Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 22:21   #421
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

lauri спасибо за поддержку Шаха я безумно люблю

Добавлено через 1 час 31 минуту
Шахрукх разыскивается полицией 132 стран
Для фильма "Дон 2"


автор nml 30 сентября
"Дон разыскивается полицей 11-ти стран, но поймать Дона не сложно, а невозможно" Это диалог мы все помним из фильма Фархан Ахтара Дон, в котором снимался Шахрукх Кхан. Но для Дон 2 этот диалог будет изменен на: "Дон разыскивается полицией 132 стран", потому фильм, который внось вводит SRK как хитрого и умного Дона, будет более рискованным и стильным.
Спросите Шахрукха, почему такой большой скачок в продолжении Дона, он язвительно замечает, "Времена изменились и теперь у меня на хвосте полиция много большего количества стран." Как ни странно, сама звезда боится полицейских.
Продолжение, режиссером которого будет Фархан Ахтар, сохранит свой оригинальный актерский состав: Приянка Чопра, Боман Ирани, а также будет включать некоторые новые имена, такие как Лара Датта, Самира Редди и Кунал Капур. Фильм будет запущен в производство в октябре и будет снят в основном в Берлине.

Так же стало известно, что SRK укрепляется для его роль в фильме. Шахрукх без рубашки, всегда!

Перевод nml для форума ZnaemTolk.com

Источник: http://www.apunkachoice.com/content/...132_countries/

Добавлено через 53 секунды
Неприятности SRK с полицией

TNN, 30 сентября 2010, 12:00 утра IST

Шахрукх Кхан отправляется в Берлин приблизительно 10 октября, чтобы сниматься в фильме Фархана Ахтара "Дон-2.
Актер, вероятно, будет в отъезде почти 45 дней без перерыва. И его сопровождает его любимая девушка Приянка Чопра.
Что интересно на этот раз, что в отличие от прежнего Дона, когда Дона ппреследовали олицейские из 11 стран, в этом продолжении, создатели фильма отправили полицию из 132 стран в погоню за Бадшахом Болливуда.

Источкик: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/6651653.cms

Перевод nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2010, 13:03   #422
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Не ставьте под сомнение мой интеллект: ШРК.

Во время разговора с Шахрукх Кханом поставлены вопросы об общественном спокойствии, о том, какие рассматриваются перспективы звёзд относительно вопросов национальных проблем, высказывания SRK, и почему он не всегда говорит то, что думает. За исключением, конечно TOI (возможно крикет имеют в виду, а может сокращённое название газеты).

На прошлой неделе полиция Мумбаи попросила звезд кино обратиться к людям для поддержания общественного спокойствия, в отношении приговора Бабри. Вы говорили раньше, после пресс-конференции Emraan Hashmi о не получении дома в Мумбаи, и вы сказали, что у вас есть своя точка зрения, но вы воздержитесь от высказывания её, потому что: а) это всегда воспринимают неправильно, и б) СМИ не остановить.
Сегодня, если подходить к вопросам об общественного спокойствия, вы готовы выйти за рамки одного заявления?
Возможно, мы не должны относиться к этому очень серьезно, потому что мы кинозвезды. Вы не идете к каждому инженеру или врачу, чтобы узнать его точку зрения на гармонию в обществе. За противоположным аргументом этому - Да, но вы ведь, ребята, публичные люди! Мой контраргумент в том, что мы публичные фигуры в рамках того, что мы артисты. Кроме того, если есть проблема, о которой я хочу поговорить, речь может идти о личном, или об образование женщин, и я скажу это. Вы не должны относиться к этому серьезно, но если бы у меня возникло желание об этом поговорить, я сказал бы это. И если кто-то принимает это всерьез, замечательно.

Но я чувствую, что линия между тем, как серьезно мы можем воспринимать кинозвезд довольно нечеткая; мы просим каждую кинозвезду говорить о национальном вопросе - будь то игры, матч по крикету, гармония в обществе, использование противозачаточных средств, вакцины от полиомиелита .. . И в тоже время, мы спрашиваем их о некоторых действительно глупых вещах. В силу своей профессии я подвергался вопросам о двух разнообразных вещах - Пожалуйста, расскажите нам, вы вели себя так плохо в том месте, вы пили и дебоширили, мы слышали вас..... И с другой стороны заявочка: вас уже называют слегка шизофреником. Так я тот, кто должен говорить о более серьёзных вещах в общих интересах, или я тот, кто просто должен валять дурака?

