Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 15:01   #371
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK близок к аресту пирата!



31.05.11

Шакрукх Кхан, актер, который может с легкостью отнестись к серьезным проблемам. Однако на сей раз Король Кхан очень расстроен о выпуске своей песни "РА1", выпущенного в интернет. Суперзвезде удалось проследить за это ответственного человека, и правда скоро раскроиться.
SRK предпринял дополнительные меры базопастности и обновил команду, что быть осторожнее. "Я подавлен когда узнал все это. К счастью выпущенная песня не заключительная, предыдущая копия, запись с которой мы сделали. Мы также проследили IP-адрес и скоро доберемся до этого человека", - сказал Шакрукх.
Так лучше, чтобы SRK был осторожным на сей раз, ведь даже звезда "Dabangg" волнуется по поводу ‘Ready’ и высокого показателя пиратства, существующего в стране!

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA

****************************************************************************************
80% SRK реальный.



31.05.11

Шакрукх Кхан не оставляет камня на камне, чтобы прорекламировать "Ra.One",который является одним из самых ожидаемых проектов в его карьере. Хотя по сравнению с другими фильмами о супергероях в киноиндустрии, SRK утверждает, что ‘Ra.One’ делался не для того, чтобы догнать какой-то фильм, а лишь для того, чтобы доставить удовольствие его поклонникам.SRK выполнил многие трюки в своем в "Ra.One и считает что сцена с поездом была самой утомительной для него.
Король Кхан, кажется, сделал домашнюю работу, чтобы предстать в героическом жанре и он сказал:"Я люблю комиксы и супергероев из фильмов. Я очень вдохновлен "Krrish" и "Дрона".Я чувствовал, что я слишком стар, чтобы играть супергероя, но решил попробовать сыграть в этом фильме.Мне бы очень хотелось, посмотреть "Krrish 2" и надеюсь, что в он будет 100 раз лучше. "
Говоря о трюках суперзвезда сказал:"Я провел почти от 75% до 80% трюков самостоятельно. Это было порой очень тяжело, особенно держаться в таких критических ситуациях.Я потерял от шести до семи килограммов веса во время съемки для "Ra.One".
Итак, похоже, что своими активными усилиями SRK готов побить рекорды, созданные другими супергероями Болливуда.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA

***************************************************************************************
'Ra.One', чтобы выкинуть окурок, бросит курить в реальной жизни!



31.05.11

Шахрукх Кхан в прошлом не раз говорил, что хочет бросать курить. Хотя, суперзвезда постоянно попыхивал сигаретой, зная, что это влияет на его здоровье."Во всемирный день без табака", SRК, после неудачных попыток бросит курить в прошлом, решил на это раз выбросить сигарету из своей жизни.
Говоря о своих планах, чтобы бросить курить, Шакрукх сказал:""Да, я хотел бы бросить курить. Существует также одна сцена в "Ra.Один ", которая говорит о вредное воздействие сигарет, которая находится в форме беседы между отцом и сыном. Так как сегодня "Всемирный день без табака" хотел бы попробовать самому отказать от этой вредной привычки.Мои друзья говорят мне, чтобы я бросил курить не только для своих детей, но и сделал это и для себя",

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2011, 16:25   #372
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В "Ra.One" будут некоторые сцены в в 3D:SRK



01.06.11

Суперзвезда Шакрукх Кхан, являясь весьма амбициозном о своем фильме "РА 1" режиссера Анубхава Сингха, сказал что он собирается сделать определенные трюки в формате 3D, чтобы добиться молодое поколение зрителей, но не пойдет на компромисс с действующей частью.
"Некоторые части фильма мы попытаемся сделать в 3D и "Primefocus" делает это за нас. У них есть технологии, с которой после того, как снят фильм, он может быть преобразован в 3D", - сказал Шакрукх на презентации кино-версии первого трейлера в IMAX Wadala в Мумбаи во вторник.
‘Но есть оговорка,потому что вы знаете, что мы должны снимать с разных камер...тот же самый трейлер,который мы собираемся проверить в течение нескольких дней, и если все пойдет хорошо, то сцены я бы хотел сделать в 3D, как было бы привлечь более молодую аудиторию ".
‘Это должно выглядеть столь же хорошо как действие, конечно же.Я думаю, 3D снимается по-другому.Если вся команда утвердит испытания, то мы пойдем на это", - сказал Шах.
Хотя фильм выйдет на Дивали, Шакрукх решил начать рекламировать намного раньше времени, чтобы у аудитории сложилось впечатление от его нового супергероя, и они должны узнать его прежде, чем пойдут смотреть фильм.


