Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 11:41   #451
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.07.2015

12 фактов о свадьбе Шахида и Миры, о которых вы должны знать



Трудно сдержать волнение. Я уверен, что ваши сердца трепещут, чем ближе дата свадьбы Шахида. Поскольку он собирается жениться на Мире Раджпут, вот - 12 фактов о свадьбе, о которых вы должны знать:

01. Место проведения
В то время, как сама свадьба станет семейным торжеством и пройдет в доме Миры, в Чхатарпуре, великая свадебная вечеринка пройдет в шикарном отеле в Гургаоне (на фото). Время и дата: вторник, 7 июля, с 19: 00 до 22:00!

02. Чай со свадебным приглашением
Панкадж Капур является знатоком чая и Шахид предложил вложить чай в свадебное приглашение. Дизайнер приглашений Равиш Капур привлек чайного сомелье - Анамику Синг, чтобы воплотить желание Шахида. Было предложено четыре сорта специального чая, который был засыпан в муслиновые мешочки ручной работы.

03. Свадебные детали приглашения
Шахид не хотел использовать много золотых красок на свадебном приглашении, поэтому дизайнер проявил осторожность. Только "Мира и Шахид" - имеют золотое теснение. И вы знаете, что Шахид хотел "M" выше "S", или они должны быть помещены на одном уровне. Будущий жених - проявил особый интерес к созданию этих приглашений.

04. Свадебный прием
Праздничный свадебный прием пройдет 12 июля в Мумбае! Взволнованны?

05. Гости
Отец Шахида Капура - Панкадж Капур, мачеха - Суприя Патхак и брат - Рухаан Капур, будут присутствовать. Были также сообщения, что отчим Шахида - Раджеш Кхаттар также посетит мероприятие, наряду со своей женой Ванданой, а также мама Шахида - Нилим Азим. Также будут присутствовать лидеры группы "Radha Soami Satsang Beas", поскольку и Шахид и семейство Миры - члены этой группы. Список гостей Мумбайского приема, однако, держится в тайне, но мы ожидаем, что это будет звездный прием. Было бы интересно, если бы мы смогли увидеть бывших Шахида, особенно Карину и ее мужа Саифа, поскольку она была первой, кто узнал о свадьбе.

06. Свадебные ритуалы
Шахид и Мира будут благословлены тремя мамами - Нилим Азим, Суприей Патхак и Ванданой Саджнани.

07. Свадебный наряд жениха
Предположительно, Шахид будет носить 10 различных нарядов, которые были созданы его другом Куналом Равалом. Будут преобладать различные праздничные цвета.

08. Свадебный наряд Миры
Свадебное приданое прекрасной невесты было создано дизайнером Анамикой Кханной. Одеяние пары было подобрано по - цвету. Так мило!

09. Меню
Свадебное меню будет - строго вегетарианским, поскольку обои семьи - последователи "Radha Soami Satsang Beas". Меню на афте - пати будет состоять из индийской и континентальной кухни. Также, будет специальный стол с Джайпурскими paans.

10. Шафер
Шафером Шахида будет его единокровный брат - Исхаан Кхаттар. Исхаан - начинающий режиссер, работающий с Абхишеком Чаубеем. Также он будет дебютировать в следующем проекте Викаса Бахла.

11. Медовый месяц
Не будет никакого медового месяца. Поскольку Шахид будет занят своей ролью судьи на телевизионном шоу "Jhalak Dikhhla Jaa". Мы слышали, что Мира может появится на этом шоу.

12. Свадебная суматоха
Мачеха Шахида - Суприя Патхак сказала: "Точно так же, как и любой другой нормальный свадебный дом, наш также полон суматохи."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 26.08.2015 в 11:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 11:49   #452
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.07.2015

Мира именно та девушка, которую я хотела для Шахида: Нилима Азим



Мама Шахида Капура Нилима Азим рада получить такую невестку как Мира, поскольку она говорит, что Мира именно та девушка, которую она хотела для своего сына.

Прием Шахида и Миры в воскресенье ночью был великим и звездным делом. В отеле было замечено присутствие таких звезд как, Амитабх Баччан, Анил Капур, Сонам Капур, Кангана Ранаут, Арджун Капур и др.

Нилима и Панкадж явно счастливы за сына."Я невероятно счастлива, поскольку Шахид нашел такую достойную и красивую девочку с замечательным сердцем. Сама она из замечательной семьи, и они - прекрасные люди. Это именно та девушка, которую я хотела для Шахида. Поэтому, я очень счастлива, и теперь у меня есть дочь, которую я всегда хотела", сказала Нилима репортерам.


по материалам http://movies.ndtv.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 11:52   #453
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.07.2015

Что общего между Шахидом Капуром и Прабхасом -узнайте у нас!

By Rashma Shetty Bali




Помимо того факта, что эти двое - весьма привлекательные парни, пользующиеся всеобщим вниманием, читайте дальше и узнаете, что еще общего между этими двумя звездами.

