Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 11:28   #461
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 июля, 2011 г.

Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама!



Это известие шокировала многих, так ходят упорные слухи, что Дженелия Д' Суза должна в скором времени связать себя узами брака с Ритешем Дешмукхом. Верите или нет, но Дженелия замужем за Джоном Абрахамом, который официально заявил о своем расставании с давней подругой Бипашей Басу.

Итак, этот брак был предназначен для сцены фильма режиссера Нишиканта Камата, но пандит Бхагват Гуруджи, по-видимому, произнес настоящие свадебные мантры , забыв, что это было для свадебной сцены фильма. И узнав, что Дженелия планирует выйти замуж за Ритеша в ближайшем будущем, священник отправился в офис продюсера, чтобы подать жалобу, настаивая на том, что актриса не может выйти замуж, так как она уже замужем за Джоном!

Пандит Бхагават утверждал, что ему было предложено выполнить свадебные ритуалы режиссером Нишикантом Каматом, и Дженелия и Джон являются теперь мужем и женой. "Мне нужно их заставить понять, что я произнес мантры для реальной жизни. Всё, от нанесения мангалсутры, обмена гирляндами и до принятия Saat pheras было сделано по-настоящему", - цитирует пандита Times of India.

Продюсер Випул Амрутал Шах теперь очень озадачен странной ситуацией. "Пандит злится теперь на нас за то, что его заставили участвовать в этой сцене. Он принял всё это за настоящую свадьбу, но я хочу дать ему понять, что это не так. За всю мою карьеру, я никогда не испытывал ничего подобного!"

Сейчас мы не уверены, за кого выйдет замуж Дженелия, за Джона или Ритеша!

Источник: entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2011, 13:13   #462
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама!
Cмешная история получилась, хоть плачь Ну ничего - им придется срочно разводиться. И продюссеры и режиссеры фильма напортачили - не могли первым делом, не сцену снимать, а нормальными словами объяснить тамошнему священнику, дескать - это кино, и к реальной жизни это не относиться. И неужели не нашлось актера, сыгравшего священника. в нашем кино такое практикуется и никто не в обиде. А тут надо же пригласить настоящего - вот канфуз то получился. Теперь судится будут, заварили кашу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2011, 00:45   #463
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Актриса Паял обвиняет режиссёра!



Актриса Паял Рохатги обвинила режиссёра Дибакара Банерджи в сексуальных домогательствах. Это заявление Паял вызвало сенсацию. Однако большинство кинематографистов в Болливуде не верят Паял. Абхинав Кашьяп, режиссёр самого кассового полицейского боевика «Неустрашимый / Dabangg». Его брат, режиссёр Анураг Кашьяп и Киран Рао, жена Амир Кхана выступают в поддержку Дибакара.

Киран Рао говорит: «Я не верю, что всё это правда. Если какой-то человек своим тяжёлым трудом добился всего, то он никогда не будет совершать такого рода поступки. Насколько мне известно, Дибакар — хороший человек».

Паял в своём заявлении для печати утверждала: «Я отправила Дибакару СМС и попросила роль в его фильме «Shanghai». После этого он познакомил меня с директором по кастингу своего фильма. Я прошла актёрскую кинопробу на роль вдовы в этой картине. Дибакар пришёл ко мне домой, чтобы обсудить сцену и сказал, чтобы я сняла блузку».

Дибакар называет это обвинение Паял рекламным трюком. Атмосфера в Болливуде накалилась, хотя кинематографисты не верят Паял. Они, большей частью, выступают в защиту Дибакара.

Режиссёр Анураг Кашьяп, друг Дибакара, заявил корреспонденту агентства IANS: «Паял сочиняет такого рода истории, чтобы оставаться на виду. Ей нужно привлечь к себе внимание прессы. Я хорошо знаю Дибакара. Он — не такой человек. Он — профессионал и мягкий по натуре. Он никогда не может себе позволить такого рода выходки».

