Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 10:48   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/10/12

Прачи Десай на параде

Прачи Десай посетила парад в День Индии. Парад прошел в Нью-Джерси. Для этого мероприятия актриса выбрала анаркали от дизайнера Сабиасачи.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2012, 09:51   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/12

Прачи Дезаи на церемонии "IBN 7 Super Idols Awards"

Актриса Прачи Дезаи была замечена на церемонии "IBN 7 Super Idols Awards - 2012", которая прошла в отеле "Hotel Taj Lands End", в Мумбае.

Также на церемонии присутствовали - Салман Кхан, Эша Гупта, Yukta Mookhey, Долли Биндра, Рави Кишан, Пуджа Беди и журналисты Раджип Сардесай и Ашутош.

Раджип Сардесай написал в Твиттере: "Сейчас на "IBN 7 Super Idols Awards". В этом году, мы будем чтить паралимпийцев Индии... как всегда, Салман Кхан - наш главный гость. Каждый год, он оказывает финансовую помощь, особенно "Super Idols".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2013, 09:13   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/13

Прачи делает несколько крутых и сексуальных движений

Прачи Десай любит зажигать, она также стала победительницей звездного танцевального шоу. Для своего предстоящего фильма режиссера - дебютанта Капила Шарма, актриса снялась для трейлера с партнером по фильму - Джоном Абрахамом. Учитывая, что это был полностью танцевальный номере, Прачи, получила шанс продемонстрировать свои танцевальные способности.

Говорит источник: "Один ее облик был вдохновлен Бейонсе, а другой - Кэти Перри."

Добавляет источник: "Создатели хотели показать забавную сторону Прачи. Это соприкасается с ее героиней в фильме и она сильно желала продемонстрировать свои танцевальные способности. Она каждого удивила своим танцем, включая хореографа Ахмеда Кхана, который был весьма увлечен ее танцевальными шагами."

Хотя Прачи танцевала в ее более ранних фильмах, у нее не было полного танцевального номера в фильмах прежде. Как источник выразился: "Даже ее модельный образ отличается от ее милого образа соседской девушки. В этом и кроется причина, по которой она сильно желала сделать несколько крутых и сексуальных танцевальных движений."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2013, 09:12   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/01/13

Чему Прачи научилась у жены Фархана

Как часть своей подготовки к роли парикмахера в наступающем фильме дебютанта Капила Шармы, Прачи Десаи решила попросить помощи у Адхуны Акхтар. Актриса подумала, что звездный салон - лучшее место, чтобы изучить особенности стилистов и то, как они справляются со своей работой.

Говорит источник: "Прачи знакома с Адхуной с первый дней своей карьеры в Болливуде. Она провела некоторое время в ее салоне, изучая язык тела парикмахеров."

Добавляет источник: "Клиенты думали, что Прачи также, как и они пришла сделать прическу, но на самом деле она наблюдала, как стилисты работают! Она также изучила основные приемы стрижки, ухода и моделирования."

Видя ее энтузиазм, Адхуна даже провела для Прачи фото съемки с различными прическами для ее салона!

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 11:39   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/02/13

Прачи Дезаи на церемонии "Times Foodies Award"

Прачи Десаи в компании с Джоном Абрахамом посетила церемонию "Times Foodies Award". Этот дуэт вместе работал над фильмом "I, Me aur Main", который снял Капил Шарма.

Прачи Десаи выглядела симпатично в кремовом платье от Дженнифер Лопез, которое было дополнено красными туфлями, жемчужными сережками и браслетом.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2013, 09:01   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/02/13

Ничего себе! Прачи Дезаи купила три квартиры в одном здание

Мечта Прачи Десаи о большом и просторном доме наконец реализовалась. Актриса, которая жила в роскошном доме в районе Андхери, в течение последних двух лет, купила еще две квартиры на том же самом этаже. Она объединит эти три квартиры, чтобы делать дом с шестью спальнями!

Говорит источник: "Прачи недавно заключила сделку о приобретении двух дополнительных квартир, стоимостью 10 крор. Здание имеет несколько удобств и похоже на пятизвездочную гостиницу, так что актриса посчитала, что лучше приобрести здесь дополнительное жилье, чем искать иные варианты в другом месте."

Добавляет источник: "Некоторое время, она искала просторный дом в районах Бандра и Кхар. Но ей казалось, что найти просторное жилье - всегда было проблемой в тех районах. Тогда она и подумала, что она может остаться в своем доме, но приобрести еще несколько квартир."

