Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 09:44   #421
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK: Я скучаю по молодому Шахрукх Кхану.



15.06.11

Так как SRK занимается промоушеном своего следующего молодежного релиза "ALWAYS KABHI KABHI", актеру не хватает его молодости. Будучи очень откровенным, как все известно, SRK говорил, что ему не хватает молодому Шахрукх Кхана при промоушену этого фильма.
"Если бы я был на двадцать лет моложе, я мог бы ухаживать за юными девушками. Я скучаю по молодому Шахрукх Кхану" - сказал он.Это то, что SRK чувствует в то время, как его следующее производство, темой которого является молодежь, готовится к выходу.
SRK весьма рад "ALWAYS KABHI KABHI". Говоря о теме, SRK добавляет: "Мне очень понравился фильм,и я уверен, что молодая аудитория тоже будет чувствовать то же самое.Этот фильм о том, что надо следовать своей мечте вместо того, чтобы вяло стремиться к чему-нибудь. Молодежь в фильме такая же как она была в мое время, но то, как они обращаются со своими жизнями, изменилось. Есть много вещей, в фильме, что я не сделал в моей школьной жизни".
Фильм выходит 17 июня.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2011, 23:53   #422
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Возвращение SRK на сцену IIFA после семилетнего перерыва.


16/06/2011

Нью-Дели, 16 июня: удача улыбнулась поклонникам Болливуда в Торонто - суперзвезда Шах Рукх Кхан не просто посетит предстоящую церемонию Международной индийской киноакадемии (IIFA) , он также приведет в восторг аудиторию с достойным выступлением в финале церемонии награждения 25 июня.
Актер посетил в прошлом две церемонии IIFA - в Сингапуре в 2004 году, и Амстердаме в 2005 году. Последнее его выступление было на Сингапурском шоу.

"Шах Рукх Кхан в этом году станет нашим финальным исполнителем. Он возвращается, чтобы выступить для нас после семи лет, и мы очень взволнованы," объявил Саббас Джозеф, директор, Wizcraft International Entertainment, организатор мероприятия IIFA, на пресс-конференции в четверг.

Шах Рух был также номинирован в категории лучший актер за его работу в образе Ризвана Кхана, пациента синдрома Аспергера, в фильме Карана Джохара "Меня зовут Кхан". Организаторы IIFA ожидают прибытия большого количества поклонников SRK.

"Он - феноменальный исполнитель и величайшая звезда. Он не был в Канаде уже долгое время и в том, как фанаты и люди предвкушают его приезд есть что-то собенное"- сообщил Джозеф для IANS.

На усеянном звездами мероприятии среди других исполнителей: Приянка Чопра, Бипаша Басу, Кангана Ранаут, Саиф Али Хан и известная семья Deol - заслуженная звезда Дхармендра и его сыновья Санни и Бобби..

Салман Кхан, как ожидают, будет присутствовать в течении всех трехдневных мероприятий IIFA, поскольку его дебютным фильмом совместного производства "Chillar Party" начнётся Кинофестиваль IIFA. Было бы интересно увидеть когда то близких друзей, ставших врагами-звездами, лицом к лицу.

Но сможет ли их звездная сила восполнить отсутствие суперзвезды Амитабха Баччана или нет, станет ясно только во время праздничных мероприятий, которые пройдут 23-25 июня.

Источник: newkerala.com
Перевод: irsr, asalia для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось irsr; 17.06.2011 в 00:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 10:49   #423
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан должен подвергнуться операции на колене

17.06.2011

В недавнем прошлом, у него была травма плеча, которая держала SRK временно без работы, что привело к замедлению выхода некоторых из его фильмов. И теперь мы слышим, что актер, у которого было ранено колено более года назад, должен подвергнуться операции на колене, в июле.

Травма резко обострилась и в колене стреляет в связи с последовавшими насыщенными действиями сделанных в его предстоящем фильме Ra.One.

Основанный доктор в Мумбай Али Ирани, недавно навестил актера в Хайдарабаде, чтобы проверить его колено. Очевидно, у SRK, который потерпел много дискомфорта когда-то, есть разрыв в мениске его левого колена

Д-Р Ирани сказал, что SRK придется, перенести операции в июле.

Перевод Angela82
Источник: http://www.bollywoodhungama.com

Последний раз редактировалось Angela82; 17.06.2011 в 10:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 10:50   #424
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/06/11

ШРК предстоит операция на колене

Шах Рукх Кхан получил травму колена более года назад. В последнее время, колено стало чаще болеть, в связи с этим актеру предстоит перенести хирургическую операцию на колене, в июле.