http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA

**********************************************************************************

"Антенна" - подарок SRK для 'Always Kabhi Kabhi'



01.06.11

Среди грандиозных проектов, как "РА1" и "Дон2", у Шакрукх Кхана было так мало времени, чтобы принять активное участие в фильме 'Always Kabhi Kabhi',своего домашнего производства. И суперзвезда преподнес подарок фильму, который будет нести бренд SRK и это будет рекламная песня "Антенна".
Несмотря на загруженный график, Шакрукх Кхан был связан с песней на ее начальных этапах - от придумывания и утверждения текста, в рассмотрении разных мелодий песни до съемок самого видео, и все это в рекордные сроки.
Говорит источник:"Шакрукх Кхан придумал почти всю музыку. устроил заседание с Рошаном Аббасом и Притамом, он полностью участвовал в создании песни. Он даже снялся для песни за 3 часа. SRK всегда хотел подарить что-нибудь для фильма и "Антенна" стала именно тем, чем надо".
Фильм, продюсируемый Гаури Кхан 'Always Kabhi Kabhi', выйдет на экраны кинотеатров 17 июня 2011. Режиссера Рошана Аббаса, фильм станет стартовой площадкой для четырех новых актеров Болливуда - Зоя Морани, Жизель Монтейро, Али Фазала и Satyajeet Dubey.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2011, 20:21   #373
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Ra.One не sci-fi фильм: Шах Рукх Кхан

Wednesday, Jun 1, 2011, 18:14 IST

Суперзвезда болливуда Шах Рукх Кхан, который облачается в костюм супергероя впервые в его предстоящем фильме Ra.One, чувствует, что Индийскому кино нужно перейти на следующий уровень технологий, чтобы привлечь молодую аудиторию.

"Ra.One-это не научно-фантастический фильм, хотя он основан на компьютерах, которые сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни. Это обычный фильм про супергероя, который должен стать семейным фильмом" ,-сообщил Кхан.

Он сказал, что несомненный талант, танец, песни и т.д. индийское кино всегда было особенным, но на технологическом фронте был недостаток.

"Индийскому фильму нужно перейти на следующий уровень. Танцы, актерское мастерство, история все прекрасно, но мы должны перейти на следующий уровень современных технологий, так чтобы не терять молодежной аудитории" ,-сказал он.

Кхан сказал, что технология является неотъемлемой частью Ra.One, которой как надеется актер , станет эталоном в Индийском кино в плане технической оснащенности.

45-летний актер был здесь, чтобы запустить промо фильма Ra.One, в котором играют также Арджун Рампал и Карина Капур, режиссер Анубхав Синха.

Ra.One, -сказал он, -это история отца и сына, и причина, по которой он выбрал такое название была из-за являющейся популярныой мифологии(Ravan).
"В этом фильме тоже борьба зла и добра. Я играю Jeevan, защитника, супергероя, который имеет положительный характер" ,-сказал он.

Ra.One- назван так, потому что люди склонны приходить в восторг от плохих парней, сказал Шах Рукх, добавляя что режиссеры Адитья Чопра, и Каран Джохар думали, что фильм должен быть назван 'Jeevan' .

"Все у нас будет заинтригованы, кто Ra.One-это...это фильм о том, как сделать правильный выбор. Люди, особенно дети, должны быть осторожны в своих желаниях. Это о том, что дети не должны делать плохой выбор" ,-сказал он.

"Это фильм о человеческой истории, это отец, сын и жена. Это сравнение супергероя с суперзлодеем фильма" ,-сказал он, добавив на компьютерном лексиконе 'Ra.One' is Randam Acess Version One.

О том, понравится ли фильм индийской аудитории, он сказал: "20 лет назад я не знал, были ли они готовы ко мне... Это - обычный фильм про супергероя снятый с использованием технологий международного уровня".

Несмотря на то, что фильм находится в процессе раскрутки, актер уже думает делать продолжение.

"Inshallah (С божьей помощью), я хотел бы сделать продолжение," сказал он.

