Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 05:54   #351
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2012, 08:55   #352
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Экономика «Agneepath» Карана Джохара: пояснения
28 января 2012



«Agneepath» - это прибыльное дело, и теперь это предрешено, после поразительного старта в день открытия (26 января, четверг). Сборы, возможно, пошли на спад в пятницу (27 января), но в торговых кругах уверены, что это не изменит хитовый статус фильма. Экономика «Agneepath» достаточно ясна.

Общий объем инвестиций, включая стоимость производства, продвижения и релиза составляет примерно 75 крор.

Каран Джохар ранее продал спутниковые права примерно за 35 крор, права на музыку – около 9 крор, права на показ за границей и на видеопродукцию почти за 12 крор. Это означает, что продюсер уже вернул примерно 56 крор. осталось только 19 крор, которые нужно возместить, чтобы покрыть общие инвестиции. Можно предположить, что «Agneepath» окупится в конце первого четырехдневного уик-энда. Но, учитывая сборы 23 крора в день открытия, несомненно, что точка безубыточности будет достигнута 28 января, если она еще не была достигнута 27 января.

Это означает, что все, что будет начисляться с сегодняшнего дня, пойдет к прибыли. Какой может быть окончательная прибыль? Она может быть какой угодно, но не меньше, чем 30 крор! Конечно, сумма прибыли может стать гораздо больше, чем 30 крор, но это минимальная прибыль, которую фильм может получить!

http://www.koimoi.com/videos/exclusi...n-s-agneepath/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

************************************************************
Добавлено через 1 час 39 минут
@taran_adarsh
#Agneepath - India *actuals*:- Thu 23 cr,Fri 12.75 cr, Sat 15.85 cr. Total: Rs 51.6 cr nett.


Agneepath - Индия: четверг -23 крора, пятница - 12, 75 крора, суббота - 15,85 крора. Итого: 51, 6 крора

Добавлено через 9 минут
@taran_adarsh
#Agneepath Sunday trends: Should be better than Saturday.


"Agneepath" тенденция воскресенья: должно быть лучше субботы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2012, 13:57   #353
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@taran_adarsh
#Agneepath - USA: Thu $ 70,000, Fri $ 320,000, Sat $ 440,000. Total: $ 830,000 [Rs 4.09 cr].


#Agneepath - UK: Thu £ 40,000, Fri £ 80,000, Sat £ 125,000. Total: £ 245,000 [Rs 1.90 cr].

#Agneepath - UAE: Thu + Fri AED 1.7 mn, Sat AED 500k. Total: AED 2.2 mn [Rs 2.95 cr].

#Agneepath *Overseas* Thu to Sat total stands at approx Rs 12 cr. Excellent.


Итого сборы за границей за три дня проката - примерно 12 крор. Превосходно.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.01.2012 в 14:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2012, 20:14   #354
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Agneepath»: Box Office
29 января 2012



Первый уик-энд

День первый - 23 крора
День второй - 12,75 крора
День третий - 15,85 крора

ВСЕГО - 51,6 крор чистыми в Индии (сборы за границей - примерно 12 крор)

«Agneepath» имел рекордное открытие в День Республики. Сборы во всей Индии чистыми 51,6 крор (28,5 крор - доля дистрибьюторов) в первые 3 дня, фильм уже принес прибыль 15 крор для Dharma Productions и ее дистрибьюторов в Индии. При больших зарубежных сборах Eros (зарубежный дистрибьютор) находится на пути к возмещению затрат и, возможно, даже сверх того.

Общая стоимость фильма составляет примерно 70 крор, включая релиз и рекламу. 41 крор был возвращен от продажи спутниковых прав (36 крор - доход после уплаты налогов), 9 крор - с музыкальных прав и 12 крор из-за рубежа и с прав на видеопродукцию.

http://bomodel.blogspot.com/2012/01/...agneepath.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.01.2012 в 20:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 05:22   #355
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Я не понимаю ничего в этих Box Offic-ах. С математикой и экономикой, да и вообще с цифрами, никогда не дружила
Скажите мне простым русским языком: фильм идёт по сборам успешно?

Последний раз редактировалось Рабка; 30.01.2012 в 05:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 07:09   #356
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я поражен и испытываю облегчение: Ритик Рошан
30 января 2012



Ритик Рошан делится своим ликованием по поводу того, что его фильм побил рекорды открытия.

«Agneepath» побил все рекорды открытия на День Республики. Ритик побывал в кинотеатрах в Мумбаи, где показывали фильм, и получил ошеломительный отклик от толпы. В одном кинотеатре во время хаоса сломали стеклянную перегородку. В другом полицейские были вынуждены взять под контроль обезумевших поклонников. Актер делится своими мыслями ...