После напряженных съемок и выполнения трюков для фильма "RA.One", травма, которой ранее занимался физиотерапевт крикетной команды "Kolkata Knight Riders" - стала усугубляться. Недавно, Доктор Али Ирани, проживающий в Мумбае, навестил актера в Хайдарабаде, где он в настоящее время участвует в съемках, чтобы осмотреть его колено. "Актер испытывал дискомфорт в колене, и поэтому решили вызвать врача. Врач установил - разрыв мениска в левом колене, " проинформировал источник.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 13:43   #425
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Анубхав:бюджет "RA.ONE" будет известен после завершения



17.06.11

Хотя съемки "Ra.One" Анубхава Синха закончились, некоторые его части , где Шахрукх Кхан пришлось стоять в кадре на одном месте для SFX, были сделаны недавно в Хайдарабаде. Так что это добавит в бюджетные показатели, о размере которых мы слышали?
"Никто не знает, бюджет "Ra.One" в настоящее время," - говорит Анубхав.Но средства массовой информации уже разузнали и объявили,что "Ra.One" имеет бюджет в 175 млн. рупий!
"Как я сказал, что есть еще некоторое время прежде, чем мы можем узнать точную цифру.На самом деле я спросил SRK о бюджете, так как много людей спрашивали о нем у меня. И он сказал мне, что «После того как все пост-продакшн и связанные с этим вещи закончатся, мы будем знать весь расчет." А как же субсидии Великобритании? "Да, это также должно быть учтено", - заключает Анубхав.
Ну, что следует положить конец дискуссии и спекуляции о бюджете "Ra.One".

И дождаться самого фильма (от переводчика)!!

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 16:42   #426
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

IIFA 2011 Торонто 16 июня Blitzkrieg: Шахрукх и... Джексоны!

17 июня 2011



Информационная перегрузка! Этим выражением можно точно описать чувство, возникающее в связи с большим событием, - днём Пресс-конференции IIFA в Нью-Дели. Последнее ура перед тем, как на шоу в Торонто прибудет одна из Самых больших и Самых ярких Звезд Болливуда.

Волнение так и бурлит, и мы скажем вам точно, почему Лихорадка IIFA теперь достигла максимума и находится на самой высокой точке возбуждения.

Организаторы сегодня объявили о том, что Бадшах Болливуда, Шахрукх Кхан, выступит с представлением в финале церемонии награждения этого года, которая будет проводиться в Rogers Centre 25 июня.

Вы можете быть уверенны, жизнь всего города замрёт по причине того, что каждый будет приветствовать самого признанного актера в мире. Падите ниц, Брэд и Том!

Это знаменует возвращение Кхана на сцену IIFA после 7-летнего отсутствия выступлений на наградах (я туплю, или масик как сайгак мотался весь январь по награждениям с представлениями? или это они именно о IIFA?).

“Шах Рукх Кхан будет нашим заключительным исполнителем на финале этого года. Он возвращается, чтобы выступить для нас после семи лет перерыва, и мы очень взволнованы”, сказал Sabbas Joseph, директор Wizcraft International Entertainment, организаторов IIFA.

Также были представлены ведущие IIFA Rocks этого года, это больше не г-н Pataudi - Саиф Али Хан, но Экстраординарный Режиссёр - Каран Джохар и хитовая и достойная во всех отношениях - Анушка Шарма, которые возьмут на себя обязанности звёздных хозяев.

Так же сообщили, что очень многогранный Sonu Niigam присоединится к брату Майкла Джексона Жермену, чтобы отдать дань покойному Поп Королю накануне второй годовщины его смерти на IIFA Rocks 24 июня (а к чему в этом дуете Шах, не понятно. зато название статьи завораживает!)

