Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 11:32   #491
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/11/12

Приянка Чопра выступит с Эйконом

Наша инди - международная рок - звезда Приянка Чопра, она же ПиСи (PeeCee) выступит с певцом в стиле хип - хоп Эйконом на масштабной индийской свадьбе Пуру Сетхия (проживающий в Лондоне бизнесмен) в Удайпуре.

Эйкон и Приянка выступят на церемонии сангит, которая пройдет во дворце "Jag Mandir" в Удайпуре. Эйкон прилетит в город 22 ноября. Кроме них, известная скрипачка Ванесса Мэй - выступит на свадьбе 24 ноября. Кайлаш Кхер, Раджа Хасан и ди - джей Акил выступят 21 и 23 ноября, " - добавил источник.

Также сообщалось, что цирковая группа США из 110 человек "Цирк дю Солей" также была приглашена для выступления на свадьбе.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2012, 17:36   #492
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Борьба за голос Приянки между «Krrish 3» и «Zanjeer»
27 ноября 2012



Так кто же в Болливуде получит возможность показать в своем фильме обнаружившийся талант Приянки Чопры как певицы? Источники утверждают, что ее убеждают спеть для обоих фильмов – «Krrish 3» и «Zanjeer».

«Но Приянка может петь только в одном из этих фильмов. Она сказала, что не хочет петь в большом количестве фильмов. Она хочет петь изредка. Она сказала, что споет только в одном из двух из ее фильмов, съемки которых сейчас проходят», сообщил источник, близкий к одному из ее находящихся в производстве фильмов.

На данный момент Приянку уговаривают спеть создатели обоих фильмов. Видимо Ракеш и Ритик Рошаны, с которыми она давно связана франшизой «Krrish», лично попросили Приянку спеть в их фильме. Однако ведущий актер «Zanjeer» Рамчаран Teджа, приятель Приянки, также обратился к ней с такой просьбой.

На самом деле создатели «Zanjeer» очень заинтересованы появиться на рынке быстрее, чтобы заработать на новом международном имидже Приянки как поющей актрисы. Фильм будут готовы выпустить в мае 2013 года, намного опережая «Krrish 3». Хотя последний начал съемки гораздо раньше, он выйдет на экраны много позже, на Дивали 2013 года.

Источник сообщает: «Команда «Zanjeer» очень хочет, чтобы Приянка спела в фильме. Тем не менее, есть два препятствия. Одним из них являются близкие отношения Приянки с Рошанами, которые могут предложить ей спеть для «Krrish 3» вместо «Zanjeer». Кроме того, по условиям ее контракта она не может петь для какого-либо фильма до выхода ее международного альбома. Команда «Zanjeer» надеется, что им повезет, и они получат ее голос как раз во время выхода фильма на экраны. Но для этого им придется преодолеть эмоциональные и моральные обязательства Приянки перед Рошанами. Потому что невозможно, чтобы Приянка спела для обоих фильмов.

Карьера Приянки Чопры в качестве международной певицы началась с сингла «In My City», который уже можно услышать, это музыка для слушателей всего мира. В Болливуде, не желая отставать ни в чем, что понравилось на западе, решили воспользоваться ее талантом певицы. И неожиданно появился спрос на ее вокал в Болливуде.

Рошаны или команда «Zanjeer» получат, наконец, голос Приянки, еще предстоит выяснить.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2012, 08:11   #493
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/12/12

"Дайте мне самой разобраться, где правда и где ложь", - Приянка Чопра

Кунал М. Шах пишет на портале "Джагран" (на хинди). "Приянка Чопра в эти дни очень занята. Она много времени отдаёт вокальной карьере, но это не значит, что она ставит точку на своей актёрской карьере. Люди думают, что у неё мало фильмов, поэтому она и занялась пением. Но это не так. У Приянки на руках 4 контракта на работу в фильмах.

"Дайте мне самой разобраться, где правда и где ложь, - говорит актриса, - правда в том, что я не могу работать больше своих возможностей, но я буду одновременно продолжать и свою вокальную и актёрскую карьеру. В 2013 году, во время празднования дивали выходит мой фильм "Krrish 2" (так в тексте). Началась работа и над "Zanjeer". После этого я еду в Лос - Анджелес продвигать свою песню. В 2013 году буду работать над "Milan Talkies" и "Gunday".

