Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 12:32   #351
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, новость кошмарная........... и такая бессмысленная смерть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2013, 11:17   #352
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Специальные показы SVSC планируются после Sankranthi

13-01-2013



Продюсер Дил Раджу чрезвычайно доволен ответом зрителей, который "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu" получает до сих пор. Отвечая на вопросы СМИ, он сказал: "Мы волновались о том, как фанаты Венкатеша и Махеша Бабу воспримут наш фильм. Я рад видеть такой положительный ответ на фильм, который мы сняли. Мы привыкли к выпуску развлекательных массала- хитов, но можно получить гораздо больше удовлетворения, когда люди ценят такие фильмы, как "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu", в которых нет ни одного из популярных коммерческих элементов. Мы планируем организовать специальные показы для женщин - 14, 15 и 16 января. Кроме того, платиновый диск фильма будет выпущен в Хайдарабаде на следующей неделе". Венкатеш, Махеш Бабу, Саманта и Анджали сыграли главные роли в этой милой семейной картине. Шриканта Аддала руководил съемочным процессом. Мики Дж. Мейр сочинил музыку.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2013, 12:32   #353
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Превосходные сборы "SVSC" за 5 дней в Андхра-Прадеш!

16-01-2013



Престижный мультизвездный проект "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu" сделал превосходные сборы в штате Андхра-Прадеш. Мы получили данные за первые 5 дней, и вот результаты по районам:

Район - Сборы
Nizam - 7.40 Crores
Ceded - 3.91 Crores
Nellore - 1.01 Crores
Guntur - 2.20 Crores
Krishna - 1.52Crores
West Godavari - 1.49 Crores
East Godavari - 1.94 Crores (рекордные сборы)
Vizag - 1.90 Crores
Итого, суммарные сборы в штате Андхра-Прадеш за 5 дней - 21.37 Crores

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 07:32   #354
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 января 2013 г

Махеш Бабу подтвердил проект с Вамси Пайдипали



Было время, когда Махеш Бабу, был героем-затворником, снимающимся в одном фильме раз-два года, а затем он вообще пропал на некоторое время. В настощее время мы видим совершенно другого Махеша Бабу. Самое главное - он постоянно подписывается на новые проекты, что бузумно радует его поклонников.

Вот несколько обновлений о его проектах. После того, как он попал в самое яблочко с фильмом "Seetamma Vaakitlo Sirimalle Chettu", Махеш Бабу продолжит работу в своем текущем проекте режиссера Сукумара. Ожиданий от фильмов много, поскольку говорят, у Махеша там будет уникальный персонаж.

После этого, и это подтвердил сам Махеш, он приступит к своему новому проекту, и не с кем иным, как с Вамси Пайдипали. И хотя этот проект ранее был всего лишь предположением, но теперь он точно подтвержден. По слухам, фильм будет называться "Krishna Mukunda Murari". Осталось дождаться официального заявления.

Источник: blog.raag.fm
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 07:57   #355
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 января 2013 г

Фильм Махеша Бабу и Пури Джаганнатха назвали "Tapori"?



Мы уже сообщали новости, что баннер Parameshwara Arts зарегистрировал официально навание "Tapori". Мы решили раскопать об этом подробности и узнали из надежных источников, что название фильма будет использовано для проекта Суперзвезды Махеша Бабу с режиссером Пури Джаганнатхом. Этот проект, как ожидается, будет продюсировать Бандла Ганеш.

Пока еще не поступало официальных заявлений от производителей, но мы узнали, что проект находится на стадии обсуждения. Махеш Бабу в настоящее время работает над фильмом режиссера Сукумара, также у него на очереди есть проекты от Шрину Вайтлы, Криша и Пури Джаганнатха.

Источник: blog.raag.fm
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 23:01   #356
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

17 января, 2013

Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу



Махеш Бабу - единственный телужский актер, у которого есть фанаты не только на Юге, но и также на Севере. Даже не снимаясь в хинди фильмах, у него есть фанаты, которые с нетерпением ждут его нового фильма.