В этом месяце, техническая команда Кхана направляется в Лос-Анджелес, чтобы получить специальные звуковые эффекты сделанные для фильма, которые никогда ранее не использовались в Индийском кино.
Кхан похвалил сенегальско-американского певца Akon, aying он был "очень талантливый, очень быстро проникся фильмом»…

Источник:http://connect.in.com

Последний раз редактировалось irsr; 01.06.2011 в 20:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2011, 21:18   #374
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан запускает первый театральный промо "Ra.One в городе

1 июня 2011



Чандигарх: Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, известный как Король Кхан, представил в Чандигархе первый театральный рекламный ролик своего долгожданного фильма "Ra.One". Это выдающееся произведение искусства, представленное Eros International и Red Chillies Entertainments, о супергерое фильма с сердцем(ахренеть! туда ещё в комплект входят глаза, губы, ямочки на щеках, красивее тело и... а, чёрт! это нам не покажут!..). В ролях Шах Рукх Кхан, Арджун Рампал и Карина Капур, режиссёр фильма Анубхав Синх. С выходом театрального трейлера на глобальном уровне, зрители во всем мире смогут, наконец, получить представление о самом амбициозном на сей день проекте SRK, представляющем их любимого актера в никогда ранее не виденном аватаре(тут: обличье). Остросюжетный приключенческий фильм о супергерое, несомненно, вызовет волнение аудитории, как среди молодежи, так и среди взрослых, когда он появится экранах во всем мире на этот Дивали.(ура, товарищи!)

Это был праздник для людей города, так как Шах Рукх шел среди них в торговом центре и в фойе кинотеатра. Он дарил своё могучее очарование, когда здоровался и махал огромной толпе, собравшейся в зале. Затем он переехал в Cinema Audi для представления первого рекламного театрального ролика Ra.One, который затем впервые продемонстрировали на большом экране. Сообщается, что Шах Рукх отвечал на вопросы присутствующих на мероприятии СМИ.

Перевод Jane для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 10:27   #375
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/06/11

Король Кхан представит провинциальную девушку

Молодая девушка из Амритсара - еще одна фанатка, желающая поработать с Шах Рукх Кханом - приехала в Мумбай, чтобы реализовать свою мечту. Спустя пять лет, она - не только стал одной из помощников продюсерской компании суперзвезды, но и написала книгу, которую представит сам Король Кхан.

Для Каники Дхиллон (на фото), чей роман "Bombay Duck Is a Fish / Бомбейская Утка - Рыба" выходит в продажу 6 июня, мечта - стала реальностью. Посвященное лицо заявляет, "Каника всегда ровнялась на ШРК, который поддерживал ее. Он представит ее книгу, она не могла просить о большем."

Каника говорит, "Он - причина моей карьеры в Болливуде. Он был моим наставником и поддерживал меня в самом начале моей карьеры в кино. Я была тронута и рада, когда он с готовностью согласился представить мой дебютный роман. Много режиссеров и карьер было запущено с его руки за эти годы, и именно поэтому он - является Королем Кханом! "

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 11:03   #376
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шакрукх Кхан и Асин посетят ScreenSingapore 2011



01.06.11

Предстоящее представление первого издания ScreenSingapore 2011 года - это как Канны Азии. Шакрукх Кхан и Асин посетят Сингапур в июне для участия в долгожданном кинофестивале и будут рекламировать свои предстоящие фильмы - "Ra.One" и "Ready". Голливуд тоже предоставит своих представителей, будут присутствовать суперзвезда Том Хэнкс, Арчи Као, известный своей ролью в телесериале CSI и американский продюсер "Титаника" и "Аватар" Джон Ландау.
На мероприятие отдадут дань фильмам Болливуда. Шакрукх Кхан представит предварительный просмотр своего научно-фантастического фильма "Ra.One" режиссера Анубхава Сингха, Асин пройдет по красной дорожке на премьере "Ready" режиссера Анисса Базми 9 июня. И это еще не все! ScreenSingapore Субхаша Гаи,светило Болливуда в свой список послов бренда.
ScreenSingapore, первое международное кино-мероприятие в Сингапуре, нацелен на объединение усилий звезд кино, известных режиссеров и выдающихся профессионалов киноиндустрии для обмена идеями, бизнес-возможностями и показами новинок кино, тем самым укрепляя позиции Сингапура. Фестиваль пройдет с 5 по 12 июня, и будет состоять из кино-премьер, награждений, семинаров, мастер-классов и ночных показов нашумевших фильмов.

http://www.bollywoodhungama.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 13:02   #377
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK берет пример с Альфреда Хичкока для "RA.One"