Приянка очень рада, что зрители её ценят как хорошую актрису. Она говорит: " Каждый год я буду сниматься по крайней мере хотя бы в одном фильме, чтобы можно было раскрыть своё актёрское мастерство. Во время отбора фильмов я буду стараться соблюдать равновесие между коммерческими и нешаблонными (offbeat) картинами. Вот поэтому среди моих фильмов присутствуют: "Kaminay" (2009), "7 Khoon Maaf" (2011), "Fashion" (2008), "Aitraaz" (2004), "What's Your Raashee?" Если вы посмотрите , то в "Kaminay" всего 8 сцен с моим участием, но они - существенная часть фильма".

Отвечая на вопрос о том, что она стала частью фильмов Амитабха Баччана, Приянка шутит: "А я - его бренд амбассадор. Если представится возможность, то я с удовольствием сыграла бы Энтони в ремейке фильма "Amar Akbar Anthony" при условии, что в этом ремейке будут три героини и один герой".

И вот только что полученная информация. Приянка Чопра стала "самой популярной женщиной в Азии" (Most Popular Female in Asia). Её положение на одном уровне с Далай Лама и Аамир Кханом.

* по материалам портала "Джагран" (перевод с хинди Дрешера, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2012, 09:19   #494
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/12/12

"Приянка и я постоянно находимся в контакте", - Джерард Батлер

Актер опровергает недавние сообщения относительно его проблем c алкоголем и говорит о своем новом фильме "Мужчина нарасхват / Playing for Keeps".

В Болливуде, Джерард Батлер известен, как лучший друг Приянки Чопры из Голливуда. Однако, во всем мире он известен за свою роль Леонидаса в фильме "300 спартанцев" (2006).

Снявшись в более 25 фильмах, сероглазый шотландский актер взволнован предстоящей премьерой романтической комедии, в которой он играет футбольного тренера и мужа героини Джессики Билл. В интервью, Джерард говорит о жизни, кино, музыке и многом другом ...

Выдержки:

Вы уже были в Индии и предположительно посещали эту страну в прошлом месяце. Есть планы еще раз сюда приехать ?
Я надеюсь в ближайшее время посетить Индию и я надеюсь, что на этот раз смогу получить по крайне мере визу!

Вы видите себя актером в Болливудском фильме?
Почему нет? Индийская киноиндустрия - велика. Если я получу такую возможность, я определенно ухвачусь за нее, не думая и секунды.

Вы общаетесь с Приянкой Чопра ?
Приянка - мой большой друг и мы постоянно находимся в контакте.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2012, 11:05   #495
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/12

Мэри Ком хочет показать Приянке Манипур

Актриса Прияанка Чопра утверждена на роль Мэри Ком в фильме Санджая Лиля Бхансали. Легендарная женщина - боксер говорит, что она будет больше, чем просто счастлива показать актрисе свой дом в Манипуре и то, как она живет там.

"Прямо сейчас я не сижу с ней или продюсерами. Мы собираемся все обсудить за один - два дня. Я хотела бы быть в Манипуре, чтобы показать то, как мы живем. Это будет очень здорово," - сказала Мэри Ком во вторник на презентации новой лиги "Super Fight League" и кампании "Pro SFL.".

Если верить недавним сообщениям, то в качестве подготовки к роли Приянка должна съездить в Манипур, чтобы узнать о жизни Мэри Ком.

Тем временем, Мэри Ком говорит, что любая актриса смогла бы сыграть ее, поскольку все они - очень талантливые.

"Любая актриса может сыграть меня, потому что все они - очень талантливые. Конечно, теперь, когда на роль утверждена Приянка, я очень счастлива этим," - сказала она.

На вопрос, интересуется ли она актерским миром, Мэри Ком сказала: "Это будет очень трудно для меня. Создатели фильма не смогли бы закончить фильм за 5 - 6 лет, потому что я - не очень хороша в актерском мастерстве. Когда я становлюсь перед камерой, я начинаю волноваться."

Но ей чрезвычайно комфортно на ринге.