Вот краткий и развёрнутый перечень IIFA 2011в Торонто для мимолётного представления об ожидаемых событиях:
IIFA 2011 Открытие - Love Breakup Zindagi, в главной роли Dia Mirza и Зайед Хан
IIFA 2011 Звёздные Хозяева - Каран Джохар и Анушка Шарма
IIFA 2011 Ведущие Премии - Riteish Deshmukh и Боман Ирани
Премьера Кинофестиваля IIFA 2011 года - Chillar Party
Премьера Кино IIFA 2011 года - Double Dhamaal
Ретроспектива RK IIFA 2011 года Чат с сонмом Капуров и Anupam Kher (люблю эту фамилию, поэтому и не перевожу)
Семинар по Музыке IIFA 2011 года - Vishal Bhardwaj, Джавед Ахтар, Салим и Сулейман Мерчант, Shankar-Ehsaan-Loy
IIFA 2011 Рок показ мод (если я правильно поняла, но не уверена) - Bipasha Basu, Neha Dhupia, Кунал Капур (моя ж ты длинная птичка!), Rahul Khanna
Представления IIFA 2011 года – Шахрукх Кхан, Приянка Чопра, Бипаша Басу, Dia Mirza, Mallika Sherawat, Dharmendra, Sunny and Bobby Deol, Sonu Nigaam, Jermaine Jackson, Shankar-Ehsaan-Loy

Получите представление о хитовом действии и доверьтесь нам, Filmicafe будет следить за каждым шагом IIFA в Торонто.


Перевод Jane для srkgalaxy
источник http://www.filmicafe.com/news_detail.php?news_id=19677
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 19:21   #427
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан горячий - Катерина Лопес



17.06.11

Новая девушка Болливуда шокирована Шахрукх Кханом. Как раз когда американская красавица Катерина Лопес знает досконально о Болливуде, она довольно откровенна в своей лести к Шахрукх Кхану.
Катерина Лопес дебютирует в "Bhindi Baazaar Inc". Хотя она не имеет роли в фильме, но уже подняла волну восхищения своим чувственным номером песни “Taan Ke Seena”.
Катерина призналась, что всю свою жизнь протанцевавшая поп, хип-хоп и рэп, для нее было трудно приспособиться к болливудской музыке.
"К болливудской танцевальной музыке действительно нужно привыкнуть. Но через некоторое время, я уже в значительной степени приобрела навык," - сказала она, рекламируя фильм.
Сложнее,чем танцы, стала для нее возможность синхронизировать движение губ в песне. Катерина не знает хинди, и ей пришлось транслитерировать слова песни на английский язык, а затем выучить их.
"Я обычно читала текст песни и это дало возможность синхронизировать движение губ со словами", - сказала девушка.
Говоря о звездах Болливуда, Катерина только восхищается Шахрукх Кханом. "Большинство фильмов я видела с Шахрукхом. Я думаю, что он самый горячий", - говорит Катерина.
Ну, мы уверены,что Шахрукх рад этому эпитету, а Гаури должна гордиться.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (Bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 17.06.2011 в 19:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 22:12   #428
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рух Хан собирается ухаживать за Анушкой Шармой под баннером YRF

17 июня 2011



Кажется, что удача сияет для Анушки Шармы. Супер пара Rab Ne Bana Di Jodi скоро вернется на экраны. Анушка получила еще один фильм с Королем Кханом, но большие новости, что он будет снят Королем Романа, Яш Чопрой.

Шах Рукх Кхан собирается ухаживать за Анушкой Шармой еще раз. Headlines Today узнали, что СРК-Катрина Кэйф фильм, который снимет Яш Чопра, покажет Анушку как параллельную героиню. В то время, как SRK рекомендовал Катрину YRF, Анушка получила роль , потому что большой папа YRF, Яш Чопра, был убежден в ее актерском мастерстве.

Анушка теперь стала единственной героиней , которую снимали и Папа Яш и Сын Адитья Чопра. Среди героев этот подвиг был только у Амитабха Баччана и Короля Кхана. Так, сияние, кажется, переходит от Priyankas, Kareenas и Deepikas к бангалорке, которая медленно, но уверенно продвигается по ее пути к вершине в B-городе.


Перевод Svetlana961 для srkgalaxy
http://indiatoday.intoday.in/site....43.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2011, 19:44   #429
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Режиссер № 4 для "Ra.One"!