Согласно информации Анурага, — «это уже не первый случай, когда Паял, возведя такого рода поклёп, пыталась вызвать сенсацию. До этого она уже пыталась возвести аналогичный поклёп на других. Ни один кинорежиссёр ценою секса с какой-либо героиней не гарантирует ей роль в своём фильме. Ради личного развлечения он не будет губить свою картину. Вообще-то, подбор актёров на роли в фильме ведут менеджеры по кастингу или определённая группа людей. Приглашать кого-либо на роль в фильме не является прерогативой одного режиссёра. Я не думаю, что переспав ночь с таким режиссёром как Дибакар Банерджи, Анураг Басу или Имтияз Али, вы сможете получить роль в их фильмах». Паял заявила, что Дибакар потребовал, чтобы она сняла блузку, но Анураг хотел бы напомнить, что она раньше снималась в таких фильмах, как «Tauba Tauba» (2004) и «Mazaa Mazaa» (2005, режиссер Т. Л. В. Прасад), где появлялась на экране в довольно постыдных сценах. Напрашивается вопрос, зачем Дибакару потребовалась просить Паял снять с себя блузку?».

«Я прошу журналистов не придавать большое значение высказываниям этой леди. Если бы какая -то известная героиня состряпала против режиссёра такого рода обвинение, тогда на это обязательно надо было бы обратить внимание. Но когда такая особа, вроде Паял, возводит поклёп на такого хорошего человека как Дибакар, то это можно проигнорировать».

Ответ Паял Рохатги не заставил себя ждать. «Кто такой Анураг Кашьяп, чтобы что-то говорить обо мне? Он даже не знает меня. Что же касается того, что у меня крыша поехала, так это не ко мне. Анураг должен знать, что его друг Дибакар — душевно больной. Дибакар посещает хорошо известного в Мумбаи психиатра и сексолога, чтобы удовлетворить свою жену, так как тратит свою энергию на кучу подружек. Уж кто бы другой говорил о менеджерах по кастингу, только не Анураг. Он забавлялся с Калки Кочлин и затем пригласил её сниматься в своих фильмах».

Источник:http://www.sitaara.narod.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2011, 04:40   #464
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Cмешная история получилась, хоть плачь Ну ничего - им придется срочно разводиться. И продюссеры и режиссеры фильма напортачили - не могли первым делом, не сцену снимать, а нормальными словами объяснить тамошнему священнику, дескать - это кино, и к реальной жизни это не относиться. И неужели не нашлось актера, сыгравшего священника. в нашем кино такое практикуется и никто не в обиде. А тут надо же пригласить настоящего - вот канфуз то получился. Теперь судится будут, заварили кашу.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2011, 10:24   #465
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дженелия и Джон не состоят в браке – Випул Шах



10.07.11

Продюсер Випул Шах шокирован претензиями Пандита Бхагвата Гуруджи, который сказал, что он поженил актеров Джона Абрахама и Дженелию Д'Суза во время съемок свадьбы в их фильме “Force”, говорит, что священник просто ищет свои 15 минут славы.
"Бесчисленное количество свадеб были выполнены в кино на языке хинди, но это первый раз, столкнулся с кем-то столь стремящимся быть в центре внимания, что он может пойти достаточно далеко, чтобы утверждать, что выдал замуж Дженелию», - сказал Шах в заявлении.
"Я не держу ничего против Пандит Бхагвата Гуруджи, но никому не позволю указывать пальцем на главную актрису моего фильма в этой манере. Он только высматривает свои 15 минут известности без любого реального положения. Весь инцидент просто отвратителен и нет никакой правды вообще в нем. Любые такие требования должны быть отклонены как отчаянная попытка получить внимание,” - добавил он.
Были сообщения, что Дженелия и Джон снимались для свадебной церемонии в их предстоящем фильме “Force”, и где мантры. которые пели, были реальны, и дуэт неукоснительно закончил все свадебные ритуалы.
Пандит Бхагвата Гуруджи так был поглощен выполнением этих ритуалов, которыми он в конечном итоге объявил их мужем и женой в реальной жизни.
Представитель Дженелии сказал: «Странные претензии ученого мужа являются поразительными. Очень жаль, что кто-то попытался бы использовать в своих интересах то, чтобы только быть в той же самой сцене как Дженелия Д'Суза. Это действительно - эксцентричная попытка захватить заголовки”.


