Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 00:05   #411
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2015

Абхинай Део и Джон Абрахам в Force 2.



Успешный боевик 2011 года Випула Амрутлал Шаха Force готов быть превращен в продолжение.

В то время, как оригинал был ремейком фильма Kaakha Kaakha тамильского режиссера Гаутама Менона, на сей раз сценарий будет оригинальным.

Первоклассный режиссёр Абхинай Део, который был режиссёром остросюжетного телесериала 24 будет снимать новый фильм, в котором главную роль будет играть привлекательный Джон Абрахам.

Фильм, названный Force 2 начнут снимать ближе к сентябрю, в этом году, и будет готов к выпуску в 2016 году. Абхинай хочет превратить его в особенный триллер. Зная его калибр в качестве режиссера, у нас нет абсолютно никакого сомнения, что он сделает.

По материалам: TOI
Перевод: Ирка для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2015, 10:43   #412
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.10.2015

Джон Абрахам в паре с Сонам Капур в Happy News



После Шрути Хаасан (Welcome Back и Rocky Handsome) и Сонакши Синха (Force 2) Джон Абрахам скорее всего объединится с Сонам ​​Капур в предстоящем фильме Ашвини Дхир. Для поклонников Джона и Сонам - это радостная новость. Дхир ранее снимал Сын Сардара (2012).

Недавняя травма колена задержала съемочный график Force 2 в Китае.Джон был серьезно ранен на съемках в Будапеште. Випул Шах заявил,что 45 дней из 75 дневного графика уже отсняли. Съемки возобновятся в декабре, после выздоровления Джона. Пост-продакшн начнется в феврале 2016 года.

Перевод - Ирка для vk.com/clubjohnabraham
По материалам mid-day.com и filmyfilmy.com

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2015 в 10:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2015, 08:37   #413
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2015

Джон снова в действии.



Актер поправился раньше, чем ожидалось.
Когда Джон Абрахам начал продолжение Силы, он обещал экшен, которого в индийском кино никогда не было. Но рана, полученная в Венгрии на съемках, оставила его прикованным к постели. Он перенес операцию уже дома, в Мумбаи.
Актер подвергался трем часам физиотерапии ежедневно, и в интервью газете от 21 октября он утверждал, что будет ходить через 10 дней, а летать через 15.

И он сдержал свое слово...

В пятницу Джон был замечен в Filmistan, болтающем с продюсером Dishoom Саджидом Надиадвала. Там же были актеры Варун Дхаван и Жаклин Фернандес. Это был первый день второго графика съемок фильма.

"Все мы думали, что график будет перенесен из-за раны Джона. Я надеялся на перерыв в съемках, но он выздоровел быстрее, чем кто-либо ожидал", - шутил Варун.

Акшай Кханна, который играет злодея, Самир Джоши присоединятся к команде во время графика в Абу Даби, в январе.

Ирка для ✔ JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ ✔
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2015, 10:49   #414
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2015

Первый взгляд: сердитый молодой человек Джон Абрахам в «Rocky Handsome»




После комедии, актер Джон Абрахам возвращается с предстоящим триллером Нишиканта Камата «Rocky Handsome». Джон и Нишикант с этим фильмом вновь объединились после успешного «Force», и Шрути Хассан играет в нем главную женскую роль.

Фильм, который обозначили, как «никто и никогда не видел таких сцен» в постановке всемирно известных режиссеров трюков, и с четырьмя превосходными музыкальными треками, собираются выпустить на экраны на праздник Холи в марте 2016 г.

Снятый в Гоа, Мумбаи, Пуне и Сейшельских островах, «Rocky Handsome» является боевиком с большим адреналином и сильной эмоциональной историей отношений между мужчиной, не имеющеим детей, и семилетней девочкой, у которой нет отца. Фильм имеет очень эмоциональную и романтическую историю любви главного героя (Джона Абрахама) в прошлом.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2015, 16:27   #415
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2015

Сосредоточенный взгляд Джона Абрахама в «Force 2»



Актер будет править кассой в 2016 году, имея на счету 5 релизов!

