Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 11:44   #461
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я вот написала раньше, что меня ничего не бесит, но сейчас практически беру свои слова обратно. Меня бесят ярые фанаты... Я ничего не имею против слепого обожания своего кумира, но, ребят, зачем его сравнивать с другими актёрами и выносить суровый и однозначный вердикт "Он луЧЧЕ (а ещё круче "луТше")? Господа, каждому своё! На вкус и цвет товарища нет! У меня нет "нелюбимчиков", но я терпеть не могу, когда меня насильно заставляют кого-то любить, приводя различные доводы, убеждения и чуть ли не оказывая давление. За мою индоманскую жизнь таким образом меня напрочь отвернули от Салмана, Вивека, Катрины и Шаха - они не стали "нелюбимчиками", я их не ненавижу, но фильмы с ними практически не смотрю, не жду, инфу не ищу и не читаю, даже если попадается. И если к первым трём я и раньше была равнодушна по бОльшей части, хотя фильмы с ними с удовольствием смотрела, то Шаха я любила...
Вот сижу и думаю - качать Телохранитель или нет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2011, 11:56   #462
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Aam2010
Я полностью согласна ,что вы написали ...,у меня такая же реакция ,просто на других актеров ,и это я тоже не приветствую!!

У каждого свое ,так что не надо не кого унижать ,или навязывать ,что и меня сильно бесит ,ведь все они актеры -звезды однозначно ...

Фильм Телохранитель и в правду хороший ...но не навязываю ,просто на вопрос отвечаю ...думаю стоит смотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:26   #463
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Aam2010, я считаю, нормальным такое высказывание....мой любимый актёр,мои любимые фильмы с ним....а агитировать кого-то....думаю не стоит.....Актёры или нравятся или нет,но все играют достойно...кто-то выкладывается больше кто-то меньше,а мы получаем удовольствие от фильмов.Так что любимые актёры и актрисы должны быть,но навязывать,это по меньшей мере глупо.Да и как можно любовь навязать или наоборот"убить"?
Если мне изначально актёр/актриса не нравятся,то хоть на голове передо мной стой-не моё.Ну а если нравятся....то тот же вариант-можно продолжать стойку на голове-я останусь при своём мнении.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2011, 19:56   #464
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну вот опять по Шаху проехались....мне наш сайт и нравится терпимостью...и отсутствием черезмерных эмоций. Но предпочтения то у всех есть. Ну я вот например югом увлекаюсь, но все равно у меня есть любимый актер и совсем из другой оперы, кстати не замечала, чтобы здесь его кому-то навязывали, видимо прошло как то это мимо меня, если про тему Самый....актер, актриса, фильм. Так какое слово вставить вместо пропуска дело каждого....Где кого сравнивают то, хоть почитать.....
А если что и бесит в настоящий момент, так собственное настроение под стать погоде.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 20:50   #465
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Ну вот опять по Шаху проехались.
А причем тут Шах?...Внимание конкретно на нем никто не заострял..там сказано о 4-х актерах и фильме "Телохранитель" и также о фанатах ....поэтому-не зацикливайтесь...Вопрос о "любимчиках" и "нелюбмчиках" закрыт. Сюда не выносите, для этого есть соц. группы...

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
мне наш сайт и нравится терпимостью.
И слава Богу научились быть терпимыми!

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
тобы здесь его кому-то навязывали, видимо прошло как то это мимо меня
И хорошо, что не застали....Я помню..как тут "фанаты" всех ...даже матом обкладывали...но они давно заблокированы..а если и появляются, хоть мельком где-то, нехорошие комментарии - они тут же удаляются!...


А "Телохранитель" стоит посмотреть, хотя моей душе ближе этот фильм с Виджаем....мне показалось чего-то не хватило в фильме Салману...может это моё ощущуние после просмотра версии с Виджаем???

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2011 в 05:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 02:24   #466
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Вот сижу и думаю - качать Телохранитель или нет?
а мне совершенно фильм не понравился. Набор спецэффектов и не более того... Сюжета нет... Сценарий, видимо, специально писали под Саллу... этакий супермен....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 08:21   #467
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Aam2010, я считаю, нормальным такое высказывание....мой любимый актёр,мои любимые фильмы с ним....
Ну я же и написала - Бога ради, пусть любят, обожают, преклоняются и т.п., но не сравнивают!!!! Мне неприятно читать, что Х (уж извините за инкогнито, просто чтобы опять не подумали, что я по Шаху проехалась, вроде я его не оскорбила и не обидела, вообще не поняла, где проехалась, даже написала, что я его любила) такой классный, крутой, и выглядит намного лучше, чем Y и Z. Меня бесит именно это - сравнение!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
кстати не замечала, чтобы здесь его кому-то навязывали, видимо прошло как то это мимо меня
А я и не сказала, что мне его на этом сайте навязывали.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Вопрос о "любимчиках" и "нелюбмчиках" закрыт. Сюда не выносите, для этого есть соц. группы...

А "Телохранитель" стоит посмотреть, хотя моей душе ближе этот фильм с Виджаем....мне показалось чего-то не хватило в фильме Салману...может это моё ощущуние после просмотра версии с Виджаем???
Всё-всё, сорри, последний пост. Я не о любимчиках и нелюбимчиказх, а о том, что меня бесит. Хотя уже и не бесит - каталась вчера на маршрутке... (см. мой пост на пред.стр.)...

Телохранитель думаю скачать всё же... Хотя отзывы очень-очень разные...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 09:00   #468
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Aam2010, тоже что ли попробовать покататься на маршрутке?..Авось хандра пройдет?!..надо
попробовать...

Цитата:
а о том, что меня бесит.
Это тема как раз для этого и есть!...Меня лично тоже бесит, когда Х,Y,Z начинают сравнивать..особенно...когда сравнивают Болливуд и Южан...у меня так много любимчиков и там и там...всё никак точно не определюсь..я просто люблю хорошее кино....


А еще бесит нехватка времени..в сутках 24 часа..я занята по 20 часов..на сон уходит 3-4 часа...мечтаю выспаться...и столько хочется всего успеть...

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2011 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2011, 09:05   #469
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
.особенно...когда сравнивают Болливуд и Южан...
это бесит любого из нас,у кого есть любимые актёры в обеих киноиндустриях.....
Все неповторимы,каждый по своему хорош,и сравнивать и навязывать....ну не стоит.....а то точно взбесимся)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 09:21   #470
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я в этой теме впервые, и решила высказать что меня бесит.Бесит исключительно все:наши дороги, пробки, погода(особенно осень,зима), нехватка денег и т.п., но меня спасают муж и мои ребята. Сядешь с ними на диван, они обнимут и все как рукой снимает,вся хандра улетает. Правда это не так часто бывает, ведь у моих парней своя личная жизнь, но это даже приятно-когда не ждешь,сидишь и плачешь, а тут по бокам мои детишки под два метра роста подваливают,обнимают и все, и ты рада. Ну а насчет актеров не буду тут разглагольствовать, без меня хватает. Насчет только Телохранителя,я скачала но пока не посмотрела, времени нет, но мне было интересно поссмотреть и сам оригинал с юга, с которого скопировали или римейк сделали (как кому нравиться). Дайте наводку на этот фильм - интересно. Но и еще - имеется ли у Салмана фильм серьезный, без мордобоя, без игры мускулами. Интересно посмотреть. Простите фаны Саллу, если кого обидела.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08708 секунды с 17 запросами