18.06.11

Каран Джохар и Яш Чопра были режиссерами песни Шахрукх Кхана для "Ra.One" в прошлом году. И теперь режиссер "Достана" Тарун Мансунхани находится в Хайдарабаде для помощи режиссеру фильма Анубхаву Синху.
Говорит источник:"SRK и Карина Капур снимались там под руководством Анубхава. Все казалось прекрасным, пока Тарун не получил сигнал SOS от SRK, чтобы он вылетел для помощи. Люди задаются вопросом, чье имя режиссера напишут в заключении.
Синха реагирует:"Это оскорбительно для Шахрукха, Карана, Таруна и мне отвечать на такие вопросы.Это - важная последовательность. Я не думаю, что Тарун бы сделал что-то малое для друзей, таких как Каран и SRK. Что еще можно ожидать от друга? На день я перестал быть режиссером, им будет Шахрукх Кхан, который скажет это всем".
Анубхав объясняет далее: "Шахрукху не хватает правой руки для съемок. Ведь Бобби Чавла находится в больнице, другой заместитель,Карим Морани - в судебном заключении. А мой первый помощник режиссера, Vaibhav Mishra женится 24 июня, и нам пришлось бы завтра остановить съемки. Так, что же нам делать? Мы нуждаемся в помощи и таким образом, мы просим помощь у своих друзей.Один телефонный звонок от Шахрукха и Тарун прилетел, чтобы помочь нам.Он был достаточно добрым и помогает нам всем, чем может. Вчера я обнял его после того, как мы сняли последний кадр".
"Я не сделал ни одного фильма за последние пять лет, я живу и дышу, работая над моим самым большим фильмом. Этот фильм - огромные инвестиции, и моя самая большая проблема до настоящего времени. Нам нужны друзья и доброжелатели для фильма как этот!Я люблю Таруна за то, что он сделал для нас".

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Добавлено через 29 минут
"Дон 2" - первый тизер 15 июля!



17.06.11

В период повального увлечения и расходящихся волн вокруг "Ra.One", мегазвезда Шахрукх Кхан готов выдать еще один сюрприз для своих поклонников и последователей.Да у Шахрукх Кхана готов первый тизер своего второго самых ожидаемых фильмов 2011 года «Дон-2 - Преследование продолжается",продолжение своего блокбастера "Дон".
Мы называем "Don 2" вторым самым ожидаемым фильмом 2011 года, поскольку первый - "Ra.One" создал беспрецедентную шумиху среди зрителей со дня объявления о "Ra.One",но давайте четко определим,что "Don 2" также одинаково ожидаем своей аудиторией зрителей.
Первый тизер "Don 2" должен был быть выпущен при содействии “ Zindagi Na Milegi Dubara” 15 июля 2011 года.С тех пор, как начался анонс "Don 2" , рейтинг фильма поднялся на высоту.Поклонники "Don" с нетерпением ждут этого фильма и все взволнованы, чтобы посмотреть первый тизер "Дон 2".
Несколько месяцев "Дон 2" поражал веб-мир, а новый вид "Дона 2" создал огромный шум среди поклонников во всем мире, особенно жесткий взгляд SRK .
Новости о выходе “Don2 - Преследование продолжается” 15 июля подтверждены режиссером Фарханом Ахтаром непосредственно на Твиттере, который идет как …"Тизер "Дон 2" выйдет с ZNMD 15 июля.Я надеюсь, что вы получите ответы на вопросы о "Don 2", так что пока можно отдохнуть”.

http://www.srktimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2011, 18:15   #430
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В День Отца SRK скучает по Арьяну и Сухане.


Smrity Sharma, TNN | Jun 19, 2011, 03.02pm IST

В своем интервью Шах Рукх Кхан снова и снова говорил о том, как близок он своим детям Арьяну и Сухане и что они самое важное в его жизни.

Поэтому неудивительно что, Кхан чувствует себя потерянным и одиноким без своих прекрасных детей вокруг него. SRK занят съемками для Ra.One в Хайдарабаде и поэтому не смог провести День отца с его детьми в Мумбаи.

Говоря о том, как он скучает по своим маленьким ангелам, SRK, сказал, "Это - День отца..., и я совершенно одинок... не то, что я сделал бы что-либо особенное, кроме взгляда в их невинные глаза. Люблю вас Арьян и Сухана."

SRK был на съемке для раскрутки Ra.One. Фильм является особенным для SRK не только, потому что он впервые играет супергероя, но и потому что он делает фильм для своих детей, которые любят образы супергероя. Король Кхан также снимался для Дона 2 и поэтому не имеет достаточного количества времени, чтобы провести его с детьми. Однако, как только его съемочный график немного облегчится, SRK планирует предпринять маленькое путешествие с его семьей к выбранному ими месту.

В прошлом году Кхан с семьей праздновали День отца в Стамбуле. Он сказал, что его отец всегда хотел посетить Кашмир, Рим и Стамбул с ним. Так как его нет рядом, звезда решил взять детей к одному из любимых мест его папы.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12138 секунды с 17 запросами