Да, когда в прошлый раз шла об этом речь, вы сказали: я просто тупая, вульгарная звезда, почему я должен иметь свое мнение?
Да, так почему я должен отвечать на все это ... так что вы всегда в нерешительности, когда что-то подобное говорите. Есть дни, когда вы чувствуете, что я не собираюсь отвечать, да. Потому что на определённой стадии и времени работы, которую вы выполняете, вы достигаете точки, когда вы перестаёте искать только личное удовлетворение. Тогда вы думаете, я сделаю это, потому что фильм будет выглядеть лучше. Конечно, вы хотите хорошо сделать ваши фильмы, но в какой-то момент вы также начинаете делать это с мыслями, выходящими за рамки просто «отбить кассу».

Но люди воспринимают это так, как будто вы не можете думать ни о чём, кроме как только о будущем своего следующего фильма. Это заставляет меня вернуться к мысли, что фильмы и режиссеры, и актеры являются частью странного вида искусства, о котором судят только по коммерческим показателям. Так что это дихотомия, это всегда так будет. Мы артисты, но пока картина продается за рупии, мы не доберёмся до верхушки. Это странно, что вас взвешивают (измеряют) чисто коммерцией, в то время как вы актёр мыслью и верой. Так что иногда, вам будет задан вопрос, как актёру, о национальных интересах. Да, я артист, поэтому я говорю с вами по этому вопросу. Иногда это коммерческий вопрос -и вы движетесь в этом направлении. Это свершившийся факт, профессиональный риск, и я никогда не буду в состоянии решить это.

Поэтому, когда кто-то говорит мне, говорить о гармонии в обществе, я скажу - да, я верю в общую гармонию, в моем доме есть общественная гармония. Я считаю, что мой народ действительно светский, я действительно верю в это. Так что я буду говорить об этом. И на том же основании, что и вы, просто указывая на противоречия, кто-то спросит меня: «Так у вас ещё остались ваши 6 кубиков пресса?» Так что вы как ... как я могу что-то ответить на одном дыхании об интересах общества и шести кубиках? Итак, вы, как я уже сказал, шизофреник. Вы знаете, вы играете одновременно две роли, и так в течении многих дней, вы пытаетесь избежать играть по крайней мере одну из них.

Я не знаю, понимают ли люди там, снаружи, дихотомичность (полная противоположность понятий, смешение несмешиваемого) вопросов, которые нам задают, того, о чём вы спрашиваете, на одном дыхании? Вы не спрашиваете другую часть национальных лидеров, вы никогда не зададите им легкомысленный вопрос. И только потому, что мы развлекаем, прыгаем и ставим боевые сцены и танцы, это не делает нас ... требуется очень много интеллекта, чтобы делать глупые вещи, которые мы делаем на экране, дабы убедить миллиарды людей в том, что это правда. Это требует большого ума, чтобы быть в состоянии убедить людей поверить в фантазии, но люди, похоже, не в состоянии признать, что.

Как Уолт Дисней не был мультфильмом ...
Абсолютно. Walt Disney не мультфильм. Он действительно, на международном уровне, долго длящийся феномен. Вы не смеётесь над ним, когда вы видите его лицо и говорите, что он Микки Мауса. Он не Микки Маус - он создатель мечты. И некоторые мечты смешные, некоторые из них глупые, некоторые из них сладкие, но это не делает создателя любым из тех вещей, это просто делает его очень творческим (образным). Это делает его универсальным.
Мне нравится говорить, когда люди задают мне разумные вопросы. Задайте мне так же бессмысленные вопросы, но в контексте, и я смогу повеселиться, я смогу заставить вас смеяться над моими ответами. Но это не должно быть так, что вы просто делаете это с целью, которая настолько прозрачна, и вы допрашиваете мой интеллект, задавая мне вопрос подобно этому; задайте мне вопрос, но не ставьте под сомнение мой интеллект. Это то, до чего дело доходило много раз. Приходите с вопросом, но не приходите с мотивом спрятанным за вопрос. Но ... Вы живете с этим. Вы раздражаетесь также, время от времени ... Может быть, поэтому люди с берут больше материала из социальных сетей. Именно поэтому вы можете найти в долгосрочной перспективе то, что самую быструю информацию, наиболее важную информацию, наконец, все знаменитости будут в конечном итоге давать через свой собственный канал - будь то книга, блог, Twitter, XYZ(какой-то там открытый канал). Если я не говорю о чём-то на своём канале, это означает, я не хочу говорить об этом. Очень ясно теперь, для примера, что я не говорю о религии. Если кто-то задаёт об этом мне вопрос, я обычно не отвечаю, потому что то, что я говорю, ранит людей. Таким образом, это как, извините, теперь вы не можете выразить свое мнение о религии публично, потому что вы не знаете, как оценить его, потому что ваше мнение вызывает слишком много споров и раздоров.