Прачи очевидно начнет заниматься дизайном нового жилья, как только закончится промоушен ее фильма с Джоном Абрахамом. Она также работает над фильмом с Санджаем Даттом. Также в планах - выступления на шоу и съемки в рекламе.

Ее соседями по дому стали такие представители Болливуда, как Имтиаз Али, Випул Шах и Ахмед Кхан.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2013, 10:50   #37
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прачи Десаи считает песенные номера полезными

16.02.13

Прачи Десаи говорит, что номера песен полезны для карьеры актрисы.

Актриса в недавнем интервью с ведущим новостным каналом сказала: «Номер песни является чрезвычайно полезным в карьере актрисы. Если вы получаете песню, которая действительно создана для вас, это просто фантастика, поскольку люди не только будут смотреть фильм с этим номером, но и увидят вас по телевизору в этой песне! Это здорово».

Она также добавила, что не видит большой разница между нормальной песней и песенным номеров в сегодняшнее время. Она также считает, что песня должна быть развлекательной и зажечь аудиторию.

Прачи можно будет увидеть в скором времени в фильме ‘I, Me Aur Main’.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2013, 10:51   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/02/13

Викрам Бхатт пригласил Прачи Дезаи в свою франшизу "1920"

Актриса Прачи Дезаи будет замечена в роли принцессы в третьей части фильма - ужасов "1920".

24-летняя актриса, которая успешно перешла с телевидения в кино, снялась в таких проектах, как "Rock On", "Once Upon A Time in Mumbaai" и "Bol Bachchan", говорит, что она никогда не играла в фильме ужасов.

"Я снимаюсь в фильме Викрама Бхатта "1920". Это - фильм ужасов, но я не буду носить белую одежду и цветные линзы или делать страшный макияж. Я играю принцессу. У меня будет широкий диапазон обликов в этом фильме, " - сказала Прачи.

"Сюжет фильма разворачивается в 1920 году и съемки пройдут в Лондоне. Я не делала ничего подобного прежде, поэтому я действительно с нетерпением жду этой работы. Здорово экспериментировать, " - сказала она

Этот фильм также отметит режиссерский дебют Тину Суреша Дезаи. Если все пойдет согласно плану, фильм будет выпущен в следующем году.

Актриса считает, что здорово делать различные вещи. "Я никогда не шла безопасным путем. Мой дебютный фильм был совсем не безопасен. Я была удивлена, когда мой режиссер Абхишек Капур выбрал меня для фильма. Мы все были новичками, мы шли на риск, но это сработало. Если это - хороший фильм, хорошая роль, я не думаю, что что - нибудь остановило бы меня, " - сказала Прачи.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2013, 14:18   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/02/13

Прачи Дезаи представляет кампанию "Smile India Movement"

Болливудская актриса Прачи Дезаи была замечена на презентации кампании "Smile India Movement" от "Oral B", которая прошла Тадж Кришне, в Хайдарабаде, в среду.

Прачи Дезаи, которая ждет выхода своего фильма "I Me Aur Main", говоря о своем партнере Джоне Абрахаме - рассказала: "Именно таким, каждый мужчина, каждый юноша в нашей стране хочется казаться. В общем, есть некоторое сходство во всех них, они вообще быстро не взрослеют и из - за чего являются очень эгоцентричнымм, очень эгоистичными."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 22.02.2013 в 08:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2013, 08:09   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/02/13

Прачи Дезаи представила "Neutrogena"

Прачи Дезаи счастлива, что с фильмом "I Me Aur Main" ей наконец - то удалось сыграть роль, которую она всегда желала.

"Я могу наконец - то могу вздохнуть с облегчением, поскольку сыграла роль героини своего возраста. Эта роль пришла ко мне немного поздновато, но, как говорится "лучше поздно, чем никогда, " - сказала 24-летняя актриса на презентации видео косметической компании "Neutrogena", премьера которого состоится на их страничке в "Facebook".

"Все роли, которые я сыграла до этого, были из другой возрастной группы. Я всегда играла кого - то более старшего возраста, чем сама я. Я так рада, что смогла сыграть эту героиню", - добавила Прачи Дезаи.

Прачи Дезаи играет ультрасовременную девушку в фильме "I Me Aur Main", который выходит на экраны 1 марта.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прачи десаи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08556 секунды с 17 запросами