"В ринге я могу делать все что угодно, любой стиль бокса, движения или уловки. Но актерство - очень трудное занятие для меня, " - добавила она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 22:42   #496
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.12.2012

Индийская актриса Приянка Чопра признана самой сексуальной женщиной Азии



Болливудская актриса Приянка Чопра, которая сыграла в таких фильмах, как "Близкие друзья" /Dostana/ и "Незнакомец и незнакомка" /Anjaana Anjaani/, и недавно выпустила свой дебютный сингл In My City, признана самой сексуальной женщиной Азии по версии авторитетного еженедельника Eastern Eye, который издается азиатским сообществом в Великобритании.


В борьбе за почетный титул 30-летняя Приянка Чопра опередила сразу двух своих видных соотечественниц - действующего обладателя звания самой сексуальной азиатки Карину Капур и Катрину Каиф, которая удостаивалась его трижды. "Приянка Чопра обеспечила себе первое место, - пишет издание. - На второй позиции расположилась Карина Капур, на третьей - Катрина Каиф".

Уходящий год был особенно плодотворным для Приянки Чопры. Актриса сыграла вместе с Ритиком Рошаном в боевике "Огненный путь" /Agneepath/, практически сразу ставшим блокбастером, и с Ранбиром Капуром в трагикомедии "Барфи" /Barfi!/, выдвинутой от Индии на соискательство премии "Оскар".

"Я чрезвычайно польщена, - отметила она. - Титул достался тому, кто за ним не гнался. Большой привет всем, кто голосовал за меня".

Кроме Приянки Чопры, Карины Капур и Катрины Каиф за титул также боролись, в том числе, индийские актрисы Дипика Падуконе, Бипаша Басу и Айшвария Рай, пакистанская модель и телеведущая Мехрин Сайед и американская актриса индийского происхождения Норин ДеВулф, хорошо известная зрителям по фильмам "Призраки бывших подружек" и "План Б".

Самая сексуальная женщина Азии традиционно выбирается в ходе интернет-голосования, в котором принимают участие читатели Eastern Eye и все желающие. Для Приянки Чопры, правда, к титулам такого рода не привыкать. В 2000 она стала победительницей конкурсов "Мисс Индия" и "Мисс Мира".

Александр Антипин, корреспондент ИТАР-ТАСС в Индии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2012, 14:52   #497
Minada
Модератор
О пользователе
Icon2

Приянка Чопра номинирована в трёх категориях на World Music Awards 2013



10 декабря 2012 г.

Первая международная песня актрисы Приянки Чопры In My City, которая была выпущена два месяца назад, получила огромный отклик от аудитории и её уже похвалили все до одного за её блестящие певчие навыки.

И теперь, подтверждая её успех в качестве певицы, Приянка номинирована в трёх категориях на World Music Awards 2013. WMA будет первой музыкальной премией года и пройдёт в Лос-Анджелесе.

Источник близкий к актрисе говорит: “Её музыка многим на западе понравилась. Она была номинирована в категориях Лучший Дебют, Лучшая Песня и Лучшее Видео. Её сотрудничество с Will.i.am для In My City была хорошо воспринята.”

Приянка - первый индийский артист, который удостоился этой чести. И то, что делает её успех ещё более великим, так это её коллеги по номинациям - Рианна, Леди Гага и Мадонна.

“Это вопрос гордости для индийского артиста, - быть признанным и номинированным рядом с лучшими именами в мире. Приянка абсолютно счастлива”, - добавляет источник.

Позже представитель Приянки также подтвердил сообщения. Сейчас актриса занята, снимаясь для своего предстоящего фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 13:53   #498
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Папа Приянки Чопры нездоров

12 декабря 2012 г.



Отец Приянки Чопры, доктор Ашок Чопра неважно себя чувствует. У доктора Чопры, который боролся против болезни, есть поддержка своей семьи во всём.

Приянка, которая сейчас на высоте со своими кассовыми хитами, последний из которых фильм Барфи!/Barfi!, написала в Твиттере о здоровье своего папы. Она написала в Твиттере в среду: "Видеть своего папу настолько слабым и настолько хрупким, - это просто ломает меня... Папы предполагаемые быть супергероями.. сегодня нуждаюсь в некоторых молитвах..." У актрисы также есть друзья из индустрии, отвечающей на её твиты с молитвами и поддержкой.