Передача потерь?
Да, да, так всё получает ... в самом деле, через некоторое время, я собираюсь занять позицию, что я не буду отвечать на вопросы об актёрах, с которыми работаю. Спрашивайте меня о моем фильме, моей работе, моя работа, мои дела - хорошо. Стоп (возможно этим звуком, которое Шах воспроизвёл, он имеет в виду окончание разговора на данный момент. А ещё таким звуком в телевизионных передачах обозначают конец времени на размышления игрока перед ответом)

Так что если речь идет о вашем костюме в "Ra.One", или шести кубиках, поп-ответы, вы будете отвечать любому, но если это о чем-то, о чём вы на самом деле думаете, как и религия, вы не будете занимать общественную позицию, не будет разделять её?
Нет, я не буду делиться. Не со средствами массовой информации. Я не думаю, что им об этом даже интересно знать. Я сомневаюсь, есть ли реальный интерес. Это как : Расскажите нам немного, пожалуйста, просто скажите несколько слов об общественном спокойствии.... что это?Это как реклама. Они просто хотят от меня, чтобы я продал эту вещь прямо сейчас. Просто скажите нам несколько слов?..... мы начнем рассказ о делах Шахрукха и чуток об общей гармонии тоже. Я думаю, что многие актеры и правильно думающие люди будут озадачены, не так ли?

Вы настаиваете на этой линии, не комментировать по социально значимым вопросам?
Да, я не думаю, что кинозвезды национально релевантные - это так просто. (расшифрую. То, что говорят звёзды не стоит поднимать до ответа на уровне нации. Мнения актёров не всегда соответствуют тому, о чём они говорят. Это не значит, что их ответы социально значимы, и их следует практически применять.) Или, они не в достаточной мере релевантные, чтобы говорить о национальном интересе, по национальным проблемам, без вовлечения в полномасштабные споры. Мы не должны иметь свое мнение. Если у нас есть мнение, оно должно быть спорным - это, как мы всегда предполагаем. Это трудно. У меня есть свои мнения, в личной комнате, и я хотел бы поделиться ими, и я хотел бы выяснить, правильные они или не правильные, я открытый человек, «развеивающая сомнения» личность, но так жаль, что сегодня, я так волнуюсь об изречении чего-либо - не могу даже сказать ничего хорошего о городе (Дели). В этом случае могут обидеться другие города. Я могу сказать вещи с правильным намерением, но чаще всего люди неверно истолковывают его.

Я не мог не услышать, что вы говорили друзьям о вопросе денежных решений в проектах национального значение, прежде чем мы начали наше общение.
Если кто-то работает над чем-то в национальных интересах - даже если такова природа человека, то я хочу заработать, потому что я тяжело работаю этом виде деятельности, или любой другой; если вы чувствуете, что вам недостаточно платят за ваши усилия, так сказать, чётко разграничьте эти вещи (национальные интересы и свои личные). Но ясно из того, что я делаю в национальных интересах, для публичной деятельности, по крайней мере 51 процент должны идти в народ, я могу надеяться получить 49 процентов от него. Я не могу 99 процентов от сделанного оставить себе и дать 1 процент народу! Вам нужно отдавать. И когда я говорю отдать, я не идеалист, я материальный парень, я бизнесмен, я Ё***ая рок-звезда! ! Хорошо, может быть, я не должен говорить так, но смысл в том, что я делаю так; если меня когда-либо попросят сделать что-то в национальных интересах, сделать проект национального значение, это не значит, что я не потребую платы за это, но я гарантирую не просто отработать деньги, а больше этого. Это должно быть не просто соотношение цены и качества, это должно быть немного больше, чем соотношение цены и качества. Если вы находитесь в бизнесе, ваш личный риск взять 100 процентов прибыли, взять 500 процентов прибыли любыми средствами, но если вы работаете на национальный проект, целью не может быть забрать 500 процентов прибыли. Если кто-то работает очень тяжело, или заслуживает много денег, платите ему авансом, говорите, что он будет работать столько времени, сколько он заслуживает этого, а затем положите остальные деньги туда, куда они должны идти. Но, к сожалению, такой принцип прозрачности очень редко там бывает.