Похоже, Шахид Капур и Прабхас имеют много общего. Спросите, почему мы так говорим? -Ну, во-первых, сведя поклонниц с ума своей игрой на экране, эти два горячих красавца тут же решили разбить им сердца. Сначала Шахид сочетался законным браком с девушкой из Дели Мирой Раджпут, в начале июля, а теперь и Прабхас собирается определиться с этим до конца года. Было даже жутковато узнать, насколько оказались похожи варианты свадьбы и выбор своего партнера жизни у этих двух красавчиков. Читайте дальше и узнайте пять одинаковых черт свадеб Шахида и Прабхаса.

- И Шахид, и Прабхас встречались со многими девушками, но что-то не складывалось у них с любовью, и оба выбрали в итоге брак по договоренности.

- Как Шахид, Прабхас женится на девушке, не имеющей ничего общего с миром кино, по выбору его родителей. В то время, как Шахид отрицал, что именно его папа, актер Панкадж Капур, играл ключевую роль в его женитьбе на Мире, Прабхас открыто признал, что его семья настояла на том, что ему нужно жениться.

- Актер "Хайдера", как и звезда "Баахубали", должен был жениться к концу этого года, и свадьба Прабхаса также намечена на декабрь. Вот так совпадение, не так ли?

- Мире Раджпут, жене Шахида Капура, приблизительно 21 год, и вот теперь мы узнали просто мистический факт! Будущей жене Прабхаса также около 22 лет. В то время как обоим героям по 35 лет!

- В то время, как невеста Прабхаса -какая-то дальняя родственница актера, леди героя из "Udta Punjab" принадлежит религиозной группе "Radha Saomi Satsang Baes", в которой также состоят Шахид и его отец.

Если вы знаете еще какие-то общие черты между Прабхасом и Шахидом, оставляйте свои комменты ниже.


*по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группы http://vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 11:54   #454
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.08.2015

Молодожены Шахид и Мира Капур отправились в медовый месяц в Лондон!



Вскоре после фильма Haider актер Шахид Капур женился на девушке из Дели Мире Раджпут на частной церемонии 7 июля в пригороде Дели. После он незамедлительно вернулся в Болливуд, чтобы полностью погрузится в продвижение своего нового фильма Shaandaar.

Хотя в Мумбаи был устроен прием для друзей Шахида, у молодоженов так и не нашлось свободного времени из-за безумного расписания актера. Он также должен был участвовать в танцевальном реалити шоу Jhalak Dikhhla Jaa Reloaded в качестве судьи.

Но сейчас, как передают bollywoodlife.com, актер наконец отправился в Лондон, чтобы провести больше времени со своей любимой женой, и чтобы они могли узнать друг друга получше.

Источники сообщают, что пара ранее хотела отправиться в Европу в длительный медовый месяц, но они передумали в последнюю минуту и отправились в столицу Великобритании. Мы надеемся, Шахид побалует своих фанатов прелестными селфи и фото!

Источник www.masala.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 11:55   #455
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

Шахид и Мира вернулись из Лондона



Молодожены Шахид Капур и Мира Раджпут Капур были замечены в аэропорту, возвращаясь из Лондона. Хотя ранее сообщалось, что Шахид и Мира отправились в свой медовый месяц, но нам стало известно, что пара Капур посетила Лондон с целью присутствия на собрании религиозной группы "Radha Swami".

Предположительно, Шахид и Мира, наряду с их семьями отправились в Лондон, чтобы посетить эту религиозную встречу. Источник сообщает: "Шахид и Мира приехали на "Satsang" со всей семьей. Они были милы и сидели в углу, где их никто не беспокоил. Гуру пригласил их на сцену исполнить песню."

Теперь же, счастливая пара - вернулась домой. Шахид продолжит съемки для его проекта "Udta Punjab", а также начнет работу над "Rangoon", с Саиф Али Кханом. Шахид также продолжит съемки для своего телевизионного шоу "Jhalak Dikhla Jaa".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2015, 18:42   #456
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2015

Мира хотела выглядеть естественной: Маллика



Свадьба Шахида Капура и Миры Раджпут была одним из наиболее обсуждаемых событий в Болливуде в этом году. Было много любопытства вокруг молодой невесты Шахида. Популярный болливудский визажист Маллика Бхатт занималась подготовлениями к свадьбе.

Она вспоминает, как Мира очень следила за свои образом, чтобы он был максимально естественным. “Она не хотела яркого макияжа, она хотела, чтобы ее кожа была похожей на естественную, с минимум косметики. Это было единственным резюме, данным мне. Я хотела делать ее образ полностью, потому что мне лично нравится то, что я делаю и большинству моих невест. Но с Мирой мы импровизировали по ее идеям, и мне нравилось это”, - сказала Маллика.

"Вот какой образ получился у Миры. Ее лицо было увлажнено. Брови были подрисованы. Глаза были увеличены, используя розовые, золотые тени для век и затем выровнены с черным жидким лайнером, и краска для век была помещена в водную линию глаз.

Акцент был сделан на щеки с розовыми румянами, я решила, что обнаженная фигура сочетается с ее румянами, и дает нежное сияние на яблоке щек. Ее губы были выровнены карандашом и подкрашены мягким розовым оттенком помады."

