Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 20:17   #451
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Берлинский Собор: пожарная тревога останавливает Болливуд

11 Октябрь 2010
Гигантская авария в начале съемок индийского фильма, в котором снимается звезда Шах Рукх Кхан. Пожарные эвакуируют Берлинский Собор. Рёв четырёх пожарных машин, мигалки и голубой свет перед Берлинским собором. Десятки людей, спасающихся из церкви. Пожарная сигнализация на съемочной площадке крупнейшего в Индии кино героя Шах Рукх Кхана.

Утро понедельника 7:30: начинается стрельба для мега блокбастера Болливуда "Дон-2" (Дата выхода: конец 2011). 3000 статистов, 550000 евро в финансировании, 50 дней съемки в столице. Шах Рукх Кхан в черном ватнике находится в «Караване» (большой фургон. Может его Шах-автомобиль?) на улице Бер. Три охранники суперзвезды (инвестиции: 230 млн. ?) (придурки! На фига чужие бабки считать?). 40 актеров ходят по Соборной площади.
11:30: дым и незатихающий рёв пожарной сигнализации. Съёмка - стоп! Пожарные эвакуировали прихожан. Представитель B.Z.(газетка): "Это была ложная тревога. Пожарная сигнализация прозвучала без причины ".

15:30 Шах Рух Хан снова работает перед камерой в туристическом автобусе на Karl-Liebknecht-штрассе, улыбается, машет рукой. Сотни визжащих фанатов щёлкают фотоаппаратами. Берлин поглотила Болливудская лихорадка. Осталось ещё 50 дней ...


Источник:B.Z.
Переведено by Jane специально для
http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-15#7584
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2010, 07:21   #452
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nm

12 октября 2010
"Только сделал более чем 300-футовый бейс-джамп для Дона..., потому что ыы все убеждаете мне, что я могу лететь. Пора рассказать детям о птицах и пчелах... ха ха"
"Мой прыжок был последней съемкой дня. Хотчу поблагодарить моего дублера и трюковую команду, что они проделали это до меня для дальних планов и заставили меня чувствовать себя уверенным при этом"


бейс-джамп - прыжок с парашютом с неподвижного объекта: высотного здания, башни, моста, скалы

Перевод nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2010, 07:12   #453
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор Cowenlis

13 октября
"сделал прыжок с этого здания....ммм башня слева....сейчас чувствую страх....http://twitpic.com/2xb47p"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2010, 10:46   #454
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/10/10

Шах Рукх Кхан спрыгнул с 300 футовой высоты для фильма "Дон - 2"

Снимаясь в фильмах, актеры сталкиваются со смертельной опасностью, выполняя трюки. Это произошло и с Бадшахам Болливуда - Шах Рукх Кханом, поскольку он сделал решающий шаг и спрыгнул с 300 футового здания.

После выполнения ряда трюков для "Ra.One", актер спрыгнул с 300 футового здания для фильма Фархана Акхтара "Дон - 2", съемки которого проходят в Берлине. Актер написал об этом в Твиттере, "Только сделал прыжок с 300-футовой высоты для "Дона" ..., потому что вы все заставляете меня считать, что я могу летать. Пришло время, чтобы сообщить детям о птицах и пчелах ... ха ха ".

Далее он добавляет, "Мой прыжок был последней сценой дня. Хочу отблагодарить моего дублера и команду по трюкам, что они создали это для время и заставили меня чувствовать себя уверенным."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 14.10.2010 в 12:21.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2010, 21:44   #455
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан отметит свой день рождения в Берлине

Понедельник 11 Октябрь, 2010 11:23



Толпы поклонников, которые собираются 2 ноября у дома Шахрукх Кхана каждый год, ожидая появления самого харизматического индийского актера, будут очень разочарованы. Стало известно, что Шахрукх будет встречать свой 45-ый день рождения в Берлине на съемках фильма Актар 2. Шахрукх - самый популярный индийский актер в Германии. Актер собирается пробыть в Германии длительное время. Вероятно, Шахрукх возвратится в Индию в конце октября для участия в концерте. Он будет в Мумбаи только двое суток. 30 октября, актер полетит обратно в Берлин со своими детьми. Супруга Шахрукха Гаури, как ожидается, прибудет в Германию на следующий день. И состоится огромное празднование 45-го дня рождения самого знаменитого артиста индийских фильмов.

по материалам filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2010, 15:42   #456
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх с нетерпением ждет двадцатого года брака к Гаури!