В этом контексте – Рахману платят 5 рупий за песню, которая образно говоря провальна. Как вы думаете, это образец доставки более чем меньшего соотношения цена / качество, как вы говорите, или это то, что когда даже политики и бюрократы поручают что-нибудь, то даже Рахман заканчивает доставку продукции по госзаказу?
Ох... Вы видите, да, творческий потенциал имеет свою проблему, иногда это будет нравиться, иногда нет. И жаль, что, возможно, мы ожидали чего-то более популярного от этой музыки, и это не так. Видите ли, это весьма субъективно. Вы найдете достаточно людей, которым это тоже нравится, я думаю. Но, пожалуй, решить на каком уровне принять Игры Содружества, и сказать, что все не так. Это стало тенденцией сейчас - Игры Содружества, все - гнилое. Там наводнения, там тропическая лихорадка, слишком плотный трафик, это ... или ещё что ... все плохо, и песня попадает под эту прискорбную тенденцию.

Кроме того, я считаю, что весь этот спектакль является отражением того, как мало мы ценим спортивные события в нашей стране. Мы так быстры в стремлении унизить это событие. И, конечно, все эти недавние дискуссии в крикете и т.д. не помогают решать эти проблемы. Это слегка серая область для нас (то есть, понятия, которые неясно определены).

Суперзвезда Болливуда, брендовый посол государства, чуть позже это брендовый посол другого государства с совершенно иной политической идеологией...?
Вы можете смотреть на это с одной стороны, я это вижу с другой точки зрения, подобно тому, как я связан с Pepsi. Если я уйду от "Пепси", а позже Кока-кола скажет мне что-то сделать для них, я сделал бы это. У меня нет никаких проблем с тем, имеют ли Кока-кола и Пепси различие в идеологии или нет. Видите ли, меня зовут на работу, я сделаю это. Меня приглашали для поддержки компьютерной компании, они больше не приглашают меня за последние полтора года. Другая компьютерная компания только что позвонила мне, и я сказал, конечно, я сделаю это. Конечно, я полагаю, что обе компании хорошо делают свою работу. И я считаю, что это моя работа в том, чтобы рассказать людям о хороших концепциях работы любой компании. Я не вру в любом случае.

Если меня позвали на открытие Обзорного колеса Дели (Око Дели), я скажу ОК, я приду; я был взволнован Обзорным колесом Лондона, так что если что-то вроде этого открывают тут, и меня позовут - я приду. Завтра, если меня позовут открыть Око Ченнаи, я пойду и сделаю это, либо Око Бхопал или Око Лакхнау. Там нет политической линии, насколько я это вижу

30 сентября 2010 года.Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/enterta....erviews

Перевод by Jane специально для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/8-64-2#5211
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2010, 15:05   #423
Kattrin
Зритель
О пользователе
По умолчанию

он самый лучший
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2010, 16:17   #424
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkaty Посмотреть сообщение
Не ставьте под сомнение мой интеллект: ШРК.

Mkaty, какое интересное, умное интервью! Впервые вижу Шахрукха таким резким, почти обиженным. Я понимаю, что его обижает. Это двойственное отношение к актёрам, порой несерьёзное. Они не клоуны, призванные развлекать публику (кстати, на это тоже надо ум иметь и талант, по крайней мере), они такие же граждане своей страны, способные давать оценку происходящему в ней. Его обижает, что в интервью с ним соседствуют тупые вопросы (типа шести кубиков) и глобальные (о религии, например).
Шахрукх, мы, твои зрители и поклонники, не считаем тебя глупым или легкомысленным. Напротив... Да ты и сам это знаешь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2010, 21:01   #425
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml 1 октября