Актриса, которая осуществила свой международный музыкальный дебют два месяца назад, ранее сказала, что она осуществила мечту своего отца, став певицей. Она тогда сказала: "Мои родители расчувствовались, когда услышали песню. Это было мечтой моего папы. Это была мечта моего отца и он приехал, изысканно одевшись и выглядел потрясающе. Мой отец - невероятный певец. Я счастлива, что моя семья, друзья, все здесь."

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2012, 10:35   #499
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан и Приянка Чопра вероятно вместе в Happy New Year

17 декабря 2012 г.



Шахрукх Кхан и Приянка Чопра, которые сотрудничали в двух фильмах франшизы Дон, могут вскоре снова разделить экранное пространство в следующем фильме Фары Кхан Happy New Year.

Согласно последним слухам, Шахрукх Кхан заинтересован в наличии Приянки Чопры в качестве его ведущей леди в фильме и уже говорил с Фарой об этом.

Были также слухи о том, что на эту роль рассматривали Карину Капур, Катрину Каиф, Анушку Шарму и Дипику Падукон. Однако, Шахрукх Кхан хочет Приянку, поскольку вместе они сделали только боевики и, как он полагает, аудитории было бы интересно увидеть их в масала фильме.

Когда спросили Фару Кхан об этом, она заявила: “Съёмки фильма Happy New Year начнутся в апреле 2013 года и мы объявим о звёздном актёрском составе в январе следующего года. Вы можете предполагать, если Вы так хотите, но я не могу раскрыть имя прямо сейчас.”

Помимо Шахрукх Кхана в фильме Happy New Year будет ещё три мужчины.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 13:24   #500
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сладкий сюрприз для Приянки Чопры

18 декабря 2012 г.

Актриса Приянка Чопра, которая посетила специальный показ её фильма Барфи!/Barfi! на 12-ом Международном Кинофестивале в Марракеше в прошлом месяце, была приятно удивлена! Поскольку болливудская красота взаимодействовала со своими поклонниками на торжественном мероприятии, она была чрезвычайно удивлена, узнав, что у многих из них были сладости барфи, приготовленные собственными руками, в то время как многие другие приняли меры, чтобы он был послан из Индии.

“Это не местная сладость, таким образом, Приянка была очень взволнована. Многие из них узнали рецепт и приготовили сладость дома именно для неё”, - рассказывает источник близкий к Приянке. ПЧ же изо всех сил старалась встретиться и поприветствовать всех своих поклонников. “Приянка, согласно сообщениям, сказала им, что барфи добавил ещё больше сладости к её уже и так сладким воспоминаниям об этом месте”, - добавляет источник.

Но это происходит не только в Марракеше. Посвящённые лица рассказывают, что сразу после выхода фильма, в котором актриса исполнила главную роль в паре с Ранбиром Капуром, люди так полюбил её профессиональные характеристики, что посылали ей коробки барфи при малейшей возможности. “Независимо от того, где она находится, её задаривают сладостями и она отказывается от своей диеты и потакает себе в удовольствиях”, - говорит посвящённое лицо.

То, что ещё более интересно, так это то, что все коробки со сладостями адресованы Джилмил Чопре! “Во время Дивали, даже при том, что она не была здесь, большинство её поклонников прислали в коробках барфи, адресованые Джилмил Чопре”, - добавляет посвящённое лицо.

Актриса получила множество оценок от поклонников и индустрии вцелом для свою роль в фильме. “Её профессиональные характеристики в фильме стали одним из звёздных часов для ПЧ в этом году. И это было признано не только Анурагом, но также и несколькими другими режиссёрами; даже при том, что это не было предусмотрено авторами роли и фильм был больше Ранбира Капура, чем Приянки Чопры.

"Однако, она смогла выстоять самостоятельно”, - говорят критики. Вспомните её успех в этом году с фильмами Огненный путь/Agneepath и Барфи!/Barfi! и международный дебют, как певицы. Теперь впереди у актрисы такой же напряжённый 2013 год. И среди её предстоящих фильмов Крриш3/Krissh 3, римейк фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer, Gunday и биографический фильм Санджая Лилы Бхансали о Мэри Ком.

“Год Приянки начался на ноте хита с фильмом Огненный путь/Agneepath и она взволнована, заканчивая его на сладкой ноте с барфи”, - делится с нами посвящённое лицо.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11315 секунды с 17 запросами