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Перевод: Алина для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2015, 18:47   #457
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2015

Мира не делает 'AK Vs SK', сообщает докладчик Шахида Капура



В течение последних нескольких недель СМИ гудели, размышляя, что жена Шахида Капура, Мира будет дебютировать в Болливуде. Предположения были распространены, что жена актера будет делать камео в фильме 'AK Vs SK'. Однако, докладчик Шахида опровергнул новости о приходе Миры в шоу-бизнес. Фильм - городской триллер, и производители все еще не выбрали ведущую леди Шахида.

Шахид в настоящее время занят продвижением его предстоящего фильма 'Shaandaar' с Алией Бхатт. Он также занят подготовкой выпуска 'Udta Punjab', где снимаются звезды Алия Бхатт, Карина Капур Кхан. Он скоро начнет съемки для 'Rangoon' Вишала Бхардваджа с Канганой Ранаут.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Перевод: Алина для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2015, 18:43   #458
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2015

'Алия и я не знаем ни одного Сидхарта Мальхотра' - Шахид Капур



После того, как Алия Бхатт несколько раз спасала Шахида в различных сетях, когда его спрашивали о Мире, пришла очередь Шахида спасать неловкую ситуацию Алии.

На презентации 'Raita Phail Gaya', когда Алию спросили, каково ее мнение о новом образе Сидхарта в Новой Зеландии, актриса решила обойти вопрос, ссылаясь на Шахида Капура : "Шахид, я спасала тебя много раз. Сегодня настала ваша очередь."

Джентльмен Шахид встал со своего места и сказал: "Кто такой Сидхарт? Алия и я не знаем ни одного Сидхарта Мальхотры. Мы просто знаем Сида". Кажется, шутник Шахид спас свою партнершу Алию Бхатт от вопросов о ее "предполагаемом, а может быть и нет" возлюбленном.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2015, 02:42   #459
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.15

Шахид Капур о дебюте жены Миры: «Она моя жена, а не актриса.»



Со дня женитьбы Шахида Капура на Мире Раджпут, не прекращались появляться сообщения, что молодая жена намеревается покорить Болливуд.

В то время, как сообщалось, что ей предложили сняться вместе с мужем в одном из его фильмов, недавно пролетел слух, что она сделает камео в "AK vs SK".

Когда спросили об этом Шахида, он четко заявил: «Мира моя жена, а не актриса. Вы спросите жену Сачина Тендулкара, когда она начнет играть в крикет?»

При дальнейшем опросе, как брак изменил его жизнь, Шахид Капур сказал: «Брак делает вас более ответственным. Я жил самостоятельно с девяти лет. Я начал жить отдельно, в собственном доме, когда мне было 24 года. Когда вы женитесь, это заставляет вас чувствовать себя немного ответственным. Сначала я спал весь день, но теперь я не могу этого делать. Ты знаешь, почему! (смеется). Нет, но на серьезной ноте, брак заставляет вас чувствовать себя решительным. Вы знаете, где ваше будущее. Каждый раз, принимая решения, вы чувствуете, что вы должны думать обо всем больше, поскольку есть один человек в вашей жизни, за которого вы отвечаете».

Молодец, Шахид, мы согласны с вами!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2015, 13:38   #460
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2015

"Фильмы с Вишалом Бхарадваджем для меня, как драгоценные камни", - Шахид Капур



С фильмами "Негодяи" и "Хайдер", Вишал Бхарадвадж дал прорывные роли в карьере Шахида Капура, и актер на седьмом небе от получения возможности работать с режиссером в третий раз в фильме "Rangoon".

В предстоящей драме также снимутся Саиф Али Кхан и Кангана Ранаут.

34-летний актер нахваливал режиссера всем своим коллегам-звездам, назвав его "феноменально талантливым".

"Я очень взволнован этой ролью в фильме " Rangoon ". Любой фильм с Вишалом Бхарадваджем для меня, как драгоценный камень . Так что, я надеюсь, что я могу дать ему тот образ, который он хочет увидеть во мне. Вот что мне нужно делать, и я стараюсь выполнять это на 100% ", - сказал Шахид репортерам.

"Саиф и Кангана феноменально талантливые. Кангана стала выдающийся актрисой в последнее время, и она стала для нас примером. Саиф, который сыграл одну из своих лучших ролей в фильме "Омкара" сэра Вишала. Он также получил удивительную роль в фильме Rangoon", - добавил он.

Существует много шума вокруг фильма, который объединяет впервые Шахида и Саифа, для всех это стало неожиданным фактом.

Однако, Шахид, кажется, не зависит от спекуляций и только хочет сосредоточиться на своей работе.

"Для меня, это сближение двух актеров в видении режиссера, которого я очень уважаю. У меня также есть огромное уважение к двум актерам с которыми я собираюсь работать в фильме".

"Таким образом, я действительно взволнован этой ролью, и я надеюсь, что я могу сделать то, что мой режиссер хочет от меня. Вот как я смотрю на этот фильм", - сказал он.

Перевод Селена Шелестова
Специально для vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09044 секунды с 17 запросами