http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 11:22   #466
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/07/11

Раздражительный Мадхур столкнулся с Випулом

Режиссер Мадхур Бхандаркар, все еще отходит от новостей относительно беременности Айшварии Рай, которая вынудила растоптать его проект - мечту "Героиня", выразил свое разочарование публично.

В воскресенье, в пригородном мультиплексе Бхандаркар встретился с кинопродюсером Випулом Шахом, который занимается несколькими телевизионными шоу и который выразил поддержку Айш в вопросе сокрытия ее беременности.

"Когда Випул увидел Мадхура, он не ожидал, что он начнет спор в общественном месте. Но Мадхур сказал Випулу, что он предал друга, поддержав другую сторону, " сообщил свидетель.

Шах, который был явно обеспокоен, попытался успокоить Бхандаркара, но напрасно. Шах объяснил режиссеру, что он просто поддержал право актрисы на тайну личной жизни. В ответ, Бхандаркар сказал, что он умывает руки от решения этого вопроса, и теперь это проблема - компании UTV и Баччанов.

Шах - очевидно не единственный, кто был должен перенести гневный удар Бхандаркара. Источник сказал нам, "Мадхур ругается с каждым, кто говорит в защиту Айшварии. Он сказал им, что они не понимают ту потерю, которую он перенесен из - за положения актрисы."

Сам Шах подтвердил инцидент и сказал, "Да, я столкнулся с Мадхуром. Он имел иную точку зрения на этот вопрос. Я уважаю его мнение, но каждый должен делать то, что позволяет ему совесть."

Несмотря на повторные попытки, Бхандаркар остался недоступным для комментария.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Добавлено через 2 часа 9 минут


13/07/11

Махи Гилл играет фанатку Айш в фильме "Это не любовная история / Not A Love Story"

Махи Гилл играет фанатку Айшварии Рай в фильме Рама Гопала Вармы "Это не любовная история / Not A Love Story", основанном на случае Марии Сусайрадж - Нирадж Гровер. Раму, который работал с Айшварией над фильмом "По стопам отца / Sarkar", использовал постеры фильма с ее фотографией. Какой еще нужен трюк для рекламы?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 14:56   #467
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я буду возрождать «Героиню»:Мадхур



13.07.11

Мадхур Бхандаркар является одним из режиссеров, которые живут своей мечтой. Хотя его мечте - сделать свой самый амбициозный проект «Героиня», был нанесен урон, он планирует возродить его в ближайшее время.
Бхандаркар отрицает все предположения, что он ищет других актрис для фильма, поскольку он отложил фильм на некоторое время. Говоря об этом, он сказал: «Спекуляции в СМИ о том, что я подбираю новых актрис для своего фильма «Героиня» являются абсолютно беспочвенными".
Он также сообщил, что есть возможность возродить «Героиню» в будущем. «Я решу этот вопрос после консультаций с UTV или начну новый фильм», - завершил Мадхур, отправив все спекуляции и слухи на отдых.

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 22:14   #468
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан - Арджун Рампал :опыт общения.

By Charla Manohar, July 14th, 2011

9-ого июля Шах Рукх Кхан оставил на twitter: “еду в Голландию Denhag завтра … надеются встретить некоторых из Вас там … некоторое время назад приезжал в Амстердам.. любил ходить на улицах поздно ночью. Невероятный показ Индии … я приезжаю”
Невероятный Фестиваль Индии был о развлечении, культуре, искусствах и чувстве Индии. Одним из особых событий стало присутствие, Шах Рукх Кхана и Арджуна Рампала для живой интерактивной сессии с их поклонниками.
Одна из самых классных вещей BollySpice заключается в том, что у нас есть писатели во всем мире, и я-корреспондент в Голландии, так что знаете, когда я увидела, написаное в twitter я сразу же отправилась посмотреть, что я могла бы осветить.