October 16, 2010



Они представляют собой самую идеальную супружескую пару. О таких отношениях как у них большинство могут только мечтать, а теперь они переходят к их двадцатому году совместной жизни в браке. Шахрукх Кхан - все еще преданный муж, факт известный всем и каждому. Несмотря на то, что он вращается в киноиндустрии, окруженный бесчисленными красивыми актрисами и сумасшедшими фанатами (особенно женщинами!), SRK является исключением из всех, которого никогда не касался даже слух, связывающий его с какой-то из героинь, что мы не можем сказать ни об одной другой звезде киноиндустрии.
Поклонники Шахрукх Кхана знают, что это 25-ого октября SRK и Гаури будут праздновать свою девятнадцатую годовщину свадьбы. Они поженились 25-ого октября 1991, так что в следующем октябре (2011) они завершат двадцать лет брака. И что суперзвезда думает об этом?
Согласно источникам из СМИ, Шахрукх Кхан действительно с нетерпением ждет своего двадцатого года брака, но настаивает на том, что так как они знали друг друга в течение восьми лет перед браком, то у них будет почти тридцать лет знакомства. У Шахрукха был очень хороший совет для пар, говорящий, что это очень легко стать парой, но очень трудный быть одиноким и что их супружеская жизнь по прежнему такая как и раньше, потому что он и Гаури были парой вместо того, чтобы пытаться стать парой.
Итак, определенно SRK - кумир, которому каждый может подражать в реальной жизни: идеальный муж, заботливый отец, преданный друг, выдающийся актер и действительно самая большая звезда Болливуда.

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось lorohka; 16.10.2010 в 15:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2010, 16:34   #457
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

МОРГАНИЕ ПО ЖЕЛАНИЮ


Эй, мы находимся в Ooty, на съёмках Kuch Kuch Hota Hai. Шах Рукх Кхан, который находился здесь, казалось навсегда (ему пришлось задержаться здесь также для работы над Dil Se), выглядел таким тоскующии по дому, звоня по телефону Гаури каждый раз, как только он вспоминал её и сладкий свёрток, Aръяна. Когда мы уже уходили, он сказал, "Я завидую вам парни, я понимаю, что значит для меня Бомбей, лишь когда я не нахожусь там "
Тем временем Кинопроизводители появлялись в Ooty также, для продвижения сценария и ночных обсуждений. Среди всех участников, которых мы заметили, были Aзиз Мирза (BAN GAYA GENTLEMEN)и Шашилаал Наир (ANGAAR). ШРК (Шах Рукх Кхан) принимал активное участие во всех обсуждениях, даже если это означало, что на сон оставалось лишь пара часов под утро.
Кроме того ШРК , - это ШРК, он может моргнуть лишь 40 раз в то время, как большинство смертных сделает это по крайней мере 40,000 раз. Попытка разбудить его - это ещё одна история. Телефоны могут звонить, они могут извергать гром и молнии, но он будет продолжать zzzzzzz ... до его Человеческой пятницы, начинающейся со стаканчика chai. Вот такой - биo-ритм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2010, 22:02   #458
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Благотворительная деятельность SRK

Prithwish Ganguly, TNN, Oct 18, 2010

Если вам нужно заняться благотворительностью, то делайте это как Шахрукх Кхан. Бадшах Болливуда недавно помог режиссеру дебютанке Шейлдже Гупте, молча профинансировав весь постпродакшн ее фильма Walkaway, который обошелся в кроры.
BT выяснил, что режиссер была в отчаянном положении вообще без денег, чтобы профинансировать послесъемочную работу. Имея дела с Шахрукхом, когда он был в США, Шейлджа решила попросить у него помощи. Но она даже не ожидала, что SRK пригласит ее на Мумбай и откроет двери офиса своего домашнего производства бесплатно так, чтобы она могла закончить свое кино. Шейлджа оставалась в городе несколько месяцев, работая в офисе SRK при полной поддержки команды актера. Сейчас она вызвала всплеск интереса в Америке своим кинодебютом, который будет показан на всех главных кинофестивалях.
"Я думала, что мой фильм никогда не выйдет," сказала Шейлджа. "Я понятия не имела о том, как создается фильм, и бюджет естественно вышел из-под контроля. Я была разорена и думала, что вся моя тяжелая работа пошла прахом. Но тогда SRK протянул мне руку помощи." Служащий компании SRK подтвердил это событие, но актер, который никогда не говорил о своей благотворительной деятельности, хранит молчание.

Источник: ссылка
Перевод nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2010, 13:02   #459
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/10/10

"Дон - 2" получает скидку

Как известно, сейчас в Берлине полным ходом идут съёмки фильма "Don2". Сначала в Берлин на съёмки приехал Шахрукх Кхан. Теперь к нему присоединились Приянка Чопра и Кунал Капур. В скором времени им компанию составит и Лара Датта.