Северяне также хотели бы видеть Махеша в хинди фильмах, но он всегда отказывается. Не так давно, когда мы спросили его о том, будет ли он играть в Болливуде, он улыбнулся и ответил, что он не хочет делать какой-либо фильм в Болливуде. Также, он сказал, что он рад своими телужскими проектами. Ему хотелось бы делать больше фильмов на телугу, и делать телужскую аудиторию счастливее.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.01.2013 в 23:20.. Причина: редактировала перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2013, 11:40   #357
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я не верю в соревнования статусов", говорит Махеш Бабу!

19-01-2013



Махеш Бабу находится на вершине своей карьеры в эти дни. Его предыдущие два фильма стали супер хитами, а его последний фильм "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu" бьет рекорды в прокате. На самом деле, он стал единственным фильмом кассовые сборы которого течение первой недели в Низам составили около 10 крор*. Теперь, в кино кругах дискутируют о том, стал ли Махеш Бабу звездой №1 в Толливуде. Недавно в одном из интервью, когда Махеша Бабу спросили, считает ли он, теперь себя Звездой №1 на Юге, с тех пор как у него вышло 3-и хита подряд, он с казал в своей скромной манере: "Я не верю в числовые статусы, эта мысль даже не приходила мне в голову. Мне нравится сниматься в кино, история и мой характер в картине являются единственными вещами, которые меня интересуют. Когда дело доходит до отзывов и получения наград, я принимаю их с чистой совестью, только тогда, когда я знаю, что я выложился на все 100%".

*1 крор (crore) = 100 лак = 10 миллионов рупий.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 10:32   #358
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Венкатеш и Махеш Бабу становятся эмоциональными!

21-01-2013



Победитель Венкатеш и Суперзвезда Махеш Бабу сыграли роли братьев между которыми существуют довольно тесные связи в фильме "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu". Их экранная химия, похоже, перенеслась и в реальную жизнь. Церемония выпуска платинового диска состоялась вчера, и Венкатеш с Махешем Бабу говорили о фильме очень эмоционально на этом мероприятии.

Венкатеш сказал, что Махеш Бабу теперь для него как младший брат в реальной жизни. "У меня есть старший брат, но у меня никогда не было младшего брата. На съемках SVSC, я его встретил!", сказал он и обнял Махеша Бабу по братски.

Махеш Бабу ответил на эти объятья весьма эмоционально во время выступления на сцене и поблагодарил зрителей за отличный отклик на их фильм, а также поздравил всех с большим успехом. Фильм продолжает "бомбардировать" кино кассы со всех сторон.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2013, 06:51   #359
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.01.2013

Махеш возвращается к проекту Сукумара



Суперзвезда Махеш Бабу, который был занят промоушеном своего последнего фильма "Seethamma Vaakilto Sirimalle Chettu", возвращается к съемкам безымянного проекта режиссера Сукумара. Первые графики съемок прошли в Хайдарабаде и Гоа, и Махеш вновь присоединится к команде фильма с 23 января. С этим фильмом отметит свой дебют в Толливуде Крити Санон. Музыку для фильма пишет Деви Шри Прасад. Продюсируют проект Анил Санкара, Гопичанд и Рам Ачанта под баннером 14 Reels Entertainment.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 21:28   #360
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

26 января, 2013

Песня из фильма "SVSC" бьет рекорды



Фильм "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu", который вышел на экраны 11 января побил много рекордов в различных кинотеатрах. Но не только фильм удостоился лавров. Заглавная песня к фильму, которая тут же стала бьет рекорды. Эта песня находится в десятке лучших песен Индии, по версии одного популярного сайта (в которые также входят Болливудские и Голливудские песни).

Все песни к фильму очень хорошие, но главная песня к фильму находится на почетном первом месте.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08575 секунды с 17 запросами