Почему бы не вести себя как фанат?
Я была профессиональным журналистом с 1999 года, освещая события, и я надеялась на интервью с Шах Рукх Кханом, но к сожалению этого не случилось. И я подумала, почему бы не воспользоваться этой возможностью, чтобы вести себя как фанат и взаимодействовать с другими фанатами на их уровне. Честно говоря, в этом случае этот способ наблюдения SRK и Арджуна Рампала дал еще лучший результат. Так бездельничайте, расслабьтесь и наслаждайтесь этим личным опытом поклонника.

Шах Рукх Кхан часть 1.
Как только мы достигли места встречи, которое было приблизительно через час, мой друг Эль, и я постарались получить хорошие места в первых рядах. Полет Шах Рукх Кхана был отсрочен, поэтому было несколько выступлений, чтобы развлечь нас, в то время как мы ждали. Наконец он прибыл, и когда SRK поднялся на сцену, толпа просто взбесилась. Сейчас, честно говоря, там было не слишком много людей, но они, толкли, тянули друг друга, чтобы только взглянуть на звезду.
SRK объяснил, что он не собирался выступать (очень понятно, зная про его колено), вместо этого пообщается с аудиторией , чтобы мы могли задать ему вопросы. У всех были вопросы, и они были обо всем, включая : Могу я жениться на Вас …, что является Вашей любимой пищей, не могли бы Вы произнести монолог из кинофильма.
Тогда настал мой шанс!
Я спросила его об игре Ra.One playstation. Я еще не закончила, а энтузиазм SRK был уже на лицо. Он отвечал на вопрос с огромной улыбкой. “Ra.One - первое кино в Индии, по которому будет игра Playstation, чтобы пойти с ним. Это игра - сражение. В игре есть также девочки, у нас даже есть два характера Карины, один-хорошая Карина, другой-плохая Карина. Это - очень интересная игра. Фактически, я видел это только вчера. Я помещу это на twitter, таким образом Вы сможете увидеть это.”
Он только что сказал две Карины? Да, он это сделал. Будет также хорошая Карина и плохая Карина в фильме? Hmmm.. Мы должны подождать и увидим это в октябре.

Я удивила SRK

Вернемся к SRK. Я читала раньше, что игра будет доступна только для скачивания, так что я спросила его, будет ли она также продаваться в магазинах “Это выйдет как полный DVD-set,. И я думаю, что мы с Inshallah( "на все воля Аллаха")выпустим это в сентябре. Я спросил смогут ли они, потому что у нас есть шоу в Берлине. Когда я попаду в Берлин, я мог бы приехать сюда для запуска игры.” Тогда SRK задает мне вопрос: “я не знал, что девочкам нравятся игры Playstation?” Я сказала, что люблю игры Playstation, на что он со своей известной улыбкой с ямочками на щеках ответил: “Фантастика! Вы моя забавная девочка!!”
Простите меня, но здесь находится много девочек поклонниц, режим Charla: закончил он с огромной улыбкой на лице, и я пошла домой с огромной улыбкой на своем лице.
Шах Рукх Кхан был удивителен и развлек нас своими забавными остротами. После того, как закруглились с вопросами, он обошел вокруг, чтобы сняться с людьми.

Если это не было достаточно свежо, я имею больше, чтобы поделиться! Следующий день, 10-ого июля будет моим днем. Я все еще не могу поверить, что я пошла в место встречи и снова увидела не только Шах Рукх Кхана, но и Арджуна Рампала.