«Agneepath» получил историческое открытие ... - «Он превзошел все ожидания! История всегда была моим худшим предметом в школе, и она вдруг стала моим любимым сейчас, когда «Agneepath» создал ее (смеется)! Я был во многих кинотеатрах и как бы пережил те же чувства, что и во время «Kaho Na Pyaar Hai», только на этот раз я смог лучше впитать все это. Реакция оглушительная, но успокаивающая одновременно».

Фильм - первый большой хит 2012 года ... - «До релиза я действительно не понимал степень риска, который мы взяли на себя, и то, как бы мы смирились с поражением, если бы фильм не сработал. Невероятно, но у нас не было этого страха во время съемок фильма. Оглядываясь назад, я думаю, что сценарий полностью захватил нас, не оставляя места для других эмоций. Мы отдали фильму наше сердце. Было ощущение, что «Agneepath» имеет свою собственную индивидуальность и стоит в стороне от классического фильма. Я совершенно ошеломлен и испытываю облегчение и благодарность за такую положительную оценку. Что еще я могу сказать?»

Вы нервничали в день релиза? - «Чрезвычайно нервничал и был опустошен. Исполнение роли Виджая Динаната Чаухана истощило меня. Мне нужна была какая-то подзарядка прежде, чем я начну съемки в «Krrish 3». Я боялся, что если не получу вознаграждение за свою работу, то мой следующий период будет очень тяжелым».



Какой самый лучший комплимент вы получили? «Было несколько прекрасных моментов. Спонтанное объятие моего отца во время разговора после того, как он увидел фильм, слезы радости в глазах моей мамы, Сюзанна напомнила мне своим срывающимся голосом о том, что всегда верила в меня, гордость моей сестры, бабушки и дедушки .. . Во всяком случае, все это сейчас уже история, я полон энергии и снова готов к большим свершениям».

Каран Джохар говорит: «Все мы в Дхарме в восторге от исторических сборов в день открытия. Это действительно было видение режиссера Карана Мальхотры, и он сделал все это возможным. Пересмотр культовой классики - непростая задача. Он и его блестящий актерский состав и съемочная группа фильма помогли создать магию в Box Office».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11673678.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Добавлено через 37 минут

********************************************************
Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
Скажите мне простым русским языком: фильм идёт по сборам успешно?
Да, все хорошо. В пятницу был спад по сборам, но теперь все в порядке, суббота и воскресенье были очень удачными.

@taran adarsh
#Agneepath Sunday estimates *India*: Seems like 17 cr to 17.5 cr nett.


Предварительная цифра по сборам в воскресенье: примерно от 17 до 17,5 крор

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.01.2012 в 15:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 07:45   #357
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

И хотя мне плевать на все эти цифры, но для Ритика они важны, являясь его большой поклонницей, я искренне радуюсь вместе с ним
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 07:59   #358
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик изобразил мое видение: Каран Мальхотра
28 января 2012



Герой Ритика очень сильно отличается от манеры игры Баччана, и режиссер-дебютант Каран Малхотра говорит, что у него не было намерения подражать прежнему актеру.

«Идея заключалась в том, чтобы не делать Виджая устрашающим. И я никоим образом не мог попросить Ритика сделать нечто подобное тому, что сделал г-н Баччан. То, что он с делал тогда, в оригинальном «Agneepath», ни один актер в Индии не может».

«Я был уверен, что Виджай должен быть настоящим и узнаваемым. То, что изобразил Ритик - это было мое видение. Я не хотел, чтобы люди смотрели на него и отправлялись мстить. Я хотел, чтобы зрители почувствовали, что в данном пространстве и времени даже они поступили бы так же», сказал Мальхотра.

«Было бы глупо думать, что я мог бы воссоздать тот фильм. Это было бы самоубийством», говорит Мальхотра.


http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11673331.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 08:30   #359
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/01/12

Создатели фильма "Agneepath" и актерский состав отпраздновали успех фильма

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 10:01   #360
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@taran_adarsh
#Agneepath weekend total stands at Rs 67.5 cr nett. Breakup:- Thu 23 cr, Fri 12.75 cr, Sat 14.5 cr, Sun [estimates] 17.25 cr.


Agneepath - сборы за уик-энд 67,5 крора: четверг - 23 крора, пятница - 12,75 крора, суббота - 14,5 крора, воскресенье - примерно 17,25 крора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08201 секунды с 16 запросами