Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 20:53   #351
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Появилось на YouTube - канал пользователя IAMSRKLive http://www.youtube.com/user/IAMSRKLive
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 22:22   #352
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Vi-John Shaving Cream SRK (новая реклама)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 13:00   #353
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/05/11

Шах Рукх Кхан на съемках рекламы

Шах Рух Кхан снимается для рекламы зубной пасты, в который он учит детей чистить зубы.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 16:18   #354
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK ушел со стадиона, после того как его освистали на игре IRL.



26/05/11

Отсутствие на мачте Шакрукха произошло из того, что его грубо оскорбили во время матча KKR в среду.
В ночь на среду, как Wankhede принимал матч между "Kolkata Knight Riders" и "Mumbai Indians",многие видели его в роли основного столкновения между двумя знаковым Mumbaikars - Шакрукха Кханом и Мукешем Амбани.
И пока клан Албани прибыл одетый в свои сине-голубые цвета, болеть за свою команду, трибуна KKR была лишена своей яркой звезды.
Шакрукх Кхана не было. На самом деле он смотрел матч по телевизору в своем доме Маннат, с своим другом Караном Джохаром и другими друзьями.И в то время как мир заставили поверить, что Кхан праздновал день рождения своего лучшего приятеля Карана Джохора, которому исполнилось 39 вчера, нам сказали некоторые из его самых близких друзей, что отсутствие SRK имело непосредственное отношение еще и к оскорбленному эго.
Говоря исключительно Mumbai Mirror, близкий друг SRK и муж Джухи Чавла, Джай Мехта сказал:"В последний раз когда SRK появился на матче своей команде в городе, он был освистан большей частью толпы. Ему было очень больно".
Матч, который состоялся 19 мая на стадионе "Navi Mumbai’s D Y Patil", в котором команда Шакрукха нанесли поражение местной команде. И видимо, фаны "Mumbai Indians" решили отомстить SRK на этот раз за тот провал своей команды.
Mumbai Mirror стало известно, что Бадшах признался своим ближайшим друзьям, что не ожидал освистания и насмешек от людей. “После того, сколько я сделал для этого города, это не то, чего я ожидал,” - сказал Шах по сообщениям его друзьям. “И он поклялся никогда не приходить ни на какой матч KKR ни на какой стадион города,” добавил Джай Мехта.
Это не первый случай, когда SRK показал свои уязвимые стороны. Некоторое время назад, звезда отказалась от микро-блогов Twitter сайте, после нескольких оскорбительный нападок в его сторону.
"Twitter разбил мое сердце",- он сказал,- "Мне нужно отгородить себя от негативных энергий".

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 16:24   #355
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Шахрукх показывает Ra.One для участников Always Kabhi Kabhi

Thursday, May 26, 2011, 12:22
[IST]

Грандиозный проект Ra.One. отделяют месяцы от наступления на кинотеатры, но его ведущий актер Шахрукх Кхан удивил участников своего фильма домашнего производства Always Kabhi Kabhi, показывая им фрагменты его научно-фантастического блокбастера.

Это произошло,во время съемки песни для "Always Kabhi Kabhi""Antenna". Шахрукх позвал ведущих актеров Зоа Морани, Жизель Монтейро, Али Фазала, Satyajit Dubey и режиссера Рошана Аббаса к фургону и показал им большую часть Ra.One.

“Дети были поражены увиденным. Сам по себе размер и масштаб Ra.One безграничен! Али говорит, что это был как ввод шаттла" - процитировала директор Рошан Аббас.

Рошан сказал, что Шахрукх всегда держался подальше от Always Kabhi Kabhi. “Во время съемок SRK сознательно держался подальше. Он не хотел, чтобы новые актеры были поражены его присутствием. Но в прошлом месяце, он встретился и общался с ними в ходе работы. Он посоветовал им наслаждаться этим моментом жизни и сделать так чтобы родители гордились ими. В одном случае Шахрукх упоминал, что, растя, был рад иметь поддержку своей матери. Она назвала его ее Дилипом Кумаром,” добавил он.