1 октября

"Видел господина Риши Капура, танцующего на ТВ для своего нового фильма 'Do Dooni Chaar', он просто потрясающий. Однажды актер/звезда, всегда актер/звезда. Люблю его."
"Треть сердца для семьи. Треть для работы. Треть для перекачки крови. Везде проходят границы, а сердце все еще бьется за свою страну. Все хорошо, постучу по дереву."
"Равное распределение земли, будем надеяться, приведет к одинаковому принятию каждым веры другого. Рад той зрелости и терпению, которое показали соотечественники."
"В Вене 3-х дневная конференция, связанная с моим именем. Был смущен и горжусь, что индийское кино становится глобальной платформой для обсуждения."
"@ Jiteshpillaai: мои фильмы идут везде. Я остаюсь там, где я начал, прикрепленный и пригвожденный к моей крылатой мечты." (ответ на то, что конференция это круто и надежды на его приезд)
"Еще несколько дней, прежде чем уеду снимать Дон 2. С нетерпением жду возможности побыть только звездой на съемках. То что я был продюсером, не позволило мне это на съемках Ra.one"
"Теперь пока и люблю вас всех."

Перевод nml для форума ZnaemTolk.com

Добавлено через 8 минут
Шахрукх Кхан добивается атлетической формы для Дона 2
Friday, October 1, 2010, 13:06 [IST]


автор nml

После потери веса для фильма своего домашнего производства Ra.One, Шахрукх Кхан будет накапливать его для Дона 2 Фархана Ахтара. Человек, помогающий SRK получить мышцы, тренер по фитнесу Прашант Савант, который помогал ему построить его шесть кубиков пресса для Om Shanti Om. Кстати, Прашант также тренирует Боман Ирани, который снимается вместе с SRK в Дон 2.
Источник говорит, "роль SRK в Дон 2 требует, чтобы он не только находился в хорошей спортивной форме, но и имел сильное, атлетическое и худое тело - то, что может помочь ему легко сделать ряд высокоинтенсивных трюков. Прашант Савант, его тренер уже в течение 10 лет, помогает ему в достижении этого. Уже более месяца актер подвергается интенсивным упражнениям по поднятию тяжестей, наряду диетой с высоким содержанием белка, которая помогает создавать мышечную массу".
Тренировки Кхана состоят из обязательных занятий в течение часа в его спортзале дома. "Он концентрируется только на поднятии тяжестей без упражнений, укрепляющих сердечнососудистую систему. Но все упражнения разработаны с учетом его травмы плеча. Его диета включает в себя яйца и курицу, приготовленную на пару или на гриле". Продюсер Дона 2 Ритеш Сидхвани говорит: "Шахрукх не укрепляет себя для Дона 2. Он только надстраивает некоторые мышцы для другого образа в фильме. Он потерял много веса для Ra.One и будет увеличивать его немного для Дона 2."
В настоящее время, Ритеш и Фархан в Берлине определяют место действия и начинают подготовительную работу к съемкам. Ритеш говорит: "Большая часть Дона 2 будет снята в Берлине. Нет, хинди-фильм никогда не снимался здесь раньше. Мы начнем съемки в течение 10 дней."
Боман Ирани(Комиссар Де Сильва/Вардхан в Доне) два месяца тренируется под руководством Прашанта Саванта. Он потерял совсем немного веса. "Боман будет выглядеть совершенно преобразившемся в Дон 2. Он тоже строит свои мышцы, так как он должен выглядеть сильным. Он почти два часа занимается упражнениями для укрепления сердечнососудистой системы и поднятием тяжестей, совмещая это с диетой, разработанной его женой Майей Прашант (фитнес-инструктор). Диета Бомана богата белками с небольшим содержанием углеводов и абсолютно ничего вечером с большим количеством протеиновых коктейлей", сообщает наш источник.

Источник: http://entertainment.oneindia.in/bol...n2-011010.html
Перевод: nml для ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2010, 06:01   #426
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Сообщение от Шах Рукх Кхана на открытии конференции "Шах Рух Хан и Глобальный Болливуд "