Опыт общения. SRK часть 2
На второй день, после того, как SRK был на сцене, взаимодействуюя с толпой, он еще раз спустился вниз, чтобы сняться со всеми нами. Я немного нервничала, ожидая очередь встать перед ним, но я ждала 12 лет картины с SRK. Я дала ему свою камеру не понимания, что линза все еще закрыта. SRK взял мою камеру и смотреть на нее какое то время, поворачивая и ища кнопку вкл\выкл . Он устал от поиска этого и дал это ее телохранителю, во взгляде которого читалось: Чувак … кнопка прямо здесь … SRK, улыбнулся. Телохранитель сделал снимок. SRK пожал мою руку, он сделал это. Я расхрабрилась и попросила обняться с ним, и он возвратился, чтобы обнять меня. Все позади меня сходили с ума и кричали, чтобы их тоже обнял.

Бог Благословит. Кто?
Затем он снова пожал мне руку и медленно пошли прочь от меня, когда я сказал, что Бог Благословит Вас. Он посмотрел на меня, и на самом деле вернулся.... повернул его лицо так, чтобы я могла сказать ему на ухо, что я сказала... я думаю, он не слышал все достаточно хорошо, со всеми криками вокруг. Я сказала ему: "да Благословит Вас Бог и коснулась его лица....он ответил: Спасибо, милая!!
Dewaani Charla девочки фанатки: у меня была самая большая улыбка на моем лице!!! Это лучший момент, из когда либо происходивших!!


Опыт общения. Арджун.
Также в городе был Арджун Рампал! Выйдя на сцену он конечно выглядел очень хорошо. Улыбаясь на всем протяжении встречи, он был мил и скромен. Арджун спросил, у кого есть вопрос, я закричала "Да, у меня о Ra.One. Услышав про Ra.One, он повернулся ко мне, и я привлекла его непосредственное и полное внимание. “Будете Вы делать голос за кадром в Ra.One: Игра точно так же как SRK? Он отвечает: “я - Ra.One и да, я делаю голос за кадром для игры.”Он продолжил и в качестве награды рассказал больше о Ra.One “Фильм выпустят в октябре, и Вы не увидите меня в любых объявлениях …ранее 10 дней до выпуска фильма.” Он объяснил почему. “Они думали о целой стратегии для того, чтобы продвинуть фильм, и часть этой стратегии - то, что мы не показываем плохого парня …, таким образом Вы должны будете ждать.” Услышав от аудитории aaaaaah …, он отвечает: “Да Вы знаете, что … SRK не хочет продвигать меня, он только хочет продвинуть себя”, говорит он с огромной улыбкой на лице.

Повышение для меня?
Следующая вещь - что - то вроде размытого воспоминания, поскольку я не помню было прежде или после того, как я задала свой вопрос. В какой-то момент Арджун занимает место по небольшой лестнице впереди меня. Он машет мне, он даже подмигивает мне. Потом этот парень приходит с розами в ведре. Все начинают кричать. Арджун вдруг хватает одну розу подходит ко мне, и дает это мне с милой улыбкой! Я взяла ее с счастливейшей из улыбок, он пожал мою руку и стал уходить. Я остановила его и спросила его, не мог бы он обнять меня. Парень посмотрел на меня и раскрыл свои объятия. Люди около меня сходили с ума.
Pagal Charla девочки фанатки: я не могу поверить тому, что случалось. SRK и Арджун … я получил объятие от двух из моих любимых мужчин.

Фото abhi baaki hai..