Источник: entertainment.oneindia.in

Последний раз редактировалось irsr; 26.05.2011 в 18:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2011, 07:04   #356
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

причина отсутствия на матче, Шах Рук Кхана стало освистывание причинившее ему боль

Сомит Сингх, TNN | 27 мая 2011, 0:00 IST

в среду SRK не пришел на стадион Wankhede во время индийского столкновения KKR-Мумбаи

Это рекламировалось как столкновение турнира. В среду, когда Wankhede принимал матч между Kolkata Knight Riders и Mumbai Indians , многие рассматривали это как окончательный выбор между двумя культовыми иконами Mumbaikars – Шах Рух Ханом и Mukesh Ambani. В то время как клан Ambani поднялся в их все-синих регалиях, стенд KKR был лишен своей самой яркой звезды. Шах Руха не был там. Фактически, он был далеко, в Mannat, наблюдая за матчем дома с Караном Джохаром и другими близкими друзьями.

И в то время как все думали, что Хан праздновал день рождения своего лучшего приятеля – KJo праздновал 39 в среду – некоторые из его самых близких друзей говорят, что отсутствие SRK имело непосредственное отношение к оскорбленному эго.

Друг SRK и муж Джухи Чавлы, Джэй Мехта, сказали нам, "В прошлый раз, когда Шах Рух появился для матча KKR в Мумбаи, он был засвистан большой частью толпы. Это причинило ему ужасную боль." Матч, который был проведен в Патил Стэдиум DY 19 мая, видел, что KKR дал Воинам Пуны звуковое избиение. Это было высокое соревнование, интерес вызвало то что, Сурэв Гангули играл против его бывших хозяев поля впервые. В то время как те, кто ожидал фейерверк между Гангули и SRK, были разочарованы, многие в толпе не верили в спортивную победу Шаха Руха.

Это было им воспринято болезненно и Король Хан признавался своим приятелям, что высмеивание от его "собственных людей" оставило его ушибленным. "После того много, что было сделано для этого города, это не то, что я ожидал," сказал он его друзьям. "И он поклялся что никогда не появиться на любом из матчей KKR , если он будет проходить на любом из стадионов Мумбаи," добавил Мехта.

Это не первый раз, когда Шах Рух выставил свою уязвимую сторону. Некоторое время назад звезда давала зарок против Щебета, будучи пораженным залпом оскорбительных сообщений. "Щебет разбил мое сердце," сказал он, "Я должен отключить меня от отрицательных энергий."

перевод ЛАЙМА для srkgalaxy
http://timesofindia.indiatimes.com/enterta....384.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2011, 07:41   #357
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Шахрукх Кхан Личное Видео 001 25/05/2011 с русскими субтитрами

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2011, 17:49   #358
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Bollywood celebrities attend Shahrukh Khan's party (фрагмент выпуска Planet Bollywood от 27/05/2011

BORKED без перевода, но и так все понятно гости съезжаются на праздник в Mannat.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2011, 07:46   #359
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию новое промо Ra.One

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2011, 09:45   #360
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста, без аморальности для SRK



28/05/11

Он возражает против определенной песни в "Always Kabhi Kabhi", но удивился, узнав, что жаргон стал привычным среди молодежи.
Шакрукх Кхан хотел держаться подальше от споров, когда он встретился с режиссером Рошан Аббасом и композитором Притамом для обсуждения музыки для "Always Kabhi Kabhi" производства SRK. Кстати, у Шакрукха была проблема с фразой Undie the condi, которая используется в песне.
Шакрукх сказал Аббасу, что он не доволен с лирикой и песня звучит некрасиво. Аббас объяснил, что это только Shortform из фразы, что молодежь использует для "понятий". Шакрукх нуждался в дальнейших убеждениях, и Аббас показал ему иследовательские работы.
Рошан Аббас сказал: "Я говорил ему о песнях, когда эта дискуссия началась. Он спросил меня: "Почему мы это делаем и что это значит? Шакрукх был того мнения, что мы не должны использовать такие слова, как ‘undie’ и это звучит как Кунди, что означает Бум на юге. Я сказал ему, что это на самом деле фраза, которую используют люди в Северной Индии".
Они используют фразу ‘Undie the condi of the situ’,что означает "понять состояние ситуации". Я также отметил, что это было, по сути, популярная фраза в школах Северной Индии и он сейчас имеет много значений".
Аббас добавил: "Поскольку фильм о молодежи и молодежных проблемах, мы использовали много фраз, как JFI, что означает ‘just forget it’, хотя я не использовал PAW в моем фильме. Дети используют эти фразы, и SRK был потрясен и сказал, "Я знаю что сейчас говорят некоторые странные вещи, но это действительно разные поколения".

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09216 секунды с 17 запросами