Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 09:46   #471
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aam2010 Посмотреть сообщение
вообще не поняла, где проехалась,
А в релизе Телохранителя про чьи нарисованные кубики......... Меня вот начинает раздражать ажиотаж вокруг этого фильма. Я сначала с Виджаем его смотрела http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=22689, потом из-за того что понравился с Салу. И смотрела с сабами, чтобы ничей голос не забивал голоса актеров, хотя озвучку скачала ради интереса и поднятия рейтинга.
Меня бесят любые сравнения...Разные звезды, разные таланты. А сейчас сижу и злюсь на себя за то, что в свое время забросила иностранный язык, народ учите языки, это нужно...............
Даже если и выпадает незапланированное свободное время, на перевод тратишь гораздо больше времени, чем рассчитываешь.....так все медленно получается, вот по чему бы постучать, чтоб эффект был, надо бы по голове, но вроде как жалко!

А еще бесит табличка, которая появляется вместо подписи.............копируйте, мне не жалко, еще сделаю, но почему я то на нее из-за этого смотреть не могу!

Последний раз редактировалось irsr; 21.10.2011 в 09:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 10:16   #472
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Но и еще - имеется ли у Салмана фильм серьезный, без мордобоя, без игры мускулами
Это, конечно, "Всё отдаю тебе"..хоть и есть и немного мордобоя (чуть-чуть)..но фильм потрясающий... (с южанкой Бхумикой Чавла)...и для меня ...самый грустный фильм с Салманом ... Грустная история любви (2005)()с Кариной Капур (несмотря на то,что он сюжетом напоминает "Полет над гнездом кукушки")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:26   #473
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, Спасибо за подсказки, посмотрю ради всеобщего развития. Но визжать от восторга не буду,не визжу. Не создавай себе кумира, потом больно будет. Они все же люди, своими слабостями и недостатками.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2011, 10:41   #474
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
А в релизе Телохранителя про чьи нарисованные кубики.........
Не хочу показаться тупой, честное слово! Но не совсем поняла... Если Вы имеете в виду, что я написала про чьи-то нарисованные кубики в теме Т/х, то Вы однозначно меня с кем-то перепутали. Ничего такого я не делала. Это не я проехалась, перечитайте тему, плиз.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 10:47   #475
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Это тема как раз для этого и есть!...Меня лично тоже бесит, когда Х,Y,Z начинают сравнивать..особенно...когда сравнивают Болливуд и Южан...у меня так много любимчиков и там и там...всё никак точно не определюсь..я просто люблю хорошее кино....

А еще бесит нехватка времени..в сутках 24 часа..я занята по 20 часов..на сон уходит 3-4 часа...мечтаю выспаться...и столько хочется всего успеть...
ППКС!!! Просто 100 раз ППКС!!! Я, правда, ещё и фильмы успеваю смотреть... С 23-00 до 2-00. Ничего не могу с собой поделать.

Галина, мне маршрутка очень помогает - едешь себе бездумно, жуёшь шоколадку, наблюдаешь за событиями, которые к тебе не имеют никакого отношения - супер. Вышла на своей остановке - вауля, и проблемы уже нет или её решение очень неожиданно приходит в незамутнённую мыслями голову...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2011, 11:01   #476
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Это, конечно, "Всё отдаю тебе"..и для меня ...самый грустный фильм с Салманом ... Грустная история любви
А в Навеки твоя они бились с Аджайкой что ли? Что-то я запамятовала... Надо пересиливать себя и пересматривать - фильм-то какой!!! И этот ещё Кто я для тебя? И Чужой ребёнок... И Как я полюбил и просто Я полюбил... Да у него фильмов про любовь-морковь масса... Особенно до 2005 года...
А вообще как же теперь в этих фильмах без мордобоя - все же римейки ЮИ фильмов, а там без битвы 3 фильма на 1000, поневоле приходится соответствовать оригиналу...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2011, 11:17   #477
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
народ учите языки, это нужно...............
О, как это верно!!!! Обеими руками ЗА!!! Сейчас даже страшно подумать, сколь многого я была бы лишена, если бы в свое время не совершенствовала языки!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:32   #478
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aam2010 Посмотреть сообщение
А в Навеки твоя они бились с Аджайкой что ли?
Нет,он,такой-сякой,таскал за косу Айш.А,если серьёзно,наводит на размышления то,что самая востребованная тема на форуме - "что меня бесит".Это что,отражение нашей действительности или просто инструмент для сбрасывания пара,релакс?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2011, 11:39   #479
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Нет,он,такой-сякой,таскал за косу Айш.А,если серьёзно,наводит на размышления то,что самая востребованная тема на форуме - "что меня бесит".Это что,отражение нашей действительности или просто инструмент для сбрасывания пара,релакс?
Ах, негодник, таскал-таки...

Во втором случае это даже хорошо... А впотом, тут постов про "бесит" 1 на 5, как и всегда, впрочем - народ любит пофлудить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2011, 12:04   #480
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Aam2010, сорри если приняли на свой счет....про кубики не к вам, вы про Шаха упомянули по ходу, вот и вылилось....я имена и не указывала, меня просто по настоящему раздражает постоянное стравливание прессой Кханов и обсусоливание чья фигура лучше и кто круче играет, чей фильм флопанется в Индии, а чей нет. Мне так много фильмов нравится с разными актерами, которые в Индии не были восприняты из-за сложившегося менталитета. Актеры в каждом фильме выкладываются, живут ролью и каждый фильм найдет своего зрителя.

olbars55, пар тоже выпустить надо где-то...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18245 секунды с 17 запросами