После нескольких вопросов, он приходит, чтобы сделать снимок. Когда он достигает нашей стороны, я говорю Арджуну: Фото abhi baaaki haaaaiiiii и он подошел и сделал снимок со мной. Он пожал мою руку и обернулся готовый пойти к другим поклонникам, но он все еще оказывался передо мной.., таким образом я воспользовалась возможность сделать другой снимок и вспышка моей камеры пошла прямо в его лице …, Вы должны были видеть тот взгляд. Он не возражал, хотя он фактически позировал мне. Я не знала, что сказать: я сказал ему: Вы слишком поздно yaar с позой, и он сказал нет проблемы, улыбнулся мне, и ушел. Я никогда никогда не забуду его взгляд, блеск в его глазах.
Встретив всех поклонников, … он поднялся на сцену и танцевал ‘Dhanno’ с большой группой.
Потом настало время уходить! Я надеюсь, что вам понравилась моя thodi фан-ниш история... мой хороший bahut фан-конец истории! Интересно, если SRK и Арджуна когда-нибудь говорили об этом событии, вспомнят ли они девушку, говорившую с ними о Playstation!!..
фото:
Открыть содержимое


Источник: bollyspice.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru


P.S. статья сокращена на один абзац
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2011, 10:33   #469
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лучшие женские роли за первую половину 2011 года

14/07/11

Первая половина 2011 подошла к концу и пришло время вспомнить лучшие актерские работы за этот период. В первой части наших воспоминаний - мы рассмотрим женские роли. Обратите внимание: актрисы, включенные в этот список выпустили свои фильмы с 1-ого января по 30-ого июня 2011 года.



Видья Балан в фильме "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica"
После того, как ее работа в фильмах "Paa" и "Ishqiya" была оценена критиками и зрителями, Видья Балан еще раз доказала, что она - одна из самых прекрасных актрис современного поколения, чувственно сыграв Сабрину Лал в фильме "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica". Видья отлично воплотила образ девушки, которая добивается правосудия и у актрисы есть все предпосылки попасть в номинацию "Лучшая актриса" на различных церемониях награждения.



Рани Мукхерджи в фильме "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica"
С вереницей провальных фильмов, подобно "Падший ангел / Laaga Chunari Mein Daag", "Немного любви, немного магии / Thoda Pyar Thoda Magic", "Возлюбленная / Saawariya" и "Сердце говорит "Вперед" / Dil Bole Hadippa" - карьера бывшей королевы Болливуда - Рани Мукхерджи пошла на спад. Но Раджкумар Сантоши все еще считал, что никакая другая актриса не смогла бы сыграть лучше роль Миры Гаити, чем Рани и пригласил актрису в проект. Это была Рани, которую вы никогда не видели прежде - она использовала слова проклятия, баловалась распутной любовью и даже не возражала покурить. Однако, нет никаких сомнений, что Рани шокировала своей ролью в фильме и что эту ее работу будут помнить долгое время.



Приянка Чопра в фильме "7 Khoon Maaf"
После создания волшебства в фильме "Негодяи / Kaminey", дуэт режиссера Вишала Бхардваджа и актрисы Приянки Чопры еще раз решил проработать вместе, чтобы освежить короткий рассказ Рускина Бонда на большом экране в фильме "7 Khoon Maaf". История женщины, которая влюбляется 7 раз и убивает своих мужей, создала много шума, когда в эфир вышел первый промо ролик фильма, но к сожалению зрители не смогли прочувствовать рассказом. Несмотря на это, Приянка Чопра сделала прекрасную работу, воплотив образ неудачной влюбленной Сюзанны Анны Мари Джоханнес. Факт того, что ее героиня появляется на экране в возрасте от 20 до 60 лет - стал нелегкой задачей для актрисы, которой было необходимо передать различный диапазон эмоций, но Приянка справилась. Несмотря на провал фильма в прокате, нельзя исключить эту роль, включая музыкальный номер "Darrrling" из лучших женских ролей.



