Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 18:36   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16/03/13

Равина Тандон: "Я всегда верила в элегантность женщины, грацию и женственность"



Равина Тандон была замечена на презентации коллекции "From Eden with Love" (Из рая с любовью) дизайнера Сонаакши Рааджа, которая прошла в рамках недели моды "Wills Lifestyle India Fashion Week Autumn Winter 2013".

В общении со СМИ, Равина сказала: "Это - весенне - летняя коллекция Сонаакши Рааджа и каждая женщина хочет найти свою женственность, а девушки чувствовать - уверенность, когда они одеваются хорошо. Эта коллекция - подчеркнет женственность женщины."

"Я всегда верила в элегантность женщины, грацию и женственность. Сегодня, большинство девушек - худые, словно палка и это - трагедия. Они сделали жизнь для женщин подобно мне - тяжелой, " - сказала Равина.

"Сегодня, когда девушки танцуют - это напоминает танец двух дандия (палочки для танцев), Забавно, потому что я - счастлива своим размером. Я нормального размера, я - средне статистический человек. Сонаакши создает наряды для женщин всех размеров, " - добавила актриса.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2013, 16:42   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2013

Равина Тандон на праздновании Baisakhi



Равина Тандон - действительно любит черный цвет ? Кажется, чтобы мы ее в основном видим в нарядах именно этого цвета. Придя на празднование Baisakhi, она выбрала анаркали именно черного цвета с золотым низом! Она выглядит хорошо, хотя ее макияж слишком переливается, но это может быть из - за освещения.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2013, 18:47   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.05.2013

Равина Тандон представила альбом Фарокха Бардоливала "Maa"



Актриса Равина Тандон была замечена на презентации музыкального альбома Фарокха Бардоливала под названием "Maa". Презентация прошла в Мумбае, в воскресенье.

Равина Тандон написала в Твиттере: "На презентации музыкального альбома Гуру Фарукка по случаю Дня Матери! "

Тем временем, для Равины Тандон - День Матери стал особенным праздником, она написала: "Этот день - особенный для меня... День рождения Моей Мамы и День Матери... Двойной праздник - всегда!! "

На презентации альбома, актриса выглядела прекрасно и с радостью позировала фотографам.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 13:49   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.05.2013

Равина Тандон вернулась к работе !



Болливудская актриса Равина Тандон, которая возвращается к работе над проектами на языке телугу спустя почти десятилетие, наслаждается съемками неназванного мульти - звездного проекта. Это - третий фильм Равины на телугу после "Bangaru Bullodu" и "Akasa Veedhilo".

"Я рано встаю, делаю прическу, макияж и приступаю к работе! Сейчас идут съемки для песни фильма на языке телугу с участием Мохана Бабу. Это было очень забавно. Зажигаю под песню Барри да (Баппи Лахири)", - написала Равина в Твиттере.

Равина снимается в паре с Манчу Моханом Бабу, в съемках этого фильма также приняли участие: Вишну Манчу, Манчу Манодж, Хансика Мотвани, Пранитха, Варун Сандеш и Таниш. Фильм, который в настоящее время снимают в Венеции, режиссирует - Шривас. Проект продюсируется под баннерами "Sree Lakshmi Prasanna Pictures" и "24 Frames Factory".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2013, 14:32   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2013

"У меня нет времени на телевизионные шоу", - Равина



Равина Тандон говорит, что у неё совсем нет времени на работу на телевидении. Равина когда - то была судьёй в реалити - шоу "Chak De Bachche" и ведущей чат - шоу "Isi Ka Naam Zindagi".

"Продюсеры требуют, чтобы я им уделили 22 дня, но для меня это немыслимо, поэтому я отклонила два предложения, - сказала Равина в интервью информагентству IANS. - Я сейчас загружена съёмками в фильмах.

Только что завершила работу в детском фильме "Gin Liya Aasman", где была занята в роли матери шестилетнего ребёнка. Закончились и мои съёмки в Италии в фильме на телугу (реж. Сривас, пока нет названия).

Предстоят съёмки ещё в одном фильме на телугу (названия пока нет) и в тамильском фильме".

Кроме того, зрители скоро увидят Равину в роли Шобхи Де в фильме "Shobhana 7 Nights" ( на хинди, реж. Судипто Чаттопадхайя). В основу этого фильма положена история жизни Шобхи Раджадьякша (известной под именем Шобха Де), известной индийской писательницы и социального деятеля.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2013, 17:11   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.08.2013

Равина Тандон на открытии ювелирного магазина



Прекрасная Равина Тандон посетила открытие ювелирного магазина "Zaira Diamond", который стал шестым премиум магазином розничной торговли в Preet Vihar, Нью-Дели.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2013, 17:31   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.10.2013

Равина Тандон представила новую ювелирную коллекцию "Colors"



Болливудская актриса Равина Тандон, председатель "Chairman of Waman Hari Pethe" - Адитья и его жена Сонали Петхе - были замечены на презентации новой ювелирной коллекции "Цвета / Colors" от "Waman Hari Pethe Jewellers".

Тем временем, Равина Тандон вскоре будет замечена в фильме Анураша Кашияпа "Бомбейский Бархат / Bombay Velvet". Актриса, по сообщениям, подписала контракт с Кашияпом на съемки в его двух фильмах и она недавно сообщила, что у нее будет действительно важная и сильная роль во втором фильме (после фильма "Бомбейский Бархат / Bombay Velvet").

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2013, 19:33   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

Шилпа Шетти посетит мероприятие Равины Тандон?



Равина Тандон 18 октября готовится представить свою дебютную ювелирную коллекцию, созданную в сотрудничестве с известным ювелиром Рупой Вохраой.

Равина сейчас занята всеми приготовлениями и как мы слышали презентацию посетят ряд гостей, чтобы поддержать ее. Также, если верить последним слухам, Шилпа Шетти также окажет ей свою поддержку.

Равина и Шилпа прошли длинный путь - они были конкурентками, как в профессиональной сфере, так и в личной, обе являются экс-подругами Акшая Кумара. Теперь они смеются над своим прошлом и хорошо ладят друг с другом.

Предположительно, Шилпа подтвердила свое присутствие на мероприятии Равины даже при том, что в этот же день пройдет презентация книги Раджа Кундры.

Некоторые из близких друзей Равины также будут замечены, а именно - Шабана Азми, Урмила Матондкар, Дия Мирза, Сонали Бендре, Арджун и Мехр Рампал, Сунил и Мана Шетти, Нилам и Самир Сони.

Мать Салмана Кхана - Салма Кхан может также заглянуть на это событие с Арпитой Кхан и Алвирой Агнихотри. Равина считает Салмана своим талисманом, поскольку она начала свою кинокарьеру в паре с актером в фильме "Patthar Ke Phool".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2013, 11:09   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.10.2013

Равина Тандон с внуком



Да, вы не ослышались - именно с внуком. Много лет назад Равина удочерила двух вполне взрослых девочек. Сейчас девочки выросли, старшая вышла замуж и уехала в Южную Африку. Мальчик на фото - сын старшей дочки Джейден. Он и его мама приехали на день рождения Равины, который был 26 октября.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Anastasiya для bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2013, 14:21   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2013

Равина Тандон на презентации ювелирной линии "DIVAA"



Дизайнер Рупа Вохра и Равина Тандон Тхадани объединились, чтобы представить ювелирную линию "Divaa", которую они вместе создали. После большой презентации в Мумбае, дуэт отправился представлять свою линию в столицу.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
равина тандон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09242 секунды с 17 запросами