его внутреннего круга. Так, в то время как Anubhav провел несколько лет только на написание сценария и других пре-подготовочных действий для производства для Ра. Один, Roshan также начал работать над получением визуального представления Always Kabhi Kabhi для того, чтобы убедить Шаха Руха делать фильм.

"Да, это был вызов для меня представить идею Шаху Руху и для этого я действительно графически изобразил новеллу Always Kabhi Kabhi , чтобы визуально описать дух фильма", подтверждает Рошан, "я схематически изобразил большую часть фильма, чтобы показать , на что это будет в конечном счете похоже. Так как сценарий был почти готов, я пошел к нему с написанными сценами вместо того, чтобы продать кое-что витающее в воздухе. Там был определенный план и как только Шаху Руху понравилось то, что я должен был сказать, я объяснил, как этот роман перевести в полноценный фильм. Конечно, ему понравилось то, что он увидел, в результате чего дальнейшие действия не были жесткими."


Перевод Svetlana961 для srkgalaxy
http://www.bollywoodhungama.com/feat...505/index.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 16:31   #350
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK высматривает режиссера Аамира Кхана



25.05.11

Шакрукх Кхан следящий за режиссером Абхинавом Кашьяпом "Dabangg" Салмана Кхана - это старая новость. Суперзвезда теперь имеет свой взгляд на еще одного большого режиссера, который входит в лагерь Кханов.
Шакрукх Кхан недавно встречался с Абхинавом Део, режиссером фильма "Delhi Belly" с Имраном Кханом в главной роли производства Аамира Кхана.Похоже весь шум, что фильм вызвал до сих пор, когда первый промо вышло в эфир, заинтересовал Шакрукх Кхана. И несмотря на то, что дебют фильма "Игра" А.Део объявили безнадежным, другие работы произвели впечатление на SRK.
Если верить слухам, Шакрукх встретился с Абхинавом Део, сразу после выпуска промо "Delhi Belly" на прошлой недели. "Абхинав является популярным режиссером и компания Шакрукх Кхана "Red Chillies" закажет несколько рекламных роликов. "Так что,возможно, в этом причина состоит, что актер встретился с режиссером", - сообщает посвященный источник.
Еще раньше Шакрукх Кхан встречался с AR Murgadoss, после того как тот выпустил фильм-суперхит "Ghajini" с Аамиром Кханом. Вместе они работали над проектом, который к сожалению не реализовался. Давайте посмотрим, повезет ли SRK на этот раз завоевать режиссера Салмана Кхана.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено через 43 минуты
Первый видео-блог SRK на Twitter



25.05.11

Суперзвезда Болливуда Шакрукх Кхан не оставляет шанс для общения со своими поклонниками.Теперь Король Болливуда разместил свой видео-блог на Twitter, чтобы сообщать поклонникам о событиях в своей повседневной жизни.
В своем первом видео-блоге Шакрукх не только рассказывает о торжестве по случаю дня рождении Суханны, но и рекламирует свой фильм "РА 1".В 92-секудном клипе Шахрукх говорит: "Ставлю этому 11, это было удивительно, танцующие маленькие девочки. Я подарил дочке розовую помаду, а один из ее друзей подарил ей розовый IPad и белое бики, так что она была в восторге".
Говоря о своей команде IPL Kolkata Knight Riders (KKR), Шакрукх сказал, что он хотел покончитьс собойй после проигрыша против Mumbai Indians, но все еще надеется, KKR выиграют в следующем матче.
О своем новом фильме "РА1" Шакрукх говорит: "Я собираюсь выпустить трейлер в конце этого месяца или в конце первой недели июля. Я надеюсь, что вам это понравиться, я дам 7 из 10, вы же знаете, я очень скромный. Я хочу покорить вас со своей скромностью.Быть на видео 5 из 10, 5 с моей стороны и если вам это понравится, буду делать это чаще".

ссылка
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11005 секунды с 17 запросами