02.06.11

"Чем успешнее злодей, более успешнее картина" - именно эти слова известного режиссера Альфреда Хичкока, который вдохновил суперзвезда Шахрукх Кхана на название своего самого амбициозного проекта супергероя ", в "RA.One", основанный на имени злодея.Шахрукх выбрал название для своего предстоящего фильма "RA.One", основываясь на роли злодея, которую исполняет Арджун Рампал, и не на "G.One", его собственного персонажа в фильме.
"Я всегда чувствовал это - и даже Альфред Хичкок сказал, что в фильме, который имеет больше, чем жизнь героя, роль злодея должно быть очень сильным," - сказал Шакрукх журналистам.Актер, который был здесь для запуска театрального трейлера "RA.One", привел в пример классические хинди-фильмы "Месть и закон" и "Мистер. Индия", чтобы объяснить свою позицию." Я буду обсуждать некоторые моменты - я не сравниваю свой фильм с каким-то другим. Но возьмите для примера "Sholay' - были два героя, но мы помним Габбара Сингха больше.Аналогичным образом, своего рода супергерой фильм, классический - "Mr.India", но мы помним Могамбo! Таким образом, я также чувствовал, если злодей выглядит хорошо, супергерой будет также хорошо выглядеть ", - добавил он."Наш злодей - Ra.One, который технически означает Произвольный доступ Версия Один, но мифологически, мы понимаем это как злой Раван. Мой персонаж G.One дарит всем жизнь,а можно также прочитать как Хороший Один! Ади (Адитья Чопра),Каран (Джохар) и все мои друзья сказали мне, что я должен был держать фильма с моим именем - G.Один ... но я просто чувствовал, что я должен называть его по имени злодея ", - сказал он.
" RA.One ", в котором также снялась Карина Капур, выйдет на экраны 26 октября, Шакрукх называет свой фильм не научно-фантастическим, и надеется создать популярного и незабываемого индийского супергероя для зрителей этим проектом.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 16:56   #378
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Решение SRK поддержать RA.ONE удивило Анубхава



02.06.11

Когда Шахрукх Кхан решил поддержать Анубхава Сингха, согласившись сделать "RA.ONE", многие были удивлены. Ведь он только что выпустил "CASH" и хотя обавели переговоры о "RA.ONE" перед выпуском этого супер звездного фильма, ожидалось что Шакрукху понадобиться длительное время на размышление.Однако, режиссер продолжал поддерживать идею создания дорогостоящих фильмов о супергероях, таких как "RA.ONE", который по слухам, бюджетом свыше 150 млн.рупий.
"Я знаю, решение Шахрукх, чтобы поддержать меня на "RA.ONE" удивило многих," - сказал Анубхав,- "Фактически, почему другие, и я сам переспросил его несколько раз, уверен ли он, что хочет подписать такой фильм со мной.После
"CASH",люди списали меня и Шакрукх предоставил мне самый грандиозный фильм, сделанный когда-либо в стране.Тем не менее, это было приятным шоком, когда он продолжал придерживаться своего решения."
Теперь, когда театральное промо фильма вышло, никто не может отрицать,что ожидания от "RA.ONE" были увеличены многократно.
"И я тоже имею дело с этими ожиданиями,"- сказал режиссер, который который снискал славу с "TUM BIN" и "DUS" в начале своей карьеры, я лучше буду жить с такими большими ожиданиями,чем попадать в ситуацию, где никто не знает то, что делает.Я помню, когда я пришел к Шакрукху с историей фильма в первый раз еще в 2005 году, я ему сказал, что фильм не будет возможным без его участия как продюсера, так и как актера на главную роль. Слава богу, он согласился, иначе RA.ONE остался бы только мечтой".
"RA.ONE", с Кариной Купур, Арджуном Рампалом в других главных ролях, выйдет во всей стране 26.10.2001 года.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA

****************************************************************************************

Болливуд поможет Раджу Кирану: Шахрукх Кхан



02.06.11

Шакрукх Кхан говорит, что Болливуд должен помочь Раджу Кирану,если он нуждается в помощи.