Это - сиквел фильма "Don" (2006, в ролях: Шахрукх Кхан, Приянка Чопра, Кунал Капур, Арджун Рампал, Лара Датта, Ом Пури. Реж. Фархан Акхтар). Эта кинолента вышла у нас на видео под названием "Главарь мафии". В Индии "Don" - о главе мафии, промышлявшем контабандой наркотиками - , стал лидером кассовых сборов.

Учитывая популярность Шахрукха в разных странах мира и надеясь на приток туристов в Берлин, правительство Германии оказывает в настоящее время всевозможное содействие проведению съёмок сиквела "Don" в различных районах столицы. Оно даже сделало скидку (rebate) в размере 3 млн. евро. В свою очередь, местная кинопроизводственная компания Medienboard оказала финансовую поддержку (in the form of funds) на сумму 550 тыс. евро.

Решение снимать фильм в Берлине было принято в прошлом году, когда Шахрукх Кхана пригласили показать на кинофестивале в Берлине свой фильм "My Name is Khan". По графику "Don2" должен выйти на экран перед католическим Рождеством 23 декабря 2011 года.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)

Добавлено через 2 часа 15 минут


14/10/10

Эпизоды из RA.One скопированы с Робота?

Сцена со скоростным поездом у супергероя Шах Рух Кхана в RA.One идентична сцене в вышеуказанном блокбастере с Раджникантом "Робот".

Источник говорит: "две сцены имеют много спецэффектов и могут похвастаться никогда ранее не виданными трюками в исполнении героя наверху поезда".

Но вопрос, как смогли два фильма, созданные в разных городах, двумя отдельными группами техников в конечном итоге иметь такое поразительное сходство?

Говорит источник, близкий к проекту: "Шах Рукх всегда был большим поклонником знаменитых кино сцен погони на крыше скорого поезда, как в "Sholay". Он хотел смешать в этом смысле остроту ощущений со спецэффектами и трюками в "RA.One".

Откуда ШРК было знать, что режиссер Шанкар думал о том же для своего "Робота" ?

Предпринимаются усилия для повторного редактирования сцен с поездом в "RA.One" для того, чтобы ни один кадр не напоминал погоню в "Роботе".

Resul Pookutty не отрицает сходство и говорит: "Есть большое количество сцен преследования на скоростном поезде в обоих фильмах. Мы стоим на том, чтобы сохранить его (RA.One) полностью отличным от ранее вышедшего фильма (Робот) ".

Шумиха возникла вокруг того, что Шах Рукх не хочет, чтобы аудитория его RA.One называла сцены погони прямой копией тех же сцен в "Роботе".

Также он хочет покончить с этим эпизодом. Кстати, сцена обошлась ему в 3 крора!

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода Jane, srkgalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2010, 14:14   #460
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан будет ирать главную роль в Dhoom3 (снова размечтались! )

Ничто не заставляет сердце девушки биться чаще, чем плохой парень(полностью согласна!). Посмотрите, как воспламеняюще сексуально смотрелись в роли злодеев Джон Абрахам и Ритик Рошан (было дело..обслюнявилась вся, глядя на его пресс и зелёные глаза ) в фильме Dhoom. Герои Абхишек Баччана и Удай Чопра выглядел довольно скучными по сравнению с ними. Этому дуэту придется побороться за то, чтобы выделиться в очередном фильме Dhoom, потому что все говорят о том, что Шахрукх Кхан будет играть следующего анти-героя. Видимо Yash Raj остро нуждается в деньгах и хитовых фильмам, поэтому они полностью выкладываются для того, чтобы добиться участия в фильме Шах Рукха. (чё-то не помнюдаже таких намёков, а вы?)Ранее ходили разговоры о том, что Аамир Кхан может быть согласиться на этот фильм, но теперь источники говорят, что ШРК является явным фаворитом на эту роль.

Наряду с продюсерским домом, директор Sanjay Gadhvi тоже согласился с тем, что они оказались в сложной денежной ситуации. (а кому сейчас хорошо?!) После вкуса успеха, который он ощутил в доме директора в YRF, Санджай решил отойти от компании и начать свое дело. К сожалению, ни одно из его самостоятельных предприятий не сработало должным образом, и он не смог начать работу над фильмами даже после получения авансов от некоторых производителей и корпоративных домов. По итогу, он с командой теперь вернулись в YRF. « Я думаю, Dhoom 3 будет потрясающим фильмом, так как продюсер и режиссер должны будут сделать его как можно лучше, потому что теперь от успеха фильма напрямую зависит их выживание».

источник (кажется): http://www.deccanchronicle.com/tablo...tar-dhoom3-223

Переведены сии мечты by Jane специально для любимого http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-18#8357
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10093 секунды с 16 запросами