Начиная с «Rocky Handsome» и «Force 2», нет никакой остановки у Джона Абрахама, который в настоящее время снимается для предстоящего фильма «Dishoom» Рохита Дхавана.

Появился первый взгляд на Джона в «Force 2», режиссера Абхиная Део. Его жесткий и сосредоточенный взгляд показывает, что герой Джона готов мстить и синяки на лице добавляют напряженности истории, которая очень похожа на приквел.

Говоря о своей роли в фильме, Джон Абрахам ранее сказал: «Я только что начал «Force 2» и нервничаю, потому что мы должны идти дальше (‘Rocky Handsome’), и это, то, что мы пытаемся».

Он также добавил, что «Force 2» является эмоциональным фильмом. «В нем есть сильные эмоции. Сценарий – сильный, и фильм снимает великий режиссер Адхинай Део».

Джон Абрахам, недавно отпраздновавший свой день рождения, имеет 5 релизов в новом году, и актер будет править, выдавая один за другим свои фильмы. Актер готовил себя в течение нескольких месяцев к экшну, и на этот раз пообещал, что уровень его выступления в боевых сценах будет на ступеньку выше. «Просто нравится, как актеры репетируют танцы и песни, я же приучил себя к действию. Есть восемь или девять сцен экшн, выполненные полностью мною».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2016, 14:30   #416
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2016

Джон Абрахам: "Я не танцор, я люблю экшен"




Из недавнего интервью актера, Джон раскрыл несколько секретов своей личной жизни.

"Мне 43 года и я нахожусь в хорошей физической форме. Последнее время у меня были не сладкие моменты в жизни, я навлек на себя очень много травм во время съемок. Я люблю экшен и считаю себя героем своего жанра. Травмы в моей жизни - неотъемлемая часть, недавно я перенес три операции на колено, ломал обе руки, мне оперировали ногу. Но ко всему сказанному, мне нравится съемки боевиков! Я выносливее, сильнее и быстрее!", - смеется актер.

"Я получаю травмы часто, как вы это уже поняли. Мне нравится действия, я не так часто танцую. Если бы я был танцором, то и не тренировался так часто. Легко надеть костюм и станцевать ... сложнее всего сняться в серьезном боевике!"

Напоминаем в этом году у актера состоится несколько кинопремьер: Ферзь / Wazir - 7 января 2016; Hera Pheri 3, Dhishoom, Спецотряд «Форс» 2

Источник: http://mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2016, 15:47   #417
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.2016

Фильм "Rocky Handsome" Джона Абрахама имеет неприятности с цензурой!




Мумбаи.Предстоящий фильм Джона имеет конфликт с цензурой. Сообщается,что фильм является слишком жестким для массового зрителя и неохотно был был сертифицирован общественным цензором.

Однако производители неохотно идут на сертификацию уровня "А" и настаивают на рейтинге "UA" (примечание переводчика-сертификат уровня UA разрешает неограниченный показ киноленты в Индии, однако предусматривает родительский контроль для зрителей младше 12 лет).

Источник сообщает: "Если вы видели корейский оригинал фильма "Человек из ниоткуда", то он тоже является жестоким фильмом. "Красавчик Рокки" в фильме имеет сцены насилия. Есть также сообщения о торговле людьми, вплоть даже до того, что торговля и насилие над детьми. Для Всемирной выставки цензура этот фильм не позволит.

Источник пребывает в ужасе, и говорит о том что: “Нам дали четкий рейтинг "А" из-за показанного в фильме насилия. Но они настаивают, что они будут все же добиваться рейтинга "UА". Из-за такого контента некоторым слоям общества, таким как дети, фильм будет запрещен к просмотру!

Источник: DNA
Перевод Юлианы Амуленко специально для форума khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
брать только через РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2016, 18:48   #418
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2016

Джон Абрахам: Я посвятил себя экшену. Если потребуется сломать все свои кости, я сделаю это.