Актер Радж Киран, который пропал без вести много лет назад, был обнаружен в психиатрической больнице в США.Предложения помощи уже начали приходить из Болливуда.
В Болливуде несомненно шокированы,узнав, что Радж Киран, который снялся примерно в 100 фильмах и считался погибшим после того, как пропал без вести, находится в приюте в США.
Шахрукх Кхан говорит, что уверен, что вся киноиндустрия Индии должна помочь Раджу Кирану."Я не знаю подробностей ... но, конечно, вся кинопромышленность должна помочь ему и его семье.У них трудные времена, и это касается не только экономической или денежной помощь. На самом деле это разговор о том, чтобы поддержать большой талант, и он все еще удивительно талантлив, я уверен,” - сказал SRK журналистам в Нью-Дели на мероприятие, посвященном выпуску театрального промо фильма "Ra.One".
Шахрукх добавил, что он будет выяснять, как помочь Радж Киран, как только он вернется в Мумбаи."Я был действительно потрясен, когда я услышал это. Как только я вернусь в Мумбаи, я узнаю, что я могу сделать, - добавил он.
Между тем, предложения о помощи уже начали сыпаться из Болливуда. Дипту Навал и Риши Капур,которые сыграли важную роль в поиске Раджа Кирана, уже заявили, что готовы вернуть его обратно в Болливуд и помочь ему устроить карьеру еще раз.
Южный индийский актер Сиддхарт пишет на своей странице в Twitter: "Грустно слышать о актере-хинди Радже Киране.Он был найден в приюте в Атланте. Я помню всегда говорят, что он уже умер.Грустно".
Режиссер Кен Гхош чирикал: "Что случилось с Радже Киране напоминает мне, что для каждого успеха в киноиндустрии, есть миллион печальных историй".

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 02.06.2011 в 17:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 17:30   #379
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK, собирается набрать вес для фильма Яша Чопры

Reshma Kelkar Dhabolkar, TNN | 2 июня 2011, 13:57 IST

Шах Рух Хан выглядит супер тонким в эти дни благодаря его костюму супергероя, который заставил его потерять много веса. Но не больше... актер счастлив что съемки Ра. Одина закончены, и он не должен носить свой тяжелый костюм супергероя снова и снова.

Актер теперь хочет прибавлять в весе и выглядеть здоровым для его предстоящего фильма, который будет направлен Яш Чопрой. SRK сообщает, что он должен выглядеть красивым для романтичного фильма, который он начинет позже в этом году.

"Я должен прибавить в весе, который я потерял во время Ра. Один. Я должен выглядеть красивым для своего следующего фильма. Это - романтичный фильм, и я должен быть похожим на прекрасного романтичного героя для фильма," сказал самый романтичный герой Болливуда Шах Рух Хан, который в ожидании работы с Яш Чопрой после 7 лет, последний фильм с Шахом и созданный Яш Чопрой был хит- Veer -Zaara.

В Неназванном романтическом фильме Яша Чопры будет играть главную роль Катрина Кэйф которая в первые станет экранной половинкой Шах Рук Кхану . Он также сообщал, что будет две актрисы напротив него включая Катрину.

Перевод ЛАЙМА для srkgalaxy
http://timesofindia.indiatimes.com/enterta....307.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 18:42   #380
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Лучше быть голым" - SRK



02.06.11

Суперзвезда Болливуда Шакрукх Кхан был недавно в Gurgaon для запуска театрального промо своего фильма "Ra.Оne".
Шакрукх был очарователен, очень откровенным со СМИ, обсуждая свой амбициозный проект "Ra.Оne", над котором он работал в течение 5 лет. Шакрукх Кхан сказал:"Это не научно-фантастический фильм, а фильм, богатый визуальными эффектами. Это - фильм Шакрукха который предназначается для семьи, в нем есть романтика, комедия, экшн, и это - история отца и сына. Он добавил:" В фильме также дает тонкие сообщения. В нем говорится, что надо быть осторожным в своих желаниях, что это может разрушить вашу жизнь".
Шакхукх саркастически заметил, что он никогда не хотел бы делать роль супергероя снова из-за неприятностей в костюме.Он говорит: "Я носил костюм по 45 минут. Я также должен был носить горячую лайкру и обувь,которая была действительно тяжелая". Он добавил:"Я потерял 6 кг, нося костюм, я не мог есть, делать любые другие действия. Так что я чувствовал - лучше быть голым ".
Король Кхан также выразил пожелание, чтобы иметь индийского супер-героя, как "Железный человек" и "Бетмен" и говорит, никоим образом это не является ответом на голливудских супергероев.В конце концов он откровенно сказал: "Этот супергерой не носит маску, но он носит сердце".
"Ra.Оne" со звездами Шакрукх Кханом, Кариной Капур и Арджуном Рампалом,режиссера Анубхава Сингха выпустят на экраны на Дивали в этом году.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11735 секунды с 17 запросами