30 сентября 2010

Я хотел бы прежде всего поблагодарить Президента Австрийской Республики за его послание, вице-канцлера Венского университета Артура Mettinger, заместителя директора Музея этнологии Plankensteiner Барбару , Его Превосходительство Dinkar Khullar, Посла Индии и всех сановников, ученых и друзей, которые пришли сюда сегодня.
Я хотел бы также поблагодарить заместителя декана Эльке Мадер и ее команду за инициирование и организацию
того, что я считаю самым уничижительным событием - я действительно поражен тем, что являюсь предметом трехдневного семинара в этой великолепной стране Австрии.
Я в первую очередь артист, а все остальное является скорее непредвиденным или случайным. Я благословлен
иметь возможность тронуть сердца и принести улыбки. Любовь или, по крайней мере, .. внимание всех прекрасных людей- это мое самое большое вознаграждение и награда, которая заставляет меня выйти за рамки моих ограничений и превзойти себя, и если я могу добавить, зарплата не плоха также ..
Язык кино стирает границы национальности, каст, вероисповедания, религии и объединяети очаровывает человека, который подчиняется темноте кинозала, и приносит ему улыбку или слезы и уводит его в другой мир очарования в течение 90 минут или 3 часов, если вы смотрите индийского кино ... Время от времени это путешествие бывает только приятным, а в других случаях оно оставляет несмываемое печатление. Это путешествие может быть в настоящем, прошлом или будущем или в несуществующих землях, но оно всегда отражает часть нашего общества, что есть, было или могло быть. Я имею большую честь и благословлен быть одним из многих предъявителей этого магического путешествия.
Уважаемых ораторы на этом форуме, которые, я верю, не просто кинозрители, вместо этого они посвятили время и усилие проанализировать ВОЗДЕЙСТВИЕ КИНО вне сфер очевидного и я приветствую их усилие. Их усилия, это исследование и интерпретации будут примечательны по меньшей мере и научат нас лучше понимать кинематографическое искусство и его воздействие во всем мире. Я очень горд, что обсуждение здесь моей персоны сегодня свидетельствует о том, что индийское кино проложило дорогу в сердца людей почти в каждой части земного шара, и я надеюсь, что эти усилия будут способствовать установлению тесных и эмоциональных связей между Индией и остальным миром.
Мне жаль, что я лично не участвую в этой конференции, но мой съемочный график не может быть изменен. Хотел бы я увидеть, как мой незначительный вклад в этот вид искусства будет истолкован. Мне было бы приятно быть в Вене и поделиться с вами мыслями о кино, но уверяю вас всех, что в душе я с вами и шлю вам свою любовь, и самые лучшие
пожелания.
P.S: Мои дети верят, что я могу летать, но они все еще не ВЕРЯТ, что меня могут обсуждать на конференции. Спасибо всем вам за ваш интерес.
Шах Рух Хан.

http://s10.directupload.net/file/u/2...zf9o6y_pdf.htm

перевод: Svetlana961 для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-5992-9-8
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2010, 07:36   #427
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkaty Посмотреть сообщение
Я очень горд, что обсуждение здесь моей персоны сегодня свидетельствует о том, что индийское кино проложило дорогу в сердца людей почти в каждой части земного шара, и я надеюсь, что эти усилия будут способствовать установлению тесных и эмоциональных связей между Индией и остальным миром.
Мы тоже горды за тебя, Шахрукх! Кстати, именно его заслуга в том, что в России появилось столько молодёжи, увлекающейся индийским кино (я имею в виду поколение тех, кому 20 с небольшим и меньше). Чаще всего у них всё начиналось с фильмов Шаха (в отличие, например, от нас, поколения тех, кому 30 с хвостиком, у которых начиналось с Митхуна, Аамира и т.д. К Шаху мы пришли попозже).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2010, 08:12   #428
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я бесславный ублюдок: SRK