Кангна Ранаут в фильме "Tanu Weds Manu"
Кангна не раз доказывала, что она прекрасная актриса в фильмах, подобно "Гангстер / Gangster", "Те мгновения / Woh Lamhe" и "Мода / Fashion" и она еще раз сделала прекрасную работу, сыграв девушку из маленького городка в фильме, ставшим хитом "Tanu Weds Manu". В то время, как некоторые могут говорить, что ее героиня похожа на героиню Карины Капур из фильма "Когда мы встретились / Jab We Met", но мы отрицаем этот факт - Кангна была идеалом в образе непослушной девушки из Канпура. Ее экранная химия с Мадхаваном принесла некоторой свежести, а ее 'thumkas' в песне "Kajra Mohabbat Wala" заставили ее фанатов просить больше. Эта роль, конечно, среди лучших за первую половину 2011.



Читрангада Сингх в фильме "Yeh Saali Zindagi"
Читрангада Сингх, как известно, является чрезвычайно разборчивой в выборе проектов, которые она делает. После впечатляющих ролей - всех до одной, начиная с дебютного фильма "Росчерки судьбы / Hazaaron Khwaishein Aisi", актриса, которую часто называли современной Смитой Патель - ушла в забвение. Она была замечена в небольших фильмах, подобно "Kal-Yesterday and Tomorrow" и "Прости, брат / Sorry Bhai" , но те лучшие работы были - забыты. Однако темная красотка еще раз показала свое актерское мастерство, иполнив роль коварной Прити в фильме "Yeh Saali Zindagi", и конечно эту работа стоит того, чтобы принять ее во внимание в этом году.



Лара Датта в фильме "Chalo Dilli"
"Chalo Dilli" - особенный фильм для Лары Датты, поскольку именно он отметил ее дебют в качестве продюсера. В то время, как она сумела проделать прекрасную работу по продвижению фильма, она также сумела отдать должное своей героине в фильме. Высокомерная героиня Михика, была сыграна Ларой с редкой зрелостью в паре с актером Винаем Патхаком. Этот фильм доказывает, что имея правильный сценарий и отличного режиссера - эта леди может хорошо играть.



Какли в фильме "Shaitan"
Один из самых обсуждаемых и приветствуемых фильмов первой половины 2011 года - "Shaitan". Фильм не может похвастаться никакими громкими именами, но он не прошел незамеченным и все благодаря инновационной игре. После того, как актриса впечатлила всех до одного своей ролью в фильме "Dev D", Калки снова доказала, что у нее есть все необходимое, чтобы работать перед камерой. Роль непослушной девушки со сложным детством - стала одним из основных моментов этого блестящего фильма.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2011, 16:37   #470
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бывшие Королевы красоты померятся силами в «Дон 2»



14.07.11

Победительница конкурса красоты Приянка Чопра и Лара Датта, который был коронованы как Мисс Мира и Мисс Вселенная, соответственно, в 2000 году, поделят экранное место в очень ожидаемом триллере Фархана Ахтара «Дон 2», чей трейлер был показан на днях.
Эти две актрисы, которые объединились в 'Andaaz' в 2003, вернулись в фильм после перерыва, длившегося восемь лет, которые определенно должны быть интересным зрелищем, кроме непосредственно самого Бадшах Болливуда - Шахрукх Кхана.
Продолжение триллера – Шахрукх Кхан в роли преступного лидера Дона, Приянка Чопра в роли Ромы, Боман Ирани как Вардхан и Ом Пури – чиновник CBI Малик, наряду с Ларой Даттой и Куналом Капуром.
Трейлер показывает Дона, возвращающегося из кульминационного момента исчезновения в приквеле, полон экзотических мест и голливудских трюков. Помимо трюков и мест действия, Шахрукх будет замечен в спортивно-подтянутом образе, с другим взглядом, в отличие от учтивого, каким он был в приквеле. В некоторых сценах, неуловимый Дон появляется с длинными волосами, завязанными в хвост, со щетиной на щеках и стильной татуировкой на предплечье. Так что все любители больших взрывов, колоритной погони и стилизованного рукопашного боя вскоре можете ожидать взрывного Рождественского удовольствия в декабре, поскольку главный преступник придет в кинозалы, чтобы похитить немало (женских) сердец.

http://www.movietalkies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11985 секунды с 17 запросами