Быть героем боевика означает не только погони, бензопилы и яростные кулаки. И герои экшена совершенно не те мужчины и женщины, которые ломают кости на экране, чтобы произвести впечатление. Джон Абрахам, который давно не новичок в экшене, имеющий большую мышечную массу, говорит, что экшен - это не только физическая подготовка, но и умственные усилия. Он работал потом и кровью ради роли в своем следующем фильме "Красавчик Роки", причем в буквальном смысле!

"Экшен - это изюминка фильма. Мы с Нишикантом решили, что необходимы рукопашные бои. Мы хотели, чтобы у зрителей отвисла челюсть от удивления и восторга. Для этого я обучался специальным боевым искусствам айкидо и хапкидо в Тайланде", - говорит Джон.

Актер жил в шатре и приезжал на тренировки в тайском национальном транспорте. Там его уже ожидали лучшие бойцы Германии, Австрии и США.
Актер поясняет: "Я не был актером Джоном Абрахамом. Я стал обычным учеником, который пришел получать навыки и знания от учителя. Однажды я тренировался 14 часов подряд без остановки, пока не упал от потери сил. Мы отсняли несколько эпизодов, и когда Ниши (Нишикант) увидел результат, он был в шоке. В фильме есть 8 невероятных экшен сцен, подобно которым в индийском кино никогда не было".

Джон также с гордостью и волнением одновременно признался, что действительно ломал кости для фильма, чтобы выглядело более реалистично. И рассказал случай, когда он сломал колено на съемках фильма "Сила 2", но он не захотел останавливать процесс съемок:

"Я разбил колено на съемках. Мне сделали операцию. Но прежде - я рассказал своему врачу из Венгрии, что местная анестезия не влияет на мой организм. Скорее всего из-за проблем с языком, он меня не до конца понял. И в итоге я терпел мучительную боль во время операции. После чего мне сделали обезболивающий укол морфия и наложили гипс на колено. За все время я ломал обе ноги, мне делали три операции на колено, ломал запястья, перенес перелом обеих рук и была даже трещина на черепе".

Работяга Джон восклицает, что работа для него на первом месте:
"Всякий раз, когда кто-то меня жалеет, я говорю, что я посвятил себя экшену. Если нужно раздавить мои кости для этого, то так оно и будет. Я люблю это, для роли я могу сильно напиться, похудеть или разбить все конечности. Я уверен, что после просмотра "Красавчик Роки" даже женщины заинтересуются боевиками".

По материалам: TOI
Перевод специально для: vk.com/clubjohnabraham
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2016, 09:38   #419
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03.16

Играйте Холи с цветами, но без воды: Джон Абрахам




Актер Джон Абрахам, посетивший дом HT для продвижения своего нового фильма «Rocky Handsome», пожелал всем своим поклонниками очень радостного Холи. Он добавил, что нужно быть осторожным с водой, не тратить ее.

«Я желаю всем счастливого и безопасного Холи. Пожалуйста экономьте воду, в этом году наступила засуха во многих штатах, поэтому, пожалуйста, экономьте воду. Я желаю всем счастливого Холи. Играйте с цветами, а не с водой» - сказал Джон.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2016, 09:39   #420
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.16

Джон Абрахам подпишется на свой первый байопик?




Актер-продюсер Джон Абрахам никогда не играл главные роли в биографических фильмах, но, кажется, скоро он может поставить свою подпись под байопиком о жизни Премчанда Дегра, профессионального культуриста.

Мы слышали, что недавно в самолете Джон сидел рядом с Харнил Дегра, сыном П.Дегра, и они говорили о работе, и Хермил рассказал Джону о своем отце, и о том, что он собирается написать сценарий для биографического фильма о своем отце. Абрахам высказал свою заинтересованность проектом и попросил Хармила поделиться сценарием с ним, когда тот будет готов.



Для тех, кто не знает: Премчанд Дегра, житель Пенджаба, выиграл титул «Мистер Вселенная» в категории до 80 кг в 1988 году. Он также был награжден медалью за достижения Международной федерацией бодибилдинга и фитнеса в 2003 г. и Падма Шри в 1990 г.

У Джона Абрахама вышел на большой экран «Rocky Handsome», а скоро его увидят в «Dishoom».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09355 секунды с 16 запросами