Столбик термометра растет и тепло октября лишь начинается, но Шахрукх Кхан пакует свои свитера и готовится к холодной, суровой зиме.
Не в Болливуде, конечно, а в Берлине, куда он улетит через несколько дней, чтобы начать работу над фильмом Excel Entertainment Дон 2. Это двухмесячный график и SRK будет отсутствовать все это время, поэтому, если вы хотите поздравить его с днем рождения 2 ноября, то вам лучше отправиться в Берлин, как планирует сделать Каран Джохар. После успеха Дона, он естественно рад работать над продолжением, которое обещает быть больше и лучше. И сам Дон вырос, он исчез и наделал много плохого по всему миру - теперь за ним охотиться полиции 22 стран вместо 11, как было в первой части!
Ритиш Сидхвани и Фархан Ахтар, гордые продюсеры Excel, говорят, что бургомистр Берлина фактически открыл районы в древней, исторической части города, которые были ограничены голливудским режиссерам, снимавшим "Бесславные ублюдки" и "Операция Валькирия" там. "Это показывает как знаменит Шахрукх в Берлине," воскликнул Ритиш. "Люди там, и я имею в виду не только выходцев из Азии, - но и немцев, начали брать отпуска, чтобы работать в этом фильме в качестве статистов.
Антигерой этого крупно-бюджетного триллера также считает, Берлин "классным местом". У него более прочная база поклонников тут, чем у любого другого актера Болливуда, как он обнаружил, когда приезжал на Берлинский кинофестиваль для продвижения "Меня зовут Кхан". "Сотни людей стояли на дороге в снегу, они относятся ко мне как к немецкой звезде и они уважают и любят меня... любят ту энергию, что я несу с экрана и которая заполнила некоторую пустоту в их механизированной жизни. Я их приемный сын, как Радж Капур был в России, это очень смущает меня", сказал мне SRK в чате по поводу Дон 2. "Я рад сниматься в Берлине, мне нравиться мрачность зданий, зимний холод, люди, одетые в пальто и носящие шарфы и темные очки, и черные автомобили, которые везде ездят."
В самом начале графика, Excel планирует съемки захватывающей сцены: автомобильной погони рядом с монументальными Бранденбургскими воротами в Берлине. Шахрукх рад вернуться к экшену. Он начал тренироваться, возвращать некоторые мышцы, что он при съемках паркура из боевых сцен в Ra.One, хотя в "Дон-2 будут драки с оружием, поединки с приборами, комбинация из Джеймса Бонда и Матрицы.
"Но я буду полностью нахальный, противный персонаж, что-то типа плохого Бонда, так задумал Фархан. Победы зла над добром. Дону непредсказуемый, раздражительный персонаж. Он интригующий. Немного от Микки Рурка, Жерара Депардье, Джона Малковича и Клинта Иствуда. Он романтический и чувственный, он смотрит мультфильмы, но он также противный парень "поймай-меня-если-сможеш". Мне нравится позиция Дона. Много простора для меня играть такой персонаж", сказал он взволнованно.
Поклонники Шахрукха Кхана признали этот персонаж "бесславного ублюдка" - как ему нравиться называть Дона. Актер восхищен этим, даже при том, что он прославляет зло, из-за этого никто еще не обвинил его в плохом влиянии. Даже его дети. Он признает, что Дон немного "badmash" (что-то типа увлечение плохим). "Но он также загадочный. Я хочу, чтобы он не насиловал женщин и делал наркотики. Но даже это он делает стильно, нет никакой дешевки. Основная мысль Дона, что все мы понимаем - что если бы я должен делать плохо, я сделал бы это стильно. Преступление не вознаграждается, но оно делает жизнь классной, разве нет," заявил он. Ну, на экране - конечно!

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/6664950.cms
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2010, 09:43   #429
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не знаю почему выбрали Берлин.У нас в Москве присутствует и мрачность зданий, зимний холод, люди, одетые в пальто и носящие шарфы и темные очки, и черные автомобили, которые везде ездят. И еще много того,что даже не придумаешь.Ну а насчет самого проживания Ш.К. так есть же президентские люксы в гостиницах (там не жила).Но Джоли и Мадонна обитала в них. Но и люди тоже наверно будут стоять по пояс в снегу и грязи,чтоб только взглянутьодним глазом на него. Ну а насчет экшена - ведь забабахали в Москве Борна № 3(Голливуд) и фильм пошел на ура. И гонки,и перестрелки.И самое главное если у нас что-нибудь случайно разобьют,так мы простим и перестроим.А немцы еще могут и в суд подать на возмещение ущерба - да еще и на кругленькую сумму в евро. А мы - пожалуйста - бейте.мы все равно это планировали разбить и заново отгрохаем получше прежнего. Так почему не выбрать для съемок РОССИЮ - она такая большая.Снимай где хочешь и где мозги придумают. А то только обещания-приеду и приеду!!!! Обидно!!!! Или боиться милок за свою драгоценную жизнь,так ему такую охрану выставят- и омоновцев, и спецназовцев со всей страны подбросят, мышь не проскочит!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2010, 10:01   #430
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkaty Посмотреть сообщение
возможно крикет имеют в виду, а может сокращённое название газеты
TOI - название газеты - Times of India. А крикет у них называется по-другому.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11445 секунды с 16 запросами